Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3081

#2661 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 26 April 2016 - 02:41

У вас вообще рубилово такое! Туда-сюда, настоящий боевик прошел!

#2662 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 29 April 2016 - 01:47

Благодаря осечке Гвадалахары в матче против Ягуаров, мы оторвались от второго места на девять очков. Солидный отрыв, но сбавлять ход рано - впереди ключевые матчи сезона. 

На следующей неделе игра против Монтеррея и Морелии, будем играть только на победу.

#2663 zenit18

zenit18

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 406 сообщений
  • Клуб:Ягуарес Чьяпас

Отправлено 29 April 2016 - 14:54

Притормозили Гваду!) :13:

#2664 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 03 May 2016 - 02:36

Обыграли дома Монтеррей, на очереди одна из ключевых игр чемпионата - против Морелии на выезде.

#2665 jbei

jbei

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 428 сообщений
  • Клуб:Дорадос

Отправлено 03 May 2016 - 12:28

сегодня переместились обратно на 3тье место, если постараться можно и до 2ого можно дотянуться  

#2666 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 05 May 2016 - 02:05

Если сегодня мы побеждаем Морелию, а Монтеррей побеждает Гваду - считаю, что на 80% Атланте станет чемпионом. Если очки теряем мы - считаю, что вся борьба решающая начнется заново.

Ключевым же будет матч 26-ого тура, когда к нам приедет Гвада в гости.

Сообщение отредактировал Marko: 05 May 2016 - 02:07

#2667 grigorievlekh

grigorievlekh

Спартак - чемпион!

• Пользователи
  • 569 сообщений
  • Клуб:КАМАЗ (Россия)

Отправлено 05 May 2016 - 11:11

Если сегодня мы побеждаем Морелию, а Монтеррей побеждает Гваду - считаю, что на 80% Атланте станет чемпионом. Если очки теряем мы - считаю, что вся борьба решающая начнется заново.

Ключевым же будет матч 26-ого тура, когда к нам приедет Гвада в гости.

:good: я согласен на первый вариант! так как, если я неожиданно побеждаю гваду, то я 100%  буду бронзовым! :ura:

#2668 jbei

jbei

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 05 May 2016 - 17:02

это почему? :sm43:

#2669 grigorievlekh

grigorievlekh

Спартак - чемпион!

• Пользователи
  • 569 сообщений

Отправлено 05 May 2016 - 18:24

это почему? :sm43:

потому))) мне потом некому отдать очки)))  потом будет 8 побед) тогда как у вас у всех игры с лидерами)))

#2670 zenit18

zenit18

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 406 сообщений
  • Клуб:Ягуарес Чьяпас

Отправлено 05 May 2016 - 18:59

потому))) мне потом некому отдать очки))) потом будет 8 побед) тогда как у вас у всех игры с лидерами)))

я бы не был так уверен! Гена он же не предсказуемый)))

Я тебе просто так очки точно не отдам, да и Толука с Текос обязательно по бодается с тобой!) И в остальных матчах могут быть неожиданные ничьи! :)

Поэтому пока еще ничего не ясно!

#2671 jbei

jbei

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 05 May 2016 - 19:31

Я тебе просто так очки точно не отдам, да и Толука с Текос обязательно по бодается с тобой!) И в остальных матчах могут быть неожиданные ничьи! :)

:good:

#2672 grigorievlekh

grigorievlekh

Спартак - чемпион!

• Пользователи
  • 569 сообщений

Отправлено 05 May 2016 - 20:32

Поэтому  я и написал изначально, что неожиданная  победа над Гвадой,  сделает  мой путь легче)   Так как тогда можно будет тебе проиграть)))  Ну а проигрыш   заставит бороться с тобой за победу)))   

#2673 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 01:45

Очень рад, что удалось сегодня обыграть на выезде Морелию! Осталось еще с ней два матча в кубке провести)) Жаль, что Монтеррей подкачал, но тем не менее, отрыв от второго места у нас сохранился, а вот количество матчей до конца чемпионата поубавилось)) 

На следующей неделе Гвада дома принимает Морелию, посмотрим, смогут ли гости отобрать очки)

#2674 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1673 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 06 May 2016 - 16:05

До конца чемпионата осталось 8 туров. 

Монтеррей первым закончил путь по опасной зоне. Из команд, способных дать бой, остались Толука, Чьяпас и Текос. Причем со всеми этими командами Монтеррей будет играть дома.

У Морелии остались Гвадалахара и Толука. Дальше у них наверно будет без тормозов.

У Дорадос игра дома против ягуаров, и 3 в гостях против Атланте и Гвады, и еще Индиос.

Гвадалахара сыграет матч в гостях против атлантов, и 3 матча дома против Морелии, золотых рыбок и индейцев.

Толука играет дома против Морелии и Индиос, в гостях против Атланте, Дорадос и Чьапас.

У Индиос остались игры дома против Атланте и Дорадос, и в гостях против Гвадалахары и Толуки.

У ягуаров остались игры с Толукой дома, и Дорадос и Монтеррей в гостях.

От Монтеррей (5-место) нас отделяет 6 очков и от Морелии (4-место) отделяет 8 очков. Но учитывая, что у них теперь более облегченное расписание, их догнать кажется становится не реальным. 

Но борьба впереди все еще есть, так что еще будет жарко ))

#2675 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 01:57

Увы, не смогла Морелия отобрать очки сегодня у Гвады. Как всегда, придется все самому делать..)

Еще 7 туров!

#2676 grigorievlekh

grigorievlekh

Спартак - чемпион!

• Пользователи
  • 569 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 11:50

Вот и начали мы свой поход за бронзой!  Напомню, что после восьми этих же :ura:  :ura:  :ura: игр в первом круге, мы были вторыми в чемпионате, и то, это у нас была одна страшнейшая неудача)   Вперед Монтерей) :clapping:  :clapping:  :clapping:  

У Дорадос еще  Атланте, Гвада, Ягуары)))   

а разница мячиков у нас уже лучше, но она еще будет лучше в два раза после этих игр)))

#2677 jbei

jbei

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 17:09

Цыплят по осени считают  :03:

А на счет матча.Должны были побеждать в этом матче, чтобы оставались шансы достать Гваду и мы выиграли. Игра была напряженной, особенно в конце матча, когда судья дал доиграть 2 опаснейших штрафных. У нас же, были хорошие подходы к воротам соперника, только в концовке атаки не хватало. Главное выиграли и отрыв остался тем же  от четвертого места -6 очков .

Сообщение отредактировал jbei: 10 May 2016 - 17:06

#2678 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1673 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 23:30

Проиграли дома золотым рыбкам. Что то в этом году мы реально мешкуем. 

Отставание от 5-места теперь составляет аж 8 очков.

Надо что-то делать с игрой команды.

#2679 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1673 сообщений

Отправлено 14 May 2016 - 15:54

Предстоит интересный матч против Атланте. Индиос пока единственная команда, которая не проиграла Атланте в чемпионате Мексики этого сезона. Посмотрим что получится. 

#2680 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 02:09

А получилось так, что мы исправили сей недостающий факт)) Теперь выходит, что мы обыграли все мексиканские клубы в этом сезоне и лишь Индиос отобрал у нас два очка.

По какой-то случайности, менеджер Гвадалахары не выставил состав и с помощникам менеджера Пумас играл помощник Гвады - в итоге гости сенсационно уступили с минимальным счетом 0:1, а вместе с этим, практически помогли нам стать чемпионами. Осталось шесть туров, а это 18 очков. Сейчас у нас отрыв 12 очков, а значит, что осталось выиграть всего два раза - при равенстве очков идет прежде в расчет разница мячей, а у нас она 78 против 52 у Гвады. Да и вряд ли мы проиграем четыре раза)).

Фух...ну прям не знаю, начинать радоваться или все же подождать еще..никогда так не был близок к золотым медалям!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика