Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3113

#2581 grigorievlekh

grigorievlekh

Спартак - чемпион!

• Пользователи
  • 569 сообщений
  • Клуб:КАМАЗ (Россия)

Отправлено 14 March 2016 - 02:30

а выставить как на трансфер, подскажите.

вкладка "команда"  потом слева "трансферная политика"  , затем напротив игрока меняешь "нейтральный"  на " на рынке"  , ставишь сумму ( 5 или 7 млн)  и жми зеленую галку! :D   Но перед геной лучше снимай с трансфера, чтобы не терял мораль игрок, а после гены выставляй снова) :D

#2582 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12794 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 14 March 2016 - 03:27

Это если ставок не последует, а если будет хоть одна ставка - снять уже не сможешь перед геной с трансфера. 

#2583 jbei

jbei

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 428 сообщений
  • Клуб:Дорадос

Отправлено 14 March 2016 - 06:40

вкладка "команда"  потом слева "трансферная политика"  , затем напротив игрока меняешь "нейтральный"  на " на рынке"  , ставишь сумму ( 5 или 7 млн)  и жми зеленую галку! :D   Но перед геной лучше снимай с трансфера, чтобы не терял мораль игрок, а после гены выставляй снова) :D

это понятно,я и сам знаю

я про то, что - в открытый или закрытый трансфер делать,за 1000 выставлять или стразу 5-6 млн

#2584 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12794 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 14 March 2016 - 11:19

Закрытый сразу 5-6 мое мнение.

#2585 grigorievlekh

grigorievlekh

Спартак - чемпион!

• Пользователи
  • 569 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 12:09

это понятно,я и сам знаю

я про то, что - в открытый или закрытый трансфер делать,за 1000 выставлять или стразу 5-6 млн

Я уже первым же ответом на твой пост ответил на этот вопрос, поэтому не стал повторяться...

Навесы и дальние удары просто ужасны... Поэтому  пробуй за 5 млн    на закрытый  аукцион!  Может кто и схватит)

И еще, :acute:  для  этого есть тема "трансферы"   :KidRock_04:

А так как тебе это стало не понятно, я начал уже весь путь к трансферу тебе объяснять)))

#2586 jbei

jbei

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 17:19

спасибо за помощь,буду пытаться продать

#2587 grigorievlekh

grigorievlekh

Спартак - чемпион!

• Пользователи
  • 569 сообщений

Отправлено 18 March 2016 - 02:03

Примера тур № 9 Г     Гвадалахара

Примера тур № 10 Д   Атланте

Примера тур № 11 Г   Индиос УАСХ

Примера тур № 12 Д   УНАМ Пумас

Примера тур № 13 Г   Монаркас Морелия

Примера тур № 14 Г   Дорадос

Вот и приблизился кирдык в чемпионате)))    Отличный у меня график)   :D   Задача одна - не писать) :)

Сообщение отредактировал grigorievlekh: 18 March 2016 - 02:04

#2588 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12794 сообщений

Отправлено 18 March 2016 - 03:33

В прошлом сезоне Монтеррей наделал шуму, в этом - один пропущенный мяч всего и второе место - напомнили мне Дорадос, в свой первый сезон под руководством Ромы. Ну или Лестер, если хотите в нынешнем реальном сезоне Англии. Впрочем, посмотрим, как пройдут встречи с командами из верхней части турнирной таблицы.

#2589 grigorievlekh

grigorievlekh

Спартак - чемпион!

• Пользователи
  • 569 сообщений

Отправлено 18 March 2016 - 03:39

В прошлом сезоне Монтеррей наделал шуму, в этом - один пропущенный мяч всего и второе место - напомнили мне Дорадос, в свой первый сезон под руководством Ромы. Ну или Лестер, если хотите в нынешнем реальном сезоне Англии. Впрочем, посмотрим, как пройдут встречи с командами из верхней части турнирной таблицы.

Да, если бы не этот "один пропущенный мяч" :facepalm:   я бы сейчас лидировал))) :D

#2590 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 18 March 2016 - 07:16

7-8??? :D    Интересно.  Найдется ли такой "покупатель"? :Laie_48:

Таки нашелся  :)

#2591 Тенгу

Тенгу

Игрок основы

• Пользователи
  • 1286 сообщений
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 18 March 2016 - 09:39

испанские шейхи  :D

#2592 jbei

jbei

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 18 March 2016 - 10:09

сейчас хоть финансы есть)

и Индиос обыграли,вратарь молодец.

#2593 grigorievlekh

grigorievlekh

Спартак - чемпион!

• Пользователи
  • 569 сообщений

Отправлено 18 March 2016 - 10:46

Ну да,  ему очень нужен был 37-ой игрок в клуб, причем 12-ый полузащитник.   Такого "покупателя" нужно еще  и в попку целовать) :D

#2594 zenit18

zenit18

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 409 сообщений
  • Клуб:Ягуарес Чьяпас

Отправлено 22 March 2016 - 01:27

Опять админы что хотят, то и воротят! Начинает надоедать отношение к пользователям...

#2595 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12794 сообщений

Отправлено 22 March 2016 - 01:41

Полностью согласен. 96 часов было чтоб протестить, понять, уладить все проблемы, которые могли бы быть. Перед геной самой начались непонятки, а теперь облом - ждал ждал, а тебе фигу. Очень приятно, отношение к людям супер прям. Хоть бы извинились хотя бы, новость на сайте написали - нет, и даже этого нет. Очень обидно, на те же грабли опять - давно не было подобного, но вот ..всплыло.

А я блин спешил с работы, матчи еще интересные такие сегодня, а тут..смотрю..не понял ничего сначала..потом дошло. Все настроение хорошее за день испортилось вмиг.

#2596 zenit18

zenit18

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 409 сообщений
  • Клуб:Ягуарес Чьяпас

Отправлено 22 March 2016 - 01:48

давно не было подобного, но вот ..всплыло.

Я с первого дня в легионе с таким отношением сталкиваюсь. уже и не пересчитать сколько всего было, даже и вспоминать не хочется.

Такое ощущение что администрация и приближенные к ним люди - цари, а остальные - пушечное мясо.

Администрация вам корона не жмет? :sm43:

#2597 grigorievlekh

grigorievlekh

Спартак - чемпион!

• Пользователи
  • 569 сообщений

Отправлено 22 March 2016 - 14:13

Я с первого дня в легионе с таким отношением сталкиваюсь. уже и не пересчитать сколько всего было, даже и вспоминать не хочется.

Такое ощущение что администрация и приближенные к ним люди - цари, а остальные - пушечное мясо.

Администрация вам корона не жмет? :sm43:

:good:

#2598 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1698 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 22 March 2016 - 14:48

и Индиос обыграли,вратарь молодец.

Да, вратарь молодец, и центральные защитники тоже. Столько моментов создать и не забить ни одного. Просто невезение какое-то.

А так всю эту футбольную неделю мы провели в гостях. 4 игры, и все в гостях. 

Против атлантов мы сыграли вничью, египтян выиграли, а вот золотым рыбкам проиграли.

Кстати, нам несколько раз повезло в матче против Атланте. Наверное то, что мы не забили рыбкам, это расплата за то, что мы отняли очки у Атланте  :D

#2599 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12794 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 04:19

Лучше бы у Дорадос очки отняли, а нам три отдали :)

Сегодня на своем поле обыграли Морелию, Гвада обыграла Монтеррей - впервые наверное за всю историю мою у руля Атланте - у нас отрыв уже в первом круге аж...4 очка от второго места, с учетом того, что обыграны и Гвада и Морелия. На ум приходит..."Беги Марко, беги!" )))

Ну...что делать-то - надо спешить, однако и ЛК важна и кубок. Будем стараться везде успеть) Приоритет конечно чемпионат. Задача - после 16 туров иметь гандикап от второго места 4-7 очков минимум.

Приложим все усилия. 

Против Морелии трудная игра была, гол забили только во второй половине второго тайма, потом гости прижали нас к воротам, благо - ветеран Йенсен спасал как мог и не только. Финальный свисток, впрочем, остановил Веру в момент удара по воротам метров с 7-и. 

Главное победили, завтра надо спустить с небес на землю парагвайцев.

#2600 grigorievlekh

grigorievlekh

Спартак - чемпион!

• Пользователи
  • 569 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 12:02

Неприятно, когда с заведомо сильным соперником играешь одинаково на выезде, но не реализуешь свои моменты(   Для нашего клуба трудно, когда в матчах с грандами еще и удача отворачивается(  Мог счет легко быть и в нашу пользу, уж на ничью точно наиграли(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика