Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3081

#501 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 12 December 2010 - 01:19

Рома прав) Крус вполне может рассчитывать на позиции выше, чем сейчас - главное хорошо провести межсезоньеwink.gif

Ну а насчет моего увольнения - а что, эт мысль)) Если что сразу смените меня) Можно попробовать.

#502 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 13 December 2010 - 15:59

Все готовы к 27 туру? Мне седня с автососом Пуэблы играть. Лишь бы не обложаться! ))) Ну и очень расчитваю на Некаксу - жду от них хотя бы ничьей с Америкой, чтобы хоть на время выйти на 6 место!
Ну и за Веракрус поболею сегодня в матче с Атласом...

#503 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 13 December 2010 - 17:36

Состав на игру с Толукой отправлен! Но этот тур прежде всего жду потому, что за одни билеты минимально получу 740.000 легов и следовательно смогу инфраструктуру еще построить до конца сезона, или быть может товар закуплю по-полной. Ну и еще в дюсш должны появиться по идее два игрока 16 лет и талант 3))

#504 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 01:48

Что-то сегодня долго результатов нет... Я свою игру выиграл. 3-0 на выезде у Пуэблы. В принципе без особых проблем, но удивили маневры нападающих. Возможно это они свободные зоны искали )) А так - Мартинс наконец-то забил победный гол! ))

#505 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 03:08

Сыграл вничью уже второй раз нулевую. Очень не понравилось следущее:

1. Половину игры соперник разыгрывал мячи и подавал стандарты - угловые и штрафные бегал вешать защитник вроде - во-всяком случае игрок с той половины поля. Далее вывод мяча в игру - бежит полузащитник,если не нападающий. Короче говоря Толука время тянула как могла.

2. После матча оказалось, что мои два защитники травмированы. Один на 1 ид и второй на 2 ид соответственно. Возможно, что у напов сопрника стояла жесткая тактика, но быть может просто совпадение - незнаю.

3. Это уже лично мои нападающие не понравились - были моменты, но все они благополучно нереализованы, хотя вратарь был не очень сильный. Скоко вообще потерялся в центре, а Коннор и Форселл вообще неизвестно,зачем на поле выходили.

Теперь организационные вопросы. Пришел игрок 16 лет талант 3 ру 3.1 - увы, ничем мне не поможет - больно поздно. Поля завтра уже будут 5-ого уровня и главное - пришел тренер по физ.подготовке.
Также закупился на 780.000 в магазине.

Осталось нанять тренера нападающих и штат сотрудников будет полностью сформирован. Почти все игроки подписали долгосрочные контракты также.

Вобщем вот такие дела.

#506 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 07:03

Ну что ж, Пумас и Атлас проиграли, а значит - я в двух шагах, точнее очках, от 7-го места! Атласу еще играть с Морелией в последнем туре, так что они даже выиграв другие 2 встречи, но проиграв Маэстро, меня не догонят. А Пумас, отстающие на 6 очков, еще предстоит сыграть с Атланте (Константин, не расслабляйся!) и Толукой. Вероятно, что хоть одну игру они но проиграют. Таким образом, даже если я проиграю все оставшиеся игры (а я не собираюсь этого делать!), у меня отличные шансы на 7 место - это будет наилучшее достижение клуба за всю его историю! )))

#507 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 17:05

Цель отличная, думаю тебе вполне по-силам ее достичь! Да уж какой тут расслабон - игроков травмируют.

#508 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 17:49

Итак, сегодня решающий матч для моей команды! Атлас видимо опять автососом играть будет - менеджер их с 8-го числа здесь не был... Порадовало, что Текос вновь состав отправил! Так что пока их менеджер в деле ))) А Ягуаров напротив завтра же надо в свободные выставлять - их менеджер так больше и не появлялся на сайте!

#509 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 8177 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 December 2010 - 17:54

Для меня тоже самый наиважнейший матч. Теперь остались только важные. У Тигров есть определенные проблемы с составом, попробуем воспользоваться этим. Ждем, что предпримет соперник в борьбе за бронзу.

#510 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 17:57

Мне с Тиграми в следующем туре играть. Постараюсь "отблагодарить" тебя за победу над Атласом )))

#511 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8177 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 18:25

Да, я в курсе. ) Конечно же изучил шансы своих соперников. Интересно как играть будешь?

#512 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 20:13

С Атласом? Да по стандартной для себя схеме 5-3-2. А с Тиграми - еще не знаю, надо изучить соперника. Игра с ними в первом круге была моей первой на проекте, но тогда я не готовился, даже игру до сих пор ту не видел. В любом случае, буду подстраиваться под его игру. Найду слабое место в защите и буду давить на него. Ну а нападение численным превосходством попробую перебить ))) Единственное, у меня защитники не мощные абсолютно, все верховые единоборства проигрывают. Так что надо будет допустить как можно меньше навесов...

#513 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 01:25

Без вариантов! Атлас еще легко отделался - 3-0 в пользу Дорадос!!! Если не ошибаюсь, их основной вратарь (очень сильный надо сказать) играл в полузащите, а в воротах стоял дублер. В какой-то степени это тоже повлияло на результат, хотя 3-4 момента мои нападающие благополучно загубили. У Атласа не было ни единой возможности забить.
Все, 7-е место у меня! Осталось побороться за 6-е с Америкой! ))

#514 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8177 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 10:27

Рома, как ты буквально воспринял мое любопытство насчет игры с Тиграми. ) Надеюсь открытая информация не повлияет на вашу игру.

#515 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 10:33

Да менеджер Тигрес вроде не заходит сюда ))) В любом случае, я еще не изучал его команду и оконочательное решение будет принято только после этого.

#516 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8177 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 10:36

Что ж, у моих соперников травмированы лидеры атак. ) По моим подсчетам, Брашунда у Толуки не должен выздоровить к нашему матчу. Это существенно увеличивает наши шансы, тем не менее, по теории вероятности, очень сложно зацепиться за бронзу.

#517 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 11:53

Цитата(Куцев Александр @ 17.12.2010, 9:36) Просмотр сообщения

тем не менее, по теории вероятности, очень сложно зацепиться за бронзу.

Теория теорией - а все в твоих руках! Выигрывай 2 игры оставшиеся - и 3-е место у тебя )))
Кстати, про вероятность - Маэстро идет на повторение своего рекорда - 88 очков в чемпионате! А если бы не ничья с Текос в первом круге?

#518 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8177 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 12:01

Цитата
Теория теорией - а все в твоих руках! Выигрывай 2 игры оставшиеся - и 3-е место у тебя )))

Всё равно теория вероятности многое значит. Ну каковы шансы у веракрус были победить в уже пройденных матчах? Даже если 50% результата в руках менеджера, то считаем цепочку событий и понимаем, что задача очень сложная.
Цитата
Кстати, про вероятность - Маэстро идет на повторение своего рекорда - 88 очков в чемпионате! А если бы не ничья с Текос в первом круге?

А ведь верно! Вот круто!

#519 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 12:08

Цитата(Куцев Александр @ 17.12.2010, 11:01) Просмотр сообщения

считаем цепочку событий и понимаем, что задача очень сложная.

А потом изучаем соперника и понимаем - что все очень просто )))))
Я думаю Веракрусу вполне по силам обыграть и Атланте, и Толуку. Причем мне кажется, что сложнее будет именно с Костей играть, хоть он и проводит эксперименты с составом. А вот Толука не так страшна в матче с командами, у которых сильная защита:
Морелия - 0 голов
Атланте - 0 голов
Тигрес - 1 гол
Так что, не так страшен черт, как его малюют ))

#520 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 15:38

С Толукой играть сложно потому, что с сильными командами она просто время тянет и пока ты будешь пытаться гол забить - они будут игроков посылать через все поле стандарты разыгрывать и от ворот нападающий бегать будет выбивать мяч))).

Со своей стороны я обещаю жаркую встречу Веракрус, потому как просто так очки отдавать не входит в мои планы и честная борьба должна идти до последнего тура!
Единственная хорошая для Алекса новость - Скоко играть не будет, так как на 2 ид травмирован)) Так что у меня есть налицо проблема в атаке и нужно будет как-нить поэкспериментировать)).

Вчера игру провел свою на "ура" - уже в начале матча два быстрых гола вкатил, а в самом конце травмированый Скоко головой забил третий.

Играл вторым составом и всеравно победил, так что рейтинг поднялся и призовые за победу под 100.000 были). Ну и теперь у меня тренировочные поля 5-ого уровня и все тренеры набраны, причем неплохие - от 14-ого уровня.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика