Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3018

#261 bot_easy

bot_easy

Подающий надежды

• Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 07:51

Цитата(30tmt! @ 1.10.2010, 7:32) Просмотр сообщения

Обидно то как, допустил автосостав :(
Нам все время что-то мешает закрепиться в верхней части таблицы...
Так бы сыграли хорошо, были бы 4-ыми...а так 9-ые blink.gif

подуумаешь, вот у меня первая победа! и я сразу на 13 место !

#262 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 8007 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 October 2010 - 12:37

Я вчера тоже чуть было не поавтососил. Не было инета, дали где то в 21.30, как раз успел посмотреть второй тайм ЛЕ ЦСКА и отправил состав.

#263 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11810 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 01 October 2010 - 14:18

А я вчера комп новый устанавливал, а сегодня продолжу - надо всю инфу перекачать на новый) Ну а радость мою не поддержала команда - проиграл первый раз в сезоне. Обидно, дома Тиграм.
Ну ничего, подкачаю игроков и на втором круге в гостях возьму реваншsmile.gif

#264 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 8007 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 October 2010 - 15:21

Да, я тоже у некоторых возьму реванш. ))))))))

#265 maclaren2007

maclaren2007

Подающий надежды

• Пользователи
  • 61 сообщений
  • Клуб:РБК

Отправлено 03 October 2010 - 17:07

Костя, с нетерпением жду второго круга!!! ну а насчёт реванша неторопись

#266 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11810 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 03 October 2010 - 22:02

Ну даже если не возьму - надеюсь, что к тому времени уже забронирую место в кубке Легионаsmile.gif

#267 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11810 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 01:57

Одержал очередную крупную победу, мне это определенно нравится все больше и больше!))
От ближайшего пресследователя Веракрус отделяет 4 очка, но хочется оторваться побыстрее еще на большую дистанцию.

На следущей неделе игра против Гвадалахары в гостях и Пачуки дома - постараюсь собрать в этих встречах 6 очковwink.gif

#268 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 08 October 2010 - 09:11

А я неожиданно с Америкой вничью сыграл, не пустив ее на промежуточное 3-е место. Мы с их менеджером товарщиские игры на следующую неделю наметили. Не знаю теперь, будет ли играть со мной... )))) А так - я уже 11-й. Следующая игра с Ягуарами, у них мен новый, вчера 3-0 Крус Асуль жахнул. Команда - ничего особенного, но есть 2 монстра в атаке. А потом - с Морелией игра. Надеюсь, к тому моменту уже успею кого-нибудь прикупить...

#269 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11810 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 01:42

Чьяпас оказались немного сильнее Дорадос, чтож - есть куда стремиться! Я в свою очередь вновь праздную успех clapping.gif !
На этот раз из Гвадалахары 3 очка увез, победа 4-0, причем хет-трик оформил..да, именно он - Ян Скоко)).

Жду в гости Пачуку cool.gif

Еще отметил бы встречу Америка-Веракрус, где гости во-втором тайме сумели забить единственный и победный мяч - молодцы, трудную победу одержали!

Но всеравно, пока от меня их отделяет 4 очка smile.gif

#270 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 09:39

Да, действитель, НЕМНОГО, а точнее - на 2 футболиста. 8 человек в защите и двое за всех. Второй тайм вообще смешной получился: один нападающий в центре поля стоит и все мои атаки прерывает, отдает пас партнеру - и тот лупит. ХЗ че можно было сделать. Поплотнее можт в защите надо было сыграть... Если б выиграл - мог в десятку попасть.
Разум понимает, что нужно время и огромный объем работы, а сердце просит сиюминутных результатов... блин...
ПС Я б еще отметил крах Атласа. Хорошая была команда при Orlov'е...

#271 DenDi

DenDi

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 12 October 2010 - 19:19

Цитата(Strecobyasha @ 12.10.2010, 8:39) Просмотр сообщения

ПС Я б еще отметил крах Атласа

там один мой Иглз из игроков остался.. действительно странная политика

Сообщение отредактировал DenDi: 12 October 2010 - 19:19

#272 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11810 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 20:27

Атлас опять взял новичок какой-то и скорее всего опять будут автосоставы. Жаль, что маэстро не перевел сразу же клуб в условно-доступные(

#273 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1335 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 12 October 2010 - 20:32

Цитата(Strecobyasha @ 12.10.2010, 5:39) Просмотр сообщения

Да, действитель, НЕМНОГО, а точнее - на 2 футболиста. 8 человек в защите и двое за всех. Второй тайм вообще смешной получился: один нападающий в центре поля стоит и все мои атаки прерывает, отдает пас партнеру - и тот лупит. ХЗ че можно было сделать. Поплотнее можт в защите надо было сыграть... Если б выиграл - мог в десятку попасть.
Разум понимает, что нужно время и огромный объем работы, а сердце просит сиюминутных результатов... блин...
ПС Я б еще отметил крах Атласа. Хорошая была команда при Orlov'е...

Ты не прав! Орлова здесь заслуги нет! Ее сделал sanyasnr31! И кома очень даже в порядке. Он ее прекрасно развил и теперь постепенно надо укомплектовать игроками. Нужен только мегер с мозгами. Я хотел ее вернуть sanyasnr31, но не успел, ночью перехватили! :(
Если будет возможность - верну!

Сообщение отредактировал maestro: 12 October 2010 - 20:35

#274 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 21:23

Мммм... Прошу прощения за то, что неясно выразился. "При Орлове" - имел в виду то, что когда он ей руководил, она была грозной силой, а теперь автосоставы одни - и поражения. А кто создавал команду - я необ этом говорил. Ну и то, что она до сих пор является сильной я не спорю, вот только без менеджмера хорошего даже крепкая команда не займет высоких мест. В общем - с менеджмером команда хорошая была, а теперь - спад. Вот )))

#275 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11810 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 01:43

В точкуsmile.gif

#276 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11810 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 01:48

А у нас как-то вновь все стихло. Из позитивной новости - возвращение Санька в Атлас, а из негативных - дофига автосоставов.

В свою очередь я продолжаю победную поступь - опять 4:0 дома против Пачуки. Скоко опять сделал хет-трик, моя радость)).

На следущей неделе товарняк мол.Мексика-мол.Италия, а потом выезд в гости к Эстудиантес. БотИзи видимо совсем сник-последняя игра автосостав, а потому - не думаю, что очередные 3 очка будет трудно взять.

Потом еще кубковая 1/8 и снова в гостях - Гвадалахара будет ждать - очень важно победить там, ведь я впервые буду участвовать в таком соревновании как Кубок Мексики!!!

Ну и завершается трудная неделя домашней игрой против Америки.
Календарь трудный, но думаю все будет отличноsmile.gif)

Правда есть и плохая новость - наверное из минуса я так и не смогу вылезти в это время, а потому - остается ждать лучших времен.

#277 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 09:48

Делюсь радостной новостью: вчера подписал нападающего неплохого! Корнейо - на продажу, он даже с Морелийе умудрился выход 1 на 1 запороть!!! ))) Жду вестей еще по одному игроку - вчера аукцион за защитника закончился, опека и отбор - за 30. В районе 23:00 лидировал, но потом, кажется, кто-то ставку сделал. Не знаю еще чем все закончилась... Надеюсь, в понедельник против Крус Асуль выйду с новым вратарем, защитником и форвардом!

#278 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 11:04

Кстати, на счет автососов. В последнем туре таких 5 набралось: Гвадалахара, Пачука, Текос, Ягуарес и Крус Асуль. Текос и Ягуарес пока с менеджерами, а вот другие 3 - в поисках. Так у меня вопрос: на главной странице в новостях постоянно появляются сообщения о свободных клубах. Может и нам свои рекламировать? Гвадалахара очень крепкая команда. Пачука - вообще шикарный клуб, можно делать упор на возможность участия в интеркубках - это тебе не 3-я английская лига! В том, что у нас относительно легко поднять команду до зоны интеркубков - наше конкурентное преимущество и его надо использовать. Вот. Ну, я понимаю, что реклама, видимо, платная, но я лично готов скинуться!
ПС Щас связался с менеджером команды, у которой заща покупал - похоже, ОН МОЙ!!!!!!!!

#279 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11810 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 12:38

Чтож, новости отличные - поздравляю!
А насчет рекламы на главной - конечно можно, только это может сделать лишь Маэстро. Ждем Николая значит))

#280 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1335 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 15 October 2010 - 13:57

Для Гвадалахары я нашел мегера, скоро появится. Текос надеюсь не брошен. А вот с остальными пока беда. Сообщение в выходные сделаю, сейчас времени не хватает!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика