Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3012

#2881 Ptits

Ptits

Игрок основы

• Пользователи
  • 1346 сообщений
  • Клуб:Америка

Отправлено 22 September 2017 - 17:17

очень рад, что ты нашел Легион и играешь здесь. Спасибо тебе за это! Просто не называй это фэир плей.

Тебе спасибо! Но ты не понял, что я хотел сказать. Но это и не важно. Ни в коем случае не думай сваливать! 

А то у тебя прямо-таки суицидальные настроения :-) 

#2882 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 7967 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 September 2017 - 17:25

Нет у меня никакого суицидального настроения. Расстроен, что ошибся со стратегией, хотел сделать массовый продукт. Расстроен хамству, глупости, пессимизму некоторых людей. И, безусловно, очень переживаю за проект. Но что нужно массам? Макдональдсы, да попса. Тут все занято давно и правят бал деньги и корпорации. Безусловно я буду продолжать делать для души. Проект очень долго существовал как хобби и еще столько же просуществует, если не дольше. Суицидальные настроение, это у некоторых контингентов.) Но таких всегда хватало. Собака лает, караван идет.

#2883 Ptits

Ptits

Игрок основы

• Пользователи
  • 1346 сообщений
  • Клуб:Америка

Отправлено 22 September 2017 - 22:00

Нет у меня никакого суицидального настроения

Я надеюсь. :-)  Это я слаб, приписываю свои комплексы другим. :-)  

Держись! Получай плевки, затрещины, но продолжай! Респект! 

#2884 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1606 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 23 September 2017 - 00:17

В текущем сезоне стоит задача свести кол-во свободных к нулю. И бюджет на это будет тратиться. Но в следующем сезоне, очень серьезно задумываюсь - а нужна она такая массовость? Думаю была ошибка делать на это упор. Легион - клуб по интересам, для тех, кому интересно экспериментировать с тактикой, изучать футбол.

Можно ли понимать это как расширений дивизионов и создание новых федераций не будет?

#2885 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 7967 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 September 2017 - 00:07

Так их и счас не создаем. Будем смотреть по обстоятельствам.

#2886 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1333 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 29 September 2017 - 11:35

Саша а почему не заморажевается состав брошенных клубов? Постоянно на трансфер приходят игроки из свободных клубов у которых закончился контракт. Если это в плане сокращения клубов, то здесь два варианта. Если это во 2, 3 или 4 дивизионе, то в принципе не страшно. Таким образом команды подрежутся. Но в первом дивизионе - это перебор. Вот неплохой состав был у УАТ Коррекоминос,но с уходом мегера уже несколько игроков ушли на рынок. Команда потеряла привлекательность, более того новому мегеру можно было бы поправить финансовую ситуацию продав одного-двух игроков, но по своему усмотрению и не по заниженной цене. А так ушли 3 хороших напада!

#2887 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1333 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 29 September 2017 - 13:32

На следующей неделе у меня жестокий календарь с 10 октября: Индиос, Спортиво Триниденсе в ЛК, Гвадалахара в кубке, Гвадалахара в чемпе, Атланте, МАС Фес в ЛК, Гвадалахара в кубке!!! Хоть бы какая то передышка!

#2888 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 29 September 2017 - 15:20

Насчет клубов - работает антикризисник просто, уходят игроки за хорошие деньги, финансы идут в плюс. Автоматизированный скрипт. 

По графику - свой еще не смотрел особо, знаю только, что в ЛК очень важная игра против Кукуты.

#2889 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1606 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 22:27

На следующей неделе у меня жестокий календарь с 10 октября: Индиос, Спортиво Триниденсе в ЛК, Гвадалахара в кубке, Гвадалахара в чемпе, Атланте, МАС Фес в ЛК, Гвадалахара в кубке!!! Хоть бы какая то передышка!

У вас будет передышка в матчах против Индиос УАСХ, так как у нас также по расписанию стоят игры КК. Основу мы будем беречь для международных игр. Хотяяяяя ... хотя, да, лучше не расслабляйтесь  :D

У меня просто молодые игроки подрастают, а я не могу их оставить без игровой практики. В этом плане у вас будет какое-то преимущество.

#2890 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 30 September 2017 - 00:47

В календаре появились ИД сборных, так что перед началом недели игроки будут восстанавливать физу, конечно, если не возьмут их побегать за страну)

#2891 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1606 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 23:28

Почему то никто не анонсирует, что завтра (то есть в ближайший ИД) состоится центральный матч первого круга Примеры.

Сойдутся 2 лидера чемпионата, которые еще не теряли очков. Морелия будет у себя дома принимать Атланте.

Прогнозировать как сыграют команды не буду, так как обе командам в следующей ИД предстоят очень важные игры в ЛК (!).

С учетом того, что атланты обеспечили себе место в плей-офф, им немного будет легче в завтрашнем противостоянии плане подбора игроков.

Но мастерство у игроков Морелии никто не отменял, пусть даже дублеров. Будет интересно понаблюдать  :popcorn:

#2892 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 01:28

Матч получился интересным и валидольным - как обычно, без этого никуда. Первый тайм полностью переиграли соперника, владели преимуществом, вели в счете. Впрочем, затем хозяева поля инициативу перехватили, а мы как-то стушевались что-ли, больше играли с оглядкой на свои ворота - в середине второго тайма и вовсе, настоящая паника случилась, когда раз пять защитники друг другу мяч пересылали с космической скоростью поперек вратарской. Капец - играли в картошку горячую похоже. 

Так или иначе, Морелия сумела счет сравнять и вот тогда да, полез за валидолом. Благо, вскоре мы все же смогли провести чуть ли ни единственную атаку во втором тайме и забить второй мяч. А под конец матча игра уже проходила у чужих ворот, так что шансов вырвать ничью у хозяев поля уже не оставалось.

Я несколько матчей в чемпионате ждал, когда же Морелия уступит нам первую строчку, однако, как говорится - "если хочешь сделать наверняка, сделай сам". Вот самим и пришлось делать то, что не удалось Индиос чуть ранее и Гвадалахаре - а именно, остановить Морелию. 

Вновь не забили в чемпионате много мячей, но выжали максимум из минимума и наконец-то чемпион вернулся на первую строчку)) :)

#2893 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1606 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 13:47

Вот самим и пришлось делать то, что не удалось Индиос чуть ранее и Гвадалахаре - а именно, остановить Морелию. 

Там еще Ягуарес Чьяпас дал бой монархам, там счет был и вовсе хоккейным - 4:5  :)

#2894 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 01:22

Вот и взяли монархи реванш, да еще и с разницей мячей лучше теперь по личным встречам. Нууу...тут я просто развожу руками - не знаю, что надо было сделать, чтоб куча моих ударов по воротам всяко-разных достигла цели. Вратарь все ловил, слов нет, одни эмоции. 

Позор нам.

#2895 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1606 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 13:40

Как там говорят на востоке, "просыпается дракон". Тут авто составы преподносят сюрпризы, поэтому от команд с РУ 18+ приходится ждать и такое. С другой стороны надо признаться, что морелия это не команда-призрак, а самая титулованная команда и флагман ФС Мексики. Кстати, самый опасный и наиближайщий конкурент Атланте. А касательно множество моментов и плохая реализация это всегда было. Взять к примеру вчерашнюю игру Маккаби с Астаной, хозяева могли забить несколько мячей, но не забили. А у Астаны 1 момент - 1 удар - 1 гол. В итоге 0:1 в пользу Астаны.

#2896 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 16:55

Дык это и обидно более всего))

#2897 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1606 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 18:09

Дык это и обидно более всего))

Абсолютно согласен, что это больше всего обидно. Просто хотел сказать, что это футбольная реальность, которая время от времени происходит )))

#2898 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1606 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 18:42

Кстати, благодаря победе над атлантами монархи в рейтинге поднялись на 43-место с 1488 баллами.
Давно я монархов не видел в топ-50 (первая страничка).
А еще команда Владимира Рекреативо тоже недалеко находится: 52-место с 1477 баллами.

#2899 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 20:46

Кстати да, тоже посмотрел, молодцы, ребята!

#2900 Тенгу

Тенгу

Игрок основы

• Пользователи
  • 1264 сообщений
  • Клуб:Рекреативо и сб. Мексики

Отправлено 04 November 2017 - 12:50

А еще команда Владимира Рекреативо тоже недалеко находится: 52-место с 1477 баллами.

я в топ 50 по рейтингу ни разу не входил помоему, сложно такой высокий рейтинг поддерживать) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика