Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3071

#521 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 8069 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 December 2010 - 16:22

Цитата
Так что, не так страшен черт, как его малюют ))

А мы и не боимся! )
Цитата
Со своей стороны я обещаю жаркую встречу Веракрус, потому как просто так очки отдавать не входит в мои планы и честная борьба должна идти до последнего тура!

Только так! Мне не нужна бронза в виде подарка. Только честная и бескомпромиссная игра! Более того, надеюсь Веракрус будет красной тряпкой для быка.

#522 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 20 December 2010 - 01:50

Ну чтож, сегодня предстоит очень интересная и важная встреча против Веракрус, думаю будет на что посмотреть.

#523 Сахалин

Сахалин

Ветеран

• Пользователи
  • 2792 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 20 December 2010 - 07:43

какие бурные у вас тут дебаты.
Эх, чую на следующий сезон Веракрус будет серьезным раздражителем.
Ох и достанется мне, а Саш.

#524 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8069 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 13:23

Цитата
думаю будет на что посмотреть.

Как выносят Атланте? )
Цитата
Эх, чую на следующий сезон Веракрус будет серьезным раздражителем.
Ох и достанется мне, а Саш.

Он всегда серьезный раздражитель, потому что не щадим и не жалеем никого, в том числе и себя. )

#525 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 20 December 2010 - 14:40

Все возможноsmile.gif)

#526 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 21 December 2010 - 01:24

Сказка Дорадос продолжается! Я выиграл Тигрес!!! Второй тайм очень тяжелым получился - в одни ворота нас соперник обыгрывал. в первую очередь из-за расхлябанной игры в центре поля Росаса. А так - счет по игре считаю, шансов у Тигров не очень много было! в общем, отдал должок Веракрусу!

#527 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 03:26

А я честно сказать думал, что Алекс применит что-то своеобразное или скажем в атаку защитника выставит, либо полузащитника. Но в итоге все получилось стандартное вроде - подобную его тактику я уже видел))).
Скоко не играл, но и без него нашлись футболисты, которые умеют забивать) Могли и больше выиграть, но счет 2-0 вполне устраивает меня. Да и кстати - ты с прогнозом угадал))).

Защитой сегодня остался доволен - все зоны перекрывали и почти не давали бить по-воротам. Ну и Хофман сыграл безупречно - сначала выход один на один отбил, когда я уже схватился за голову - браво! Ну и во-втором тайме пару раз отбивал удары - молодчина! Не зря огромные деньги на него тратил.

Вобщем первые три места уже известны, осталось узнать решающую расстановку команд, но думаю этот сезон в корне отличается от всех предыдущих и это очень радует!!!

Поздравляю тебя, Роман - с 6-ым местом - прекрасный скачок на вершину, а еслиб начал чуть раньше -вполне вероятно,что играл бы в еврокубках!
Впрочем,думаю уже в след.сезоне высокие места займешь.

Ну и конечно жду очень последнего тура, где собираюсь победить Дорадос в гостяхwink.gif

Напоминаю также, что все желающие приглашаются на Ацтека - через день финал кубка! Горячие девушки и холодные напитки вас также ждут))

#528 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 07:13

Цитата(Marko @ 21.12.2010, 2:26) Просмотр сообщения

Поздравляю тебя, Роман - с 6-ым местом - прекрасный скачок на вершину, а еслиб начал чуть раньше -вполне вероятно,что играл бы в еврокубках!

Блин, не береди душу, Костян! ))) Мне Маэстро тоже как-то написал, что жаль не буду участвовать в интеркубках в этом сезоне... Я сразу вспоминаю игры первого круга, когда пропускал на последних минутах от Пуэблы и автососа Асуль. Выиграл бы те игры - боролся бы щас за 4-е место, но... если бы да кабы )))
В следующем сезоне обязательно поборемся за интеркубковую зону!

#529 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8069 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 17:58

Цитата
А я честно сказать думал, что Алекс применит что-то своеобразное или скажем в атаку защитника выставит, либо полузащитника.

Так в том именно оригинальность и заключалась, что полузащитника или даже защитника вперед я не выдвинул. ) Видишь - для тебя неожиданность.
Цитата
Но в итоге все получилось стандартное вроде - подобную его тактику я уже видел))).

Нет, такую тактику ты не видел, она была оригинальная. Считаю, что сделал все от меня возможное. Моменты опасные у нас были - пару выходов один на один и опасные удары, не говоря уже о большом количестве передач на ход в штрафную. Увы, вратарь ловил все, а вот нам залетали через один. Ещё и без нашего постоянного капитана пришлось играть.
Цитата
сначала выход один на один отбил, когда я уже схватился за голову - браво! Ну и во-втором тайме пару раз отбивал удары - молодчина!

Про что я и говорю.
Цитата
Напоминаю также, что все желающие приглашаются на Ацтека - через день финал кубка! Горячие девушки и холодные напитки вас также ждут))

Ещё есть шанс сыграть свой лучший сезон! Но где найти таких слов чтобы подбодрить ребят?

#530 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 18:22

Ну может найти слова, чтоб огорчить ребят Маэстро?))
А вобще конечно кроме отличного отбора у тебя защитники медленные, а напы кроме ударов также должны еще и быстро бегать. Шансов на победу в финале кубка у тебя очень мало, но они всеравно есть. Я бы поставил всех игроков почти в защиту и тянул время как можно дольше. Скажем штрафной пусть бежит защитник выполнять, а розыгрыш от ворот - нападающий. Таким образом до пенальти дотянешь возможно, а уж там рулетка))).
Хотя тактика на мой взгляд не игровая, но если огромная разница в ру - нужно попытаться сделать ее незаметной, а-ля Рубин против Барсы в прошлом году.

Сообщение отредактировал Marko: 21 December 2010 - 18:22

#531 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8069 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 18:46

Цитата
А вобще конечно кроме отличного отбора у тебя защитники медленные

Защитники как раз у меня быстрые.
Цитата
Шансов на победу в финале кубка у тебя очень мало, но они всеравно есть. Я бы поставил всех игроков почти в защиту и тянул время как можно дольше. Скажем штрафной пусть бежит защитник выполнять, а розыгрыш от ворот - нападающий.

Ни разу не проигрывал ММ крупно. И обычно мячи мне залетали в последние минуты. Так что думаю залог победы не в том, чтобы тянуть. Сейчас пока ещё не знаю как буду играть. Но, безусловно, это главный матч сезона. Будем биться! Никто не скажет, что мы безвольно проиграли. Может быть рисковали и проиграли, но не безвольно.

#532 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 19:39

Цитата(Куцев Александр @ 21.12.2010, 17:46) Просмотр сообщения

И обычно мячи мне залетали в последние минуты. Так что думаю залог победы не в том, чтобы тянуть.

Так вот поэтому и стоит тянуть время! ))) Если бы ты в начале пропускал - тогда да, бестолку тянуть, а так... ))

Сообщение отредактировал Strecobyasha: 21 December 2010 - 19:40

#533 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 23 December 2010 - 09:16

Ну что, сегодня последний тур! Всех поздравляю, но я не об этом хотел поговорить.
Моя команда выиграла последние 12 игр (включая товарищеские) с общим счетом 29-2. Это здорово, но есть одно НО: большинство игр было выиграно при одной и той же расстановке в защите (кто играл против меня - тот знает какой). Защитники у меня довольно слабенькие, но 2 пропущенных мяча в 12 играх - это что-то. Возникает соблазн даже не думать о расстановке в обороне и выставлять такую схему от матча к матчу, рискуя "заиграться". Однажды я все-таки проиграю, и не раз. К тому же многие изучают манеру игры соперника и быть предсказуемым для таких менеджеров - это большой недостаток. Поэтому возникает потребность в смене тактики.
Психологически довольно сложно отказаться от схемы, в которой уверен на 100% (не только с точки зрения результата, но и с точки зрения логики построения игроков). Но наигрывать еще одну схему надо.
У кого какие соображения по этому поводу? Кто сталкивался с такой ситуацией? Поделитесь опытом!

Сообщение отредактировал Strecobyasha: 23 December 2010 - 09:16

#534 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений

Отправлено 23 December 2010 - 14:24

Вобще-то победные схемы не меняют - мне так многие говорили, просто на игру с разными соперниками - ее чуть меняют, галочки ставят всякие разные игрокам итд. Т.е в целом костяк схемы остается.

С другой стороны - экспериментировать всегда полезно, ведь с одной схемой постоянно просто самому скоро будет скучно - захочешь искать чего-то нового.

Я сталкивался в прошлом сезоне, играл часто одну, а потом решил сам попробовать что-то новое. На мой взгляд надо иметь под рукой готовые и проверенные схемы (несколько) и никак не одну на все случаи жизни)).
Иногда просто лень заново расставлять игроков, делать установки итд и лишь потому многие играют часто одну и ту же схему)

Ну и насчет "уверен на 100%" - просто ты еще не сталкивался с соперником более тактичным)) Сегодня я против тебя приготовил что-то интересное и если получится - буду чрезвычайно рад, т.к считаю тебя сильным соперником в аналитике, т.е главное победить тебя умственно, предугадать твою логику и планы - если удастся - победа моя, если нет - снимаю шляпуwink.gif

Также хочется поздравить всех с завершением чемпионата и конечно хотелось бы услышать комментарии по этому поводу менеджеров - как прошел сезон, какие цели были, что выполнено и что нет, какие планы на будущее итдwink.gif

Сообщение отредактировал Marko: 23 December 2010 - 14:27

#535 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 01:26

Эх, еще бы тура 3 и парочка очных встреч с Тиграми и Веракрус... Константин, прошу прощения за повторку тактики, которую использовал с Тигрес, не успел подготовиться - сессия в аспирантуре сейчас. Но ведь победную тактику не меняют ты сказал?! ))))
А еще у меня вопрос - какое из ругательств великого и могучего ты выкрикнул, когда в такой игре еще и пенальти не забили твои парни? В общем, в следующем сезоне я себе 2 супердерби обеспечил - с Александром и вот теперь с Костей, у которого наверняка зуб на меня будет )))
Теперь по существу. В общем-то 3 момента - 3 гола. Особенно 3-й гол понравился - неожидал от Фуллера такой прыти в борьбе с защитником.
А в целом по сезону - мое мнение, что 6-е место - это минимум на половину заслуга полузащитников моих - не зря все-таки средняя линия у меня одна из сильнейших в Мексике. Ну и напады бывает здорово просто действуют, как сегодня.
В общем, всех с окончанием сезона!
ПС А я у Кости фм-к хотел занять на недельку, теперь вот не знаю, стоит ли )))
ППС Если увидите, что я зазнаваться стал - осадите меня! )))

#536 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 02:28

Ну во-первых искренне поздравляю тебя, так как сегодня Дорадос был намного сильнее Атланте! Кроме того я очень ценю и уважаю умных людей, аналитически мыслящих, ну и наконец - никаких зубов я не точу, потому что поражение это тоже результат и если так происходит - значит еще есть к чему стремиться!
Более того - хорошо, что произошло оно тогда, когда все задачи были выполнены и теперь есть много времени, чтобы в Новом Году как следует подготовиться к Новому сезону!

Победную тактику теперь точно менять ненужно - замечательно работает, но все же я только после игры понял, как нужно было действовать)) Думаю в следущем сезоне попробую применитьsmile.gif

Насчет пенальти - думаю "Ну хоть один гол отыграем сейчас". Смотрю на комментарий, жду "гоооллл". А в итоге - удар и...и ничего! Вот дословно то, что было сказано "нууу блин, если даже пенальти не забивать.."

Вобщем отнесся спокойно)

Остальные результаты еще не видел, зато дрожащей рукой резко нажал на выпуск 20 лет талант 3 ру 8 , чтоб снять головную боль) Сделаю вратарем на вырост/продажу.

Насчет кредита - ты спрашивай, если смогу,то выдамwink.gif

Сообщение отредактировал Marko: 24 December 2010 - 02:30

#537 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 10:08

Ну что, начинаем подводить итоги! Константин уже предложил писать комментарии, я поддерживаю.
Итак, я поставленную задачу выполнил - попал в восьмерку сильнейших. Более того - удалось занять 6-е место, на которое совсем не расчитывал. Это лучший результат Дорадос за всю его историю. Такого результата удалось добиться во многом благодаря удачно подобранной расстановке защитников, пропустивших 2 гола в 13 последних матчах (включая товарищеские). Лично мое мнение - против такой расстановки есть только один прием - навесы. В противном случае нападающим приходится обыгрывать по два защитника, а на это способны не все. Только что у Морелии форварды без труда проходили к моим воротам.
Но, не обольщайтесь, господа! К следующему сезону куплю 1-2 защитников с хорошо прокаченным скиллом Мощь и прикрою свой "второй этаж" ))).
В нападении тоже неплохо получалось. Как правило несколько моментов за игру всегда возникает. Теперь будет еще интереснее - купил хорошего нападающего и теперь у меня 3 равноценных форварда плюс Веласкес. Планирую еще "головастика" купить, чтобы разнообразить игру в нападении.
Но, следующий сезон будет архисложным для Дорадос - мало того, что ставлю задачу попасть в тройку призеров, так еще и многие команды будут по особенному настраиваться на мою команду и мне не стоит ждать недооценки со стороны соперников, как часто было в этом сезоне. В этом плане мы с Атланте примерно в одной ситуации ))
Кроме того, в следующем сезоне ожидается 3 суперпоединка - с Веракрус и Атланте (для меня это сродни дерби в хорошем смысле слова), и с Толукой, если у руля команды останется их нынешний менеджер - клуб под его руководством играет здорово, очень хочется проверить свои силы в игре с ним. Ну про Монаркас я молчу - это само собой...
В общем, всех с окончанием сезона и удачи в КТ!

#538 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 24 December 2010 - 11:59

Поздравляю Strecobyasha с очень хорошим выступлением! Не ожидал такого взлета Дорадоса!!! Хотелось бы чтоб в следующем сезоне такой настрой не пропал! Ну и Мексика стала родной как можно дольше!!! Удачи!

Костю тоже поздравляю с удачным выступлением! По-больше бы нам таких активных и стало бы на много интереснее! Удачи!

#539 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 13:10

Спасибо, Роман, Николай!

В этом сезоне я многого добился и по-сути это был мой первый полноценный сезон в легионе! С первых туров захватил лидерство и даже первым шел, однако потом Тигры мне дали по шапке + Монаркас. Впрочем, остальных побеждал без проблем и в итоге второе место задолго до конца чемпионата - также рекорд Атланте, который до этого лишь в далеком первом сезоне мексиканском был третьим и все.
Интересен и тот факт, что отрыв итоговый от Монаркас вышел в 14 очков, а третье место от меня отстало на 15 ))). Из этого можно сделать вывод, что запас прочности у меня отличный и я собираюсь его с приходом новых игроков только увеличивать, а заодно - приблизиться к Монаркас.

Также клуб вышел на качественно новый уровень. В этом сезоне я вплотную занялся инфраструктурой и довел базу, тренировочные поля и дюсш до максимального уровня, а клубный центр до 4-ого.
Также нанял максимально доступных мне тренеров на все позиции и заключил со всеми долгосрочные контракты.
Игроков тоже успел подписать надолго и теперь в этом отношении голова не болит.

Сейчас долгожданный выход на трансферный рынок и поиск подходящих футболистов - надеюсь получится купить нужных ребят.

Вот вобщем вкраце, сезон удался на УРА и я всех поздравляю с его окончанием!

#540 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 8069 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 14:03

Цитата
Психологически довольно сложно отказаться от схемы, в которой уверен на 100% (не только с точки зрения результата, но и с точки зрения логики построения игроков). Но наигрывать еще одну схему надо.
У кого какие соображения по этому поводу? Кто сталкивался с такой ситуацией? Поделитесь опытом!

У меня несколько наигранных схем. Если что, есть комбинации, с помощью которых можно менять расстановку.
Мои поздравления всем мексиканцам с окончанием чемпионата! И особенно Косте, Роме и geonez-у. Трудно сказать кто из них трех выступил лучше в этом сезоне. Наверное все же Костя, потому что основательно готовился и играет уже не первый сезон. Пожалаю остальным добиться таких же успехов.
Что касается моей команды, то я доволен. Это неплохой, средний сезон для нас. Кроме того я смог показать неплохой результат против сильных менеджеров, а не авто, как было преимущественно раньше. Обыгран и Тигрес и Дорадос и Толука и Америка. Не плохо играл с ММ.
Ну а на следующий сезон планирую выиграть ЛЧ и стать чемпионом Англии. ) Рома, готов с тобой сыграть тову моим новым клубом ради дерби. )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика