Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3018

#361 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 09 November 2010 - 21:43

А, а я думал у всей команды мораль поднимается. Но все равно, хоть так...

#362 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 8007 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 November 2010 - 09:53

Цитата
Да, наш матч в следующем туре - центральный )))

Эх, основной полузащ получил хоть и не значительную, но травму и выйти на поле не сможет. Очень жаль, именно полузащита должна сыграть центральную роль. Плюс не успеваем восстановится после кубка физически. А кубок для нас важен и им жертвовать не могу. Будем надеется на родные стены и удачу! Думаю матч будет напряженным.

#363 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 11:39

Да, с полузащитником не повезло тебе конечно. Я до этого рассматривал как вариант, что ты Олмоса в нападение поставишь, но теперь даже не знаю - кто в центре тогда будет играть?! Не знаю, как сама игра получится, но перед игрой напряжение нарастает ))

#364 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8007 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 12:16

Цитата
Я до этого рассматривал как вариант, что ты Олмоса в нападение поставишь

Да тоже рассматривал такой вариант. ) Вообще варианты есть, но вот какой я выберу? wink.gif

#365 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 12:34

Да, кстати, а какой ты выберешь? ))) Тяжело готовиться, конечно, когда не представляешь, как сыграет противник...

#366 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11810 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 11 November 2010 - 13:28

А ты не подстраивайся под соперника, пусть он под тебя строится)))

Кстати, мне ник наконец-то поменяли, теперь как на сайте))

Сообщение отредактировал Marko: 11 November 2010 - 14:29

#367 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 20:36

А кем ты тут был? Я и забыл уже ))) Подстраиваться считаю надо под любого соперника, но это касается в первую очередь расстановки в защите. Даже когда со слабой командой играешь, следует выстраивать оборону исходя из возможностей противника, то есть, фактически, подстраиваться под него. Ну а в игре с Веракрусом я вообще не фаворит, так что тут как само собой разумеющееся подстроиться под него. К тому же есть неопределенность кто будет в нападении у него играть - быстрые полузащитники - тогда одна схема, или медленные, но бьющие нападающие, тогда другая... Вот и попробовал найти такую расстановку, которая позволит нейтрализовать любую тактическую задумку оппонента. Посмотрим через несколько часов, что из этого выйдет. Ну а в нападении - там в принципе действительно может и он должен был бы подстраиваться, если бы у него не были суперспринтеры (по сравнению с моей атакой) защитники...

#368 30tmt!

30tmt!

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 364 сообщений
  • Клуб:---> Динамо <---
  • Интересы:на сайте ник Оrlov

Отправлено 11 November 2010 - 21:52

Цитата(Костя @ 11.11.2010, 12:28) Просмотр сообщения

А ты не подстраивайся под соперника, пусть он под тебя строится)))

Кстати, мне ник наконец-то поменяли, теперь как на сайте))

Поздравляю smile.gif

#369 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11810 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 11 November 2010 - 22:21

Спасибо) "Костя" у меня было написано как ник))).

#370 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8007 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 23:10

Ну что ж, посмотрим что приготовил нам соперник. Мы к матчу готовы.

#371 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 23:12

Аналогично! Жду матч с нетерпением, пока это самый ожидаемый матч. Надеюсь, надежды он оправдает!

#372 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 09:27

Ну вот и закончилась моя беспроигрышная серия. Погорячился я в интервью на счет Лаурсена. Он, конечно, безалаберно сыграл в эпизоде, когда Олмос первый гол забивал, но, может просто у человека ногу свело в этот момент, вот он и встал как вкопанный, вместо того, чтобы сыграть в мяч. Теперь гневная тиррада в адрес Эмилио. В очередной раз он не выполняет установку на матч! Уже не в первый раз!!! Вот вам статистика матча. Первый тайм, он играет центрального полузащитника. Установкидве всего - Длинные пасы и Пасы на левый фланг. Итак, получил мяч 5 раз, отдал пас - 2 раза, 3 раза полез в обыгрышь и потерял мяч. Во втором тайме на этой позиции играл Росас с теми же установками. Вот его статистика: получил мяч 3 раза, отдал пас - 3 раза. Все точные передачи получились. Второй тайм Руиза Эмилио. Играет левого полузащитника. Установки те же. Получил мяч 3 раза, ни отдал ниразу! Правда однажды потеряв мяч тут же его отобрал и все-таки сподобился на пас - в борьбу без шансов для нападающего. Для сравнения. В первом тайме на этой позиции играл Веласкес. У него в установках еще и навесы были. Итог - 3 раза получал мяч - трижды отдавал передачу или делал навес. Вопрос: почему одни игроки выполняют установки на 100%, а один отдельно взятый - играет, как ему вздумается?! И уже не в первый раз!
В целом по игре. Отдаю должное менеджеру Веракруса - тактически он меня переиграл сегодня. Не думал я, что при таком дефиците полузащитников он Олмоса все-таки поставит в нападение, поэтому строил защитные редуты под номинальных нападающих, у которых отличный удар, но низкая скорость (поэтому и отодвинул линию защиты подальше от ворот). Но против Олмоса, конечно, надо было поглубже играть. Про нападение - нечего сказать, 3 атакующих игрока моей команды были выключены из игры своим партнером. Спасибо чудо-пасу Пресиадо, который позволил открыть счет голам за Дорадос Мартинсу. Кстати, по ошибке моей Пресиадо тогда на левом фланге оказался, там должен был быть Тамайо, тогда не известно, с каким счетом я проиграл бы )))

#373 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11810 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 14:09

Я еще вчера поздно ночью комментарии сделал по вашей игре - уж такие изощренные методы использовали - жесть! Алекс вообще в атаку защитника отправилsmile.gif))
Как говорится - все средства бросили в бой, как-будто он последний - главное победить!

О своем матче с Веракрус тоже вспомнил - тогда я его нападающих близко пускал к воротам, но они в обыгрыш не шли и лупили еще до встречи с моими защитниками. Тогда я победил 2-1 в гостях, сейчас счет проивоположный).

Вобщем интересная у вас битва вышла, только на мой взгляд - запутались сами в тактике, можно было сыграть проще и надежнее)).

Теперь о своей игре с Ягуарес. Долго думал - ставить двойную опеку персональную всего двум форвардам соперники или же обойтись одной? В итоге..вообще не поставил. Ягуары всегда играют одной тактикой - 1 нап впереди, а другой чуть в глубине. Подумал, что мои 4 защитника уж точно одного напа скушают, пока второй будет спешить на помощь. В целом - так все и случилось - лишь раз прозевали выпад скиластого форварда - и они счет открыли, однако Скоко быстро показал, кто дома хозяин) А уж потом Шимак (вот уж от него не ожидал) забил тоже - 2:1. Во-втором тайме еще разок получилось отметиться и результат 3-1.
Тигры уступили Америке 1:4 и сейчас мой отрыв от третьего места 8 очков.

В понедельник игра молодежки товарищеская против Португалии, а уж затем - еду к Америке в гости, которая слишком разыгралась - будет интересно))

#374 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 14:17

Цитата(Marko @ 12.11.2010, 13:09) Просмотр сообщения

Вобщем интересная у вас битва вышла, только на мой взгляд - запутались сами в тактике, можно было сыграть проще и надежнее)).

Куда уж проще - 6 человек в защиту отрядил без особых ухищрений! ))) Вообще, жалко, что у меня в центре провал такой произошел. Вторую игру подряд сухую скуку показываю (в прошлом туре Веласкеса персонально прикрыли). А в тренировочных играх очень красиво получалось - быстрые контратаки, масса возможностей забить...

#375 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8007 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 17:13

Цитата
Алекс вообще в атаку защитника отправилsmile.gif))

Это защитник запутался в моих инструкциях, или перепутал где наши, а где чужие ворота. )
Strecobyasha, главное не расстраивайся поражению, все же на моем поле и Веракрус получше по составу будет.

#376 sanyasnr31

sanyasnr31

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 342 сообщений
  • Клуб:Атлас

Отправлено 12 November 2010 - 17:17

чемпионат то интересней получается чем года 2 назад когда я только пришел сюда )) и это класно =)

а я пока тащу свой атлас по таблице следующий матч пачукой посмотрим как у них там дела smile.gif

Сообщение отредактировал sanyasnr31: 12 November 2010 - 17:26

#377 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 17:20

Да я из-за Эмилио расстроился только! Сильный игрок, но никак не найду ему применение. Видимо, придется, как и в начале моей карьеры, в нападение его ставить или под нападающими.
Впереди 2 игры с Некаксой и Асуль, в которых надо 6 очков брать, чтобы не отстать от 8 места. К ним готовиться будет, конечно, проще, но вот как сложатся эти игры? ))

#378 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11810 сообщений

Отправлено 15 November 2010 - 14:08

У кого какие планы на сегодня? Побеждать думаете?)
Я уже отправил состав на матч гостевой против Америки, которая в последних турах целых 8 мячей отгрузила, а Тигров вообще вынесла 4:1 на выезде.
Сегодня попробую остановить этот танкsmile.gif

#379 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8007 сообщений

Отправлено 15 November 2010 - 15:18

Надеюсь на вашу ничью. )
У меня похоже не самая сложная задача - против Крус Асуля, надеюсь, проблем не будет.

#380 Reactor

Reactor

Новичок клуба

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Клуб:Крус Асуль

Отправлено 15 November 2010 - 18:05

Печально,что никто мою команду не воспринимает вообще)))
Кстати вчера весело было. Друг звонит,говорит едем текилу пить))
Я конечно обрадовался.Оказалось забавно,что текила была сделана в городе....Azul)))
Может по этому мои пацаны проигрывают,что текилу гасят перед матчем?

Сообщение отредактировал Reactor: 15 November 2010 - 18:18

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика