Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3071

#2401 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 11 May 2015 - 20:24

Первую четверку команд ждут подобные матчи)

#2402 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 12 May 2015 - 01:39

Ну прикол! Ничья против Гвады! Честно говоря бесит просто! Пропустили гол в единственной атаке на последней минуте. Дерьмовая ситуация который сезон. Те же Пумас и Гвада играют со мной как на последний бой, а конкурентам составы не присылают. Ну и где тут справедливость? ну и похрен, и не такое г проходили.

#2403 Nagato

Nagato

Ветеран

• Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Клуб:Торос Неса -> Депортес Киндио->Пуэбла

Отправлено 12 May 2015 - 01:52

ну чё сказать, не любят тебя конкуренты)))

#2404 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений
  • Интересы:Политика, история, футбол и РООООК!!!!!!

Отправлено 12 May 2015 - 19:49

Праздники до добра не доводят вот и забыл отправить состав и нас за это наказали травмой в 12 ид...

#2405 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 13:51

Близится концовка чемпионата, если выиграем в следующем туре, то обеспечим себе место в тройке. Даже скажем уступив Индиос, уж точно не проиграем Атласу в последнем туре. Постараемся удержать второе место, ну а первое, по всей видимости, останется у Дорадос. Шесть очков много, хотя матч против Морелии еще будет, допустим проиграет, останется три. Ягуары смогут ли победить на выезде после 2 -6 от Морелии? а потом Толука.. в теории все может быть, в реальности мало вероятно. Впрочем, наша задача выиграть все оставшиеся матчи. Второе место тогда точно будет наше.

#2406 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 26 May 2015 - 14:22

Я вот рассчитываю, что Атланте в гостях у Индиос не выиграет. Тогда нам три очка в трех матчах взять - и дело с концом. Хотя четыре очка в трех оставшихся матчах - вроде бы не намного больше... Но боязно )))

#2407 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1655 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 26 May 2015 - 23:58

Осталось 3 тура сыграть в чемпионате. В последнем туре первая пятерка уверенно выиграла свои матчи, более того с крупными счетами. Это называется финишный рывок. Реальным для нас из возможных вариантов - является бронза чемпионата, но для этого нам нужно выигрывать все матчи, и включая Атланте, а монархам нужно будет проиграть 2 игры. Если золотым рыбкам они проиграть еще могут, то я не знаю кому еще Монаркас может проиграть. Вроде в ИК мы быстро вылетели и должны были уверенно выступить во внутреннем чемпионате. Но что-то за 3 тура до финиша шансы не очень велики =)

Посмотрим, что будет.

#2408 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений

Отправлено 29 May 2015 - 01:19

Все нахер, взбесило сил моих больше нет. Как можно делать такие генерации? И опять же, конкуренты лупят авто, а против нас состав идет и один удар за матч гол, наши десять Хер! в жопу, достало.

з.ы. Дорадос поздравляю с чемпионством.

#2409 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 29 May 2015 - 06:12

Костя мне лейтмотивом комментариев Валерия Карпина напоминать стал )))) Генерация не так плоха, если оценивать ее объективно. Атланте сильнее Текос, ты, как менеджер, более опытен, чем соперник - в итоге Атланте создает 8 опасных моментов, а соперник лишь 1. Это ярко демонстрирует, что генерация смогла отразить предматчевый расклад сил. А дальше в игру вступает теория вероятности и на нее никакая генерация не повлияет. Кто-то покупает по 10 лотерейных билетов на каждый тираж и не может победить, а кто-то купил один и выиграл. У нас, к счастью, чаще всего команда, создающая больше моментов, забивает тоже больше. Но если бы тот, кто создал больше моментов, всегда побеждал, не было бы ни сенсационных результатов, ни интриги.

Сообщение отредактировал Strecobyasha: 29 May 2015 - 06:13

#2410 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 29 May 2015 - 10:26

Романа поздравляю с еще одним титулом чемпиона Мексики. Марко не огорчайся. Продолжай качать своих и ищи четырехлистный клевер.

#2411 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений

Отправлено 29 May 2015 - 11:50

Вот Рома было бы таких сенсаций у тебя через матч, наверное бы понял меня. Сначала Индиос 4-1, потом 1-2, Гвада 3-1, потом 1-1, проигрыш Текос, ничья с Ягуарами и Веракрус. Не много ли для нас?

#2412 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 29 May 2015 - 12:57

Костя, а с каких пор поражение от финалиста КК (Индиос), считается сенсацией? Или ничья с Гвадой, которая первой сместила Морелию с чемпионского трона? И Ягуары с Веракрус - не подарок, и победа в матче с ними не гарантирована. Сенсация - это когда ты автосоставу проиграешь. А в данном случае - может не повезло, может ты играл неважно, может твой соперник хорошо подготовился к игре. В Легионе все построено на вероятности. И когда неудачи носят системный характер - значит, дело в чем-то другом, нежели в невезении. Разве нет?

#2413 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений

Отправлено 29 May 2015 - 13:51

Все может быть, я сейчас очень расстроен и потому не стану спорить.

#2414 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений
  • Интересы:Политика, история, футбол и РООООК!!!!!!

Отправлено 29 May 2015 - 16:46

Рома поздравляю с титулом!!!

#2415 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 29 May 2015 - 18:40

Рома поздравляю с титулом!!!

Романа поздравляю с еще одним титулом чемпиона Мексики. Марко не огорчайся. Продолжай качать своих и ищи четырехлистный клевер.

Спасибо! ))

#2416 Nagato

Nagato

Ветеран

• Пользователи
  • 1626 сообщений

Отправлено 30 May 2015 - 00:42

Костя давай рви в след сезоне кактусосборник)))) а мы поможем)

#2417 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1655 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 31 May 2015 - 00:41

Ну у нас по-настоящему горячие мексиканские парни а-ля эспаньола  :)

Соглашусь со словами Ромы.

Немного анализа:

1. Совы

Я не удивляюсь сюрпризу от Текос. Как никак там бывший тренер ягуаров - Кальцифер. Да, он взял немного ушатанный клуб из Ассенсо, и смог показать, что он хороший управленец, и смог привести команду в боевое состояние. Я хорошо помню поражение "дома" в прошлом сезоне от Текос, тогда у него состав было похуже чем сейчас, вот это реально было сенсация. Да и потом, если посмотреть на матчи сов, то они в этом сезоне побеждали Гваду дома, дважды ягуаров, против Пумас набрали 4 очка. То есть соперник - не мальчик для битья, и вполне способный дать сдачу.

2. Не реализация

Я помню свою домашнюю ничью (0:0) против Монтеррей, хоть и имели полное территориальное преимущество. Если бы не та ничья, мы были бы сейчас выше Атланте на 3-месте.

3. Неудобные соперники

В этом сезоне мы ни разу не смогли выиграть Пумас, хоть и Пумас в этом сезоне выступают не ахти (все команды первой тройки не потеряли ни одного очка против Пум). Ни разу не смогли выиграть Морелию: проиграли суперкубок, и две ничьи в чемпионате, проиграли ягуарам, два раза проиграли Дорадос.

4. Индиос-Атланте

Против Атланте мы играли 12 раз: 3 победы, 1 ничья, и 8 поражений. Тенденция роста отнимания очков у Атланте наблюдается лишь в последние сезоны. То есть до этого, когда команда росла, мы проигрывали Атланте почти по всем статьям. Нам не хватает укрепить кое-какие позиции, чтобы играть с Атланте на равных. Но функционально мы отстаем от атлантов вполне прилично. Поэтому если не играть основой нам Атланте трудно победить. Но мне нравится, когда Индиос недооценивают  :D Для слабой команды Индиос не хило забралась в верхнюю часть таблицы  :) Для полного счастья осталось отобрать бронзу у Атланте  :)

Касательно личных неудач, то они и у меня были. Вспомнить хотя бы 3 поражения в 3 финалах (Кубок КК, Кубок Мексики, Суперкублк Мексики) Монаркас Морелии, и не логическую потерю бронзы в прошлом сезоне в самом последнем туре (мистически проиграли Пуэбле). Да, наверное, мне было очень обидно тогда. Но это же всего лишь игра. И я просто играю в нее.

Так что все путем  :friends:... даже если Атланте проиграет в гостях Индиос в предпоследнем туре  :D

Сообщение отредактировал Alimzhan_KAT: 31 May 2015 - 00:45

#2418 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 18:15

Дорадос первые, Морелия вторые. У нас все шансы выиграть бронзу. Индиос минимум на четвертом месте.

#2419 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений

Отправлено 05 June 2015 - 01:17

Бронза, как и в прошлом сезоне. Монтеррей избежал стыков, молодец Серега) Ягуары в Кк, поздравляю!

#2420 Nagato

Nagato

Ветеран

• Пользователи
  • 1626 сообщений

Отправлено 05 June 2015 - 05:36

не успела инфтра обрушиться, будем ремонтировать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика