Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3071

#2801 Nagato

Nagato

Ветеран

• Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Клуб:Торос Неса -> Депортес Киндио->Пуэбла

Отправлено 01 December 2016 - 20:58

а ему обидно что Боснию наверно покинул, не разбанит) я то обжалую, а ты докажи что я играл 2 акками и был мультиюзинг, ведь Будучность я покинул через пароль, и команда свободной была, ага. 

#2802 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 02 December 2016 - 01:21

Фух, Веракрус обыграли без особых проблем, не то, что было в первом круге, взяли реванш. Теперь осталось два золотых матча. И все они на следующей неделе. 

Сначала Гвадалахара на выезде, затем Морелия дома. Если проиграем первую игру, вторую нужно будет выиграть обязательно. Если выиграем первую, вторую также нужно будет выиграть обязательно. Хотя - устроит, думаю и ничья. 

Впрочем...не, слишком это все напряженно и муторно. Нервы ни к черту, хотелось бы две победы и все))

Ягуары сегодня вничью против Гвады сыграли, теперь от них отрыв 5 очков.

#2803 grigorievlekh

grigorievlekh

Спартак - чемпион!

• Пользователи
  • 569 сообщений
  • Клуб:КАМАЗ (Россия)

Отправлено 02 December 2016 - 02:12

а у меня вратарь поймал мяч и кинул на ногу нападающему соперника)   который не промахнулся, хотя стоит начинать атаку флангом.  Супер,  после такого первого гола. я понял что  конец игре. Так как потом любые удары от куда не захотел соперник  залетели в мои ворота)

Особенно понравился гол из-за штрафной,  оказывается это был гол ГОЛОВОЙ)

получается так, что первые удары  в створ в матчи, мой вратарь отбил)  2 на угловой)    а третий поймал и кинул нападающему на ногу. который стоял перед ним!   Потом все удары соперника 4 штуки  залетели в сетку)  просто супер.

#2804 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 02 December 2016 - 02:20

Дорадос головой очень здорово играть начал, от них нам вчера именно головой коронный удар пришелся. Надо фланги перекрывать.

#2805 ЕНОТ

ЕНОТ

Енот Боснийский

• Вице-президенты ФС
  • 13298 сообщений
  • Клуб:Будучност

Отправлено 02 December 2016 - 05:54

Да ну, он же не играет той командой и этот акк можно заблочить, а Нагато оставить единственным. К чему усложнять и делать человеку проблемы.

Годик отдохнеь от Легиона и придет :)

#2806 jbei

jbei

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 428 сообщений
  • Клуб:Дорадос

Отправлено 02 December 2016 - 07:11

Дорадос головой очень здорово играть начал, от них нам вчера именно головой коронный удар пришелся. Надо фланги перекрывать.

не надо мои тайны раскрывать :03:  :KidRock_02:

#2807 grigorievlekh

grigorievlekh

Спартак - чемпион!

• Пользователи
  • 569 сообщений
  • Клуб:КАМАЗ (Россия)

Отправлено 02 December 2016 - 11:30

Фланги и  центр поля)

#2808 zenit18

zenit18

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 406 сообщений
  • Клуб:Ягуарес Чьяпас

Отправлено 02 December 2016 - 16:13

Судя по всему я доигрываю этот сезон и ухожу в отставку...

Вижу, что приближаюсь к тупику... Дальнейшее развитие невозможно, у команды нет денег.

Так же я целый сезон не мог подписать тренера ДЮСШ, а это дополнительная прибыль, которая могла упасть на счет клуба после продажи выпускников...

Есть еще вариант распродать некоторых игроков, тогда встает другой вопрос: кем играть следующий сезон?

Поэтому я еще раз повторюсь, я в тупике...  Есть у кого нибудь мысли на сей счет? Буду признателен!

#2809 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 02 December 2016 - 18:41

Судя по всему я доигрываю этот сезон и ухожу в отставку...

Вижу, что приближаюсь к тупику... Дальнейшее развитие невозможно, у команды нет денег.

Так же я целый сезон не мог подписать тренера ДЮСШ, а это дополнительная прибыль, которая могла упасть на счет клуба после продажи выпускников...

Есть еще вариант распродать некоторых игроков, тогда встает другой вопрос: кем играть следующий сезон?

Поэтому я еще раз повторюсь, я в тупике...  Есть у кого нибудь мысли на сей счет? Буду признателен!

Я бы персонал перетряс. Не знаю, насколько сложная у Ягуаров финансовая ситуация, но сейчас я вижу, что на персонал уходит порядка 7 млн лег за сезон. Во-первых, Врач и тренер по Тех.подготовке - точно спецы не первой необходимости. Только на них можно 3 млн сэкономить. Еще миллион можно сэкономить на тренере вратарей - все равно оба кипера уже не дети и для них персональный тренер не так важен. Ну а тренера ДЮСШ не обязательно брать 19-20 уровня - тренер 16 уровня с высокой долей вероятности выдаст 16 лет т5 в левой колонке и где-то два раза за три сезона будет выдавать 16 лет т4 в правой колонке.

И еще можно немного сэкономить на инфраструктуре. Например, сейчас есть мед.центр 3-го уровня. Сколько уходит за сезон на его ремонт? понятно, что там не миллионы, а пара сотен тысяч, но его можно не ремонтировать и не тратить на это деньги. Кроме того, возможно, получится сократить уровень базы или клубного центра на одну звезду - это тоже экономия на содержании.

Сообщение отредактировал Strecobyasha: 02 December 2016 - 18:43

#2810 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 02 December 2016 - 20:23

У меня тренер ДЮСШ долгое время был 15 и мне хватало. И Рома правильные советы дал. Плюс в КТ поучаствуй.

Сообщение отредактировал maestro: 02 December 2016 - 20:25

#2811 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1655 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 02 December 2016 - 22:38

Рома - золотой менеджер (не зря же был наставником золотых рыбок столько времени :) ). Все его советы уместны  :good:

#2812 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 02 December 2016 - 22:51

Рома - золотой менеджер (не зря же был наставником золотых рыбок столько времени :) ). Все его советы уместны  :good:

:D В этом сезоне результаты такие, что мне самому советы нужны )))

#2813 Nagato

Nagato

Ветеран

• Пользователи
  • 1626 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 14:36

вот разбанили меня) я свободенннн как птица над мексикой))))

#2814 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 15:14

Спасибо скажи, знаешь кому..)

Никогда больше подобных поступков или каких-либо нарушений не делай. Больше глотку рвать не стану.))

Сообщение отредактировал Marko: 03 December 2016 - 15:14

#2815 Nagato

Nagato

Ветеран

• Пользователи
  • 1626 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 15:40

)))) ок ок босс)

#2816 Nagato

Nagato

Ветеран

• Пользователи
  • 1626 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 01:18

по чуть чуть выползаем из ямы :13:

#2817 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 02:14

В четверг состоится решающий матч за чемпионский титул. Сегодня Монтеррей потерял все шансы на первое место, а мы по всей видимости добились путевки в Лигу Континентов. Что касается золота - победим в четверг, получим, любой другой итог - считаю, не получим.

#2818 Nagato

Nagato

Ветеран

• Пользователи
  • 1626 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 12:06

мы с Монтеррем играем)))

#2819 Nagato

Nagato

Ветеран

• Пользователи
  • 1626 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 00:27

от Паши Ganzon'a привет всем, кто помнит его)

#2820 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 00:47

Да ты что, где ты его нашел?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика