Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3081

#561 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 8177 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 February 2011 - 18:11

Честно сказать сложно. Там какого не возьми, достоин играть в основе. Вот и мучаюсь, кого поставить? В Веракруз намного проще, выбирать не приходиться. )

#562 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12560 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 18 February 2011 - 20:49

Я вот о другом подумал - чем сильнее игроки, тем больше расходов. Да и на примере травм игроков Монаркас думаю - вот классный игрок, ру 15-17, бац и травма на 11 или 18 ид. Обидно наверное очень сильно, после такого и главное - игрок в это время з.п кушает и от него только минус, а треньки не идут)).

Ну и в целом если клуб сильный, то нужно либо реал вливать каждое межсезонье, либо продавать звезд, чтоб хоть как-то расходы покрыть.

А на примере Атланте я вот что подумал - если прибыль за билеты покрывает з.п игроков и тренеров, значит клуб в финансовом отношении стабилен, а если нет - убыточен.

Немного прикинув сделал вывод, что под конец сезона у меня на счету будет плюс в легах, а на примере с дюсш - хорошие выпускники.
Сейчас просмотрев трансферы общие понял, что молодые таланты стоят довольно дорого и если каждый сезон их продавать имея отличную дюсш и тренера - всегда можно выходить в большой плюс, да и на укрепление состава хватит)).

Радует меня прогноз на будущее, что и говорить))

#563 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 18 February 2011 - 21:05

Я вообще таблицу с движением денежных средств составил и веду ее уже второй сезон. Благодаря ей я точно могу сказать, сколько у меня будет в конце сезона денег и когда я смогу купить кого-нибудь на рынке! Если кому-то надо - могу скинуть формочку на почту! Бесплатно! )))

#564 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12560 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 18 February 2011 - 21:37

Ого, классно) Только как ты ее составил? Каждый раз ведь вводные данные меняются, как то прибыль от побед скажем и минус от зарплат и персонала.

#565 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 21:45

Минус от зарплат и персонала не каждый день меняется, но корректировки легко делать. А прибыль от побед - я ее вообще не учитываю в ежедневном прогнозе. В прогнозе на сезон условно поставил 130 тысяч в неделю призовых. В любом случае, так картину общую лучше видно. Особенно, с учетом периодических покупок товара. Есть например у тебя миллион, ты взял его и потратил. А через 2 ИД выясняется, что эти деньги тебе на закупку нужны были...

#566 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12560 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 22:16

Ну незнаю, мне кажется эта табличка твоя условна и с большим искажением дает итоговый результат, хотя как знать - могу ошибаться))

#567 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 00:43

Да итоговый результат не так важен, главное знать, что будет у тебя в ближайшие 5-10 дней. А это спрогнозировать не очень сложно, но только не в уме )))
А на счет итогов - ты же не будешь копить деньги, например, доводить баланс до 20 млн, чтобы в межсезонье скупить пол Легиона! Ты накопишь миллиона 2-3 и можешь купить игрока. А для того, чтобы накопить 2-3 млн свободных средств (из которых не нужно брать деньги на магазин), нужно дней 10-12 максимум! У меня, к примеру, в неделю примерно 600 тысяч доход составляет, то есть 2 млн я за 12-13 дней игровых наберу. Но для более точной информации нужно вести учет.
.

#568 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12560 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 02:37

Здорово, если так! Но просто для кого как - мне сейчас не до магазина, обилие гостевых матчей и хорошие закупки в межсезонье в ближайшее время не дадут выйти в плюс))

#569 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12560 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 20:06

Сегодня уже второй тур на носу) В Чьяпас пришел кстати менеджер, судя по всему ему 17+ лет. Однако провел на сайте только пару минут)))

А у меня игра вновь в гостях с Крус Асуль, но возможно опять придется играть против автосостава. Но и это не все - третий тур против Текос - вновь авто?! Начало чемпионата конечно зашибись)) дайте уже человека!!!

Ну и в завершении насчет авто - сегодня опять двое друг с другом играть будут - Текос против Атласа))

Матчем же тура я бы назвал Некакса-Толука, там по идее страсти должны кипеть нешуточные)

Ну и еще одна игра Пачука-Веракрус - тут тоже будет борьба, если оба тренера хорошо подготовятся к матчу.

Забегая вперед напишу о матчах третьего тура!
Там будут баталии очень интересные как то - Дорадос - Гвадалахара и Толука-Монаркас, а также Веракрус-Некакса.

Таким образом пока идущие без потерь команды будут рубиться между собой - у Атланте есть шанс вырваться в единоличные лидеры)))
Помечтаю)

#570 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 21:25

Цитата(Marko @ 19.2.2011, 19:06) Просмотр сообщения

Забегая вперед напишу о матчах третьего тура!
Там будут баталии очень интересные как то - Дорадос - Гвадалахара и Толука-Монаркас, а также Веракрус-Некакса.

Не наступай газете на горло - пусть читают! )))))

#571 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 01:15

Я Ягуаров 3-0 в гостях выиграл! Без шансов для соперника, но в нападении слабовато сыграл...

#572 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12560 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 02:11

А я вторым составом у автосостава Крус Асуль выиграл 3-1. Мог и больше, да как-то не получилось. Отмечу также ничью Гвадалахары и разгром Некаксой Толуки!!!
Я не зря в комментариях писал, что Некакса может хороший ход набрать - так и получилось)) Только надеюсь до моих игр с ней в 1/8 кубка она несколько замедлится)))

Кстати, Роман - надо в газете жребий кубка написать)

И чуть не забыл - Монаркас набирает ход и делает скачок наверх, 6-0 разница мячей уже - просыпается потихоньку)

Вот еще новость - Тигры в свободных.

#573 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12560 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 03:03

На вершине таблицы теперь 4-е команды - Веракрус, Некакса, Атланте и Дорадос.
В третьем туре играют Веракрус против Некаксы, так что точно кто-то из них потеряет очки, хотя самым хорошим результатом была бы ничья!)

#574 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12560 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 22:56

Что-то я забыл даже написать об итогах третьего тура здесь))
Ну уже неважно, ведь всего пару часов остается до четвертого!
В этот раз после трех автосоставов против меня будет играть человек - урааа!!! Но тем не менее не считаю, что матч против Пачуки получится трудным для моих подопечных. Все чувствуют себя отлично, готовы на все сто, так что сегодня в гости едем за очередной победой!
Кроме того есть реальный шанс выйти на первое место, потому как Монаркас сегодня принимает Веракрус и предчувствие у меня, что для последних это ничем хорошим не закончится))).
Но опять же - не говори гоп, так что - все перспективы опишу после окончания 4-ого тура.

Сегодня также ожидается меньше всего авто, так как уже 11 клубов из 16 отправили составыsmile.gif

Сообщение отредактировал Marko: 24 February 2011 - 23:15

#575 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 00:58

Цитата(Marko @ 24.2.2011, 21:56) Просмотр сообщения

Сегодня также ожидается меньше всего авто, так как уже 11 клубов из 16 отправили составыsmile.gif

А для остальных пяти нужно опять искать менеджеров. Наша федерация - как лодка дырявая. Одну дырку залепишь, другая появится, эту залепишь - старая порвется опять... Было бы хотя бы 3 свободных клуба - можно было бы сделать отбор более жестким, а так приходится всх подряд зазывать...

#576 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 01:17

Когда увидил расстановку Тигров - был в шоке! Это, конечно, антифутбол, и мне повезло, что в защите у соперника не было всех сильнейших, да и физическое состояние футболистов оставляет желать лучшего. В общем, 3-0 победил ))) Скалидис первый гол головой в официальных матчах забил - для этого его и покупал!
А на счет Тигров - может с Риносом так сыграть? Основные защитники должны были немного отдохнуть, так что может и выстояли бы!

#577 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12560 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 02:37

Ну я еще в прошлом сезоне предлагал забыл уже кому - вроде Алексу против Монаркас играть всем в защите толпой)) А еще довелось обозревать матчи Франции, так там против Лилля команда очень слабая играла, вроде Дижон, который шел последним - всех в штрафную поставил тренер)))
В итоге Лилль смог забить два мяча только на 80 и 85 минуте, а ведь могла быть сенсация.

С Ринос однозначно надо пробовать что-то наподобие этого, однако и не забывать об атаке, чтоб гол забить- там один гол за два ведь.

По своей игре - Пачука обыграна вторым составом 4-1 в гостях, сегодня готовлюсь к ответке в ЛК.
Удивлен, что Веракрус смогли 1-1 выстоять против Монаркас - теперь уже на 5 очков от них отрыв, кстати поздравляю нас - по 12 и без потерь единственные!)

#578 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 07:20

Цитата(Marko @ 25.2.2011, 1:37) Просмотр сообщения

кстати поздравляю нас - по 12 и без потерь единственные!)

Ага, я и на следующей неделе не собираюсь терять очки, а вот у тебя посложнее игры - Некакса и ММ )))

#579 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12560 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 13:47

Ну с Некаксой мне дома играть, так что проблем возникнуть не должно, а вот мммммммммммммммм...))) Да еще и в гостях - трудно, тем более, после матча с Некаксой будут игры групповой стади ИК уже как мне кажется и после еще 1/16 кубка стран, где я опять приглашу за фм-ки сильного соперника.
Вобщем будет сложно, но очки также терять не собираюсь. Если такое и случится - еще все поправимо)

#580 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12560 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 02:59

Хе-хе, вот и возникли проблемы, которых быть не должно. Агирич конечно мастер пенальти мазать - так бы выиграл 1-0, а так..всего лишь угрюмые нули вторым составом, которым даже с домашним бонусом не справился с Некаксой. Настроение конечно подпортилось, ведь если так терять очки - далеко не окажимся в конце чемпионата!
Ну и сегодня игра против Лоренсо - прибыль за билеты 1.017.000 минималка ))) Хоть деньги подниму)) Сыграть хорошо с ними хотелось бы, впрочем.
Далее товарняк какой-нить дома надеюсь и с Монаркас в гостях.

Вообще есть все шансы эту неделю провалить в чемпе))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика