Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3089

#401 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12612 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 19 November 2010 - 19:28

Нет, вроде нет. Создал тему на форуме в разделе "вопросы и помощь по игре" - подождем ответов).

Сообщение отредактировал Marko: 19 November 2010 - 19:35

#402 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12612 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 20 November 2010 - 18:09

Вот тут все предельно ясно!
http://www.f-legion....showtopic=15131

#403 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 21 November 2010 - 08:50

Спасибо, Кость! Теперь все ясно! Сначала, как и многих, смущало выделение цветом 2,3 и 4 мест, думал - они 100% будут играть в КЛ, а оказывается 4-е место возможно будет играть в кубке Надежды, если кубок Мексики выиграет кто-то из команд, занявших места с 5 по 16...

#404 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12612 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 13:00

Ну такое вполне возможно, если проигравшая в финале команда займет места с 5 по 16.

#405 Reactor

Reactor

Новичок клуба

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Клуб:Крус Асуль

Отправлено 22 November 2010 - 17:25

У меня проблема. Пришли 3 игрока из ДЮСШ. у всех номер "0" и они не отображаются в билде. Подумал,что это из-за номеров. Купил ВИП,чтобы поменять им номера,а оказалось,что за это нужно выложить 500000 фм. Что за цена?! И может проблема не в номере?помогите

Всё, прочитал FAQ. Буду ждать обновления

#406 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12612 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 17:26

Ну вип покупать очень полезно в принципе, это дает большие приемущества, но на смену номеров никак не влияет, да и ненужно этого делать!
Просто они пришли недавно и сегодня в ид клубов все получать свои номера автоматически - после генерации.

#407 Reactor

Reactor

Новичок клуба

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Клуб:Крус Асуль

Отправлено 22 November 2010 - 17:31

Цитата(Marko @ 22.11.2010, 16:26) Просмотр сообщения

Ну вип покупать очень полезно в принципе, это дает большие приемущества, но на смену номеров никак не влияет, да и ненужно этого делать!
Просто они пришли недавно и сегодня в ид клубов все получать свои номера автоматически - после генерации.

Спс.Я узнал уже. Сколько намерен очков взять с Пачукой?)

#408 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12612 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 19:15

Как и всегда играю только на победу, поэтому намерен взять 3 очка)).

#409 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12612 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 03:12

Игра получилась интересной, однако соперник по-большому счету ничего у моих ворот создать не смог. Пробовал играть он в атаке правым флангом и почти всегда мяч улетал за боковую линию. Кроме того уж очень защитную тактику избрали хозяева и потому мои 5 защитников без труда еще далеко перед штрафной площадью отбирали мячи. Кроме того в скорости также я вышел победителем - что-то, а на это у меня особый упор и в итоге он сработал. Форсел убегал всегда - с его 24 скоростью не составило труда уйти от защитников (скорости 10,12 и 21 макс).
Скоко не забил, но это понятно - мяч к нему не доходил - хорошо опека работала или он просто на себя всех отвлекал и тем самым принес более оценимый вклад в общий успехwink.gif

Тигры выиграли, так что гандикап в 11 очков сохранился. Веракрус проиграли - еще дальше они отдаляются.

Что еще сказать из новостей - продал Шимака за 1.100.000, 25-летнего форварда. Теперь в команде всего 4 напа, однако цели я все выполнил уже считай на сезон, а в оставшихся 9 встречах набрать очков для заветного 2-ого места думаю получится.

Через 5 дней будет готова дюсш 5-ого уровня и клубный центр 4-ого. В ближайший ид планирую основательно починить спорт базу(поломана на 61%).

Вобщем как-то так)) Пишите, как у вас успехиwink.gif

#410 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 09:08

Пишем, как у нас успехи. Мне не удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности, 2 ошибки защитников еще в первом тайме предрешили исход борьбы с Морелией. Во втором тайме пожар у моих ворот разгорелся с еще большей силой, но чудеса творил Слокомб, который крутился как белка в колесе. По большому счету приходилось выбирать из 3-х вариантов: закрыть игроков противника персонально, закрыть как можно больше зон и закрыть всю штрафную площадь. Выбрал последний. Не знаю, прогадал ли, но в тренировочных играх именно при такой схеме возникало наименьшее количество угроз моим воротам. Много раз соперник выходил на ударную позицию благодаря индивидуальному мастерству, так что - хоть в троем, хоть в одиночку пробовать отобрать - результат один... В целом - задача минимум выполнена, крупно не проиграл, разнича мячей не сильно подпортилась. Но немного не в своей тарелке себя ощущаю из-за того, что мои футболисты нанесли 2 травмы игрокам Морелии, одного из которых выбили аж на 18ИД... Предполагаю, когда это могло произойти: пару раз мои защитники не успевали за финтами нападающих хозяев поля и въезжали им в ноги, а не в мяч, после чего назначался штрафной удар... В любом случае, агрессивный стиль игры никому не ставил.
В четверг игра с Ягуарами. Обязательно нужно побеждать. Для этого нужно решить одну задачу - нейтрализовать 2-х суперфорвардов Чьяпас. Ну и чтобы мои напы не подвели и реализовали моменты...

#411 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 8178 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 November 2010 - 10:27

Большой загруз на работе и моральное опустошение после ММ видимо сделали свое черное дело. Вроде все правильно сделал, но ягуары доминировали на поле. Обидное очень поражение было от ММ. Считаю выжал максимум из состава. Должны были сыграть как минимум не хуже, чем в первом круге, а тут ещё и второй состав соперника... ( В общем очень обидно. Плюс травмы ведущего полузащитника и защитника из основы. Ладно, может это и благо в некоторой степени, явно стали напрашиваться в основу молодые игроки. Хотя на поле они себя не очень показали, но я увидел их роль на поле. Ну а матч волевой игрой вытянул Чабан, спас от поражения.
Ждем в гости Америку. Будет репетиция перед кубком. Пожалуй кубок важнее. Хочу ещё раз попробовать сыграть с ММ.

#412 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12612 сообщений

Отправлено 25 November 2010 - 18:55

Фух, только что отправил состав на игру сегодня против Гвадалахары))) Ожидаю 3 очка очередных и чтоб Скоко порадовал забитыми мячами)

#413 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 25 November 2010 - 20:07

Я тоже сегодня расчитываю победить, но чувство тревоги не покидает: ни в одной тренировочной игре не получилось показать той игры, которую я хотел увидеть... Кроме того настораживает расточительность Фуллера - в одной из игр он 5 или 6 выходов один на один запорол! Правда забил все-таки победный гол на 4-й добавленной минуте. Не буду против, если и сегодня так будет, за голы победные - прощу все!
По игре - главное нейтрализовать 2-х нападающих. В защите тоже сегодня и вчера были определенные проблемы, часто - исполнительского характера. В нападении - буду использовать слабый фланг обороны противника. Надеюсь - ставка сыграет! Ну и надеюсь, что Литвин не объявится, я все таки к автососу готовился )))

#414 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 02:39

Да, не зря переживал: начал переделывать состав, заранее определенный и забыл поставить персональную опеку на нападающих противника за что и поплатился! Ну и стандарты - это для меня обычное дело - пропустить гол-другой после штрафных-угловых... Обидно очень, ведь и по моментам переиграл соперника, но реализация вновь подвела. В общем, сам виноват, 8 место теперь вдвойне сложно будет получить! Следующая игра с Америкой в гостях - будет очень трудно ее дождаться после такой неудачи, да и сама встреча не обещает легкой жизни. Но, приложу все усилия, чтобы добиться приемлемого результата!

Блин, пересмотрел игру - стало еще обиднее: во время исполнения первого штрафного, после которого был забит гол в мои ворота, сразу 3 игрока противника были в пассивно оффсайде! Почему он не был зафиксирован, хотя здесь часто и не такие оффсайды свистят????? В реальном футболе такой оффсайд и пассивным-то трудно было назвать - все трое перед вратарем практически были... Ну и зря Лавеззи сразу не выпустил - Мартинс абсолютно не забивной нападающий, за 30 отведенных ему инут успел запороть 3 или 4 выхода к воротам... Лава 1 или 2 точно забил бы в этих моментах. Если бы да кабы...

#415 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12612 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 02:47

Да, не удалось тебе переиграть авто Чьяпас, но ничего - это лишь значит, что тебе есть куда стремиться и в чем улучшать игру, тем интереснее.

По своей игре - взял реванш за все хорошее у Гвадалахары, тоже правда авто они были, но тем не менее - рад. Отрыв от Тигров остался прежним, но я по сути дела давно уже не переживаю за это - им я также готовлю сюрприз в гостях - надо ведь поквитаться за домашнее поражение 1-2.
8 ударов было сегодня - все они в створ пошли, однако реазиловать смог половину, то есть 4.

50% результат - тоже результат. Конечно, с Толукой не сравнить (7-0 вынесли Пачуку) но всеравно, 3 очка они везде 3 очка.

Раз уж сказал о Толуке - молодцы они, в этом сезоне прогресс очевиден! И если в итоге займут место в еврокубках -честь и хвала новому тренеру!

Веракрус как я в принципе и думал - уступил дома Америке. Еще раз повторюсь - есть у Моранского что-то такое, изюминка своя в матчах с сильными соперниками, тогда как Алекс почти все игры подобные в этом сезоне провалил.

Очень большая плотность команд в середине таблицы и тем чемпионат интереснее! Если бы еще небыло у нас автососов и сильный Эстудиантес нашел бы наконец-то тренера хорошего - былоб еще замечательнее!

Ладно, спать очень хочу - если что, завтра напишу еще))

#416 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 09:20

Ну вот и утро. Эмоции немного поутихли. Вчера до 3-х ночи не мог уснуть! Нет, ну вы подумайте только - какой-то виртуальный симулятор вызывает такие чувства?! Я так за наши команды в еврокубках и за сборную не переживаю уже давно, как за Дорадос! Давно забытые впечатления... Если честно, вчера ночью лежал и думал - на кой черт мне это надо, нервотрепка какая-то, как будто поражений наших команд не хватает. И сам себя пытался успокоить - это всего лишь игра, это всего лишь игра... Если у меня есть единомышленники, если здесь есть люди, которые вот так вот воспринимают эту игру - значит, по моему мнению, авторы проекта добились главного. Хрен с ней с посещаемостью. Я параллельно с этим проектом регистрировался на Золотой Бутсе. Здесь команду на следующий день уже получил, а там - через неделю на почте обнаружил письмо, что я уже несколько ИД пропустил ))) В общем, сразу там не задалось, но главное - никаких эмоций тот проект не вызывал: выбрал 11 лучших - отправил, посмотрел результат (игры смотреть там нереально - бегают квадратики какие-то, ничего не понятно). Поэтому довольно быстро закончил там играть, а здесь - все здорово, начинаешь не просто играть на проекте, а жить игрой...
Немного слов в дополнении к моему прошлому посту об игре: абсолютно разочаровался в Мартинсе. За все время пребывания в моей команде он забил всего 1 мяч. Уж насколько Фуллер невезучий, но он все-таки исправно забивает, а вот Мартинс - вчера перегнул палку. Выпуская его в основе на 30 минут (делал ставку на то, что Лавеззи выйдет против уже немного подуставших защитников) даже не предполагал, что на это время придется большАя часть голевых моментов, абсолютно все из которых Мартинс запорит. Лавеззи тоже разочаровал, даже не смотря на забитый гол в конце первого тайма. Во второй половине его не было видно, да и защитники гостей сыграли уж больно круто для их уровня. Не буду валить все на генерацию, неудачный результат - плод моих ошибок при подготовке к матчу...

#417 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8178 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 10:13

Цитата
Нет, ну вы подумайте только - какой-то виртуальный симулятор вызывает такие чувства?! Я так за наши команды в еврокубках и за сборную не переживаю уже давно, как за Дорадос! Давно забытые впечатления...

Спасибо! Блин, десять раз подряд проиграть, но услышать такие слова! )
Цитата
Не буду валить все на генерацию, неудачный результат - плод моих ошибок при подготовке к матчу...

Ещё раз повторюсь - мы не можем делать результат, мы можем лишь влиять на исход. Если случайны победы, значит ты не разобрался в игре, если случайны поражения, значит идешь в правильном направлении.

#418 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12612 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 13:34

Рома - Мартинс слабый форвард и с его возрастом от него лучше всего избавиться. Еслиб ему было лет 28 - я бы еще надеялся его прокачать, как то - технику, выбор позиции и контроль мяча, однако в 35 - он слишком плох.

Почему он моменты запарывает - главная причина слабая техника, которая не позволяет ему хорошенько приложиться к мячу, либо вместо удара он медлит, перекладывает мяч с ноги на ногу и его накрывают защитники.

Фулер в этом отношении тоже не ахти, но получше будет и техника побольше, так что все вполне закономерно.

Кстати у Чьяпас кресло тренера после этой игры стало совсем свободно, а также нету наставника у Гвадалахары и Пуэблы(с которой мне играть в понедельник).

Текос нашел себе менеджера с уже автососом одним и думаю - его там надолго не будет. Короче говоря вновь 4 клуба в свободных считайте.

#419 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 14:06

От Мартинса избавляться не буду - для дубля подойдет мне, будет призовые зарабатывать ))) В следующем сезоне 1-2 нападающих буду искать. Теперь помоложе игроки нужны - до 29 лет.
Автососы - это плохо. У меня с менеджерами лучше получается играть ))) У автососов еще ни одной игры не выиграл!

#420 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8178 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 14:14

Цитата
Автососы - это плохо. У меня с менеджерами лучше получается играть ))) У автососов еще ни одной игры не выиграл!

А у меня наоборот. Костя правильно заметил, что с лидерами у меня не очень хорошо получается. Хотя мне кажется не с лидерами, а с командами вверху таблицы. Может Веракрус для них раздражитель и лучше готовятся? А может я наоборот халатно отношусь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика