Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3131

#601 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12953 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 18 March 2011 - 14:56

Ну значит примерно в одинаковом положении будем перед очным поединком - и у тебя и у меня ответственные игры перед этим))

#602 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 18 March 2011 - 15:50

Цитата(Marko @ 18.3.2011, 13:56) Просмотр сообщения

Ну значит примерно в одинаковом положении будем перед очным поединком - и у тебя и у меня ответственные игры перед этим))

Но у кого-то положение будет равнее. Ты готов пожертвовать первым матчем Кубка ради победы над Дорадос??? )))))

#603 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12953 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 18 March 2011 - 17:23

Я готов комбинационным составом сыграть с Некаксой, тем более играть буду в гостях и нужно обязательно забивать. В любом случае у Атланте большая скамейка запасных, так что думаю добиться успеха и против Некаксы и против Дорадос)
Кстати тренер в Пумас пришел новый, довольно опытный - много сезонов играл в Бельгии до этого, думаю это большой плюс!
Вот только играть ему против меня в первом же матче, а я сейчас думаю - неужели опять придется выставлять основу?

Ах и самое интересное - он живет в Люберцах (московская область) - откуда я сам родом)) земляк))

#604 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 17:41

Цитата(Marko @ 18.3.2011, 16:23) Просмотр сообщения

Я готов комбинационным составом сыграть с Некаксой, тем более играть буду в гостях и нужно обязательно забивать. В любом случае у Атланте большая скамейка запасных, так что думаю добиться успеха и против Некаксы и против Дорадос)

Аналогично ))))

#605 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12953 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 01:21

Очередные перестановки в верхней части таблицы - Некакса с третьего падает на седьмое место!
Также отмечу авто Америки, которая имеет менеджера - неужели вновь ненадолго?
По своей игре - обыграл Пумас без особых проблем, но Бернал конечно спас гостей от катастрофы - 5-7 выходов один на один выиграл и не дал моим напам забить - молодчина!
А Палациос все-таки огорчил Хофмана, при попустительстве защитников)) Ну да ладно - первая игра недели пройдена успешно, на очереди лига континентов и кубок с Некаксой - первая игра дома оказывается с ними))

#606 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 01:27

В следующем туре будет матч века )))

#607 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12953 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 02:00

По-любому)) Мы с тобой еще на новой гене ни разу не играли, быть может она принесет наконец-то мне успех, т.к Дорадос сейчас самый неудобный соперник у Атланте)))

#608 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 07:30

Цитата(Marko @ 22.3.2011, 1:00) Просмотр сообщения

По-любому)) Мы с тобой еще на новой гене ни разу не играли, быть может она принесет наконец-то мне успех, т.к Дорадос сейчас самый неудобный соперник у Атланте)))

А может как обычно? ))) Я уже 3 игры без крупных побед, соскучился как-то... )))))

#609 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12953 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 20:55

Я не против - сделай это в кубке против Гвадалахары))

#610 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12953 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 01:22

Нет слов - бредятина продолжается. Нахрена у меня в команде напы сильные, если они ничего сделать не могут??? Дебилизм, продам к чертям их - элементарно ПРОБИТЬ МИМО вратаря в сетку не могут!!! Радмана тоже продан - пенсионер свое уже явно отыграл. Теперь я понимаю тех, кто после обидных матчей забивают на легион - на самом деле можно, потому как - казалось бы, побеждаешь тех, кто сильнее намного, а проигрываешь тем, кто слабее! По составу Дорадос почти во всех линиях чуть слабее, однако по тактике и везению - сильнее!
ОПЯТЬ моменты нихрена не реализовывают балбесы в нападении, но и защитники также тупят! Вроде скиластые, а что толку, если пропускают напов безприпятсвтенно!!! Ну не в 6 защитников играть же((.
Очень огорчен, очень обидно, половину состава распродам к чертям. Романа с победой и скорей всего чемпионством - хрен кто догонит Дорадос.

#611 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 01:35

Цитата(Marko @ 25.3.2011, 0:24) Просмотр сообщения

...хрен кто догонит Дорадос.

Я думаю, в воскресенье El C выйдет именно с таким заголовком )))

#612 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12953 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 01:46

Кстати, неплохая мысль!))

#613 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 07:07

Кстати, прошедший тур классным получился - всего один разгром, да и то долгое время в том матче борьба шла упорная. А в остальных - настоящая рубка была. 3 игры лидеров между собой - ни в одной из них легких побед не было. Класс! Вот это я понимаю чемпионат у нас сейчас!

#614 Сахалин

Сахалин

Ветеран

• Пользователи
  • 2798 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 25 March 2011 - 08:15

Цитата(Strecobyasha @ 25.3.2011, 13:09) Просмотр сообщения

Кстати, прошедший тур классным получился - всего один разгром, да и то долгое время в том матче борьба шла упорная. А в остальных - настоящая рубка была. 3 игры лидеров между собой - ни в одной из них легких побед не было. Класс! Вот это я понимаю чемпионат у нас сейчас!

к этому и надо стремится. шаг за шагом. поглядите, какие нешуточные баталии идут в Англии. а ведь когда то такого не было. у вас интересный чемп, интересные манагеры. продолжайте в том же духе. Вам бы конечно побольше опыта, особенно на международной арене. Со своими то, когда долго играешь, более или менее привыкаешь. да и все перенимают друг у друга что то. а вот когда играешь с клубами из других федераций, это совсем другое дело. Я то и пошел к Вам поиграть, дабы поглядеть что у вас новенького, да и побыть в "шкуре" явного аутсайдера.

#615 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 15:42

Цитата(Сахалин @ 25.3.2011, 7:17) Просмотр сообщения

Я то и пошел к Вам поиграть, дабы поглядеть что у вас новенького, да и побыть в "шкуре" явного аутсайдера.

Ничего себе - аутсайдер )))) Это тебе надо было в Асуль или Пуэблу идти! Кстати, разглядел что-нибудь новенькое уже? Всегда интересно знать мнение человека со стороны.

#616 maclaren2007

maclaren2007

Подающий надежды

• Пользователи
  • 61 сообщений
  • Клуб:РБК

Отправлено 25 March 2011 - 21:18

Костя не растраивайся, я вот уже собираю чемоданы в третий девизион.. 5 поражений подрят и пред последние место.. И самое обидное, в каждом матче лупят по варотам в створ по 6-9 ударов а забить не могут.. И соперники не лучше меня, и тактику хрен знает сколько обдумываю, а толку нету.. На этой гене нечерта не получаеться. это факт !!!

#617 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 21:37

Цитата(maclaren2007 @ 25.3.2011, 20:20) Просмотр сообщения

Костя не растраивайся, я вот уже собираю чемоданы в третий девизион.. 5 поражений подрят и пред последние место.. И самое обидное, в каждом матче лупят по варотам в створ по 6-9 ударов а забить не могут.. И соперники не лучше меня, и тактику хрен знает сколько обдумываю, а толку нету.. На этой гене нечерта не получаеться. это факт !!!

Ты же вчера по нулям сгонял? ))) А на счет того, что не получается - это смотря с какой стороны посмотреть! У твоих соперников значит наоборот против тебя все получается на новой гене )))

#618 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12953 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 21:45

Да лучше лекарство - время, оно же лечит. Впрочем, я так подумал - вот смогу выйти в 1/4 кубка, тогда ладно, а если нет - даже незнаю, что буду делать.
В чемпионате еще можно догнать Дорадос, тем более ответная игра у меня с ними дома и вообще еще 18 игр, а вот кубок он один и за него премиальные нужны.
Нужно всеми силами постараться победить Некаксу - устроит любая победа, с любым счетом. Как это сделать - вопрос другой, надеюсь я его разрешу.

#619 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1461 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 25 March 2011 - 22:23

В следующем сезоне будет еще один кубок! smile.gif

#620 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12953 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 22:59

Ну да и новый чемпионат)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика