Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3071

#1981 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1655 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 13 January 2014 - 19:15

Я тут хотел написать Стасу, как это сделал Саня, по поводу Индиос.

Как вы знаете, я до этого писал, что Индиос прекратил свое существование.

Но решил еще раз погуглить, и вяснил, что у Индиос есть свой преемник, выступающий в Сегунде.

Называется клуб примерно также - Индиос УАСХ (я так понял это сборная команда университетов города Сьюдад Хуарес)

Играть они будут на прежнем стадионе им. Бенито Хуарес.

Только у клуба нет статуса профессиональной команды.

Изменению подверглась эмблема клуба:

indios%20fut.jpg

Ой, что-то картинка довольно большой получилась )))

Раньше если краснокожие выступали в белой и красной формах, то теперь выступают в белой и синем формах.

Вот теперь думаю, стоит ли обновить эмблему и клубные цвета формы.

Радует одно, что мы не управляем команду-призрак и не придется называться иначе  :)

#1982 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 13 January 2014 - 20:46

Алимжан, главное, чтобы состав был, чтобы игроков из школы выпускать. И еще - чтобы поменять название команды, тем более если речь идет о незначительном изменении, как в твоем случае, можно просто зайти вот в эту тему и оформить заявку на переименование:

http://forum.f-legio...onovgor/page-45

#1983 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1655 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 14 January 2014 - 00:08

Нет, я еще не решил менять что-либо ... пока что.

По старой ссылке на состав команды еще есть игроки на 2-3 сезона.

До тех пор пусть УАСХ закрепится на футбольной арене.

Просто новая эмблема интересно выглядит.

Или я обязательно должен вносить изменения в проект?

Да, кстати, забыл упомянуть. Кажется Индиос УАСХ нет пока на трансфермаркт.

#1984 grizzzli

grizzzli

Подающий надежды

• Пользователи
  • 143 сообщений
  • Клуб:Селая
  • Интересы:тачки, спорт, девушки.

Отправлено 22 January 2014 - 14:15

http://www.f-legion....-254/roster.htm

Помогите определится кого можно из состава продать так, чтоб хватило на ремонт инфраструктуры и постройку магазина.

#1985 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 17:38

Если честно, я думаю, Атлас надо перестраивать. Команда строилась на вливаниях реала и с расчетом на быстрый успех - поэтому финансового планирования как такового не было. Отсюда куча старых звезд с бешенными зарплатами.

Ты в экономике разбираешься? Первым делом нужно составить план доходов и расходов на следующий сезон. Посмотри, сколько команда заработала на билетах в чемпионате в прошлом сезоне, умножь эту цифру на 1,7 где-то (так мы добавляем товы) - так ты получишь свои доходы в 17 сезоне. От этой суммы отними зарплату игроков и персонала за весь прошлый сезон. И посмотри - если ты в минусе, значит, надо кроить состав. Если в плюсе - можно не суетиться и постепенно обновлять команду, омолаживать ее.

Сейчас все осложняется тем, что команда в минусе, а игроков всего 22 - то есть если кого-то продашь, то нужно будет на замену покупать игрока, иначе на два состава не набирается людей.

Я бы продал Цимопулоса (думаю, 3,5-4 млн можно выручить) и Перию (5-6 млн). То есть около 8-9 млн ты с их продажи выручил бы. На эти деньги нужно покупать пару полузащитников и хорошего вратаря. Имей в виду, что даже после этого под угрозой ухода на пенсию в ближайшие пару сезонов остается сразу семь игроков (2 защитника, 3 полузащитника и 2 нападающих). Часть из них покроет ДЮСШ, а 3-4 игроков придется докупать.

Сообщение отредактировал Strecobyasha: 22 January 2014 - 17:39

#1986 troester

troester

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 383 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 22:47

Если честно, я думаю, Атлас надо перестраивать. Команда строилась на вливаниях реала и с расчетом на быстрый успех - поэтому финансового планирования как такового не было. Отсюда куча старых звезд с бешенными зарплатами.

Ты в экономике разбираешься? Первым делом нужно составить план доходов и расходов на следующий сезон. Посмотри, сколько команда заработала на билетах в чемпионате в прошлом сезоне, умножь эту цифру на 1,7 где-то (так мы добавляем товы) - так ты получишь свои доходы в 17 сезоне. От этой суммы отними зарплату игроков и персонала за весь прошлый сезон. И посмотри - если ты в минусе, значит, надо кроить состав. Если в плюсе - можно не суетиться и постепенно обновлять команду, омолаживать ее.

Сейчас все осложняется тем, что команда в минусе, а игроков всего 22 - то есть если кого-то продашь, то нужно будет на замену покупать игрока, иначе на два состава не набирается людей.

Я бы продал Цимопулоса (думаю, 3,5-4 млн можно выручить) и Перию (5-6 млн). То есть около 8-9 млн ты с их продажи выручил бы. На эти деньги нужно покупать пару полузащитников и хорошего вратаря. Имей в виду, что даже после этого под угрозой ухода на пенсию в ближайшие пару сезонов остается сразу семь игроков (2 защитника, 3 полузащитника и 2 нападающих). Часть из них покроет ДЮСШ, а 3-4 игроков придется докупать.

Рома он ждет еще 2-х пз т2 из школы из 15-го сезона. и эту парочку можно продать

#1987 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 05:20

Рома он ждет еще 2-х пз т2 из школы из 15-го сезона. и эту парочку можно продать

Вот эту парочку как раз продавать не надо - ее все равно за нормальные деньги никто не купит. Продавать надо стариков, пока они еще хоть что-то стоят.

#1988 grizzzli

grizzzli

Подающий надежды

• Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 12:42

Рома спасибо!

после КТ так и сделаю

только что подсчитал доход клуба составил 1,8мил это с учетом билетов проданных в кубке

#1989 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 13:50

только что подсчитал доход клуба составил 1,8мил это с учетом билетов проданных в кубке

То есть доходы от продажи билетов минус расходы на зарплату получилось 1,8 млн? А товы прибавлял? В целом - хорошо, что команда прибыльная. Тем более на премиальных от побед и ничьих можно еще как минимум 1 млн с Атласом заработать, а то и больше, если соперников в товах послабее выбирать. Ну и магазин если заработает - это еще от 2,5 млн за сезон прибыли.

#1990 grizzzli

grizzzli

Подающий надежды

• Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 14:33

продажа в чемп-11,891,373$

в кубке -1,243,593$

в товарищеских играх-3,737,915$

ЗП игроков--20,460,182

посмотри может я что то не так подсчитал

если без умножения на 1.7 то клуб в минусе на 3,59 мил

#1991 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 14:49

продажа в чемп-11,891,373$

в кубке -1,243,593$

в товарищеских играх-3,737,915$

ЗП игроков--20,460,182

посмотри может я что то не так подсчитал

если без умножения на 1.7 то клуб в минусе на 3,59 мил

Не, все правильно посчитал - предыдущий менеджер не все товы играл, поэтому с товарищеских матчей такой доход низкий. За сезон не менее 8 млн должно получаться.

#1992 grizzzli

grizzzli

Подающий надежды

• Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 15:17

то есть ГК можно оставить а грека продать

#1993 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 15:57

то есть ГК можно оставить а грека продать

Не, ГК продавай - хорошие деньги выручишь. Летом он гораздо дешевле будет стоить, а новый вратарь все равно скоро потребуется. Ну это мое мнение ))

#1994 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 24 January 2014 - 14:30

Хех, похоже никто не хочет покупать моих форвардов, так что наверное останутся в команде) Попробую отстроить стадион - то, что хотел в 16-ом сезоне сделать, если конечно не подвернется какой-нить хороший игрок)

Хотя ну нафиг, бум делать ставку на молодых - форварды на рынке за 5 лямов если что) 

Сообщение отредактировал Marko: 24 January 2014 - 01:55

#1995 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 20:30

Хотя ну нафиг, бум делать ставку на молодых - форварды на рынке за 5 лямов если что) 

:D

#1996 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 28 January 2014 - 01:22

Ну все, один уйдет в Испанию за 7 лямов, другой в Голландию за 5.6 ) Закончилась великая история нападающих в Атланте)

#1997 Nagato

Nagato

Ветеран

• Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Клуб:Торос Неса -> Депортес Киндио->Пуэбла

Отправлено 28 January 2014 - 01:29

купишь новых)))) в чём беда то))) научился с равными в КТ играть, побеждаю и тех кто на 2-3 Ру выше)) осталось побеждать у клубов Америки и ей равных) и можно в Примеру подниматься)

#1998 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 01:13

Ну вот и все, ушли ребята) Разлетелись по разным странам) Сегодня будем с Пумас играть уже без них.

#1999 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 05:06

Ну наконец-то! )))) По всей Мексике объявлен выходной - Атланте избавился от своих футбольных убийц и насильников )))

#2000 Nagato

Nagato

Ветеран

• Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Клуб:Торос Неса -> Депортес Киндио->Пуэбла

Отправлено 29 January 2014 - 22:04

ИТОГО ФИНАНСОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ: -697,583$

Итог 16 сезона, печален, в минусе клуб, надо резать зп срочно)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика