Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3081

#2761 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 06 September 2016 - 01:18

Итак, всех с началом чемпионата! Мы вновь начинали против Толуки и вновь там был авто (это к слову о том, как менеджер Толуки подходит к вопросу о своем клубе, который он так любит. Потом опять будет писать - верните клуб). Забегая вперед - Морелия и Гвада также допустили авто, за что заслуженно получили по 0-3. Вообще турнирная таблица выглядит красиво сейчас, особенно последние три места))

Отмечу напряженную игру между Дорадос и Ягуарами, где на последней минуте гости реализовали пенальти и победили 1-0. 

Ну, а мы по-чемпионски победили крупнее всех и сразу на первом месте оказались)

#2762 grigorievlekh

grigorievlekh

Спартак - чемпион!

• Пользователи
  • 569 сообщений
  • Клуб:КАМАЗ (Россия)

Отправлено 06 September 2016 - 01:36

Я даже и не думал , что подряд интеркубок и морелия, и я везде могу беречь силы)   Странно все, но приятен результат. Видимо пока что везет.

#2763 troester

troester

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 383 сообщений

Отправлено 06 September 2016 - 14:32

а в Ассенсо похоже что я один 

#2764 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 06 September 2016 - 14:47

Там вроде составы отправили вчера человек семь.

#2765 troester

troester

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 383 сообщений

Отправлено 06 September 2016 - 16:52

второй тур покажет! думаю 1 или 2 манагера будет

#2766 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 07 September 2016 - 00:25

Посмотрим))

#2767 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 01:57

Сегодня рейтинг Атланте перевалил за 1500! Рекорд у руля клуба мой!

#2768 grigorievlekh

grigorievlekh

Спартак - чемпион!

• Пользователи
  • 569 сообщений
  • Клуб:КАМАЗ (Россия)

Отправлено 18 September 2016 - 14:36

Сегодня рейтинг Атланте перевалил за 1500! Рекорд у руля клуба мой!

:respect:

:respect:

:good:  :D

#2769 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 20 September 2016 - 12:26

Впервые за долгое время проиграли в чемпионате, причем не прямому конкуренту в борьбе за призовые места. Обидно конечно, но Веракрус молодцы, а мы огурцы- плохо играли, ничего не получалось. Я там еще игроков не тех выпустил на поле, вернее по позициям перепутал. В итоге центр провалился полностью. Ну.. тем интереснее будет дальнейшая борьба. На первую половину чемпионата задача финишировать в тройке без отрыва от первого места более чем на три очка. Это минимум. Следующая игра против Ягуаров, нужна только победа.

#2770 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 01:59

Вроде пошло дело понемногу! Вернулись на первое место, спасибо нашему вратарю конечно же за это и группе игроков атаки. Защита и средняя линия всю игру сопернику поддавалась) Ну и Валенсия одержала первую победу в сезоне наконец то, вылезли с последнего места.

#2771 Evgen073

Evgen073

Новичок клуба

• Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 15:13

Господа, здравствуйте!

Вопрос, может не в тему... Почему у меня упал рейтинг менеджера? Было 6.2., сегодня посмотрел: 5.7. уже... С чем это связано?

Спасибо!

#2772 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 15:47

Привет! Я за рейтингом не слежу своим, считаю это не столь важным параметром. Подробнее о том, как он меняется, высчитывается итд указано, если нажмешь на свой рейтинг.

#2773 Evgen073

Evgen073

Новичок клуба

• Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 16:39

Привет! Я за рейтингом не слежу своим, считаю это не столь важным параметром. Подробнее о том, как он меняется, высчитывается итд указано, если нажмешь на свой рейтинг.

Да там толком не понятно ничего.... Я просто думал, что рейтинг только расти может, но никак не падать...

Спасибо!

#2774 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 04 October 2016 - 03:03

Сегодня вновь удалось обыграть Индиос, на этот раз на выезде. В последние годы более чем успешно играем с ними. Вместе с тем, сегодня мы еле ноги унесли - в прямом и переносном смысле. Ломали нас жутко, забивали голы из любых положений, но в итоге удалось неимоверным трудом вырвать победу..до сих пор отхожу. Очень сложная игра!

Морально опустошен блин..теперь надо готовиться к важнейшему матчу в ЛК.

#2775 jbei

jbei

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 428 сообщений
  • Клуб:Дорадос

Отправлено 14 October 2016 - 11:01

Что-то этот сезон у меня с начала не задался,  с начало геной не мог найти понимания, потом и сам начал косячить  и продолжаю, составы не те отправляю, сначала в интеркубке ,сейчас и уже в чемпионате. Короче, осталось доигрывать чемпионат,и надеяться что хоть в Кубке что-нибудь получиться :dash2:  :dash2:

#2776 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1673 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 11 November 2016 - 20:19

По набранным очкам определились 3 группы команд. Первая группа - группа лидеров. Сюда входят команды, имеющие все шансы, чтобы стать чемпионами Мексики. Это самая титулованная команда Монаркас Морелия, действующий чемпион Атланте, открытие прошлого сезона Монтеррей, и грозный и хищный Чьяпас. Отрыв 4-места от 5-места 12 очков (!). Внушительно. Во втором пилотоне идет борьба за 5-место, которое позволяет выступить в следующем сезоне в Кубке Континентов. Здесь борьбу ведут Пумас (что очень похвально с их стороны), Индиос УАСХ, Дорадос и экс-чемпион Гвадалахара. В третьей группе все остальные.   

#2777 zenit18

zenit18

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 406 сообщений
  • Клуб:Ягуарес Чьяпас

Отправлено 18 November 2016 - 18:31

Проанализировав оставшийся календарь, я пришел к выводу, что у Морелии самый сложный график заключительных игр.

У Атланте - самый простой! :)

Плюс обе команды играют в кубке - дополнительная нагрузка, которая может отрицательно сказаться на чемпионате...

Сообщение отредактировал zenit18: 18 November 2016 - 18:32

#2778 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 21:21

Ничего себе простой! Я бы вообще так не сказал - нам играть на выезде против Ягуаров и Гвады, дома с Морелией. Три важнейших поединка сезона. С учетом того, что потеряли очки дома против Индиос вчера - отрыв от первого места 3 очка, еще одна осечка и можно забыть о чемпионстве. Плюс еще дома играем с Веракрус - именно они нас побили в первом круге, никогда с ними просто не было..не знаю, почему. 

Ну и да, кубок, кубок с Дорадос играем. Будем стараться в любом случае, но ситуация нелегкая) Считаю, что сейчас выше шансы у Морелии - хотя бы по тому, что у них три очка отрыва и вроде как нашли свою игру.

#2779 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 22 November 2016 - 17:58

Достигли отметки 100 забитых мячей, хороший результат) За последние семь туров можно еще сильно увеличить))

Морелия допустила осечку, вновь подобрались вплотную. Вместе с тем - Ягуары уже здесь. Уходим на последние круги втроем.  :2:  :2:  :2:

#2780 Nagato

Nagato

Ветеран

• Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Клуб:Торос Неса -> Депортес Киндио->Пуэбла

Отправлено 25 November 2016 - 10:09

Надеюсь я многим успею нервы попортить)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика