Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3018

#441 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11810 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 27 November 2010 - 21:37

Не соглашусь с Николаем) Защитник очень плохой, даром, что обор и опека в норме)) Скорость и контроль мяча, пас, техника - все это также влияет. Я бы за 1000 его выставил на трансфер, но даже тогда врядли бы кто-то на него позарился))) Правильно, что отпускаешь бесплатно.
Я сейчас кстати Харитончика продаю за 580.000, через несколько ид 5 проф скилов вырастут нужных на единицу, если кто хочет - делайте ставку))
http://www.f-legion....382/profile.htm

Сообщение отредактировал Marko: 27 November 2010 - 21:37

#442 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 8007 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 November 2010 - 23:59

Цитата
отбор 19, опека 15. Все остальное почти на нуле, РУ 4,6 )))) Не нужен? В понедельник контракт у него кончается..

Ну и зря. Я б его в дубль и на товарняки.
Цитата
Я сейчас кстати Харитончика продаю

Это тебе в конкурс от желтухи насчет прикольных фамилий. Может пол ляма ФМ выиграешь. )

#443 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 28 November 2010 - 00:00

Цитата(Marko @ 27.11.2010, 0:09) Просмотр сообщения

И вот еще что - не всегда большой РУ хорошо - очень много игроков, где прокачены всякие там угловые,пенальти и штрафные под 30 и они потому стоят дорого и з.п кушают огромную. Оптимальный вариант - маленький ру и все нужны проф скилы прокачены = мелкая з.п.

Значит не я один такой сумасшедший, недавно Дима (fightmaster) интересовался пользуется ли кто-нибудь в поиске по параметрам верхним ограничением для скилов, и удивился, когда я ему сказал, зачем я им пользуюсь)))

#444 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11810 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 28 November 2010 - 00:13

Так можно очень хороших ребят купитьsmile.gif

Алекс, насчет желтухи не соглашусь - причем тут Харитончик, у него фамилия нормальная) Я там трех кадров нашел других, вот там ого-го фамилии))).
Если таких как ты говоришь брать в дубль - можно о первой половине таблицы забыть и о продвижении вперед тоже. Нужно команду Роме улучшать и от хлама избавляться, а ты предлагаешь его держать - смысл???
В товарищеских тоже можно ребят приличных качать, чтоб мораль и форма не падали.

#445 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 28 November 2010 - 08:40

Я с Костей абсолютно согласен - Виатор этот слабый очень. Если бы у него хотя бы скорость была, еще куда не шло, а так - он в дубле у меня не блещет, к тому же остальные защитники по отбору ему не сильно уступают, зато в остальных скиллах значительно превосходят, поэтому он мне не нужен. На трансфер пробовал выставлять - не взяли. По моему, никто не смотрит на игрков с РУ меньше 6 (только если это не молодняк талантливый).

#446 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11810 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 13:20

И вновь начинается трудовая неделя - все меньше времени остается до конца чемпионата) Сегодня играю в гостях с Пуэблой, которая без тренера нынче - результат уверен, будет в мою пользу.
К игре все отлично готовы кроме полузащитника и защитника, который травмирован на два ид, но надеюсь - эскулап мой его молоточком где нужно подобьет, водичкой зальет и травма уже после ид этого исчезнет)).

Также надеюсь, что некоторые специалисты пополнят мой персонал, хотя шансы на это малы.

Атлас сегодня играет с Тиграми и в этом матче я за хозяевsmile.gif

Сообщение отредактировал Marko: 29 November 2010 - 13:21

#447 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 14:02

А меня ждет матч с Америкой. Они явные фавориты, но попробую преподнести сюрприз. К тому же в первом круге уже удалось не проиграть американцам. А потом серия из игр, где кровь из носу нужно выигрывать - Текос, Пачука, Пуэбла, Гвадлахара... И финиш с Атласом, Тиграми и Атланте )))

#448 Reactor

Reactor

Новичок клуба

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Клуб:Крус Асуль

Отправлено 29 November 2010 - 19:07

Мне первый раз с помощником менеджера играть...Проиграю - убьюсь ап стену

#449 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 21:30

Реактор, надеюсь успеешь прочитать это сообщение до полночи ))) Закрой персонально 2-х нападающих у Ягуаров! Любым способом! Можешь четверых защей на них повесить. В принципе больше у этой команды боятся некого! Закроешь их - и минимум 0-0 обеспечено, а если учесть, что защита у них тоже не фонтан - может и победишь! Главное - персоналку поставить - это не только мое мнение, но и экспертный совет старожилов проекта - закрывать персонально сильных форвардов противника!

#450 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 30 November 2010 - 01:29

Йаааахххууу! Я Америку в гостях выиграл!!!!!! Первое впечатление - победа вполне заслуженная. У американцев был один убойный момент после того, как их нападающий обыграл заща моего и вышел с угла на ворота. А в остальном - дальние удары, не представляющие особой опасности. У меня в принципе тоже немного возможностей было. Самый верный шанс был у Лавеззи - выход один на один на последней минуте, закончившийся всего-навсего угловым, но после которого он же и забил! Наконец-то я вырвал победу в самой концовке, а не потерял очки в эндшпиле матча. Кроме того обрадовало малое количество штрафных у моих ворот (1 по-моему всего), это тоже во многом предопределило результат. Ну и последнее - Америка сыграла по той же схеме, что и всегда, никаких изменений...

#451 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8007 сообщений

Отправлено 30 November 2010 - 12:25

А я кажется забуксовал. ( Неуверенность моя что ли каким то магическим образом стала передаваться игрокам? Хотя вроде был уверен в победе. Разочаровала молодежь, на которую я стал делать ставку последнее время и на основе которых начал строить игру команды. Возможно это и определило результат. И о ужас! Все могло быть хуже, ведь на 18-й минуте мы отбили пенальти. А так неплохо комбинировали. Ольмос замечательный организатор атак. Может просто не повезло.

#452 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11810 сообщений

Отправлено 30 November 2010 - 13:57

А я без труда победил по схеме 4-4-2, которая тоже неплохо работает.
(Вчера весь день забил ее на тренировочные игры, так вот - два раза победил клубы с ру=16 и ру=17 3-1 и 3-0 соответственно! Но также и проиграл тем, у кого ру=12. Однако в этой схеме использовал во-первых вратарей запаса, во-вторых не основных игроков. Вобщем доволен остался))

Решил дать отдых Хофману и сыграли в итоге два вратаря - один на 45-ой заменил другого) Не пропустили, а я смог забить 3 мяча. Скоко отличился вновь (32-ой его мяч в сезоне) и два других напа.

Кроме того - в центре поля поставил Артема Черного, у которого ру=5.8. Хотел продать его, но потом трансфер не удался, а мораль упала и форма тоже - вот теперь везде, где только можно его ставлю - видимо дорвался до игры - 15 положительных действий и 7 отрицательных = как-то так!!! Ну и по игре всегда видел, как он в ноги бросался и мяч без нарушений отбирал - молодец! 20 лет, 3 талант - может и оставлю его качаться у себя в дальнейшем, а может все-таки продам.

В остальном отмечу победу Ромы - молодца, брависсимо просто! Америку победить очень сложно, но однообразная тактика загнала их в тупик. Толука выходит на 4-ое место - поразительный сезон выдает!
Веракрус набирает всего 1 очко и это значит, что я уже сейчас оформил последнее задание спонсора - быть в 5-ке. Теперь даже в теории за 7 оставшихся туров ниже 5-ого я не упаду. Но на деле - второе никому не отдам)).

Ах да, и еще - нанял тренера по тех.подготовке 14 уровня. На всякие там штрафные,угловые итд - не смотрел, зато вот навесы 16 за умеренную цену оочень пригодятся).

#453 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 30 November 2010 - 15:08

Да, Толука сейчас главный претендент на 4-е место, но загадывать все равно рано - в каждом туре есть 1-2 результата, которые скорее вопреки, чем в соответствии с раскладом сил. В прошлом туре Некакса с Атласом вничью сыграла, в этом я Америку переиграл... А вообще ситуация сейчас очень интересная в борьбе за 4 место: Веракрус ближайшие 3 игры обязан выигрывать - дома с Пачукой, а потом Гвадалахара-Пуэбла - 2 автососа, которые все-таки слабее Текос будут, а у Толуки до конца чемпионата не должно возникнуть больших проблем разве что с Пуэблой и Некаксой. Так что в борьбе этих команд (думаю, что именно они будут бороться) все решится в матчах с лидерами, ну и конечно же очная встреча ))) Америка, если соберется, станет 6 - календарь довольно простой у них и предсказуемый, Атлас максимум 7 станет, а если мне в 28 туре проиграет - может и ниже опустится... Для меня же ключевая игра - в понедельник с Пачукой. В случае поражения реально могу вылететь за пределы 10, а вот в случае победы буду претендовать на 7 место - вот такая плотность и напряженность в середине таблицы )))

#454 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8007 сообщений

Отправлено 30 November 2010 - 15:45

Strecobyasha, у тебя отличная способность анализировать! Ну а я все же, наверное, буду радоваться за своих земляков и их успехи. Хотя чемпионат Мексики настолько интересен, что борьба затягивает, что разработчику противопоказано. Вот, нашел себе такое утешение последним неудачам. )

#455 Reactor

Reactor

Новичок клуба

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Клуб:Крус Асуль

Отправлено 30 November 2010 - 20:59

Уже ничё видимо у меня не будет хорошего в этом сезоне...Осталось только Эстудиантосу проиграть и зашибись из меня менеджер получится

#456 30tmt!

30tmt!

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 364 сообщений
  • Клуб:---> Динамо <---
  • Интересы:на сайте ник Оrlov

Отправлено 30 November 2010 - 21:06

Цитата(Reactor @ 30.11.2010, 19:59) Просмотр сообщения

Уже ничё видимо у меня не будет хорошего в этом сезоне...Осталось только Эстудиантосу проиграть и зашибись из меня менеджер получится

Чего так руки опускать, хотя когда-то я и сам на этом попался. Но скажу тебе, не нужно совершать ошибку и уходить из клуба.
Асуль изначально был самым слабым клубом в Мексике, ты это знал, что ты ожидал?
Победы, тем более с такой скромной командой приходят не сразу, нужно иметь терпение и волю.
иначе с Асулем нельзя.
Текос проходной соперник, я думаю с ним у тебя проблем не будет, дерзай! good.gif

#457 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11810 сообщений

Отправлено 30 November 2010 - 21:20

Сегодня думал сыграть в гостях с одним польским клубом, а в итоге мою заявку принял ...Панатинаикос с рейтингом под 1400. Глянул прибыль - 700.000 чистыми на моем поле!))
Вот такая вот получится сегодня домашняя незапланированая игра и отличный доход!

#458 30tmt!

30tmt!

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 364 сообщений
  • Клуб:---> Динамо <---
  • Интересы:на сайте ник Оrlov

Отправлено 30 November 2010 - 21:22

Цитата(Marko @ 30.11.2010, 20:20) Просмотр сообщения

Сегодня думал сыграть в гостях с одним польским клубом, а в итоге мою заявку принял ...Панатинаикос с рейтингом под 1400. Глянул прибыль - 700.000 чистыми на моем поле!))
Вот такая вот получится сегодня домашняя незапланированая игра и отличный доход!

Что ж ты так smile.gif
Обещаешь ответки и не играешь

#459 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1335 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 30 November 2010 - 22:42

Аяяй! Так нельзя делать! Можно и в черный список попасть!

#460 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11810 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 01:03

Какая-то реакция у вас нехорошая. Мы договорились с ним, а он весь день отсутствовал и потому перенесли матч на следущую неделю на ид интеркубков.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика