Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3131

#281 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 15 October 2010 - 15:44

Отлично! На Крус Асуль только пока не надо делать, я с ними для начала в понедельник сыграю... ))))

#282 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12953 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 15 October 2010 - 20:47

Хе-хе, 5 балловsmile.gif

#283 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 8483 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 October 2010 - 22:07

Цитата
Так у меня вопрос: на главной странице в новостях постоянно появляются сообщения о свободных клубах. Может и нам свои рекламировать? Гвадалахара очень крепкая команда. Пачука - вообще шикарный клуб, можно делать упор на возможность участия в интеркубках - это тебе не 3-я английская лига! В том, что у нас относительно легко поднять команду до зоны интеркубков - наше конкурентное преимущество и его надо использовать. Вот. Ну, я понимаю, что реклама, видимо, платная, но я лично готов скинуться!

Подкидываю идею: рекламироваться можно в нашей группе на контакте: http://vkontakte.ru/club453924
Причем группа приближается уже к 10 тыс. пользователей (заметьте голодных, готовых наброситься на любой клуб). Как только стукнет юбилейная цифра (дело пары недель), дам общую рекламу на весь проект. Пока любимая федерация может попользоваться эксклюзивно. )

#284 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1461 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 15 October 2010 - 23:26

К сожалению у меня нет странички в Контакте. Может за выходные разберусь. А на нашем сайте объявление сделал.

#285 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1461 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 17 October 2010 - 14:47

Всем привет! Подал на президентском сайте предложение создать в следующем сезоне в Мексике 2-ю лигу. Я думаю это пойдет на пользу и повысит интерес в мексиканском чемпионате!

#286 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 21:33

Здорово! Мы стали бы первой латиноамериканской ФС, у которой появилась бы 2-я лига! Мне кажется на это надо делать упор, если начнется дискуссия. Это как с ЧМ в реальном футболе - часто давят на то, что надо развивать регионы. Так и у нас. С другой стороны я посмотрел средний РУ 11-ти лучших в командах Южной и Центральной Америки. Мы явно не лидеры. Скорее даже аутсайдеры. Но есть один огромный плюс: на сегодня у нас загрузка почти 100% (15 команд из 16, только Гвадалахара без менеджмера). С нами может сравниться разве что Уругвай где 16 из 16. Ну и как было отмечено в рекламке ФС на главной странице - у нас очень ровный чемпионат (за исключением Морелии), это тоже плюс - высокая конкуренция и абсолютно непредсказуемый результат (с точки зрения итога чемпионата) - это очень хорошо. Особенно, если борьба будет вестись не только за высокие места, но и за выживание. Многие команды смогут к концу сезона претендовать как на интеркубки, так и на переходные матчи! )) Так что я 2-мя руками за! Единственное, что смущает, это, как я уже сказал, низкий РУ - довольно сложно будет завлечь менеджеров в нашу 2-ю лигу, зато за 1-ю можно будет не беспокоиться...

#287 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 21:45

Уточнение: у нас не просто "очень ровный чемпионат", у нас самый ровный - между второй по силе командой и последней разница 1,9 пункта, но на последнем месте щас моя команда, а я на следующей неделе жду серьезного подкрепления, так что разница сократится до 1,64! С нами из всех ФС Остального мира по этому показателю может только ФС США сравниться, где, между прочим, 2 лиги. И еще, вопрос такой, в этом сезоне регламент не меняется же? Никто не вылетает? А то вдруг я того... всякое же бывает...

#288 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12953 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 17 October 2010 - 22:09

Вылетать в этом сезоне некуда, а насчет второй лиги - это прекрасная идея, которую уже мы неоднократно обсуждали вроде. Но отмазка одна у многих - мол посмотрите сколько сейчас везде свободных клубов - не релевантно создавать еще 16 клубов к ним.

Считаю это мнение ошибочным, к тому же слухи идут - есть вероятность со следущего сезона чтоб сделали новые лиги не взирая на свободные клубы, так что если все получится - буду безумно рад!!!

А насчет ру - это не столь важно, важно скилы игроков))).

Кстати еще кое-что важное - если будет вторая лига - будет и подспорье для наших сборных, потому как в двое больше выпускников будет приходить. Сейчас с молодежкой катастрофа просто(.

#289 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 09:09

Ну что, делимся впечатлениями о вчерашней ночи (футбольной)! Итак, у меня 2 ложки дегтя в бочке дегтя. Сначала не смог обыграть слабого соперника. С тактикой опять ошибся. Теперь наконец понял, что бесполезно через центр тащить мяч - Эмилио ни разу не смог к воротам пробраться! Все голы забил Х.Веласкес (бойтесь его!), пройдя по флангу. Соперник 3-й гол тоже забил после прохода по флангу! Причем сделал это тихоход-нападающий! Чит какой-то - если бы кто-то из полузащиты такой проход совершил - нет вопросов, там сильные игроки, но этот их нападающий несколько раз так проходил, а мои защитники почему-то его даже не пытались встретить (хотя у 2-х из них поставил в настройках Атака, а у 2-х - защита - кто-то же должен был выбегать наперерез!). Еще 2 гола пропустил после стандартов. Здесь обидная ошибка моя - забыл поставить галочку на отход при стандартах центральным полузащитникам... Теперь про 2 ложки. Вчера должна была закончиться проверка аукциона за отличного защитника (опека и отбор около 35). Я выиграл этот аукцион, поставив всего 900 тыс - копейки для такого игрока. Но! После просмотра матча в составе его не обнаружил! И на трансферном рынке его тоже не было! Неужели менеджер меня обманул и его получил кто-то другой? Нет, все намного прозаичнее - менеджера уволили, трансфер отменен... 2-я ложка может еще отмениться: за 20 минут до конца аукциона кто-то сделал ставку на 5-ти звездочного 30-ти летнего нападающего (скорость, дриблинг, удар - все больше 20). Моя ставка до этого была единственной (всего 750 тыс - тоже небольшие деньги). Оставалось только надеяться на удачу - номинал был указан 700 тыс. Сегодня связался с менеджмером - ставка такая же как у меня - 750 тыс! В правилах написано :"При равенстве суммы заявок, выигрывает та, которая была подана раньше". Это про случай, если менеджер и продает, и покупает, но суть такова, что, если я правильно понял, выигрывает тот, кто раньше поставил! Сейчас выясняю это у админов... Ну а сильный защитник надеюсь у меня будет: на год постарше (34г), на 101 тыс подороже, скиллы на 10 пунктов пониже, но все равно довольно высокие (23-25). Главное, чтобы и этот переход не сорвался!

#290 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8483 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 09:14

Всё описал в ПК. Досадное поражение, хотя это был один из лучших наших матчей.
С трансферами у нас дела не идут. За те деньги, что есть у клуба, врят ли удастся приобрести что то стоящее, что может усилить основу. Может сделать инвестиции? Думаю если приобрести полузащитника и форварда немного выше классом, чем у нас есть, мы бы могли ставить перед собой задачи несравнимо большие, чем есть сейчас.

#291 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 12:55

Сейчас получил ответ на вопрос, кто получает игрока при равенстве ставок. В общем, если менеджер не уволится, или не произойдет что-то экстраординарное, этот нападающий достанется мне, потому что я первым сделал ставку!

#292 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12953 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 21:07

Ну чтож, сначала по вашим сообщениям - Рома, так или иначе игроки к тебе придут хорошие - вопрос времени. Быть может оно и к лучшему, что трансфер первый сорвался - вдруг нап бы этот не заиграл у тебя или еще что-нить?) Всеравно я считаю правильным, когда говорят - что не делается - к лучшему! Так что выше нос, все будет нормально. Веласкеса я еще твоего вчера оценил, странно -почему раньше не видел)) Парень суперзвездный и может во многих играх приносить очки, вот только один в поле не воин и с друзьями ему будет намного легчеsmile.gif))
Кстати, по твоей просьбе перевел тебе целый лям фм, чтоб мораль поднял. Отдашь как сможешь))

Алекс - жалко, что упустил победу на последних минутах - сражался достойно. Но так или иначе - пробить оборону Монаркас трудно - в защите их 5 человек и все скиластые(.
Трансферы вполне можно проводить и с малыми суммами, так как рынок сейчас обваливается - кого только нету там!
Ну а еще - можно инфраструктуру отстроить, если уж никого не покупать.

Теперь о своей игре вчерашней - говорить по-сути особо нечего - очередной автосос меня уже как-то печалит. Хочется играть против человека, а не машины. Но так или иначе - видя нулевую трансферную политику БотИзи даже при том,что он бы состав отправил - врядли бы очки у меня отобрал. Полностью прошлогодний состав может конкурировать разве что с автососами, но не с укрепившимся Атланте)).

Но всеравно жалко, что менеджеры пропадают и вновь у нас было вчера скажем - 13 клубов с менеджерами. Ситуация не очень.
Сегодня еще заметил -сделали расписание кубка и для меня неожиданность - играю завтра дома с Гвадалахарой, а думал - в гостях. Так что из минуса по идее должен вылезти.

#293 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12953 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 01:33

Менее суток до игры с Америкой дома. Любой исход кроме победы меня не устроит - буду рад и минимальнойwink.gif

#294 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8483 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 17:41

Цитата
Трансферы вполне можно проводить и с малыми суммами, так как рынок сейчас обваливается - кого только нету там!

Чтобы мне укрепится, это нужно не менее 4-5 млн на игрока. Остальные это просто моя основа, с которой проблем я не испытываю. Взять хотя бы сегодняшний кубковый матч, я вполне успешно заменил травмированного полузащитника, можно сказать одного из лидеров средней линии.
Цитата
Менее суток до игры с Америкой дома. Любой исход кроме победы меня не устроит - буду рад и минимальнойwink.gif

Ничего желать не буду. ) А вот мне, похоже, предстоит разминка с одним из аутсайдеров (Крус-Асуль).

#295 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12953 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 20:16

Насчет 4-5 млн хотел вот что сказать - у меня вчера скаут нашел игрока - 10.5 ру, 17 лет талант 2. Стоит ровно 4.5 млн выкупить его.

Ну откуда у меня сейчас такие суммы? Считай пропало молодое дарование((.
А вообще игроки, которых ищет скаут - вполне могут помочь команде, главное чтоб были деньги. Также можно будет их через сезон, два - продать в разы дороже!!! Надеюсь, что когда у меня будут финансы - скаут не оплошаетwink.gif

#296 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12953 сообщений

Отправлено 22 October 2010 - 01:53

Фух, минимальная победа со счетом 1:0 над Америкой добыта усилиями Коннора)).
Отрыв от 3-его место сохраняется в 5 очков. Следущая игра с очень интересной командой - Ягуарес Чьяпас. В этом сезоне хорошо выступают - с приходом нового тренера видимо - молодцы!
Играю в гостях, так что матч думаю будет очень интересным!!!

А теперь немного о свободных клубах:
Эстудиантес Текос
Пачука
Гвадалахара
Крус Асуль

А воз как говорят - и ныне там.

#297 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 22 October 2010 - 09:00

А меня моя команда опять заставила понервничать. Сон как рукой сняло после игры. На главной странице почему-то не отобразился матч, пришлось заходить на страничку своей команды, где нечаянно подглядел свой баланс. Подумал, что вничью сыграл (за победу, мне казалось, я больше должен был получить). Так что когда пропустили первый гол, даже и не расстроился как-то, был уверен, что сравняют. Но когда Лавеззи еще до перерыва хет-трик сделал, я подумал: "Ну неужели проср... упустят опять?!?!" В этом своем чувстве я укрепился, когда на 2-й добавленной минуте мне опять башкой забили. Подумал, что все, щас еще один минуте на 6-й эдак привезут. Ан нет, тутже свисток прозвучал. Да здравствует 2-я победа в чемпионате, 2-я победа на выезде, 2-я победа со счетом 3-2, 2-я победа за неделю над Некаксой (с учетом товарищеской), 3-я победа во всех играх и 3-я победа с 3-мя забитыми голами! На следующей неделе ждите 9 человек в защите против Веракруса и что-нибудь интересное против Пумас...

#298 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8483 сообщений

Отправлено 22 October 2010 - 12:29

Цитата
Следущая игра с очень интересной командой - Ягуарес Чьяпас.

Серьезный соперник и загадочный. Ягуары прошлись уже почти по всем лидерам: ничья в кубке с ММ, ничья авто(!!!) с Веракрус, победа над Толукой. Похоже теперь очередь Атласа? )
Цитата
На главной странице почему-то не отобразился матч, пришлось заходить на страничку своей команды, где нечаянно подглядел свой баланс.

Я делаю так: слева вверху домик нарисован, это наша домашняя страничка федерации, далее "Таблицы" и будет последний тур, с закрытыми результатами, качай и смотри.
Цитата
На следующей неделе ждите 9 человек в защите против Веракруса

Нас не провести! wink.gif Даже против 9, хоть один да закатится.

#299 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12953 сообщений

Отправлено 22 October 2010 - 13:58

"Похоже теперь очередь Атласа? )" - наверное имел ввиду Атланте?)

Все может быть, посмотрим)).

А я вчера вот как сделал - закрыл экран руками и зашел в "команда" Потом никуда не смотря резко зашел в "расписание" и там также быстро прокрутил вниз экрана, чтоб не увидеть верхнюю часть, где финансы и рейтинг и вся статистика моя. И уже спокойно скачал файл просмотра игрыsmile.gif

#300 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 22 October 2010 - 14:06

Цитата(Куцев Александр @ 22.10.2010, 12:29) Просмотр сообщения

Нас не провести! wink.gif Даже против 9, хоть один да закатится.

Да пусть хоть вся твоя команда закатится, главное, чтобы мяч в поле остался! )))) У меня кстати команда по РУ сильней твоей (по скиллам еще не смотрел), так что можт 9 игроков в твою штрафную отправлю! ))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика