Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3012

#2621 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 25 March 2016 - 17:38

Судя по тому, как играют в ик остальные федерации, мы вообще можем даже на 5 строчку упасть.

#2622 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 7967 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 March 2016 - 17:52

А мне бы наоборот упустить путевки. ) Только в другую сторону - в Ассенсо. Чего то пипец какой то. )

#2623 Кальцифер

Кальцифер

Подающий надежды

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Клуб:Ягуарес Чьяпас, Эстудиантес Текос

Отправлено 29 March 2016 - 10:37

Меня не покидает надежда в этом сезоне попасть в ик, вод подскажите мне лучше строительство стада приносит хорошую прибыль, или лучше укрепить состав?

#2624 grigorievlekh

grigorievlekh

Спартак - чемпион!

• Пользователи
  • 569 сообщений
  • Клуб:КАМАЗ (Россия)

Отправлено 29 March 2016 - 12:05

Меня не покидает надежда в этом сезоне попасть в ик, вод подскажите мне лучше строительство стада приносит хорошую прибыль, или лучше укрепить состав?

Если собираешься попасть в ИК, то конечно необходим только состав.

#2625 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 7967 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 29 March 2016 - 12:11

Да, но учти такую штуку - большой стадион как раз и нужен для ИК. Т. е. в малорейтинговых турнирах он у тебя заполняться не будет полностью. Рискуй - строй стадион, проходи дальше и зарабатывай. А если не пройдешь - прогоришь на строительстве.

#2626 grigorievlekh

grigorievlekh

Спартак - чемпион!

• Пользователи
  • 569 сообщений
  • Клуб:КАМАЗ (Россия)

Отправлено 29 March 2016 - 12:48

Это мнение менеджера, которого уже давно не интересует сила игрока) :rofl:

А так, лучше усилиться, и не только пройти, а еще и побеждать в группе. Зарабатывая рейтинг и деньги. А потом уже  потихоньку строить стадион.)

#2627 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 29 March 2016 - 17:19

Антон, ну вообще всегда считалось, что стадион на 20-25 тысяч даже с учетом матчей ИК - вполне достаточно. Большой стадион нужен для своих КТ. В ином случае ни разу не слышал мнения, что стадион на 30 тысяч и больше был бы оправдан. Не факт, что он окупится - с одной стороны, прибыль должна быть с каждого матча чуть больше (10-20 тысяч лег с каждой дополнительной тысячи, вряд ли больше), но и ремонт будет обходиться дороже.

#2628 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 29 March 2016 - 19:12

Стадион большой нужен для проведения КТ, хотя я заметил разницу (или мне показалось только) - на сильных соперников заполняемость высока и со своего 99к я получаю около 1.5 ляма прибыли. Раньше было около 1 ляма (при 30 тыс). Ну, в ИК 1.9 за матч против Эфрикана дали, против парагвайцев 1.4 , жду Лору - думаю там все 2 будут)) Лк прибыльна этим)

#2629 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 03:04

После сегодняшнего тура увеличился разрыв между несколькими командами. Неожиданно низкое место занимает Индиос с 16 очками, чуть выше Толука - 19. У Ягуаров 22 очка, а у Дорадос 25 очков и эти четыре команды составляют первую группу. 

Вторая группа - Монтеррей 27, Текос 28, Морелия 28 и Гвада - 30 очков.

Наконец, на первом месте (что очень и очень меня радует) - Атланте - у нас в активе 34 очка.

Что сказать, матч против Ягуаров получился фееричным, забивали и те и другие практически все, что могли забить. В прошлом сезоне, кстати, 4-3 нас обыграли, сейчас - 5-4 взят реванш)).

Тем самым, отрыв Ягуаров от первого места составляет уже 12 очков.

Те же Текос и Морелия - в шести пунктах от нас. Основным конкурентом остается действующий чемпион Мексики, отрыв небольшой, любая ошибка - и вот уже выходит он из-за спины.

Впрочем, на следующей неделе в понедельник сразу несколько супер-матчей! Морелия - Монтеррей, Индиос - Ягуарес, Гвада - Текос. Тут явно скучать не придется и по-любому турнирное положение резко изменится.

В 14-ом туре вновь несколько битв - Текос-Атланте, Дорадос - Монтеррей. После того, как завершится 14-ый тур вновь оценим турнирное положение.

#2630 Александр13

Александр13

Новичок клуба

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • Клуб:унам пумас

Отправлено 03 April 2016 - 22:24

Подскажите как выйти из минуса если все что зарабатовается тратится на игроков

#2631 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1606 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 03 April 2016 - 22:58

Александр, наверное, менеджер клуба Селая из Ассенсо. У команды минус чуть больше миллиона. Там даже некого продавать кроме Эрнандеса Т5, 25 лет, конечно если вообще можно продавать, учитывая, что в команде всего то 18 игроков. Или дождаться выпуска двух юных выпускников из ДЮСШ в следующем сезоне? У кого какие идеи?

#2632 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 04 April 2016 - 01:46

Единственный вариант сейчас - продать молодых ребят 20-21 год, либо  Хонатан Эрнандеса. Но лучше - ждать межсезонья, а там играть в КТ, выпускать ребят из Дюсш, можно и реал вложить.

#2633 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 01:19

Из сегодняшних результатов, безусловно, победа Монтеррея в гостях над Морелией стоит особняком - наверняка мало кто мог такое предположить, хотя, зная Монтеррей и то, что Морелия явно буксует в последнее время - все к этому шло. 

Также удивительно, что Текос выступили без менеджера - авто. Гваде задачу облегчили конечно, что и говорить. Индиос наконец-то нашел свою игру, Ягуары напротив - сбавили обороты.

Впереди наш матч на выезде против Текос и выезд Монтеррея против Дорадос.

Сообщение отредактировал Marko: 05 April 2016 - 01:20

#2634 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1606 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 23:54

наверняка мало кто мог такое предположить, хотя, зная Монтеррей и то, что Морелия явно буксует в последнее время - все к этому шло.

Мне кажется, что имея огромные футбольные ресурсы монархи недооценили Монтеррей и позволили им сотворить главную сенсацию тура. Есть предположение, что монархи во втором матче на выезде возьмут реванш. Для монархов это будет принципиально. Плюс, как до этого отмечали, монархи обычно лучше играют во втором круге чемпионата. Так что запасаемся колой и поп-корнами  :popcorn:

#2635 Александр13

Александр13

Новичок клуба

• Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 22:31

Спасибо за помощь. И ещё один кт этовапросктто и как туда попась я как понял там заявки надо делать а где? Спасибо за помощь

#2636 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1606 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 23:15

И ещё один кт этовапросктто и как туда попась я как понял там заявки надо делать а где? Спасибо за помощь

КТ - это коммерческий турнир. Они устраиваются в межсезонье в летние и зимние каникулы. КТ делятся на 2 вида. Без вноса и в складчину (то есть каждый менеджер вносит солидную сумму)

КТ дает возможность менеджерам заработать деньги для команды и поправить финансовое положение. Заявку на участие в КТ нужно оставлять на форуме в соответствующей теме. Пока про КТ говорить рано, еще 1-круг даже не закончился.

#2637 Александр13

Александр13

Новичок клуба

• Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 23:20

КТ - это коммерческий турнир. Они устраиваются в межсезонье в летние и зимние каникулы. КТ делятся на 2 вида. Без вноса и в складчину (то есть каждый менеджер вносит солидную сумму)
КТ дает возможность менеджерам заработать деньги для команды и поправить финансовое положение. Заявку на участие в КТ нужно оставлять на форуме в соответствующей теме. Пока про КТ говорить рано, еще 1-круг даже не закончился.

спасибо

#2638 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1606 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 23:44

спасибо

Вот здесь есть правила.

http://www.f-legion.com/id-1/page.htm

Почитать не помешает.

Да, букв много, но думаю будет интересно узнать много чего про то, как кипит жизнь в Легионе.

Если из того, что ты прочел, будет не понятным, можешь спрашивать здесь и уточнить.

#2639 Александр13

Александр13

Новичок клуба

• Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 07 April 2016 - 00:10

Хорошо

#2640 jbei

jbei

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 417 сообщений
  • Клуб:Дорадос

Отправлено 15 April 2016 - 02:49

вот и мы переместились на третью строчку и отрыв от второго места составляет всего 2 очка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика