Перейти к содержимому

Фотография

Fortuna:Liga

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1389

#1101 lubaev

lubaev

Подающий надежды

• Пользователи
  • 198 сообщений
  • Клуб:АИК

Отправлено 18 December 2011 - 12:11

Я про 25 тур

#1102 MaxyShe

MaxyShe

Chi cerca trova

• Пользователи
  • 1829 сообщений
  • Клуб:Reggina Calcio

Отправлено 12 February 2012 - 15:44

Скоро старт нового сезона ребятки! Выскажемся кто как готов?
Какие задачи на сезон?
Какие пожелания?
Мне бы хотелось, что бы все клубы выступающие в еврокубках зацепились за очечькиsmile.gif

#1103 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений
  • Клуб:fc fastav zlin

Отправлено 12 February 2012 - 21:36

Для меня главной задачей будет подняться выше 7-го места (в идеале занять место в зоне еврокубков)
Ну а в кубке пройти как можно дальше.

P.S. Кстати не забудьте провести жеребьевку 1/8 финала до того как будут подписываться спонсоры

#1104 MaxyShe

MaxyShe

Chi cerca trova

• Пользователи
  • 1829 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 07:09

Цитата(Samotlor @ 12.2.2012, 19:36) Просмотр сообщения

Для меня главной задачей будет подняться выше 7-го места (в идеале занять место в зоне еврокубков)
Ну а в кубке пройти как можно дальше.

P.S. Кстати не забудьте провести жеребьевку 1/8 финала до того как будут подписываться спонсоры

Уже не получится наверно такsmile.gif президенты с постов сняты и сделать это некому как я понялsmile.gif

#1105 PAPA_JOHN

PAPA_JOHN

Менеджер

• Пользователи
  • 3343 сообщений
  • Клуб:Эвертон Винья-дель-Мар
  • Интересы:Коллекционирование, спорт

Отправлено 14 February 2012 - 22:26

Отписал в теме Кубок Чехии. Поздно я спохватился на жеребьевку((( Поэтому, друзья спонсоров подписываем вслепую(((

#1106 MaxyShe

MaxyShe

Chi cerca trova

• Пользователи
  • 1829 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 13:59

Цитата(PAPA_JOHN @ 14.2.2012, 20:26) Просмотр сообщения

Отписал в теме Кубок Чехии. Поздно я спохватился на жеребьевку((( Поэтому, друзья спонсоров подписываем вслепую(((

Да можно силы и без жеребьевки рассчитать оптимально smile.gif))

#1107 MaxyShe

MaxyShe

Chi cerca trova

• Пользователи
  • 1829 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 12:00

Итак ребят начался новый 13ый сезон. Желаю все удачи и безкомпромисной борьбы! Надеюсь наша федерация станет в этом сезоне хоть на капельку лучшеsmile.gif

#1108 Homer Simpson

Homer Simpson

В спорте главное не победа. Главное — чтобы удалось напиться!

• Пользователи
  • 1776 сообщений
  • Клуб:Сошо

Отправлено 25 February 2012 - 23:22

Сигма - вперед! Пора снова становиться чемпионом smile.gif

#1109 MaxyShe

MaxyShe

Chi cerca trova

• Пользователи
  • 1829 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 12:38

Цитата(Homer Simpson @ 25.2.2012, 21:22) Просмотр сообщения

Сигма - вперед! Пора снова становиться чемпионом smile.gif

Спасибоsmile.gif Пора возвращаться в Чехиюsmile.gif

#1110 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 13:44

Я не понял а каую это функцию в чемпионате выполняет у нас Vault_Dweller? Развалить что ли? Главное в игру заходит, но вот отправлять составы отказывается

#1111 MaxyShe

MaxyShe

Chi cerca trova

• Пользователи
  • 1829 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 14:24

Цитата(Samotlor @ 9.3.2012, 11:44) Просмотр сообщения

Я не понял а каую это функцию в чемпионате выполняет у нас Vault_Dweller? Развалить что ли? Главное в игру заходит, но вот отправлять составы отказывается

предупредительный выстрел в голову я ему сделал, если он будет дальше так себя вести будем решать проблемуsmile.gif

#1112 MaxyShe

MaxyShe

Chi cerca trova

• Пользователи
  • 1829 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 06:42

Всем привет!
Я с таким вопросом к вам устраивает ли вас такое отношение к клубу менеджера Виктории П Волта?!
Клуб практически базовый для сборной, да и в дальнейшем главный поставщик кадров в сборную!
Человек не заходит, второй автосостав (я обычно увольняю после второго автососа) а их не подряд уже было 4 ре в этом сезоне......скидка на то, что один из опытных немного смягчает ему учесть и после второго автососа подряд я его не уволю.
НО если все будет так продолжаться, без одид ВОЛТ и ребята не удивляйтесь.
Если нет времени и желание, нужно самому решиться на шаг и уйти из клуба, а не загибать его.
Если же это разовые моменты, дак ведь просто предупредить всех, оставить ЗАМА, много вариантов в общем!!!
Обсуждаем!

И еще одно, пока такие моменты существуют и даже опытные мены атососят, Чехия будет в разрядах слабых дивизионов!

#1113 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 11:56

Мое мнение, это была команда Chasera. Потом потихоньку все начали ее покидать. Согласитесь, что без дружественного колектива играть скучно. Помоему Волту уже не интересно играть в таком составе.

#1114 MaxyShe

MaxyShe

Chi cerca trova

• Пользователи
  • 1829 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 12:08

Цитата(Samotlor @ 27.3.2012, 9:56) Просмотр сообщения

Мое мнение, это была команда Chasera. Потом потихоньку все начали ее покидать. Согласитесь, что без дружественного колектива играть скучно. Помоему Волту уже не интересно играть в таком составе.

Если не интересно, дак пусть сам покинет клуб.
А ты как считаешь без дружного коллектива играть скучно? "ДА". Дак, что бы его создать вновь, нужно терпение и задача минимум не автососить сторожилам лиги!!!

Сообщение отредактировал MaxyShe: 27 March 2012 - 12:08

#1115 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 14:01

Удивляться не чему, к сожалению такие личности существуют. В истории со сборной было все аналогично)

#1116 Quantum_satis

Quantum_satis

Запасной основы

• Пользователи
  • 597 сообщений
  • Клуб:Млада Болеслав 13,14,15,16,17 сезоны, Сигма 21 сезон

Отправлено 27 March 2012 - 14:21

Цитата(MaxyShe @ 27.3.2012, 6:42) Просмотр сообщения

Всем привет!
Я с таким вопросом к вам устраивает ли вас такое отношение к клубу менеджера Виктории П Волта?!
Клуб практически базовый для сборной, да и в дальнейшем главный поставщик кадров в сборную!
Человек не заходит, второй автосостав (я обычно увольняю после второго автососа) а их не подряд уже было 4 ре в этом сезоне......скидка на то, что один из опытных немного смягчает ему учесть и после второго автососа подряд я его не уволю.
НО если все будет так продолжаться, без одид ВОЛТ и ребята не удивляйтесь.
Если нет времени и желание, нужно самому решиться на шаг и уйти из клуба, а не загибать его.
Если же это разовые моменты, дак ведь просто предупредить всех, оставить ЗАМА, много вариантов в общем!!!
Обсуждаем!

И еще одно, пока такие моменты существуют и даже опытные мены атососят, Чехия будет в разрядах слабых дивизионов!

ТАкое отношение к делу не пойдет. А что он сам то говорит (Волт?) Макс с ним списывался??, ведь на сайте он бывает. Поговорить может стоит, спросить чего да как?
И кстати насчет 2 автосоставов и голову с плеч-это круто, а вот если действительно обстоятельства помешают состав 2 раза отправить, да и в инет не всегда получается выйти (у меня на работе например), .
если что то я буду иметь в виду что можно предупредить и сохранить клуб.

И кстати тут еще одна проблема с нашим клубом, я про баник острава, гляньте ростер, там щас травмированные, дисквалифицированные, плюс аж три игрока уходят на пенсию. Такой клуб вряд ли будет привлекателен для начинающего менеджера. Предложения по данному вопросу будут?
Можно конечно ФМ предложить, но какой нибудь гад возмет да и смоется так ничего и не сделав.

Кстати менеджеры Чехии вы народ то призываете на наши поля или как?

#1117 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 15:36

Не только Баник О, но и Славия сейчас переживает не лучшие времена

#1118 Quantum_satis

Quantum_satis

Запасной основы

• Пользователи
  • 597 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 18:48

Цитата(Samotlor @ 27.3.2012, 14:36) Просмотр сообщения

Не только Баник О, но и Славия сейчас переживает не лучшие времена

И какие предложения будут по этому поводу? Убегать будут менеджеры из этих клубов через пару игр, а то и раньше.

#1119 MaxyShe

MaxyShe

Chi cerca trova

• Пользователи
  • 1829 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 20:59

Цитата(Quantum_satis @ 27.3.2012, 16:48) Просмотр сообщения

И какие предложения будут по этому поводу? Убегать будут менеджеры из этих клубов через пару игр, а то и раньше.

Тут есть несколько путей, либо Славия до конца канет в лету и ее пересоздадут админы, либо мы найдем отважного манагера, который будет ее понимать из грязи.
В свою очередь конечно я только за организацию "фонда помощи неимущим" в ФМах + из казны федерации будут строиться ДЮСШ и стадионы этим клубам.
Но есть одно но я должен быть уверен в менеджере этих клубов, так как есть и другие менеджеры которым нужна помощь и они не покидают клуб после двух поражений, дак вот хотелось бы оказывать помощь тем, кто будет долгосрочным наставником клуба.

#1120 Quantum_satis

Quantum_satis

Запасной основы

• Пользователи
  • 597 сообщений

Отправлено 28 March 2012 - 00:02

Цитата(MaxyShe @ 27.3.2012, 20:59) Просмотр сообщения

Тут есть несколько путей, либо Славия до конца канет в лету и ее пересоздадут админы, либо мы найдем отважного манагера, который будет ее понимать из грязи.
В свою очередь конечно я только за организацию "фонда помощи неимущим" в ФМах + из казны федерации будут строиться ДЮСШ и стадионы этим клубам.
Но есть одно но я должен быть уверен в менеджере этих клубов, так как есть и другие менеджеры которым нужна помощь и они не покидают клуб после двух поражений, дак вот хотелось бы оказывать помощь тем, кто будет долгосрочным наставником клуба.

Боюсь что таких отважно-отчаянных не так много на просторах легиона, да и они уже занимаются строительством своих клубов...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика