Перейти к содержимому


Фотография

Важные вопросы менеджеров Президенту ФСУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2259

#281567 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 23 February 2009 - 23:54

Думаю, что название темы за себя говорит.

Всем привет!
Совет МФЛ решил, что товарищеские матчи должны проходит в уютной, непринужденной, мирной обстановке, почти как дома. Договорились, что и прибыль со стадионов теперь будет делится пополам. Т.е. теперь совершенно неважно, где вы будете играть, на домашней ли стадионе или гостях прибыль у команды будет каждый сыгранный ИД.

Все подробности можно узнать у своего президента федерации!

(с) Fracture_Evil



Обращаю внимание, что такая система распределения дохода от тов, начинает работать с 40 ИД.

Сообщение отредактировал Darkwanderer: 12 September 2012 - 02:03


#2 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 24 February 2009 - 00:22

Думаю эта тема будет актуальной для новичков .. задаем свои вопросы более опытным менеджерам по поводу всех хитростей легиона. Так же более опытные менеджеры узнает новости и вопросы у президента.
Топ рабочий , флуд запрещен !!!

#3 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 February 2009 - 17:13

неужели нету вопросов .. у всех есть ВИП функция ? все могут смотреть цену билета или как качать скиллы футболистам ? про магазин ? тактику ?

#4 PROKHOR

PROKHOR

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 669 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Неман
  • Интересы:Спорт, гитара, web-дизайн

Отправлено 25 February 2009 - 20:29

Отмечусь первым, хоть и не новичок. Конечно, дело было уже давно, но что со спонсорами? Я пропустил время подписи в межсезонье или его не было?

#5 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 February 2009 - 21:02

в межсезонке спонсоры были .. как то велась тема по поводу того что те команды которые не подписали спонсоров, им даются стандартные .. думаю Vazik лучше ответит на этот вопрос

#6 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 25 February 2009 - 23:56

при выплате спонсоров в межсезонье будет расчет по минимальноу спонсору тем, кто не подписал

#7 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 26 February 2009 - 00:54

без денег не оставят ))

#8 sabur08

sabur08

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Клуб:Штутгарт ( Германия)

Отправлено 26 February 2009 - 02:35

Повторю вопрос, заданный месяц назад. Какова лучшая тактика опротив 4-4-2, а точнее автосостава играющего этой тактикой

#9 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 26 February 2009 - 02:57

интересный вопрос )) одно дело когда ты располагаешь такими игроками, которых можно поставить по тактике, другое дело когда таких игроков нету , то идет уже знания и опыт менеджера победить .. наверное вряд ли кто то может с 100% сказать что есть тактика против этой .. всегда есть свои нюансы и футбол это же такая штука непредсказуемая )) а в чем проблема против такой тактики .. забить или не пропустить ?

завтра днем рассмотрю этот вопрос и покажу вам в картинках примерное мое представление как играть против такой тактики ...

#10 sabur08

sabur08

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Клуб:Штутгарт ( Германия)

Отправлено 26 February 2009 - 11:36

интересный вопрос )) одно дело когда ты располагаешь такими игроками, которых можно поставить по тактике, другое дело когда таких игроков нету , то идет уже знания и опыт менеджера победить .. наверное вряд ли кто то может с 100% сказать что есть тактика против этой .. всегда есть свои нюансы и футбол это же такая штука непредсказуемая )) а в чем проблема против такой тактики .. забить или не пропустить ?

завтра днем рассмотрю этот вопрос и покажу вам в картинках примерное мое представление как играть против такой тактики ...


Будет любопытно) Проблема в том, чтобы и забить и не пропуститить, ибо у меня лично против автосоставов это получается обоюдно туго. Конечно, сильных игроков для маневра нет, но в 90 процентов случаях у соперника еще хуже состав.

#11 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 26 February 2009 - 18:27

Как и обещал, то разберем тактику как можно забить и вообще , что можно делать в нападении )) в моей тактике показываю только действия нападающих и пару полузащитников .. фланги специально не трогаю, так как у каждого свои планы и действия на фланги .. в моих примерах, только игра нападающих ...

И так первая тактика и назовем ее Гамбит .
Изображение

и так точка А у нас это на мясо .. ее цель собрать к себе 4 игроков ... фланговые защитники не рыпнуться к ней ... отключите держать мяч ей .. а сзади нее будут бежать В1 и В2 .. это могут быть центральные полузащитники с дальним ударом , они и делают игру , у них обязательно пусть стоит держать мяч , так как могут пасовать на А , а это нам не надо ..

установки:
А - отключено все .
В1 и В2 - держать мяч, дальние удары ... это должны быть игроки с дриблингом и дальним ударом ...

Вторая тактика под названием Давка ))
Изображение

На второй части картинки, обратите внимание , где должны быть нападающие во время защиты стоять ... именно так надо ловить на контр атаке и при удачном пасе на них нужно вырываться вперед .. теперь перейдем к атаке ... А1 и А2 - напы .. играют близко к друг другу , а сзади них стоит обычный полузащитник ... в чем суть так играть, а в том что бы навязать борьбу .. если у напа отбирают мяч, то тут же подскакивает другой и забирает , если у него заберут, и пойдут дальше, то на подхвате полузащитник ... именно такой тактикой я победил у Генка в Лиге Чемпионов , один гол был забит на прорыв, то есть удалось пробиться и забить, а второй с пенальти, а так как вся игра на отбор будет возле штрафной, то там могут и фолить ..

установки:
А1 и А2 - держать мяч ... пробуйте играть хоть одним жестко, но не весь матч , можно переключить через установки , например один тайм один играет жестко, второй во втором тайме ...
В - дальний удар, короткий пас ... обычная игра , он играет как вспомогающий .. дальний удар ему сделать не дадут, поэтому пусть пасует ))

Ну и третья тактика ) одна из моих любимых
Изображение

на второй части , когда команда играет в защите , показано где должны быть напы , что бы играть на контр атаке ... А1 и А2 могут спокойно играть в держать мяч .. В же играет на проход ... ваше дело кого поставить туда, можете полузащитника, а можете напа еще одного .. только желательно что бы у него был хороший дриблинг ..

в общем то, есть из чего выбрать как сыграть против такой тактики .. и это я не учитывал игру флангов, расстановка команды что бы были свои хитрости в передачах , хитрости в заменах и расположениях игроков .. самое главное это думать и эксперементировать ... ну и готовиться к каждому матчу ..

#12 sabur08

sabur08

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Клуб:Штутгарт ( Германия)

Отправлено 26 February 2009 - 23:47

Недопонял некоторые моменты, но углядел одну ноухау для себя) Поставил . Времени щас нема, а завтра с позволения сыпану вопросами по схемам. Спасибо

#13 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 26 February 2009 - 23:49

Мишаня

Конечно спасибо тебе, что моего игрока сделал обладателем кубка Испании...но 1599 - этой мой игрок ;)
http://f-legion.com/...m...ers&id=1599


... Vazik это разные парни и благодарить тебе нужно другого человека, кого? - ты сам знаешь ;)
http://www.f-legion....F...rs&id=15990
http://f-legion.com/...m...ers&id=1599

Изображение

.... ты сам об ошибке озвучишь или мне информировать?..

#14 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 26 February 2009 - 23:58

Смотри что написал ты на през форуме:

Мишаня 31.1.2009, 11:16
Сообщение #123
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 3.5.2007
Клуб: Атлетик Б (Испания); Сб. Испания (Мол.)
Пользователь №: 2 926


Испания 6-ой сезон:
«Cарагоса» ( id=26 ) - чемпионы и обладатели суперкубка:
id:
529
15881
16325
17188
15880
7259
16028
537
16990
34
11843
299
16748
16164
1338
2130
130
5635
7691
18593
1650

«Реал» Мадрид ( id=15 ) Обладатели Кубка Испании:
id:
328
16810
1599
17191
323
6270
16809
10200
17263
8889
317
12404
10588
314
19304
10982
311
7146
5173
462
309
7110
19278
22057

1.Лучший вратарь: (id=1629) Мануэль Пинто (Сельта);
2.Лучший защитник: (id=13454) Кентен Вандермален (Вальядолид);
3.Лучший полузащитник: (id=311) Дэвид Бекхэм (Реал М);
4.Лучший нападающий: (id=462) Рональдо (Реал М);
5.Самый ценный игрок: (id=462) Рональдо (Реал М).


Будь внимательнее

#15 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 27 February 2009 - 00:04

.... странно, как так могло быть если я не вручную писал, а копировал из поста Феллоу((. Лишний раз убеждаешся, что "доверяй, но проверяй".

#16 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 27 February 2009 - 00:06

Мишаня

Бывет...может уставший ты бы и не заметил...дело житейское..все ошибаются

#17 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 February 2009 - 00:25

Недопонял некоторые моменты, но углядел одну ноухау для себя) Поставил . Времени щас нема, а завтра с позволения сыпану вопросами по схемам. Спасибо


буду ждать )) только чем четче будут вопросы, тем лучше отвечу ))

#18 sabur08

sabur08

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Клуб:Штутгарт ( Германия)

Отправлено 27 February 2009 - 02:37

Все насмарку) Сидел,пыхтел, сохранил в билде-и забыл на сайте отправить ) Зенит сбил

#19 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 February 2009 - 02:58

бывает наверное )) у меня ни разу по крайней мере ))

#20 ivash

ivash

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 28 February 2009 - 19:06

А можно мне какойнибудь клуб!? Я ооочень активный.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика