Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3081

#301 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 8177 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 October 2010 - 14:44

Цитата
наверное имел ввиду Атланте?)

Да, сорри. )))) Главное чтоб ягуары не перепутали. )
Цитата
У меня кстати команда по РУ сильней твоей (по скиллам еще не смотрел)

Лишь бы не в два раза сильнее. ) А так мы привыкши. )
Цитата
можт 9 игроков в твою штрафную отправлю! ))))

Отправляй 11, самое то! wink.gif

#302 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12560 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 22 October 2010 - 15:00

Главное чтоб они по-ошибке не отправились в ларек за пивом))

#303 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 22 October 2010 - 15:08

Не, я их уксусом перед игрой пою обычно. Им не до пива потом...

#304 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 23 October 2010 - 11:47

Предлагаю начать новую дискуссию! В отдельную тему пока не буду ее выводить, вдруг не пойдет. поэтому здесь. Итак, как нам сделать наш чемпионат интереснее? Я имею ввиду, как привлечь больше народа, чтобы автососов не было? Не помню кто, но здесь предлагали через "вконтакте" искать новичков. Я думаю, это ни к чему не приведет. Надо признать, что у Легиона есть один минус - сложность игры. Нужно выставлять вручную игроков, настраивать тактику. В ВОСе или в Золотой Бутсе все намного проще - выбрал схему и состав, и отправляй. Ну и стандартный набор условий: проигрываем - в атаку, выигрываем - в защиту. Скукота, но у них даже в ФС Исландии какой-нибудь 4 лиги, и все заполнены. Так что о массовом потребителе мы должны забыть, на нужны своего рода фанаты футбола, которые хоть немного разбираются в его тонкостях. В связи с этим предлагаю заняться Хэд Хантингом (смешно выглядит, когда английские слова русскими буквами пишешь...) - переманивать менеджеров из других ФС, более слабых. только приглашать тех, кто отыграл хотя бы несколько месяцев, чтобы точно не однодневку. А еще можно было бы ввести контрактную систему. Но это уже по согласованию с админами такой эксперимент проводить надо. Выглядит это так: приглашается менеджер на 1 сезон (или на 2, 3...) Если он отыграл его полностью - ему выплачивается ФМ (несколько миллионов к примеру). Если нарушил условия контракта - досвидос! Помощь адвинов нужна, естественно, в финансовой форме (где Фм-то взять?!). Ну вообщем, вот так вот. Жду комментариев!

#305 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12560 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 23 October 2010 - 12:47

Идея не новая и многие так поступают, в принципе. Меня сразу же после первых успехов в плане журналистики манили в разные федерации, но я остался. В твоем предложении есть минус:

1) Перекидывать туда-сюда ребят не имеет смысла - нового ничего нет, все по-старому - из пустого в порожнее получается. Кроме того, те , кто ушел один раз - уйдет и второй. Те, кто меняют федерации как перчатки - люди не надежные, а нам такие ненужны - пусть лучше никто, чем такие.

2) Нужна реклама Фс в том же контакте итд. Можно просто спамить на форум в чате мол - те, у кого нет команд и есть желание - вперед в Мексику! Ну или что-то в этом роде. Не сразу отдавать клубы, а через собеседование с Маэстро или со мной. Даже новички только недавно зарегистрированые могут получить клуб - если в разговоре с ним понимаешь - парень толковый.

Сегодня подумаю еще, чтоб сделать для привлечения новичков.

#306 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 11:59

Так, новая тема не пошла что-то... Ну тогда предлагаю обсудить прошедший тур! У кого какие впечатления? Мне вот удалось маленькую сенсацию преподнести - обыграл одного из лидеров. Провел одну из лучших своих игр вчера. Надо сказать, что с купленными игроками я теперь должен ставить достаточно высокие цели. В этом сезоне уже врят ли высоко заберусь, а вот в следующем можно попробовать за 4-ку зацепиться. На кубок особо не расчитываю в этом году. Отыграть у Америки 0-2 будет почти нереально. На счет того, чтобы забить им - это не проблема, но вот как при этом свои ворота сухими оставить???

#307 Андрей Зайцев

Андрей Зайцев

Новичок клуба

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 16:49

дебют явно удался, выиграл 2-0

#308 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12560 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 22:28

Америка в гостях не слишком сильна, а в Кубке тем более всякое может быть. + вдруг опять авто выйдет на игру - тоже нельзя не забывать, что и такое может случиться. Нужно придумать хорошую тактику и все получится!

Я вчера с трудом Ягуаров обыграл, но ступил сам - зря персональную опеку сделал, получилось без всякой подстраховки и в итоге мог не досчитаться очков, благо - в итоге все хорошо).
Завтра ответная игра с Гвадалахарой, а сразу за ней дома игра с Монаркас - первая игра сезона, так бы ее озаглавил.

Вот сейчас раздумья - какой состав выпустить на кубок, а какой на Монаркас - что важнее. И даже ненаю. Сегодня у них тоже ЛЧ, завтра нужно постараться обыграть Ягуаров, а потом еще и найти игроков на меня. Так что мы в равных условиях думаю.

#309 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12560 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 02:29

Проиграл дома Монаркас 1:2 и выходит так, что кубком пожертвовал зря(.

Прежде всего уступил в скорости - нереально было бегать за реактивными соперниками на 10-15, а то и того больше скилов больше скорости, чем ты сам. Это как пешком бежать за велосипедом гоночным. Удивительно, что пропустил всего два гола, а также смог забить 1!

Скоко совсем растерялся - давно уже меня не радует, молчит - голодовка, голевая засуха у него...

Три победы нужно обязательно еще минимум одержать для выполнения второго задания спонсора.
+ выставил двух пенсионеров крепких на трансфер - в последних играх они разочаровали и в сердцах решил от них избавиться.
Деньги нужно, минус постоянный уже достал. С оставшимися игроками постараюсь дотянуть на втором месте до конца чемпионата, а уж летом будет грандиозная продажа и закупка, думаю половину состава сменить.

p/s Быть может в следущем сезоне скорости Атланте увеличаться и защитники смогут отбирать мячи, а в этом..
Начало конечно обнадежило, но теперь явно видны слабости и изьяны во многих линиях, так что..

Сообщение отредактировал Костя: 29 October 2010 - 02:30

#310 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 07:59

Меня вчера тоже спустили с небес на землю. Но у меня другая немножко ситуация: по всем статьям проигрывал уставшим Пумас, которые по составу-то не сильнее Дорадос. Но вот с тактикой опять проблемы - никак не могу найти ту, при которой не будет нелепых пасов в никуда (кстати, не смотря на претензии в этом компоненте к своим игрокам, % точных передач у меня выше вчера был), как-то нужно устранить разрыв между линиями обороны и нападения (можно было бы человек 13-14 выпустить, я б хоть тогда центр поля насытил, а так...). В общем, состав у меня конечно неплохой сейчас подобрался, но, как говорится, учиться, учиться, и еще раз учиться! Ближайшие 4 игры - это настоящие уроки. Дважды с Толукой, взлетевшей на 5-е место, еще раз с Пумас и Веракрус, от которого на этот раз никакой недооценки ждать не стоит... Задача на сезон пока прежняя - попасть в 8-ку сильнейших. Нужно ликвидировать отставание в 8 очков от 8-го места. Буду стараться!

#311 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1404 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 29 October 2010 - 12:20

Приятно читать! Такой активности еще не было в Мексике ни в одном сезоне! А значит скоро будет больше сильных клубов и станет интереснее чемпионат! Удачи!!!

Сообщение отредактировал maestro: 29 October 2010 - 12:21

#312 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 13:15

Хм... А я думал наоборот, тут все тихо очень щас. А тут вон оно что! ))) Еще бы других менеджеров-мексиканцев, которые давно играют, завлечь на форум! Надо общаться, вместе мы и в правду сможем сильнее чемпионат сделать я считаю.

#313 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 8177 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 29 October 2010 - 14:15

Да, такого острого соперничества в Мексике ещё не было! И такого замечательно общения тоже! Друзья, только никуда не пропадайте! )

#314 30tmt!

30tmt!

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 364 сообщений
  • Клуб:---> Динамо <---
  • Интересы:на сайте ник Оrlov

Отправлено 30 October 2010 - 19:12

Извиняюсь перед всеми, пропустил я Атлас...
Только сейчас смог получить доступ в Легион
Что нового?

#315 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12560 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 19:31

Привет, долго же тебя небыло! Атлас как видишь вновь у Алекса, а в остальном - все новости на форуме)).
Клуб новый еще не подыскал себе?

#316 30tmt!

30tmt!

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 364 сообщений
  • Клуб:---> Динамо <---
  • Интересы:на сайте ник Оrlov

Отправлено 30 October 2010 - 19:33

Времени не было искать

#317 Reactor

Reactor

Новичок клуба

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Клуб:Крус Асуль

Отправлено 01 November 2010 - 18:14

Привет Мексика. Сегодня взял под опеку "Крус Асуль". Намереваюсь всерьёз заняться клубом и постараться поправить текущее положение дел в Национальном Чемпионате до конца сезона,ну и продолжать работать с клубом дальше. Хотелось бы узнать о предыдущих хозяевах клуба и о том,как обстояли дела ранее в "Крус Азуль"

#318 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1404 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 01 November 2010 - 18:45

Привет! Мы рады новым менеджерам, особенно с серьезными намерениями! Готовы оказать всяческую помощь! Команда конечно весьма скромная, но есть перспектива роста. База 3 уровня позволит построить ДЮСШ 4-5 уровня. Надо нанять тренера ДЮСШ и будут в конце сезона неплохие выпускники! Но об этом еще рано. По мере возможности федерация поможет строить ДЮСШ. Главное терпение и все будет ОК! Удачи.

#319 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12560 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 19:41

Цитата(Reactor @ 1.11.2010, 18:14) Просмотр сообщения

Привет Мексика. Сегодня взял под опеку "Крус Асуль". Намереваюсь всерьёз заняться клубом и постараться поправить текущее положение дел в Национальном Чемпионате до конца сезона,ну и продолжать работать с клубом дальше. Хотелось бы узнать о предыдущих хозяевах клуба и о том,как обстояли дела ранее в "Крус Азуль"

Привет! Очень похвальное желание, если оно будет подкреплено действиями в дальнейшем - так вообще супер! Федерация у нас за последнее время перестала быть мертвой и новые ребята этому способствуют, так что - вливайся в наш коллектив!
Узнать о клубе можешь из прошедших сезонов - покрути расписание, посмотри игры команды - там есть "главный тренер" внизу. В большинстве своем это "помощник менеджера", что значит - клубом никто не руководил. Но попадаются также игры и с разныеми ребятами "на час" - т.е теми, кто брал клуб на пару игр и сбегал.

Трансферы команды - тоже полезная вещь, там можно узнать кто и когда был куплен в клуб или продан.
ДЮСШ исследую внимательно -возможно, что там есть невыпущенные новички с прошлых лет - они больше не растут, поэтому выпускай их - тянуть не имеет смысла))).

Будут вопросы - с радостью ответим good.gif

#320 Reactor

Reactor

Новичок клуба

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Клуб:Крус Асуль

Отправлено 01 November 2010 - 20:43

Спасибо за подсказки.Буду работать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика