Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3131

#461 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12953 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 01 December 2010 - 02:21

ЕЕЕ! Проигрывал в первом тайме 0-3, но в итоге сыграл 3-3!
Думал рейтинг поднимется очень сильно, но всего на 10 пунктов вырос, жаль)
http://www.f-legion....89-0/report.htm

Битва выдалась на славу!

Кстати, если что - продаю защитника, последний день на трансфере:
http://www.f-legion....382/profile.htm
Может кому пригодитсяwink.gif

#462 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 01 December 2010 - 09:16

Цитата(30tmt! @ 30.11.2010, 20:06) Просмотр сообщения

Текос проходной соперник, я думаю с ним у тебя проблем не будет, дерзай! good.gif

Ну ты щас настроишь парня на победу - а он опять пролетит. Текос - очень даже серьезный соперник. Для Асуль вообще легких соперников щас нет!

Реактор, копи деньги. И в межсезонье обязательно поучаствуй в каких-нибудь коммерческих турнирах. Я за 3,5 млн примерно купил себе 2-х нападающих неплохих, 2-х защитников и вратаря! И результат, как видишь, уже есть. Так что, старайся заработать побольше денег, может статьи попишешь, чтобы на турнир нормальный заработать...

#463 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12953 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 01 December 2010 - 11:28

После сегодняшних игр у меня будет готов клубный центр 4-ого уровня и ...ДЮСШ 5-ого! И уже с завтрашнего ид чемпионата проверю, какой прирост таланта получится))). Одно уже радует - проблему с этим решил и следущие сезоны юниоры будут качаться без перерывов!

#464 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 8483 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 December 2010 - 12:55

Как бы я не попал на следующий год в аренду в один из топ клубов Англии. ) Ведутся переговоры... Заодно посмотрим как адаптируются у нас в чемпионате представители ведущих лиг. Обещаю вернуться через сезон в любимы Веракруз!

#465 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 14:17

Вот те раз! Ты по обмену туда? )))

#466 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8483 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 16:28

Да, будем набираться опыту. ) Говорят в Англии тактика не рулит, скилы какие то особенные и вообще играть не интересно. Типа можно одну тактику подобрать и, цитирую близко к тексту, ...за пятнадцать туров проиграть только один раз.

#467 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 16:37

Я уже почитал ту ветку... Мне кажется, только если состав соперников значительно слабее можно не заморачиваться по поводу тактики. В нашем чемпионате это себе только Маэстро может позволить...

#468 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8483 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 16:44

Дак как говорится, каждый извращается в меру своей фантазии. ) Судя по четвертьфинальным ПК, дела не так уж и плохи, живет все же мысль не только в Мексике. )

#469 30tmt!

30tmt!

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 364 сообщений
  • Клуб:---> Динамо <---
  • Интересы:на сайте ник Оrlov

Отправлено 01 December 2010 - 21:35

Цитата(Куцев Александр @ 1.12.2010, 15:28) Просмотр сообщения

Да, будем набираться опыту. ) Говорят в Англии тактика не рулит, скилы какие то особенные и вообще играть не интересно. Типа можно одну тактику подобрать и, цитирую близко к тексту, ...за пятнадцать туров проиграть только один раз.

Ха, но что же происходит/ло с МЮ smile.gif
очень интересно, однако

Цитата(Marko @ 1.12.2010, 1:21) Просмотр сообщения

ЕЕЕ! Проигрывал в первом тайме 0-3, но в итоге сыграл 3-3!
Думал рейтинг поднимется очень сильно, но всего на 10 пунктов вырос, жаль)
http://www.f-legion....89-0/report.htm

Битва выдалась на славу!
Кстати, если что - продаю защитника, последний день на трансфере:
http://www.f-legion....382/profile.htm
Может кому пригодитсяwink.gif

У вас там составы равны фактически, но я все равно рад за тебя! drinks.gif

#470 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12953 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 11:44

Сегодня интересная игра ждет меня против Атласа, который заметно укрепился в последнее время, но я как и прежде жду только победы от Атланте.

#471 30tmt!

30tmt!

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 20:09

Цитата(Marko @ 2.12.2010, 10:44) Просмотр сообщения

Сегодня интересная игра ждет меня против Атласа, который заметно укрепился в последнее время, но я как и прежде жду только победы от Атланте.

укрепился-то да, но состав-то Атлас отправил?

#472 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12953 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 21:33

Пока не отправил - жаль, если авто выйдет против меня - если честно уже надоедает с компами играть.

#473 30tmt!

30tmt!

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 21:39

Цитата(Marko @ 2.12.2010, 20:33) Просмотр сообщения

Пока не отправил - жаль, если авто выйдет против меня - если честно уже надоедает с компами играть.

Так есть к чему стремиться good.gif

#474 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12953 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 15:03

Новая неделя началась и 25-ый тур уже близко) Сегодня играю с Тиграми в гостях, а в четверг матч против Некаксы также в гостях - обещает быть неделя очень интересной!)

Радует, что мои ребята в оптимальной форме и физически готовы на 100%! Рвутся в бой и еще помнят многие о поражении в первом круге 1-2 дома, потому горят желанием взять реванш.

Я в свою очередь также очень хочу сегодня выиграть, причем уверенно в два-три мяча. Как в итоге получится - увидим ночью, а пока - состав отработан и отправлен, остается лишь ждать и надеяться на хорошую генуsmile.gif

Тренировочные поля через 6 ид будут 5-ого уровня, значит сегодня уже 5 ид останется ждать - радует, так как хочется поскорее завершить строительство всей важнейшей инфраструктуры в этом сезоне, чтоб в следущем уже не отвлекаться и выжимать максимум из команды.

Как у вас успехи, делитесь))

#475 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 16:01

А я снова влез на трансферный рынок. Это прям как наркотик, может я трансфероголик? Сегодня ночью станет известен результат ацкциона за одного заща - 24 года, отбор в районе 20, скорость тоже неплохая - 17. Скорее всего продую - очень похоже, что есть договоренность между продавцом и одним из покупателей, так как после моих ставок всякий раз делал один менеджер свою. Продавец на контакт так и не вышел, поэтому пришлось закупить меньше товара в магазин (в надежде на победу в аукционе). Ну это так, мелочи.
А главное - сегодняшняя игра с Пачукой. Играю в гостях. В первом круге продул 0-2 - после этого помню пошел на форум за советом и уже в следующем туре одержал первую победу! Сегодня тоже обязательно нужно побеждать, иначе не только шансы на 8 место становятся призрачными, но и попадание в 10 ставится под вопрос (игра за 6 очков, причем есть еще одна заинтересованная сторона - Ягуары). О расстановке перед игрой говорить не буду - мало ли, но очень надеюсь, что игроки ее выполнят и добудут сегодня победу!

#476 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12953 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 16:47

Рома, так схитрил бы - за 5 минут до генерации возьми и сделай ставку на игрока и все) А лучше за минуту))

Кстати, я же предлагал тебе купить Харитончика - добротный защитник был и всего за 580.000 перешел в другой клуб)) Отбор 18 и скорость тоже)) Возраст 23) Ну да что теперь, поезд ушелsmile.gif)
А насчет рынка это ты не один такой, у меня руки уже долгое время чешутся, но пока деньги трачу на постройку зданий.
Как только получу призовые 3.000.000 в конце сезона - сразу же бегом на рынокsmile.gif

#477 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 17:00

Да я не досидел до 12 ночи! А Харитончик дороговат тот, я за этого тыщ 400 всего предложил, а он посильнее будет! Ну да ладно, надо межсезонья дождаться - расчитываю на коммерческие турниры, скоплю к концу сезона около 7-8 млн ФМ и буду конвертировать )).

#478 30tmt!

30tmt!

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 18:25

Цитата
Радует, что мои ребята в оптимальной форме и физически готовы на 100%! Рвутся в бой и еще помнят многие о поражении в первом круге 1-2 дома, потому горят желанием взять реванш.

Я думаю у тебя все шансы одолеть тигров, не смотря на то, что и они к чемпионату неплохо готовы! smile.gif
Дерзай, Костя!

#479 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12953 сообщений

Отправлено 07 December 2010 - 03:01

Все завершилось нулевой ничьей, хотя у меня были шансы победить. 4 удара нанес и все 4 пришлись в створ, зря убрал во-втором тайме Форсела, так как на Скоко была персональная опека и он ничего сделать не смог. Соперник 5 раз бил по моим воротам, однако в створ получился лишь один удар.

Но больше всего меня огорчили травмы двух игроков - Скоко на 2 ид и Лисица на 1 ид. Кроме того - матч получился жестким со стороны соперника и они частенько фолили - вот и результат. Обидно, очень обидно, ладно Лисица, но вот Скоко и так пенсионер и скилы у него вниз частенько просто летят.

Насчет перспектив - 14 очков отрыв и 5 туров впереди, потому теоретически шансы потерять второе место есть, потому в четверг в гостях с Некаксой собираюсь уже точно снять все вопросы.

Отмечу также первую победу Круса в гостях над Текосами и победу Толуки 5-0 в гостях над Атласом - очень сильная команда получается у Геонеза - тихонько, на форуме не общаясь он вырывается в зону еврокубков.
Кстати, с ним мне играть как раз через неделю))

#480 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 07 December 2010 - 08:52

Ну а я практически обеспечил себе попадание в первую десятку, то есть задача минимум почти выполнена. Теперь буду бороться за 7 место с Атласом. Для этого нужно обыграть в ближайших 2-х турах Пуэблу и Гвадалахару, а потом - как минимум не проиграть в очной встрече Атласу в Синалое.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика