Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3012

#2861 defleech

defleech

Подающий надежды

• Пользователи
  • 202 сообщений
  • Клуб:Челси 23 сезон. Париж 22 сезон. Дерби Каунти 20, 21 сезон.

Отправлено 27 August 2017 - 13:29

жаль! хотел защитника купить у него! Но жизнь есть жизнь...

#2862 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 27 August 2017 - 13:52

Я уж думал хочешь Дорадос взять в управление.

#2863 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1606 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 01 September 2017 - 11:47

Как же нам не повезло с расписанием: мы играем против Атланте 2 ИД подряд. Сперва матч за суперкубок Мексики, и на следующей ИД 1-тур чемпионата. Ну неужели нельзя было этот матч закинуть на 2-тур. И без этого у Атланте трудно выиграть, а тут на тебе.

Посмотрим, что из этого выйдет. В целом расписание на чемпионат выглядит нормально. Плохо только то, что против Атланте придется играть в 1-м и 30-м туре. Я так не хотел бы. Против Атланте мне удобно играть в середине чемпионата (в промежутке между 5-м и 25-м турами)  :D

#2864 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 01 September 2017 - 16:49

А я, признаться, даже не смотрел свое расписание. У меня вся голова забита генератором..неизвестно еще на какой версии играть будем, а все мои тактики коту под хвост - ничего не получается.

#2865 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 19:43

Вот, сейчас только глянул - у нас в целом размеренный график игр, встречи с командами из первой восьмерки чередуются с теми, кто ниже занимал места в прошлом сезоне.

Но, повторюсь - тут многое будет зависеть от генератора.

#2866 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1333 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 02 September 2017 - 14:27

А у меня выпало Индиос, Гвада, Атланте, а через 4 тура в обратном порядке. И это как раз придётся на игры в группе интеркубков.

#2867 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1333 сообщений

Отправлено 02 September 2017 - 23:19

Предлагаю обменяться мнениями о готовности команд к сезону! Посмотрел трансферы наших команд, активности почти не было! Только Гвада усилила оборону и середину поля прикупив 5 игроков и потратив около 40 лямов! Что касается нас, то Морелия уже несколько сезонов строит трансферную политику на омоложение состава, избавление от балласта и снижение зарплатного бремени. Почти полкоманды теперь моложе 25 лет. Продал 9 игроков и 3 уйдут в ближайшие дни. Приобрел 4 игрока с перспективой. Не помешал бы еще хороший возрастной напад, но пока вариантов нет. Продажа составит где то 53-54 ляма, покупка 60 лямов. В команде теперь много молодежи и теперь не скажешь, что выигрываем за счет скилов!  Постараемся составить конкуренцию в борьбе за медали!

#2868 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 02 September 2017 - 23:32

Как уже писал выше - все будет зависеть от того, как быстро сможем понять новую версию генератора. На рынке в этот раз у нас штиль, разве что продали одного из ведущих полузащитников, однако на его место подросла уже замена. Также попробую подкачать трех молодых ребят, один из которых от скаута. 

Ну, а основной упор будет вновь сделан на интеркубки, где нам катастрофически не везет. Кстати, начинаем мы со второго отборочного, так что еще нужно будет постараться пройти в группу.

Также сейчас вопрос - что делать с тактикой. Суперкубок играть будем на 23 версии, а первый тур чемпионата на 24-ой. У нас оба матча против Индиос. Это прям..как на самолете - сел и перелетел на другой континент, было утро, стало вечер, было холодно, стало жарко итп. 

Одним словом - придется очень много и долго подумать над тактикой, чтоб на что-то рассчитывать. Легких матчей, видимо не будет. Сейчас даже авто стали крепкими орешками.

#2869 Ptits

Ptits

Игрок основы

• Пользователи
  • 1346 сообщений
  • Клуб:Америка

Отправлено 03 September 2017 - 12:51

усилила оборону и середину поля прикупив 5 игроков и потратив около 40 лямов

Я куею с вас, ребята :-)  Я бежал от жизни в Нет, а тут та же херня. :-)

Вот зенид (специально так пишу, чтобы не обидеть болел) 

забрал с Сельмаша ключевого защитника. 

Дикари, впервые зашедшие в супермаркет.

Извините за оффтопик.

Поздравляю всех с началом сезона!

Поле ровное, мяч круглый, а Гена честный. :-)

Сообщение отредактировал Ptits: 03 September 2017 - 12:58

#2870 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1606 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 04 September 2017 - 22:06

Только Гвада усилила оборону и середину поля прикупив 5 игроков и потратив около 40 лямов!

Продажа составит где то 53-54 ляма, покупка 60 лямов.

:blink:  :blink:  :blink: 

Тут у грандов такие деньги крутятся,  мы там даже рядом не стояли :) 

В Коммерческих Турнирах мы заработал чуть более 6 лямов.

Приобрели 2 игроков за 3,3 млн.

Продали 1 игрока за 1 млн.

Наши денежные обороты очень скромные.  :)

Эти финансовые операции были сделаны, чтобы сбалансировать бюджет клуба, чтобы смогли прокормить себя на 2 сезона (с учетом того, что покупок мы делать не будем). Короче, будем выживать (в финансовом плане) и бороться за медали, или за другие места под солнцем.

Ну и конечно одна из главных целей - это найти общий язык с генератором.

Суперкубок играть будем на 23 версии, а первый тур чемпионата на 24-ой.

А вот это интересно. Я думал, что мы давно играем на новом генераторе, начиная со 2-го Коммерческого Турнира. А сегодня читаю, что новый генератор вступит силу только в 1-туре чемпионата. 

#2871 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 22:21

Ну, так-то новая версия, но ..скажем так с 1-ого тура еще патч будет считай))

#2872 Ptits

Ptits

Игрок основы

• Пользователи
  • 1346 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 20:11

Короче, будем выживать

Я вот принципиально ни копейки в команду не заряжаю. 

Такой вот фэйр-плей.

одна из главных целей - это найти общий язык с генератором

Я думаю, что мы тут все этим заморочены. :-)

новый генератор вступит силу только в 1-туре чемпионата

с 1-ого тура еще патч будет считай

Главное: не прозевать! ;-)

#2873 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 01:19

Начали сезон с победы, обыграли второй раз подряд за два дня Индиос - сегодня чуть лучше сыграл соперник, вместо 4-1, счет 4:2. Я немного изменил тактику, вот пока не знаю даже, в лучшую сторону или худшую. Надо тренировочные опять играть. Старт успешен, теперь второй тур против Гвадалахары.

#2874 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 09 September 2017 - 01:28

Второй тур и Гвадалахара на выезде - проигрывали большую часть матча, но под конец сумели все же пробить неуступчивого вратаря хозяев поля трижды. В итоге, волевая победа со счетом 3:1.

Заставили меня поволноваться, конечно, балбесы мои. Ну..там в первом тайме столько моментов было у нас..уму непостижимо, как вратарь Гвады тащил все мячи. 

Во второй половине встречи видимо, он уже устал спасать своих ребят.

Ну..что ж - отличный старт. Единственное, что огорчает - уже четыре травмы. :facepalm:

Сейчас вся надежда на врачей.

#2875 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1333 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 13:52

Прикольно, Дорадос с автососами на 3 месте!

#2876 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 14:23

Ситуация в общем такая, что у нас есть всего пару команд с менеджерами постоянными, вот недавно ушли ребята из Монтеррей и Уат Коррекаминос (по всей видимости).

Т.е, по сути остались - Морелия, Гвадалахара, Америка, Индиос, Ягуарес, Веракрус и Атланте.

Семь команд из 16 в вышке, а про второй дивизион я вообще молчу. С каждым сезоном все хуже и хуже, зачастую Мексика становится трамплином своеобразным для последующих переходов. 

Я лично приглашал человек семь-восемь, из которых в итоге не остался никто. 

Если у вас есть ребята знакомые, которые быть может захотят к нам прийти - попробуйте их пригласить. 

Сообщение отредактировал Marko: 22 September 2017 - 14:24

#2877 Ptits

Ptits

Игрок основы

• Пользователи
  • 1346 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 14:35

С каждым сезоном все хуже и хуже,

Я лично приглашал человек семь-восемь, из которых в итоге не остался никто. 

Хреново работаешь, президент! 

Переизбрать бы тебя но не на кого. :-)

(уж даже не знаю, какой смайлик влепить)

Ладно, держись! Если меня оффлайн не вырубит, постараюсь помочь! 

#2878 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 7967 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 September 2017 - 14:52

Я вот принципиально ни копейки в команду не заряжаю.  Такой вот фэйр-плей.

Какой же это фэир-плэй? Почему так обижаешь разработчика? От всей души стараемся, делаем. Ты же когда хлеб покупаешь, не думаешь, что на тебя должны бесплатно работать. Я ничего не требую, просто не называй это фэир плеем. Между прочим, такая мелочь - не выпитая бутылка пива, приводит на проект примерно 5 новичков. И пусть только каждый десятый отправит более 4х составов, но все же.

Семь команд из 16 в вышке, а про второй дивизион я вообще молчу. С каждым сезоном все хуже и хуже, зачастую Мексика становится трамплином своеобразным для последующих переходов. 

В текущем сезоне стоит задача свести кол-во свободных к нулю. И бюджет на это будет тратиться. Но в следующем сезоне, очень серьезно задумываюсь - а нужна она такая массовость? Думаю была ошибка делать на это упор. Легион - клуб по интересам, для тех, кому интересно экспериментировать с тактикой, изучать футбол.

#2879 Ptits

Ptits

Игрок основы

• Пользователи
  • 1346 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 16:58

Какой же это фэир-плэй

как только у меня будет возможность задонатить: я это сделаю! Сей час не могу, извини! .

Денег нет, но вы держитесь (с) :-)

Почему так обижаешь разработчика

Я тебя защищаю всеми фибрами своей жалкой души!

:-)

#2880 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 7967 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 September 2017 - 17:10

Ptits, так я не требую же и очень рад, что ты нашел Легион и играешь здесь. Спасибо тебе за это! Просто не называй это фэир плей. Платить за себя это очень хорошо на самом деле. Деньги это мерило труда (если они добыты честно).
Тебе всяческого процветания!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика