Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3081

#541 Reactor

Reactor

Новичок клуба

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Клуб:Крус Асуль

Отправлено 24 December 2010 - 14:44

С удовольствием приму в дар денюжки и ФМ на межсезонные расходы.Кому сколько не жалко хоть 10 фм))) Заранее извиняюсь за попрошайство)))

#542 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 24 December 2010 - 16:31

Реактор - тут проект еще замечателен тем, что можно своими трудами заработать!
Кроме комментария послематчевого за который начисляется 30.000 фм (кстати именно столько нужно для того, чтобы купить вип-функции, довольно полезная и важная вещь!) можно еще писать статьи, а это уже совершенно другие деньги!
Посмотри как это делается и попробуй тоже начать - сразу фм-ки начнут поступать, а если будешь писать грамотно, красиво, с картинками - вообще миллионером будешь) Вот пример с меня возьми)

#543 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 24 December 2010 - 18:17

Цитата(Куцев Александр @ 24.12.2010, 13:03) Просмотр сообщения

Рома, готов с тобой сыграть тову моим новым клубом ради дерби. )

Не, това - это не интересно. Я предлагаю устроить поединок в тренировочных матчах. Как день свободный будет у тебя и у меня - монжо сразу игр 5 залудить, как с Костей мы недавно сделали. В общем, по ходу следующего сезона договоримся!

#544 Reactor

Reactor

Новичок клуба

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Клуб:Крус Асуль

Отправлено 25 December 2010 - 15:04

Да я бы может и писал,только вот времени с учёбой на это точно не хватит

#545 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 12 February 2011 - 01:58

Не успели оглянуться - очередной чемпионат начинается. Я тут календарь посмотрел - что-то трудный график у меня лично. Ну первая игра сезона будет товарищеская - там уже в гости ко мне соперник из Ямайки записался)) Хоть денег подниму, в минус не уйду. Далее самое интересное. Как я понял - матч за суперкубок Мексики против Монаркас и сразу же вопрос - а стоит ли выпускать там основных игроков, смысл есть?

Врядли Николай захочет давать шансы на завоевание трофея, да даже если так - состав конечно у Монаркас куда не взгляни - монстры, + явно мораль всем под сто поднимет.

Одним словом думаю дубль полный выставить. Шансов итак мало, а вот вероятность усталости ведущих игроков или травмы - есть чуть больше.

Далее у нас первый тур чемпионата, а затем - игра в отборочном ИК у меня. Более того - сразу же после этого второй тур чемпионата. Не удивлюсь, если в первых двух этих турах будет кто-то из лидеров прошлого сезона)) Вобщем будет жарааа))
Естественно, основные силы брошу на игру ИК, а там будь что будет))

#546 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 09:59

Есть распиание! Я с Морелией дома начинаю! )))

Сообщение отредактировал Strecobyasha: 14 February 2011 - 10:00

#547 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 13:11

Круто))) Постарайся победить!
А у меня аж три подряд игры в гостях - суперкубок с монаркас, потом с автосоставом атласа и с крусом.
Зато последние две игры чемпионата дома))

Сообщение отредактировал Marko: 14 February 2011 - 13:12

#548 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 17:18

Ну что, все готовы? Я никак с тактикой не определюсь... Попробовал щас 6 человек на ленточку поставить, все равно пропустили! Значит, придется в более открытый футбол поиграть ))

#549 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 19:07

Я вот что прикинул - если завтра будут уже отборочные матчи в лиге континентов, то получится у меня 4 подряд игры в гостях - сломаются дюсш и поля тренировочные на пару процентов - плохо.

Насчет тактики, Роман - в твоем случае против Монаркас не стоит вопрос кровь из носу победить, поэтому можно и окопаться глубоко. У соперника один напад только из дюсш вышел - слабый, еще один травмирован. Остается всего 5 напов, так что всем ставь персоналку)) Ну еще Дюрица может быть вместо форварда будет играть)).

Вобщем вчера я понял, что непобедимых нет и тактика решает + мораль, успехов!

Что касается моей игры против Атласа - я особо теперь после Монаркас настроится не могу - поиграет дубль, к тому же там точно автосостав).
Должны победить, устроит любой счет, даже 1-0)

#550 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 01:52

Дорадос - Морелия - 2:0!!!!!!!!!!!!!
Дорадос - Морелия - 2:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дорадос - Морелия - 2:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет, ну конечно можно сказать, что Маэстро как обычно не совсем основу выпустил, но в центре вроде самые сильные играли, да и в нападении у Монаркас одни монстры! По моментам голевым - 3-1, больше не увидел. При счете 1-0 Савин не реализовал выход один на один, а в контратаке Дерлей обыграл всю мою защиту, но Слокомба переиграть не смог, хотя я уже думал "Все!". А потом второй гол удалось забить в самом конце!!!

#551 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 03:05

Глаза слипаются, поэтому обо всем напишу завтра. Сейчас только могу поздравить Романа с выдающейся победой! Молодец, БРАВИССИМО!!!
Я так понял у тебя было 6 защитников - всех в опеку взял, как я и советовал?))
Кстати результаты интересны - нет ничьих и ровно половина команд с 3-мя очками)

#552 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 08:56

Опеку никому не ставил! Вообще, подстраивался не под Монаркас, а под любую сильную команду. Сначала постарался насытить оборону. Но ставить 8-9 защей, как в прошлом сезоне не стал, иначе закидал бы меня Маэстро навесами. Кроме того двое защей из шести выбегали далеко вперед, чтобы при контратаках Морелии хоть как-то тормозить их. В нападении поставил двух игроков. В одиночку никто из моих форвардов не справился бы скорее всего. Осталось 2 места - на них поставил полузащитников по наигранной связке - одногов центре, другого на фланге. Единственное, Эмилио далековато от Веласкеса поставил, много пасов из-за этого неточных было. Ну а так - еще раз скажу, играл без персоналки, просто с зонной защитой, и это сработало!

Сообщение отредактировал Strecobyasha: 18 February 2011 - 08:56

#553 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 10:44

Кстати, знаете, когда Морелия последний раз в чемпионате проигрывала? В 7-м сезоне в 3-м туре в гостях Некаксе 2-3! Ровно 2 года назад: 17 февраля 2009! А потом - 117 игр без поражений!

#554 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1404 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 18 February 2011 - 12:17

Немного неожиданный на первый взгляд результат, но меня он не очень расстроил. Сейчас пока не до Легиона и поэтому уделяю минимум внимания, только отправить дежурный состав. Думаю это временно. Такие поражения может и вернут былой интерес, а может наоборот. Пока не знаю. Так же было и в суперкубке.
Немного расстроило то, что 7 автососов было! Да и вообще в Легионе более 100 клубов свободных!!! Такого на начало сезона еще небыло!
А радует активность в Мексике и в первую очередь благодаря Косте и Роме!

#555 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 12:36

Цитата(maestro @ 18.2.2011, 11:17) Просмотр сообщения

Немного расстроило то, что 7 автососов было! Да и вообще в Легионе более 100 клубов свободных!!! Такого на начало сезона еще небыло!
А радует активность в Мексике и в первую очередь благодаря Косте и Роме!

Спасибо! А автососов много скорее всего потому, что многие не подтвердили участие на проекте
А про нехватку времени на Легион - в любом случае, победа над Монаркас - это большая честь для меня и моей команды, в каком бы составе Морелия не играла! Ну и, конечно же, это в какой-то степени показатель готовности к сезону!

#556 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 13:36

Кхм, я надеюсь на интеркубки времени хватит, Николай? Там нужно очки набирать для федерации, так что к началу группового этапа будь в форме!

Роман - ведь сделали новые дивизионы, а откуда в них менеджеры? Многие перешли из других лиг, видимо отсюда такой показатель, ну и конечно + не подтвердили участие.
А то, что играл без опеки - круто!!! Я думал в таком случае форварды Монаркас без труда обыграют защитников, но видимо они оказались крепкими орешками.
Ну и в который раз делаю вывод - мораль решает.

#557 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1404 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 18 February 2011 - 13:39

Согласен с тобой! Мы обязаны были выиграть! Но не смогли! Могу сказать только: "Молодец!"

#558 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 14:39

Цитата(Marko @ 18.2.2011, 12:36) Просмотр сообщения

Роман - ведь сделали новые дивизионы, а откуда в них менеджеры? Многие перешли из других лиг, видимо отсюда такой показатель, ну и конечно + не подтвердили участие.

Да нет, я про наш чемп только говорил. Автососов вроде не было трех ни у кого. Просто потому, что игры не назначали )) Например, Америка, которая без мена осталась. Он скорее всего просто не подтвердил участие.

#559 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 8177 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 February 2011 - 15:17

Не хило вы там обижаете ММ! ) Вот это начало! Я в шоке! Мои поздравления и сочувствия одновременно. )
Вдохновлен вашими победами. И хоть уже успел выпить шампанское из Суперкубка Англии, но сопоставимым достижение будет если только выиграю ЛЧ, наверное, ну или Премьер лигу + кубок Англии. )

#560 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 16:19

Цитата(Куцев Александр @ 18.2.2011, 14:17) Просмотр сообщения

Не хило вы там обижаете ММ! ) Вот это начало! Я в шоке! Мои поздравления и сочувствия одновременно. )
Вдохновлен вашими победами. И хоть уже успел выпить шампанское из Суперкубка Англии, но сопоставимым достижение будет если только выиграю ЛЧ, наверное, ну или Премьер лигу + кубок Англии. )

Как, кстати, большим клубом управляется? Игроки поди звездатые, на хромой кобыле не подкатишь ))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика