Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3018

#2601 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 8007 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 March 2016 - 13:14

Парни, что случилось? В чем опять администрация виноватаю? Давайте выкладывайте недовольства! Хочу разобраться.

#2602 Тенгу

Тенгу

Игрок основы

• Пользователи
  • 1265 сообщений
  • Клуб:Рекреативо и сб. Мексики

Отправлено 23 March 2016 - 13:26

Парни, что случилось? В чем опять администрация виноватаю? Давайте выкладывайте недовольства! Хочу разобраться.

Саша это всё с переносом ИД связано. Я тут чат видел, когда ИД переносили, это что-то, хамство в адрес администрации в открытую от некоторых пользователей! Борхес вроде взрослый человек, но показал себя неадекватом. Я конечно сам "болею" Легионом, но такого никогда не допущу, "болезнь" у меня немного другая :)  Когда я КТ в складчину организовывал и он был на грани срыва, и такие же недовольные слали проклятия мне в ЛС, Пахомов мне помог тогда, спасибо ему за это. Потом те же менеджеры писали совсем другое, это эмоции. Недовольные будут всегда, как писалось ранее.

Сообщение отредактировал Тенгу: 23 March 2016 - 13:33

#2603 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8007 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 13:29

Так а что с переносом связано? Ну перенос, ну технические проблемы? Не ехал Легион, чинить пришлось. Причем тут уважение к пользователям? Корона какая то. Парни, вы чего? Я тут! Я с вами! Я среди вас! Объясните!

#2604 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 23 March 2016 - 13:45

Слишком много новинок - тотализатор, приложение, флеш, онлайн-турниры... Это все очень круто, но надо признать, что периодически происходят сбои и далеко не все могут с пониманием относиться к таким вещам. Многие считают, что перед ними должны расшаркиваться по каждому поводу, несмотря на то, что львиная доля таких пользователей играет совершенно бесплатно. Так что вариантов несколько:

1) закрыть новые проекты, генерирующие недовольные отзывы и откатиться на несколько лет назад, когда был только БИЛД, форум и конкурс прогнозов

2) не обращать внимание на беспредметные жалобы (я за этот вариант) - по крайней мере тех пользователей, которые играют бесплатно (подчеркиваю - именно на жалобы, тогда как предложения, конечно, должны рассматриваться и изучаться)

3) найти способ расширить штат команды, чтобы, во-первых, снизить количество возникающих проблем (это и сбои генерации, какие-то косяки с проверкой дюсш и трансферов и прочее), а во-вторых, улучшить обратную связь с пользователями - сейчас проекту не хватает так называемых "говорящих голов", которые оперативно бы разъясняли ситуацию (чем сейчас по факту почти всегда только Пахомов занимается) и при этом умели (в отличие от того же Пахомова) деликатно и одновременно жестко ставить на место зарывающихся пользователей.

#2605 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8007 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 13:55

В през топике попросил админов форума больше проводить разъяснительную работу. Пахомов именно для этого тоже служит. И за его работу пользователи ставят высокие оценки. Ставьте ниже - будет повод урезать вознаграждение. Но мараторий на разработки мы вводить не можем. Ты же видишь, сколько недовольных, что не внедряем предложения пользователей. Так же определенно нужно оптимизировать дюсш и переделать персонал. Увеличить штат мы тоже не можем. Мы же позволяем играть совершенно бесплатно. Единица программиста, если так уж по честному, с уплатой налогов и т. д., это тыс 45 в месяц минимум. И то это посредственный программист. Пробуем ввести доп платные сервисы (для удобства ведь, можем и не вводить), так нас обвиняют в коммерциализации.

#2606 zenit18

zenit18

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 406 сообщений
  • Клуб:Ягуарес Чьяпас

Отправлено 23 March 2016 - 17:19

Kutsev_Sasha, а что, по Вашему мнению, администрация поступила правильно, когда узнала что запустить гену нереально?

#2607 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8007 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 18:09

Да я уже и не знаю. Что нужно было делать? Обычно так все и делали, все было более менее спокойно. Ну может ругались раньше, сто сайт перед геной не доступен, кто то не успел отправить состав, требовали перенос.

Научите нас, если что то делаем не так.

#2608 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1608 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 24 March 2016 - 00:39

Ребята, все нормально  :) Жизнь продолжается.

Такое ощущение, как будто у вас кто-то деньги отнял  :)

Ну бывает такое, ну извинились (когда разобрались в чем дело), ну придется еще немного подождать дополнительных 24 часа, никто ни в чем не застрахован.

Ну не специально же они, просто так вышло. :declare:

Всем удачной генерации ;)

#2609 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8007 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 10:18

Алимжан, хотелось бы разобраться. Нам поучиться как лучше для пользователей (мы должны прислушиваться), а пользователям полезно знать наши проблемы и всю кухню. Думаю на пользу разговор. Поэтому буду благодарен, если все же поучите, как лучше поступать.

#2610 zenit18

zenit18

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 16:30

Мне кажется, как минимум, нужно было сразу предупредить пользователей, а не устраивать перепалки в чате. Тогда и вопросов было бы намного меньше!

По сути, пользователи в чате спрашивали одно и тоже!

А эта новость появилась только пол второго ночи!

Проблемы, связанной с переносом, я так и не понял! Поэтому этой темы касаться не буду. Со слов Сергея Пахомова я только понял, что за 10 минут до гены возникли какие-то трудности, которые не возможно было предвидеть за выходные.

#2611 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 24 March 2016 - 16:53

Мне кажется, как минимум, нужно было сразу предупредить пользователей, а не устраивать перепалки в чате.

Вам самим не смешно? Новость появилась пол второго ночи - да хорошо, что появилась! Да еще и ночью. Я вот приведу пример - щас у одной отечественной платежной системы возникли какие-то серьезные проблемы с ЦБ. Клиентами этой системы являются миллионы людей, которые до сих пор не могут воспользоваться самым распространенным способом обналичить свои гонорары и доходы - переводом на пластиковую карту денег со счета этой системы. Так вот, официальный ответ о причинах проблем появился недели через три! Не через три часа, а через три недели! Вдумайтесь - и это огромнейшая корпорация, ворочащая миллионами и миллиардами рублей. А тут хотят от проекта, являющегося простым хобби, какого-то космического сервиса.

#2612 Like

Like

Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

• Президенты ФС
  • 18395 сообщений
  • Клуб:Хаверфордуэст Каунти

Отправлено 24 March 2016 - 16:56

Мне кажется, как минимум, нужно было сразу предупредить пользователей, а не устраивать перепалки в чате. Тогда и вопросов было бы намного меньше!

По сути, пользователи в чате спрашивали одно и тоже!

Проблемы, связанной с переносом, я так и не понял! Поэтому этой темы касаться не буду. Со слов Сергея Пахомова я только понял, что за 10 минут до гены возникли какие-то трудности, которые не возможно было предвидеть за выходные.

В том же чате, за 15 минут до планируемой генерации сначала Кирилл, потом Сергей написали, что будет перенос.

По сути, пользователи в чате не спрашивали одно и то же, а устроили дикий вайн, на тему "не надо переносить, давайте генерируйте".

#2613 zenit18

zenit18

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 17:48

В том же чате, за 15 минут до планируемой генерации сначала Кирилл, потом Сергей написали, что будет перенос. По сути, пользователи в чате не спрашивали одно и то же, а устроили дикий вайн, на тему "не надо переносить, давайте генерируйте".

Я этого не застал. Пришел -  а там уже паника!

Вот за 15 минут до гены надо было новость написать и было бы поспокойнее!

#2614 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8007 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 18:04

Вот за 15 минут до гены надо было новость написать и было бы поспокойнее!

А что писать, если мы сами ничего не знаем? Пришли проверить сервер перед геной, чтобы все было норм. Он какой то не такой. Кирилл начал разбираться, Сергей с температурой, больной, начал пытаться успокоить людей в чате. Я приехал только в 0.30, ехал из другой страны 350 км и состав отправил за час со смартфона. Чтобы не было хуже, просто перенесли событие. Когда разобрались в чем дело, дали новость. Кстати, лично я спать лег в полчетвертого.

Вопрос остается прежним - причем тут корона? Если даже предположить, что Сергей чего то не то писал в чате, ну ведь может человек болеть? Парни, мы не болеем даже! У него больничный сегодня продлили даже еще. Выслать скан может?

#2615 zenit18

zenit18

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 20:19

Написать, что генерация под угрозой срыва и администрация сайта выявляет проблемы. Возможно гена перенесется на сутки. Приносим свои извинения за причиненные неудобства!

А по поводу короны - это из других ситуаций, которые происходили со мной на проекте. Плюс конечно прошлая не порадовала!!

Полемику считаю бессмысленной. Каждый тянет одеяло на себя!

#2616 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8007 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 22:54

Написать, что генерация под угрозой срыва и администрация сайта выявляет проблемы. Возможно гена перенесется на сутки. Приносим свои извинения за причиненные неудобства!

Так написали же: http://www.f-legion....d-4878/news.htm Или надо было писать сразу, как только какие то подозрения появились? А если через пять минут выяснится, что генерация все же будет? А если мы увидим что ничего страшного через 30 минут и запустим все же генерацию? Любое мероприятие должно состоять из следующих стадий - оценка ситуации, выработка плана действий, затем уже об этом плане сообщать. Как сначала сообщать, а потом выяснять, я не знаю. Я просто так не умею работать. В чем не уважение то? Для оперативного контакта с пользователями создан чат на форуме. Там Сергей и пытается донести что творится прямо сейчас, он лайн. Заметь, выделен целый человек! Который еще и денежку за это получает! Все для того, чтобы пользователям было комфортно. Но я так понимаю, что грязи было столько, что всего его сообщения просто уходили вниз чата.

А по поводу короны - это из других ситуаций, которые происходили со мной на проекте.

Например? Я не хочу, чтобы они повторялись. Это ни в коем случае не сарказм. Хочу, чтобы меня поняли, хочу понять пользователей и чтобы в дальнейшем все было у нас хорошо.

Полемику считаю бессмысленной. Каждый тянет одеяло на себя!

Ничего я не тяну. Я объясняю свои мотивы. В чем же я не прав? Если я не пойму, я не смогу скорректировать свои действия. А я все же не понимаю.

#2617 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11810 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 25 March 2016 - 00:25

Посмотрим, чем завершится неделя футбольная сегодня)

#2618 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11810 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 25 March 2016 - 01:28

Фух, отмучились, что называется - можно передышку сделать. Треть чемпионата позади, отрыв от группы пресследователей 4 очка. Впереди остались Ягуары и Текос, если с ними сыграем успешно - думаю, план на первый круг будет выполнен в полной мере, с отличием. 

В очередной раз сегодня убедился, что против Монтеррея играть непросто - цепкие ребята и будь скамейка длиннее - могли бы вновь, как и сезон назад отобрать очки. Ну, а пока что - со второго места сразу на седьмое переместились.

Плотность правда очень высокая, да еще каждый играть против каждого будет под занавес первого круга, а затем сразу зеркально в обратную сторону - напряженный, сложный график.

#2619 zenit18

zenit18

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 13:57

А мы по моему впервые забрались на 4 место, правда плотность очень высокая. Один матч проиграл - уже седьмой! :)

#2620 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1608 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 25 March 2016 - 15:55

А нас что-то засосало в бездну )) Уже которую игру подряд везде проигрываем. Причем большинство игр мы играем в гостях. У нас сейчас показания 4-1-5, то есть 10 игр и из них 5 поражение. такого показателя у нас давно не было.

Кажется с ведением нового генератора я натолкнулся на творческий кризис. Почему кризис? Ведь остальные команды также попали под влияние изменений, но свою игру все же нащупывают. Поэтому придется искать свою игру, по-новому.

Как бы с таким макаром не упустить путевки в интеркубки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика