Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3071

#2261 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 31 October 2014 - 07:04

Потерпели первое поражение в чемпионате, хотя не думаю, что заслуживали поражения. Ключевыми стали девять минут первого тайма - с 33 по 42. Пропустили три гола на ровном месте. Сначала Ромеро пожадничал и не отдал на свободного Мендеса. В итоге контратака и нам забивают. Потом разыгрываем с центра и судья придумывает штрафной в нашу сторону - подача, удар затылком, гол. И потом Битти воспользовался тем, что мы всей командой смотрели на пролетающую над стадионом комету - красивое зрелище, надо сказать! Во втором тайме смогли сравнять счет и вот наступает развязка: Казаков выходит один на один, бьет, не забивает, контратака - получите первое в сезоне поражение. И сразу мысли в голове: "да пошло оно все", "завязываю с этой ерундой", "надо поесть", "что там в новостях", "несправедливое поражение", "вот и просрали чемпионский титул", "ммм, прикольные фотки!", "как так можно играть в защите?!", "целых четыре дня до следующего матча..."

#2262 zenit18

zenit18

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 406 сообщений
  • Клуб:Ягуарес Чьяпас

Отправлено 31 October 2014 - 12:03

Ягуары проиграли 0-5 :facepalm: , провели самый неудачный матч в чемпионате. Нас смели в первые 20 минут матча. Тем самым, нас откинуло на 7 место в таблице :rtfm: . Ну ничего, думаю команда оклемается после такого поражения :7: . Ведь лучше програть один раз 0-5, чем пять раз по 0-1, верно? :)

#2263 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12207 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 31 October 2014 - 14:23

Совершенно верно :) А мы вот тоже вничью умудрились с Тигрес на выезде сыграть, всего два удара по воротам соперника нанесли, откатились на четвертое место. Впрочем, плотность очень большая, а впереди поединки против основных конкурентов причем практически подряд, да еще и кубок страны - Гвадалахара, да еще и Кубок Континентов ответственные решающие матчи, вобщем график очень сложный у нас.

#2264 zenit18

zenit18

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 406 сообщений
  • Клуб:Ягуарес Чьяпас

Отправлено 31 October 2014 - 14:57

Дааа, с графиком у нас попроще) Вылетели из кубка, теперь все силы бросим на чемпионат!

#2265 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1655 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 31 October 2014 - 20:18

Впервые вышли 3-место после неудачных игр ягуаров и атлантов на выезде. Плотность жесткая, вроде были на 6-месте, и оказались сразу на 3-м. Кстати, потерять это место также очень легко  :) У нас тоже скоро будут тяжелые игры на 3 фронта. Посмотрим, что будет.  :)

#2266 Kemel

Kemel

Запасной основы

• Пользователи
  • 970 сообщений
  • Клуб:Рах Ахан

Отправлено 01 November 2014 - 21:32

Тигрес взял некий Зенитушка, который с июля на проекте, состав отправил.

А куда делся Ганзон...он же вроже давно в тиграх был - неплохой менеджер - даже хороший. Я был рад за Тигров. Что случилось???

#2267 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12207 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 01 November 2014 - 23:53

Элементарная невозможность, нехватка времени, да и не об этом он сейчас думает - он же мобилизован в Украине, они там живут в палатках итд.

#2268 Kemel

Kemel

Запасной основы

• Пользователи
  • 970 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 16:01

Элементарная невозможность, нехватка времени, да и не об этом он сейчас думает - он же мобилизован в Украине, они там живут в палатках итд.

Понял. Упустил эту инфу - часто же писали об этом. Сори. Надеюсь у него все обойдется.

#2269 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1655 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 22:08

Сегодня гвоздь программы: Атланте - УНАМ Пумас 

Вопрос:

1. Можно ли это противостояние считать эль-классико по-мексинкански?  :)

2. Если нет, то как можно его назвать?  :)

#2270 Тенгу

Тенгу

Игрок основы

• Пользователи
  • 1275 сообщений
  • Клуб:Рекреативо и сб. Мексики

Отправлено 03 November 2014 - 22:31

Сейчас команда немного ослаблена, уже продал двух ветеранов с которыми выигрывал КК, постепенно омолаживаю состав, задача на сезон пока одна- выиграть Кубок Мексики, даже в чемпе попадание в тройку не входит в планы.

#2271 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1655 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 00:00

задача на сезон пока одна- выиграть Кубок Мексики

Значит в четвертьфинале меня ждет голодная хищная котяра - будет очень сложное для нас противостояние  :sm43:

#2272 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12207 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 01:19

Думаю наша игра с Пумас просто интересная игра чемпионата, пока что основные классико у меня против Дорадос)) 

Есть еще Морелия-Гвадалахара, но это скорей битвы двух самых сильных по РУ команд.

Ну вот, вели в счете сначала, потом проигрывали, потом отыгрались, потом финальный свисток)) Обидно, что не смогли удержать победу, радостно, что смогли отыграться и не проиграть. Очки потеряли, но с этим сильным соперником уже не встретимся в чемпионате, теперь пусть с другими конкурентами играет ))

У нас график очень сложный, сейчас вот опять ответственная игра - надо побеждать в КК на выезде, потом еще кубок..вобщем)) Ну ничего, не впервой)

Сообщение отредактировал Marko: 04 November 2014 - 00:55

#2273 Kemel

Kemel

Запасной основы

• Пользователи
  • 970 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 02:29

Думаю наша игра с Пумас просто интересная игра чемпионата, пока что основные классико у меня против Дорадос)) 

Есть еще Морелия-Гвадалахара, но это скорей битвы двух самых сильных по РУ команд.

Ну вот, вели в счете сначала, потом проигрывали, потом отыгрались, потом финальный свисток)) Обидно, что не смогли удержать победу, радостно, что смогли отыграться и не проиграть. Очки потеряли, но с этим сильным соперником уже не встретимся в чемпионате, теперь пусть с другими конкурентами играет ))

У нас график очень сложный, сейчас вот опять ответственная игра - надо побеждать в КК на выезде, потом еще кубок..вобщем)) Ну ничего, не впервой)

Удачи тебе Костя)) Вот мне в кубке с Персеполисом играть - это печаль((( НЕ знаю что придумать против него

#2274 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12207 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 13:41

А что тут думать - разгроми его и делов!

#2275 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 04 November 2014 - 15:45

Он не знает, какое оружие использовать - кактусы или просроченный овес ))))

#2276 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12207 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 21:07

Я думаю - все вместе!)

#2277 Kemel

Kemel

Запасной основы

• Пользователи
  • 970 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 00:38

Он не знает, какое оружие использовать - кактусы или просроченный овес ))))

Я думаю - все вместе!)

Если бы все было так просто.....О! Может просо попробывать?! Не...это все "мексиканские" фишки", тут они не сработают. Надо что-то свое.))

#2278 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12207 сообщений

Отправлено 06 November 2014 - 18:50

Сегодня два матча интересных особо - Пумас против Морелии и Дорадос против Индиос. В первой паре Пумы обязаны побеждать, иначе они рискуют отдалиться от лидеров чемпионата и вообще не попасть в первую шестерку, а во второй с одной стороны Роме нужна победа, чтобы не позволить Морелии сократить отрыв до трех очков, а с другой - Индиос также очки нужны как воздух.

Вобщем, будет жарко))

Сообщение отредактировал Marko: 06 November 2014 - 18:50

#2279 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12207 сообщений

Отправлено 07 November 2014 - 01:18

Очень важные победы Пумас и Индиос, борьба обостряется! Теперь даже Дорадос показался на горизонте, еще одно поражение и победа ближайших пресследователей и вот уже золото под вопросом!

з.ы вот как обычно, я с тиграми играл - вдруг пришел резко тренер и все испортил, а тут против Гвадалахары - опять авто и разгром)) ааааааааа))

#2280 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12207 сообщений

Отправлено 11 November 2014 - 01:26

Обыграли во второй раз подряд Гвадалахару, опять в гостях - счет 3:1. Еще один раз предстоит с ней сразиться - дома через день в ответной встрече кубковой.

Ситуация в верхней части таблицы продолжает оставаться напряженной.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика