Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3012

#381 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 15 November 2010 - 20:50

Вот-вот, так потихоньку и до истины докопаешься!)
А почему не воспринимают - тут не обижайся, просто Крус последние сезоны стабильно в конце таблицы и от него не ждут сильной игры.

Впрочем, тем эффектнее будет твой ответ всем - победами!)

#382 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 7967 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 November 2010 - 22:38

Цитата
Печально,что никто мою команду не воспринимает вообще)))

Извини. ) Кстати, непосредственно перед игрой уже как то не так и уверенно себя чувствую. ) Было у меня уже такое с Дорадос.
Цитата
текила была сделана в городе....Azul)))

Очень забавно. )

#383 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 16 November 2010 - 03:29

Как-то легко и непринужденно обыграл в гостях Америку. И где спрашивается их атакующая мощь была??? На одного форварда поставил персональную опеку, другой почему-то в заявке на игру даже не оказался О_о
Таким образом один мой защитник всю игру стоял в стороне, но соперник даже в такой ситуации ничего создать особо не смог у ворот.
Было пару ударов - но Хофман такие не глядя беретsmile.gif

Кроме того ихние нападающие как-то с краю штрафной бежали, поэтому шансы забить когда острый угол заметно снижались и в итоге получились нулевыми.

Свои два гола забили мы с пенальти - удачно поставил форвардам держать мяч и они благодаря своим скилам хорошим грамотно падали в штрафной))
Ну а еще была масса моментов, среди который удар головой, а затем еще один сразу же удар с ноги - вратарь Америки спас клуб свой.

Вобщем очередные три очка и гандикап в 8 очков отрыва от Тигров сохранился.
Следущая игра против пока-что автосостава Эстудиантес..так что сами понимаете)).
Кстати...Гвадалахара вновь без тренера. Не Хватило Андрею Зайцеву выдержки. Пришел, чтоб меня из кубка выбить и ушел вскоре - закон подлости((.

Ах да,чуть не забыл - форма впервые у меня гостевая получилась хорошая - аж глаз радует,всегда бы в такой играть.
з.ы это цвета Валенсии - я за нее в реале с 10 лет болею вот уже как 12-тьsmile.gif

#384 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 16 November 2010 - 09:22

Какой-то взрыв активности вчера прям произошел на форуме нашем! У меня вчера была очень принципиальная игра с прямым конкурентом на попадание в 10-ку (задача минимум для меня) - с Некаксой. Как и ожидалось, их менеджер не стал мудрить с тактикой, а отправил уже наигранный состав с обычной для себя схемой. В итоге - практически нечего не удалось им создать у моих ворот. Разве что головой один раз нападающий Некаксы бил с хорошей позиции, но удар слабоват оказался, повезло мне. Зато удивили защитники гостей - в первом тайме с мясом мяч выдирали у моих форвардов. Однажды только у Мартинса получилось убежать, но не попал. Во втором тайме сыграла замена - Лавеззи вновь приносит мне победу над Некаксой.
От 11 места не удалось оторваться - Пачука неожиданно обыграла Атлас. Следующая игра с Крус Асуль. Пикантность ситуации в том, что в последнюю неделю активно делился опытом с Реактором ))) А так - отличная возможность выйти сразу на 8 место! Хотя бы на 1 тур почувствовать, что такое быть в верхней половине таблицы! Правда после игры с Монаркас могу вообще вылететь из десятки...
Костян, скорее решай свои турнирные задачи, очень расчитываю в последнем туре сыграть с твоим дублем )))) (шутка)
Реактор - еще не время для огорчений, вот когда начнешь равным соперникам проигрывать... ))) Тоже шучу, но впереди действительно игры с примерно равными тебе командами, так что, готовься! И не забывай, что анализировать нужно не только свою игру, но и соперника, если хочешь добиться результата!

#385 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 7967 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 11:49

Как и ожидалось, без проблем прошли Крус Асуль. Даже немного поэкспериментировал и дал отдохнуть основе. Закрепились на четвертом месте благодаря проигрышу Атласа.
Теперь нужно малой кровью пройти в кубке Гваделахару и попробовать организовать отпор Монаркос.

#386 Reactor

Reactor

Новичок клуба

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Клуб:Крус Асуль

Отправлено 16 November 2010 - 15:07

Вратарь красавчик...опять я не досмотрел за теми,кто стандарты исполняет. Да и не в этом причина поражения. Если бы первый гол оказался последним - тогда конечно да.Но Веракрус подкрепили свой статус более классной команды ещё 2-мя голами.Вопросов нет.

#387 30tmt!

30tmt!

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 364 сообщений
  • Клуб:---> Динамо <---
  • Интересы:на сайте ник Оrlov

Отправлено 17 November 2010 - 00:24

Цитата(Marko @ 16.11.2010, 2:29) Просмотр сообщения

Как-то легко и непринужденно обыграл в гостях Америку. И где спрашивается их атакующая мощь была??? На одного форварда поставил персональную опеку, другой почему-то в заявке на игру даже не оказался О_о
Таким образом один мой защитник всю игру стоял в стороне, но соперник даже в такой ситуации ничего создать особо не смог у ворот.
Было пару ударов - но Хофман такие не глядя беретsmile.gif

Кроме того ихние нападающие как-то с краю штрафной бежали, поэтому шансы забить когда острый угол заметно снижались и в итоге получились нулевыми.

Свои два гола забили мы с пенальти - удачно поставил форвардам держать мяч и они благодаря своим скилам хорошим грамотно падали в штрафной))
Ну а еще была масса моментов, среди который удар головой, а затем еще один сразу же удар с ноги - вратарь Америки спас клуб свой.

Вобщем очередные три очка и гандикап в 8 очков отрыва от Тигров сохранился.
Следущая игра против пока-что автосостава Эстудиантес..так что сами понимаете)).
Кстати...Гвадалахара вновь без тренера. Не Хватило Андрею Зайцеву выдержки. Пришел, чтоб меня из кубка выбить и ушел вскоре - закон подлости((.
Ах да,чуть не забыл - форма впервые у меня гостевая получилась хорошая - аж глаз радует,всегда бы в такой играть.
з.ы это цвета Валенсии - я за нее в реале с 10 лет болею вот уже как 12-тьsmile.gif

эх Марко, марко unsure.gif
у нас эта же форма уже тура как два, так сказать под стать логотипу команды

но ничего против не имею

#388 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 17 November 2010 - 01:01

))

#389 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 17 November 2010 - 02:46

Сегодня хороший ид был:

Победил Маккаби Хайфа с ру больше, чем мой, зато Скоко забил два быстрых гола вратарю соперника со скилами...короче самый минимальный вратарский 25, макс 34. Контроль мяча 27 и скорость 16))) Вот у кого стоит молодым напам учиться, ведь Ян забивал с угла ворот даже, где шансы уменьшаются забить)).

Далее подписал тренера вратарей 15 уровень!
Кроме того построились поля тренировочные 4-ого уровня!
И последнее - пришел игрок в правую колонку Дюсш 16 лет талант 2!

Такие дела, а у вас что нового?)

#390 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 7967 сообщений

Отправлено 17 November 2010 - 10:35

О! Поздравляю! ) У меня мало чего нового. Болел за Монаркос. В тове как всегда проиграл. Во первых соперники на голову выше (учитывая мой второй состав), во вторых не интересно мне это. Просто шлю одну и ту же схему, чтобы не терять денежку. В общем не могу я играть не мотивировано.
В моей трехзведочной ДЮСШ вот этих ребят держу на заметке: 3.0 19 3, 4.4 20 3 и 8.4 20 1. Справа пока ничего интересного.

#391 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 17 November 2010 - 12:20

Алекс спасибо! А насчет дюсш - копи денег, чтобы развить до следущего уровня, он того стоит!

#392 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 02:33

Как-то быстро неделя пролетела и вот уже заключительная игра в четверг - против Эстудиантес. Тренера там по-прежнему нету, так что думаю без проблем обыграю автосостав.

Особо жду этот ид еще и потому, что после него ожидается хорошая прибыль и постройка Дюсш + тренировочных полей. Главное, чтоб моих игроков скупили, которые завтра последний день на трансфере)).

#393 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 07:19

А я вчера первую крупную победу одержал - в товарняке! Клабис хет-триком разразился. Здорово играли, никогда такими своих дублеров не видел. Сегодня жду продолжения банкета )))

#394 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 03:04

Рома - сегодня твоя вторая крупная победа, поздравляюsmile.gif

По своей игре - без проблем обыграл Текос, которые до сих пор без менеджера. Подвел Бот Изи, ох как подвел.

Могли мы больше мячей забить, да и два вполне хватило. Тигры проиграли, Веракрус тоже. Вобщем теперь отрыв от 3-его места 11 очков уже за 10 игр до конца - отлично!

На игроков моих двух ставки сделаны уже и обсчитываются. Если все пройдет успешно - после следущего ид начинаю строить тренировочные 5-ого уровня.

#395 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 07:56

Да, ребята мои порадовали меня сегодня! Фуллер - просто удивил, мог и еще больше забить. Поднялся на 9-е место, но впереди игра с Морелией. В принципе, у конкурентов тоже сильные соперники: Пачуке с Атланте играть, Ягуары тоже с кем-то из лидеров играют, а Пумас по-моему с Америкой, так что, есть шанс не отстать. А может и обойти ))) Уже давно решил как буду играть против Маэстро, посмотрим, что из этого выйдет...

#396 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 10:53

Кстати, где можно узнать какие места дают право на участие в интеркубках? и с какого раунда начинает команда. Из таблицы турнирной видно, что первая команда играет в ЛЧ, 2,3 и 4 - в Кубке Легиона. Плюс победитель кубка Мексики будет играть в Кубке Легиона. 5-е место, как мне Костя сказал, дает право на участие в Кубке Надежды. А если кубок Мексики выиграет Морелия или кто-то другой из тех, кто по итогам чемпионата будет в первой четверке, тогда какая раскладка? По правилам в Кубке Легиона в этом случае должна играть команда, занявшая наиболее высокое место в чемпионате, но не попадающая туда изначально, то есть - 5-е место. Тогда 6-е идет в Кубок Одежды?

#397 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 14:41

Насколько я знаю тут получалось следущее:

Монаркас каждый сезон последний занимает первое место и побеждает в кубке. Но играть она в КЛ не может, так как уже участвует в ЛЧ, следовательно - место в кл занимает финалист кубка. Насколько я знаю - финалисты кубка были те, кто занимал и так места в кл (2,3 или 4-ое) так что дополнительных мест небыло.
Возможно, что если финалист будет кто-то из тех команд, которые заняли места с 6-ое по 16-ое - они и будут выступать в кл, хотя не уверен полностью.

#398 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 16:16

Ну вообще по логике не может быть такого, что если оба финалиста уже обеспечили себе место в интеркубках, то из кубка туда никто не попадает и из чемпионата тоже. В реальном футболе есть определенное количество мест для каждой федерации. Одно из этих мест, как правило, отдается победителю или финалисту кубка. Если же оба, к примеру, играют в лиге чемпионов, то тогда кто-то из чемпионата отправляется в еврокубки, но место-то не пропадает! Так что и здесь так скорее всего должно быть. Кстати, по правилам в кубок легиона в случае победы например Морелии должна идти 5-я команда, а не финалист, если иного не прописанно в уставе федерации. Устав не читал, не знаю, так ли это...

#399 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1333 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 19 November 2010 - 16:38

В 9 сезоне первые места были заняты так:
1. Монаркас Морелия
2. Тигрес
3.Текос
4. Америка
5. Веракрус
В соответствии с рейтингом федераций от Мексики одно место во 2-м отборочном круге ЛЧ и 3 места в КЛ (Америка как финалист кубка Мексики и Текос с 1 раунда, а Тигрес со 2 раунда). И в кубке Надежды со 2 раунда - Веракрус.

Сообщение отредактировал maestro: 19 November 2010 - 16:39

#400 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 19:15

В этом сезоне также? Получается, 1 место - в ЛЧ, 2 и 3 места - в кубок Легиона. Далее - победитель или финалист кубка в кубок Легиона. И, если победитель и финалист кубка заняли места 1,2 или 3, то в кубок Легиона также идет 4-я команда, а 5-я в кубок Надежды. Если же победитель или финалист кубка заняли места ниже 4-го (с 5 по 16), то 4-е место будет играть в кубке Надежды. Все верно?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика