Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3081

#341 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 03 November 2010 - 21:38

Хех, а я только что пришел домой - сегодня последний день в израильской армии отслужил)). Можно сказать - дембель)).

Прежде всего меня обрадовал тот факт, что впервые за долгое время у нас на форуме идет обсуждение и возрасла активность - очень хорошо!

Теперь насчет помощи клубам - кроме как строить стадион и дюсш - средства федерации тратить неначто, поэтому соглашусь с Николаем - ДЮСШ важнее всего и нужно как только есть возможность - сразу же строить ее клубам, которые подходят (т.е менее 80к и стадион менее 15к).

Соглашусь с Алексом и Романом - нужно поощрять определенные достижения тренеров, а так как в легах это сделать нельзя - нужно в фм.
Насчет "фонда федерации в фм" - я ничего не слышал и незнаю, только о том говорили, что президент получает каждый сезон зарплату - видимо из нее и получается данный фонд.

Алекс упомянул газету - тоже замечательное предложение. Я начал писать в прошлом сезоне, но ввиду автососов и не особой активности - раз 20-25 от силы просмотрят если не меньше - перестал. За Атланте взялся серъезно и потому пишу там, где хорошо платят фм - на них я выиграл право проводить финальные игры кубка и суперкубка Мексики у себя на стадионе, а это 2 ляма прибыли в легах считай. + коммерческие турниры - стараюсь на след межсезонье уже.
Если все получится - будет примерно 10.000.000 после его окончания, перед началом 11-ого сезона.

Неплохо, ведь реал вкладывать возможности у меня нет и не собираюсь еслиб была - не такой я человек. Хочу добиться всего сам, без "читов" smile.gif))

Сейчас и правда - активность повысилась и можно кому-то взяться за написание статей, обзоров, аналитики. Я считаю, что за любую работу человека нужно поощрять, потому как он трудится и делает всем хорошо, так что - если хотим газету - нужны финансы.

И пара слов о втором дивизионе - нужен обязательно, предлагаю нам всем по окончании сезона этого собраться и прямо заявить, потребовать - чтоб создали нам второй!!!

wink.gif

#342 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 03 November 2010 - 22:17

На счет второго дивизиона: собираться нужно уже сейчас, чтобы обдумать вопрос привлечения новых менеджеров. Хотя в межсезонье можно успеть собрать, если постараться. На счет статей - постараюсь до конца недели еще одну написать! Тема - клубы Мексики в реале. Ну и вообще, профутбольную Мексику. Надо знать, за кого ты играешь! ))

#343 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1404 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 04 November 2010 - 00:38

[quote name='Костя' date='3.11.2010, 17:38' post='657805']
Хех, а я только что пришел домой - сегодня последний день в израильской армии отслужил)). Можно сказать - дембель)).

С ДМБ!!! Удачи в новой жизни!!!

#344 Reactor

Reactor

Новичок клуба

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Клуб:Крус Асуль

Отправлено 04 November 2010 - 12:21

Я за 2-й дивизион. Думаю люди понемногу подтянутся в команды.Да и интереса побольше будет. Вот я взял команду,она в зоне вылета. Выбраться крайне сложно,трансферы для меня пока закрыты.Ну и чёрт с ними.Я всё равно никуда не вылечу.Чё париться.Со следующего сезона заново буду строить команду. А сейчас могу спокойно доигрывать сезон,разбираться во всех премудростях и т.д. А гораздо интереснее было бы,если бы надо мной висела угроза вылета.Я б тогда, кровь из носу, пытался бы вытащить команду и сохранить место в высшем дивизионе.

#345 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 04 November 2010 - 14:33

Цитата(Strecobyasha @ 3.11.2010, 22:17) Просмотр сообщения

На счет второго дивизиона: собираться нужно уже сейчас, чтобы обдумать вопрос привлечения новых менеджеров. Хотя в межсезонье можно успеть собрать, если постараться. На счет статей - постараюсь до конца недели еще одну написать! Тема - клубы Мексики в реале. Ну и вообще, профутбольную Мексику. Надо знать, за кого ты играешь! ))

Ну статьи о реальном футболе не оплачиваются в легионе администрацией проекта))

Маэстро, спасибо за пожелания!

Реактор - совершенно согласен с тобой! Второй дивизион сразу и мотивацию повысит и конкуренцию))
Кстати, на форуме есть раздел "знакомства" - просим и туда заглянуть, рассказать о себе немногоwink.gif

#346 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 14:46

Ну не оплачивается и ладно, может кто так премию даст. Зато узнаете, кто самый крутой в Мексике! )))

#347 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 05 November 2010 - 08:58

С началом второго круга, господа! У нас 15 команд занято, Толука с и.о. тренера играет - вот это уже здорово! Главное, чтобы никто не убежал. Некрасиво бросать команду посреди сезона. Я так считаю... Вчера уже второй раз, блин, трансфер сорвался из-за того, что менеджер команды слинял. Может это и к лучшему, куплю на эти деньги кого-нибудь помоложе...
Теперь давайте прошедший тур обсуждать! Я предлагаю, чтобы интереснее было, в каждом туре выбирать "команду тура". Так, неформально, для интереса просто. Кто кого выдвинет? Я за Некаксу - 2 подряд победы над крепкой Пачукой лично меня немного впечатлили )))

#348 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 05 November 2010 - 12:38

Ну насчет занятых команд опять не все так гладко - посмотрите на тренера Эстудиантес, его ник говорит сам за себя))).
Толука также пока без тренера.

Насчет команды-тура я бы выдвинул Пумас - 4 очка с Веракрусом взять это дорогого стоит! Также хорошая игра была между Тигрес и Монаркас, почти ничью дома добыли хозяева)).

А теперь по своей игре немного - победил минимально Крус, причем Скоко дал отдых - уж больно слезно просил тренер Канады поберечь пенсионера для игры сборных, решил не рисковать).

Так или иначе - моментов уйма была, а уж сколько раз головой били по воротам соперника - не счесть! Тем не менее - как стена стоял их нескиластый вратарь, видимо приказ по клубу был - не отступать, а то расстрелsmile.gif

Спас Форсел, который растет как на дрожжах - 1:0 и очередные 3 очка.
Теперь отрыв от третьего места у меня целых 8 очков, а потому - проигрыш Монаркас в следущем туре можно будет списать)).

Так или иначе - играть с ними буду свободно, ведь никто сзади не поджимает, а потому - шашки наголо и в атаку, или все 11 человек в штрафную)))).

#349 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 05 November 2010 - 15:22

Попробуй обе схемы с Морелией! минуты до 75 в защите сиди, а потом выпусти сразу 3-х свежих нападающих, вдруг смогут от подуставших защитников убежать! )) На счет тренера Текос - это точно. 2 года на сайте и не одной игры. Пумас - тоже молодцы. Мне с ними в понедельник играть. Щас схему в тренировочных матчах наигрываю. В первом круге они меня вчистую переигрывали. Повезло, что вничью сыграл. А так - очень не хочется прерывать шестиматчевую беспроигрышную серию!

#350 30tmt!

30tmt!

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 364 сообщений
  • Клуб:---> Динамо <---
  • Интересы:на сайте ник Оrlov

Отправлено 05 November 2010 - 19:10

Интересный получился тур! Пожалуй Тигрес-Морелия я посмотрю smile.gif
Не каждый день выпадает такое на полдник wink.gif

#351 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 09:41

Завершился 17-й тур. Было несколько интересных результатов. В первую очередь - победа Атласа на выезде у Америки. Недооценил я их, когда перечислял претендентов на медали. Команда набирает ход. Именно Атлас я бы назвал командой тура.
Теперь по своей игре. Во втором круге сыграно 2 тура, а без потерь идут всего 3 команды: Морелия, Атлас и... Дорадос! ))) Пока что очень доволен своими новичками. Судите сами: в чемпионате уже 7 игр иду без поражений (6 из них - с новыми игроками). В последних 6 матчах (включая кубковую игру с Америкой) одержал 3 победы и трижды сыграл вничью, пропустив всего 2 гола! А ведь в соперниках у меня были Веракрус, Толука, Пумас и таже Америка, которые идут выше меня в турнирной таблице. В общем, пока все здорово, но впереди 13 очень сложных игр. Ближайший соперник - Веракрус. От него не стоит ждать повторной недооценки моей команды. А затем жду в гости Некаксу - очень принципиальный матч с равным соперником.
По вчерашней игре. К сожалению, противнику удалось выключить из игры Хуго Веласкеса. Из-за этого второй тайм вообще невозможно было смотреть: скукота сплошная. Но, с другой стороны, Веласкес оттянул на себя одного из защитников Пумас, что позволило несколько раз убегать моим нападающим на рандеву с голкипером соперника. В защите неплохо отыграли, за исключением того, что нудо было выдвинуть линию обороны немного вперед и что-то придумать в центре - центрфорвард Пумас несколько раз выходил на ударную позицию. Ну и что делать при стандартах - не представляю. Стоят 7 человек моих (по всей штрафной), у соперника - 3 человека. Подача - удар - гол... Не первый раз уже такое случается. Ну а так, 1 момент хороший был у гостей, но отлично Слокомб сыграл. Теперь готовлюсь к следующей игре...

#352 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 8177 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 November 2010 - 11:20

Фух... боялся войти в пике неудач, повезло, этого не случилось. Теперь впереди принципиальный матч против Дорадос. Возможны два варианта - изучу игру соперника, тогда будет что то разумно оригинальное. Не изучу - что то по памяти оригинальное. Т. е. в первом случае подстроимся под игру, во втором попытаемся навязать свою. Варианты зависят от наличия времени. А его катастрофически нет, плюс длинная неделя и усталость. Надеюсь на Америку в матче против Тигров.

#353 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 11:43

Да, наш матч в следующем туре - центральный ))) Тоже еще не представляю, как буду играть. Использовать туже схему, что и в игре с Пумас - опасно, засветился уже. Нужно будет придумывать что-нибудь новенькое. В первую очередь решение по игре в атаке против сильных защитников Веракруса. В обороне, как обычно, 2 варианта - зонная защита или персоналка против медленных, но ударных (во всех смыслах слова) нападающих...

#354 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 8177 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 November 2010 - 12:00

По моему Атланте - Ягуарес и Тигрес - Америка не менее центральные матчи.

#355 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 12:46

Да я в шутку про центральный матч...

#356 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 14:44

Вчера играл против Монаркас, с которыми совсем недавно встречался дома - результат один и тот же 1:2.
Опять мы им один гол, а они нам один + один - обидно. Но так или иначе - нереально с ними биться при сегодняшней комплектации Атланте. Тур 17-ый ждал больше из-за продажи игроков - сразу 4-ре футболиста покинули клуб - Монтойя, Бермундес, Енеску и Матиссен. Разгрузил ведомость на 45.000 в ид - достижение хоть какое-тоsmile.gif

Сразу же дал ход строительству тренировочных полей 4-ого уровня, а ведь задача на этот сезон - довести до 5-ого - все пока по-графику.
Начинал со второго уровня, да и база была 4-ого.
Так что помимо видимых успехов в чемпионате - полным ходом идет и отстройка инфраструктуры, как говориться - железной хваткой взялся за дело).
База уже 5-ый уровень, клубный центр - 3-ий (вместо 2-ого) ну и поля делаю, о которых выше говорил.

Отрыв от третьего места пока 5 очков, а следущий матч играю дома против Ягуаров. Они последнее время немного расслабились, поэтому постараюсь победить, ведь после этого меня ждут трудные игры на выезде.

Ну что еще сказать - борьба обострилась в середине таблицы и тем это и интереснее! Еще бы свести на нет автосоставы и вообще все будет отлично!

И пару слов о ДЮСШ - сегодня у меня появился 4-ый талант - 20 лет ему правда и ру всего лишь 3. Поискал по-форуму - опа...у некоторых ребят в Латвии вся дюсш уже усыпана талантами от 2ух до 5-и, а 1-ого вообще нету!!!
Вот это я понимаю..по-сравнению со мной -небо и земля..обидно..но..есть к чему стремиться!!!

#357 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 15:27

Я в этом сезоне только ремонтировать буду. Все уже обветшало. В течение второго круга только немного базу починю, а основные работы - после того, как спонсор со мной расплатится. Ну и стадион увеличиваю. Уже до 14 000 довел. Постараюсь до конца чемпионата до 17 довести и в межсезонье еще 1000 добавить. В следующем сезоне тоже поля улучшать буду (со 2-го уровня до 4-го), мед центр до 2-го уровня, ну и ДЮСШ до 5-го )))

#358 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 17:31

Мед.центр кстати не особо важен - врач хоть и лечит от травмы, но опять же - даже с уровнем 20 нет гарантий того, что за 1 ид он снимет травму как за 2.
Ну и психолог - не столь важно, какой у него уровень) у меня он вообще 1-ого уровня, однако стабильно поднимает мораль))

#359 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 17:53

Кстати, про психолога. И что? На сколько мораль поднимается в день? Расскажи поподробнее!

#360 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 21:28

Захожу в центр, там есть возможность выбора игрока с моралью ниже 100. Выбираю - жду ид)). Вобщем поднимается мораль +1 либо +2 у того игрока, которого отправил к психологу)) вот собственно говоря и все пироги)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика