Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3089

#481 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 8178 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 December 2010 - 11:58

Strecobyasha, мои поздравления! Молодец! Тебе по силам бороться и за 6-е место.

#482 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 07 December 2010 - 12:10

Не, 6-е место - это нереально. У Америки 5 не самых сложных матчей впереди, а мне еще с Тиграми и Атланте играть. Ну и с Атласом конечно... А вот 7-е - это пока реальность, все в моих руках! До этого рекордом для команды было 9-е место в 7-м сезоне, а потом 2 последних места подряд...

#483 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12612 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 09 December 2010 - 02:52

Сегодня я наконец-то имею превосходный шанс досрочно занять второе место! Нужно победить в гостях Некаксу и тогда Тигры окажутся до меня недосягаемы!

К игре подготовлюсь основательно, три очка нужны как воздух, да и в подпись пора выгравировать новую запись мол - "2 место (досрочно, за 4 тура до конца)."

Блин, если так подумать - только вчера начался чемпионат и уже все, финиш!!! Как же быстро время летит!

#484 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 09:02

Нда... 5 туров всего лишь осталось.
У меня сегодня с Гвадалахарой игра. Непростой соперник. Новый менеджер потихоньку осваивается, ищет свой стиль, поэтому угадать по какой схеме он сыграет довольно сложно, хотя определенный рисунок все равно наблюдается. В принципе нужно решить только один вопрос - как пройти очень сильную защиту соперника. Лавеззи в последних играх сдал сильно, надеюсь - сегодня его прорвет. Обязательно нужно барть 3 очка - уж очень хочется установить высшее клубное достижение в чемпионате уже в этом сезоне - занять место в восьмерке ))

#485 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12612 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 09 December 2010 - 14:03

Я не припомню, чтоб у Гвадалахары была сильная защита)) Кстати, очень полезно перед играми в билде подгружать файлик команды-соперника, так как все дисквалификации там отображены, а на сайте почему-то нет. Т.е вполне возможно, что против тебя точно соперник не выставит некоторых игроков.

К примеру, если игра чемпионата - открываешь состав соперника и выбираешь статус матча "чемпионат страны" и смотришь,нет ли у кого дисквалификации. Если игра кубка - то же самое, только выбираешь статус матча "кубок страны".

У меня пару раз так было и даже против Тигрес в последнем матче посмотрел их билд - опачки, оказалось основной защитник дискв.на одну игру ))

Только что глянул - сегодня у твоего соперника все в сборе будут, а у Некаксы сегодня Руис - защитник точно не сыграет))

Сообщение отредактировал Marko: 09 December 2010 - 14:05

#486 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 14:40

Цитата(Marko @ 9.12.2010, 13:03) Просмотр сообщения

Только что глянул - сегодня у твоего соперника все в сборе будут, а у Некаксы сегодня Руис - защитник точно не сыграет))

Спасибо! )))

Ну, конечно не супермощная защита, но и нападение у меня не фонтан, так что могут возникнуть проблемы. Правда вратарь у них слабенький и уставший - можно надеяться на высокую реализацию моментов!

#487 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12612 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 15:05

Ну вот видишь - сразу же нашел слабые стороны у соперника) Моменты по-любому должны возникнуть при правильной игре, а уж забить несколько мячей слабому вратарю не думаю, что такая большая задача))

#488 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12612 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 01:40

Ну вот и все! Победил в гостях Некаксу с минимальным счетом 1-0 и уже точно занял второе место в чемпионате! УРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laie_48.gif pleasantry.gif 13.gif 2.gif bye.gif dance3.gif blum.gif wink.gif ura.gif

#489 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 08:53

Я после сегодняшнего тура еще ближе стал к 7-му месту. Спасибо Пумас и Атласу, которые сыграли вничью.
Теперь небольшая просьба к Косте и Александру (Куцеву). Ну, у Саши и так мотивация запредельная сейчас, но было бы здорово, если бы он в следующем туре в гостях обыграл Атлас. тогда я в случае победы над Пуэблой буду фактически недосягаем для них (отрыв в 7 очков за 3 тура Атлас вряд ли отыграет - ему еще с Морелией играть).
А Косте в следующей четверг с Пумас играть. В принипе у них и так календарь не слабый: Тигрес-Атланте-Толука-Некакса. Но нужно, чтобы они взяли не больше 6 очков. Поэтому, Константин, если можно - без экспериментов! )))
Ну а вообще все в моих руках - обыграю Атлас (или хотя бы вничью сыграю) - и все, 7-е место мое, а это наивысшее достижение для клуба было бы!
От 6-го на 1 очко всего отстаю, но у Америки календарь проще моего значительно: Некакса-Текос-Пачука-Гвадалахара... Тем не менее, шанс есть, нужно все выиграть, а Америка глядишь да и оступится где-нибудь )))

#490 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 8178 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 December 2010 - 10:28

Костя с серебром тебя и очень успешным выступлением! Искренне рад и горд что играю с тобой в одном чемпионате!
Рома, я сейчас на каждый матч выхожу как на последний. Не завидую Атласу, тем не менее, все возможно, соперник очень не прост и менеджер опытен. Да и игры с Атласом у меня складываются с переменным успехом.
Хуже с Атланте. Костя уже так не мотивирован. А от него зависит наша с тобой судьба во многом. Надеюсь на его настрой не только против Веракрус.

#491 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12612 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 13:10

Спасибо за поздравление, я также очень рад, что играю с такими замечательными ребятами, как вы! И радует, что нас тут на форуме хоть и мало, но МЫ есть и это главное!

Что касается мотивации - она по-прежнему высока и в кажой игре я буду стараться победить. Другое дело, что теперь я и ничье не расстроюсь и даже поражению не огорчусь. Насчет экспериментов - незнаю-незнаю, но выпускать игроков не основного состава буду). Впрочем, у меня почти все из основы, так что заметно не должно быть)).

Ну и Атланте также еще играть с Веракрус дома и в гостях с Дорадос, поэтому готовьтесь, удивите меня чем-нибудь))

#492 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1407 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 10 December 2010 - 13:26

Костя поздравляю! Молодец! Наверное в следующем сезоне пора подумать о президентстве!

#493 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 14:02

Цитата(maestro @ 10.12.2010, 12:26) Просмотр сообщения

Костя поздравляю! Молодец! Наверное в следующем сезоне пора подумать о президентстве!

О как! Николай, надеюсь мы не услышим под Новый Год "Я устал, я ухожу"? )))

#494 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12612 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 21:08

А я думал о чемпионстве))

#495 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1407 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 10 December 2010 - 21:56

Цитата(Marko @ 10.12.2010, 17:08) Просмотр сообщения

А я думал о чемпионстве))

Всему свое время! smile.gif

Цитата(Strecobyasha @ 10.12.2010, 10:02) Просмотр сообщения

О как! Николай, надеюсь мы не услышим под Новый Год "Я устал, я ухожу"? )))

Да нет! Просто Костя очень активный, а у меня времени вечно не хватает!

Сообщение отредактировал maestro: 10 December 2010 - 21:55

#496 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 22:01

Цитата(maestro @ 10.12.2010, 20:56) Просмотр сообщения

Да нет! Просто Костя очень активный, а у меня времени вечно не хватает!

Это верно, Костя щас самый активный в нашей федерации и уж если и говорить о приемниках, то я поддержу его кандидатуру! ))

#497 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12612 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 01:30

В принципе я не против, только боюсь, что такая должность будет требовать много времени и могу не справиться.

#498 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 08:20

Цитата(Marko @ 11.12.2010, 0:30) Просмотр сообщения

В принципе я не против, только боюсь, что такая должность будет требовать много времени и могу не справиться.

Тогда мы тебя уволим! biggrin.gif

#499 Reactor

Reactor

Новичок клуба

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Клуб:Крус Асуль

Отправлено 11 December 2010 - 18:10

мож меня уволить,чтоб стыдно не было за команду?))

#500 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 19:28

Цитата(Reactor @ 11.12.2010, 17:10) Просмотр сообщения

мож меня уволить,чтоб стыдно не было за команду?))

Не, у тебя самая важная миссия - вытащить мертвый клуб на высокий уровень! Все нормально будет, в межсезонье укрепись - и вперед! ))

Сообщение отредактировал Marko: 11 December 2010 - 20:58

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика