Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3012

#581 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 01 March 2011 - 06:55

Вот тебе и "не возникнет проблем"! А у меня четвертая подряд крупная победа и, наверное, впервые в истории Дорадос - промежуточное первое место!

#582 Сахалин

Сахалин

Ветеран

• Пользователи
  • 2770 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 01 March 2011 - 10:43

а мы пытаемся не отстать от тебя

#583 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 01 March 2011 - 13:49

Рома - действительно впервые в истории, здорово! Ну а насчет "проблем" - так подвел меня Агирич, что тут скажешь)) Ну и в остальном форму поддержать хотел дублерам, а они также подвели. Ну хоть в процентах прибавлять чуть больше на тренировках будут.
Чемп пока только в самом начале и все можно еще исправить, вот только жаль Монаркас уже близко подобралась, а мне с ними играть. Если развалюсь по чертежам - вот тут будет не до шуток уже.

#584 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 03 March 2011 - 20:25

А время быстро летит в который раз скажу - уже пару часов до матча против Монаркас осталось, опять блин в гостях - только недавно ездили, наверняка зуб на нас точат там болельщики местные)).
Вообще конечно Монаркас сейчас у меня самый частый соперник - в суперкубке играли, в чемпе две игры и в кубке страны возможны уже на стадии 1/4 финала))
Зато с другой стороны чем больше игр с ней, тем больше прибыли с билетов и опыта и рейтинг можно поднять, если гена поможет)

#585 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 20:33

Давайте, перегрызитесь там, пока Дорадос в отрыв уходит ))))))))))
Вообще, сегодня очень важный матч для Морелии я считаю - если вновь проиграют, для Маэстро это будет удар (в рамках проекта конечно) и отстоять свое чемпионство ему психологически будет сложнее. С другой стороны Атланте тоже после поражения в ЛК может поставить себя в тяжелое со всех сторон положение. В общем, отчаянная битва будет! Удачи вам, ребята!

#586 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1333 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 03 March 2011 - 23:16

У меня все в порядке! И думаю игра с Атланте это покажет! Просто считаю гена чудит и я пока под нее не могу подстроиться. Мне в лом играть в 5 защей с комами слабее рейтингом. А нужной тактики пока не нашел! Может сегодня угадал!? smile.gif

#587 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 23:37

Все может быть, тем более если брать чисто РУ команд, то мне будет очень трудно.
Возможно, что эта неделя будет для Атланте ужасной, а возможно - удовлетворительной и лишь при победе сегодня - средней.
Хорошой назвать так и так не получится, а отличной и подавно.
Но в то же время вот какой парадокс - почти не волнуюсь за сегодняшнюю гену, наверное потому, что привык к сильным командам))

#588 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 01:18

Пумас - Дорадос - 0:4
Фуллер забил-таки второй мяч в чемпионате - отвратительно играет лучший бомбардир межсезонья. Перегорел он штоли... Зато Лавеззи трясет стариной, как Скоко в прошлом сезоне из Атланте. Вот и в этой игре Эзекуел без гола не остался!

#589 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 02:32

А у меня победа получилась более скромной, но зато повержен второй раз уже за сезон Монаркас в гостях. Видимо болельщики местные такое еще долго будут помнить, ведь реванш они очень ждали, а получилось все иначе!
Что касается игры - не скажу даже, что трудная победа получилась - скорее трудовая. Хорошая тактика, причем никого из напов Монаркас не опекал - справились защитники с ними на "УРА" и без этого. Обрадовал Франческони, в последний момент успел пробить точно в угол, хотя сзади защитник уже на бутсу наступил.
Огорчил Родригес - ну кто спрашивается так пенальти бьет??? Похоже стоит начать прокачивать этот скил)))).
Второе огорчение принес вроде как Мустафа, который разыграл "вне игры" хуже некуда - прям в центр вратарской на ногу нападающему хозяев).
И тем не менее не сломались мы после пропущенного мяча и вскоре вновь вышли вперед - вот где вспомнили Скоко! Убежал 36-летний ветеран от молнеиносных защитников соперника со скоростями под 40 и забил)).
Ну и снял небольшое напряжение Коке на 87-ой минуте, когда влепил третий мяч и поставил точку жирную! ПОБЕДА!!!

Теперь подведу итог недели - как уже говорил раньше, он оказался средним.
Сегодняшняя победа безусловно светлое пятно в чемпионате, ведь обыгран прямой конкурент за золото, от которого теперь 6 очков отрыва! От первого места вообще аж 8!
Понятно, что теперь нужно сосредоточиться особенно на играх против Гвадалахары, Толуки, Дорадос и Веракрус, а также не снимать со счетов Тигров.
А автосоставы ну просто позор будет не обыграть.

Бегло просмотрел расписание - вроде в гостях против Гвадалахары игра на следущей недели, вот она и будет очередным испытанием на прочность для Атланте.

Сообщение отредактировал Marko: 04 March 2011 - 02:32

#590 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 01:32

8 голов в ворота Асуль - и самая крупная в истории Дорадос победа! После 7-го мяча начались понты - ерундой уже занимались мои игроки. У Круса даже был шанс забить один раз. Порадовал Фуллер - забил сразу 5 голов! Мог бы и 6, но в конце при его выходе один на один, когда все защитники соперника уже встали обреченно, Фуллера догнал Лавеззи, отнял мяч и сам забил гол )))

#591 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 02:31

И так тоже бывает?)) Видимо Лавези поспорил с ним на бутылку пива перед игрой, что тот больше 5-и не забьет, так что испугавшись проиграть он таким образом украл гол Фулера и тот терь ему должен))).
Поздравляю с крупной победой, так держать! (ток не в матче с Атланте)).
Я тоже победил, но чуть скромнее - всего 5 мячей забил вторым составом, тогда как первый уже сегодня летит в ЮАР.

Скоко забил дважды, но также совсем обленился - трижды я ему мощь на 12 поднимал и трижды он скидывал до 11! Так и уйдет на пенсию с 11-ю в итоге.

Отмечу также авто Монаркас - по-моему Николай после игры со мной даже не заходил на сайт, неужели забил? О_о
Ну и также отмечу матч Веракрус-Тигрес, хозяева всего два раза били по воротам и забили, а гости 6 раз и всего разок праздновали успех. Вобщем Сахалин отскочил))
Продолжает Некакса побеждать, а также Гвадалахара и Толука очки взяли свои.

Вобщем еслиб не обилие авто былоб еще интереснее))) Впереди вся борьба, уже на этой неделе играю с Гвадалахарой в гостях, посмотрим, кто кого)

#592 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 02:03

Борьба за высокие места кипит)) Дорадос впервые теряет очки после того, как ведет в счете 2-0 против Толуки. Монаркас играет вничью с Некаксой, а я мог также оступиться с Тиграми, но все завершилось благополучно.
В итоге у нас теперь в пределах 6 очков 7-8 команд, интереснейший чемп получается, даже несмотря на автосоставы, которых много.

Сообщение отредактировал Marko: 15 March 2011 - 02:04

#593 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 07:26

Да, это точно! По поводу своей игры - похоже, перемудрил. Отдал центр поля, сыграв с тремя нападами. Не знаю, как сыграли бы 2 нападающих, но моментов было немного. Кроме того, Скалидис в первом тайме и Веласкес во втором были выключены из игры. Следующая игра с Веракрус - очень интересно с ними сыграть!

#594 Сахалин

Сахалин

Ветеран

• Пользователи
  • 2770 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 10:14

Цитата(Strecobyasha @ 15.3.2011, 13:26) Просмотр сообщения

Да, это точно! По поводу своей игры - похоже, перемудрил. Отдал центр поля, сыграв с тремя нападами. Не знаю, как сыграли бы 2 нападающих, но моментов было немного. Кроме того, Скалидис в первом тайме и Веласкес во втором были выключены из игры. Следующая игра с Веракрус - очень интересно с ними сыграть!

а что тут интересного - будет банальное избиение младенца

#595 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 14:41

А кто младенец? Уж не Веракрус ли, который и с Морелией вничью сыграл, и с остальными никаких проблем не испытывает?! ))))
Защита у твоей команды очень хорошая, так что не думаю, что счет будет крупным...

#596 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 15:37

Кстати да, защита у Веракрус добротная, а Сахалин думаю явно хитритsmile.gif

#597 Сахалин

Сахалин

Ветеран

• Пользователи
  • 2770 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 16:17

Цитата(Strecobyasha @ 15.3.2011, 20:41) Просмотр сообщения

А кто младенец? Уж не Веракрус ли, который и с Морелией вничью сыграл, и с остальными никаких проблем не испытывает?! ))))
Защита у твоей команды очень хорошая, так что не думаю, что счет будет крупным...

ну ладно, не крупный, так не крупный. Но все равно же проиграем. а это не радует.

Цитата(Marko @ 15.3.2011, 21:37) Просмотр сообщения

Кстати да, защита у Веракрус добротная, а Сахалин думаю явно хитритsmile.gif

а чаво тут хитрить. я давно говорил, что мне нужен один хав и один нап для того, что бы быть конкурентоспособным. а раз не получилось укрепиться, что и остается, что получать очки за счет автососов.

#598 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 14:32

Ты это брось, Дорадос вперед нельзя отпускать, а то убежит и не догнать будет никому! Так что давай настраивайся на победу, ну или хотя бы ничью))
А впрочем, даже если проиграешь - от этого только Атланте в выигрыше окажется, всеж опять на второе место вернемся)).
А на следущей неделе вообще жесть, а не встречи! С Эспаньолом, Некаксой в кубке и...Дорадос!!!

Кстати, надоели мне эксперименты, поэтому сегодня выйдет боевой состав на Пуэблу, мораль-то нужно поднимать. К тому же на следущей неделе есть игры сборных товарищеские, в которые все те, кто не играет - отдыхает и физу восполняет)

Сообщение отредактировал Marko: 17 March 2011 - 14:30

#599 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 01:54

Неплохо в гости съездили - 14 мячей отгрузили))) Самая крупная победа моя на проекте!)
Вот что значит основой сыграл)
Радует, что вновь вышли на единоличное второе место, теперь как говорится - все зависит только от нас самих. А насчет матча Дорадос-Веракрус - говорил же, что Сахалин хитрит - полностью в первом тайме переиграл хозяев, однако во втором чуть подустал. Гол необязательный пропустили, но тут как говорится - не забиваешь ты, забивают тебе)) Вообще конечно вратари играли выше всяких похвал, что не скажешь об остальных игроках))
Вобщем поздравляю Романа с очередной победой, благодаря которой у Атланте сейчас второе место))

#600 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 07:01

Спасибо за поздравления! Игра действительно получилась трудной. В защите действовали отвратительно весь первый тайм. Зато во втором стало немного получаться впереди. Лавеззи и Савин несколько раз выходили один на один - но вратари действовали просто здорово! Повезло, что в концовке Лава все-таки забил и принес такие нужные три очка!
Следующая игра с Атласом. Потом Кубок с Гвадой, а затем - Атланте!!! )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика