Перейти к содержимому

Фотография

Fortuna:Liga

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1381

#1321 Chaser

Chaser

Опальный президент ФС Чехии)))

• Пользователи
  • 832 сообщений
  • Клуб:Млада Болеслав

Отправлено 23 September 2015 - 22:27

Я и не сомневался  :good: А ты там школьников выпускаешь, кто там выходит?

Шлак на прокачку.. Что нормально.. Персонала нет, школа развалилась. 8-9 ру тал 2-3. там за прошлый и позапрошлый сезоны народ не выпускался.. Все сейчас пригодятся. Т.к. распродаюсь.. А товы за бабло играть необходимо. Ещё и зп ведомость дикая. 450к в ид.

#1322 Idefiks

Idefiks

Запасной основы

• Пользователи
  • 844 сообщений
  • Клуб:ФК Оренбург

Отправлено 23 September 2015 - 22:32

Кстати у меня распродажа)) Присматривайтесь.. Налетайте.. Разбирайте!

это не срач, а справедливые замечания. И мне как человеку, делавшему ФС Чехии с нуля это наиболее обидно, прошу понять этот момент)) и напомню банкрот в Чехии не только Млада. Давайте вместе думать, что с ними делать. Бросать на самотек, нельзя же такие вещи. Само это не исправится. Минус на легионе затягивает, и это смерть для команды, не мне вам это рассказывать. Неужели реально пофиг на эти команды?

Честно? Я со счета сбился уже сколько раз ты уже всех оповестил о том что ты был президентом ФС, что строил ФС с нуля и Млада твое детище. И как некультурно устроили против тебя сговор. Как заклинание какое - то это повторяешь, может хватит. 

#1323 Chaser

Chaser

• Пользователи
  • 832 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 22:37

Главное выцепил мелочи, чтоб покритиковать опять)) ну-ну. Мой последний вопрос из процитированного текста походу верен.

#1324 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5621 сообщений
  • Клуб:Лацио

Отправлено 23 September 2015 - 22:43

Главное выцепил мелочи, чтоб покритиковать опять)) ну-ну. Мой последний вопрос из процитированного текста походу верен.

Нет не пофиг на команды, я не понимаю чем мы можем помочь

#1325 Idefiks

Idefiks

Запасной основы

• Пользователи
  • 844 сообщений
  • Клуб:ФК Оренбург

Отправлено 23 September 2015 - 22:45

Далеко не пофиг на эти команды. Всегда с удовольствием предлагаю помощь, если таковая требуется или если есть возможность.

#1326 Goodwin

Goodwin

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7303 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 23:09

Шлак на прокачку.. Что нормально.. Персонала нет, школа развалилась. 8-9 ру тал 2-3. там за прошлый и позапрошлый сезоны народ не выпускался.. Все сейчас пригодятся. Т.к. распродаюсь.. А товы за бабло играть необходимо. Ещё и зп ведомость дикая. 450к в ид.

Если там 16 лет т2, то может и не стоит их выпускать? Сейчас цены на молодёжь низкие, а посреди сезона ещё и покупателя трудно найти. За 100К - и то не факт, что продашь. Зато зарплату платить придётся...

Давайте вместе думать, что с ними делать. Бросать на самотек, нельзя же такие вещи. Само это не исправится

Единственное, что с ними можно сделать - найти в них менеджеров, которые смогут урезать зарплаты, продать ненужных игроков и не будут пропускать товы и КТ 

#1327 Chaser

Chaser

• Пользователи
  • 832 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 23:19

Нет не пофиг на команды, я не понимаю чем мы можем помочь

Ну давай просвещу... Что уж.. Любой активный менеджер федерации должен работать с новичками. Помогать, советовать, предлагать играть товы. Далеко не каждый менеджер пойдёт на форум.. Легион проект непростой, а люди таковы, что потыкаются и забьют. Надо выстраивать диалог. Писать в личку.. "Ты новенький, может есть вопросы, я готов помочь" Людям не нужны тупые FAQ, нужен диалог с живым человеком. И один-единственный президент конечно с этим не справится. Я этим пытался заниматься и иногда помогало. Пусть и немного народа.. менеджеров 7-10, но таким способом я сохранил на легионе. Конечно большинство не держится за одну федерацию. Многие ищут клуб посильнее, и не держатся одной страны, но это же плюс в любом случае для легиона того же. Если новичок получает внимание и помошь, это же круто)) а сейчас второй див неактивен.. Топик четыре месяц без постов. Вот тут один физрук гордился созданием второго дива, а для кого конкретно он создан? Живых там нет..

Если там 16 лет т2, то может и не стоит их выпускать? Сейчас цены на молодёжь низкие, а посреди сезона ещё и покупателя трудно найти. За 100К - и то не факт, что продашь. Зато зарплату платить придётся...

Да какой там 16.. говорю же прошлый/позапрошлый сезон. 18-19 лет)) И не продавать мне их.. Продаю я сильных.. а школотой мне товы играть.

Единственное, что с ними можно сделать - найти в них менеджеров, которые смогут урезать зарплаты, продать ненужных игроков и не будут пропускать товы и КТ

О чем я и говорю..

#1328 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5621 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 23:48

Ну давай просвещу... Что уж.. Любой активный менеджер федерации должен работать с новичками. Помогать, советовать, предлагать играть товы. Далеко не каждый менеджер пойдёт на форум.. Легион проект непростой, а люди таковы, что потыкаются и забьют. Надо выстраивать диалог. Писать в личку.. "Ты новенький, может есть вопросы, я готов помочь" Людям не нужны тупые FAQ, нужен диалог с живым человеком. И один-единственный президент конечно с этим не справится. Я этим пытался заниматься и иногда помогало. Пусть и немного народа.. менеджеров 7-10, но таким способом я сохранил на легионе. Конечно большинство не держится за одну федерацию. Многие ищут клуб посильнее, и не держатся одной страны, но это же плюс в любом случае для легиона того же. Если новичок получает внимание и помошь, это же круто)) а сейчас второй див неактивен.. Топик четыре месяц без постов. Вот тут один физрук гордился созданием второго дива, а для кого конкретно он создан? Живых там нет..

Да какой там 16.. говорю же прошлый/позапрошлый сезон. 18-19 лет)) И не продавать мне их.. Продаю я сильных.. а школотой мне товы играть.О чем я и говорю..

2 Див, получил новый приток менеджеров как для Легиона так и для ФС в целом. Например я бы вообще в Чехии тогда бы не заиграл, а играл бы во Франции. Естественно кто то был активный, а кто то ваньку гонял, так везде. Да и сейчас там есть активные менеджеры, правда они на форум не заходят. 

#1329 Fizruk_Vova

Fizruk_Vova

Подающий надежды

• Пользователи
  • 58 сообщений
  • Клуб:Богемианс 1905

Отправлено 24 September 2015 - 09:19

Вот тут один физрук гордился созданием второго дива, а для кого конкретно он создан? Живых там нет..

Idefiks, zoljkeee и я - выходцы из ФНЛ. Значит, как минимум, для трех менеджеров. Плюс создана словацкая молодежка, которая получила значительную подпитку именно за счет новых клубов второго дивизиона.

2 Див, получил новый приток менеджеров как для Легиона так и для ФС в целом. Например я бы вообще в Чехии тогда бы не заиграл, а играл бы во Франции.

А я, вероятнее всего, играл бы в ФС Нидерландов вместе с остальной самарской диаспорой.

#1330 Agmund

Agmund

Niandra Lades and Usually Just a T-Shirt

• Член МФЛ
  • 7440 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 09:35

Тут скорее наоборот. Вам плюс для кача, что создана словацкая молодёжка. Больше она вам незачем

#1331 Goodwin

Goodwin

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7303 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 09:38

Вот тут один физрук гордился созданием второго дива, а для кого конкретно он создан? Живых там нет..

Хотя бы для ротации команд и повышения интереса борьбы в нижней части таблицы. Если нет Д2, какой интерес бороться за попадание в 10 или за 12-14 место? 

#1332 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5621 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 09:50

Тут скорее наоборот. Вам плюс для кача, что создана словацкая молодёжка. Больше она вам незачем

какой кач? мы их продали кому только смогли  :dance3:

Хотя бы для ротации команд и повышения интереса борьбы в нижней части таблицы. Если нет Д2, какой интерес бороться за попадание в 10 или за 12-14 место? 

Тоже верно

#1333 Agmund

Agmund

Niandra Lades and Usually Just a T-Shirt

• Член МФЛ
  • 7440 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 09:51

какой кач? мы их продали кому только смогли  :dance3:

Тоже верно

аа )) надо было в таланты их записывать ))))

#1334 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5621 сообщений

Отправлено 05 October 2015 - 22:50

А куда у нас делся Chaser, а то форум Чехии опять дремлет :)

#1335 Chaser

Chaser

• Пользователи
  • 832 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 05:58

А куда у нас делся Chaser, а то форум Чехии опять дремлет :)

я тут) Но не самому с собой говорить же мне))

#1336 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5621 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 10:16

А как же мы? А как же мы??? :D

#1337 Goodwin

Goodwin

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7303 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 10:38

Вот и поговорили))

#1338 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5621 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 11:20

Вот и поговорили))

Диалог прям.   :)

#1339 Fizruk_Vova

Fizruk_Vova

Подающий надежды

• Пользователи
  • 58 сообщений
  • Клуб:Богемианс 1905

Отправлено 06 October 2015 - 14:14

Ну ты хотя бы опытом делись с нами, с новичками. Расскажи, например, как нехорошо пропускать товарищеские матчи как ты в 62 ИД. Еще можно рассказать, что автососить тоже нехорошо, как ты в 61 ИД. Можно добавить про то, что платить такие зарплаты как Рафаэлю Палмеру - самоубийство и финансовое уничтожение клуба. А я послушаю опытного менеджера, тем более бывшего президента ФС. :) 

#1340 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5621 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 14:35

Ну ты хотя бы опытом делись с нами, с новичками. Расскажи, например, как нехорошо пропускать товарищеские матчи как ты в 62 ИД. Еще можно рассказать, что автососить тоже нехорошо, как ты в 61 ИД. Можно добавить про то, что платить такие зарплаты как Рафаэлю Палмеру - самоубийство и финансовое уничтожение клуба. А я послушаю опытного менеджера, тем более бывшего президента ФС. :)

У него наверно проблемы были с онлайном  :pardon: Зато у Зброёвке против автососа забрал очки. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика