Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3108

#621 maclaren2007

maclaren2007

Подающий надежды

• Пользователи
  • 61 сообщений
  • Клуб:РБК

Отправлено 27 March 2011 - 01:53

насчёт гены мне уже и президент федерации помогал, да вот толку от этого нет.. Или нечья, или поражение.. А на счёт соперников, я б не сказал что у них над то много чо получаеться... В первую лигу ещё не известно кто попадёт..
И про новую гену, я высказал чисто своё мнение, что я нечерта на даный момент ниладить в команде не могу... Опыта значит МАЛО!!!

#622 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1419 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 27 March 2011 - 09:19

Цитата(maclaren2007 @ 26.3.2011, 21:55) Просмотр сообщения

насчёт гены мне уже и президент федерации помогал, да вот толку от этого нет.. Или нечья, или поражение.. А на счёт соперников, я б не сказал что у них над то много чо получаеться... В первую лигу ещё не известно кто попадёт..
И про новую гену, я высказал чисто своё мнение, что я нечерта на даный момент ниладить в команде не могу... Опыта значит МАЛО!!!

Возвращайся в Мексику! Мы поможем!!!

#623 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12718 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 29 March 2011 - 00:32

Череда ужасных матчей продолжает - ну что за дела, играть дома вничью с Америкой - 1-1, при том, что могли вообще проиграть - ДОМА(!)
И главное состав был более чем боевым, основа вся играла - бестолку! НУЛИ!
Кошмар короче говоря, посмотрим, как против Блумфа получится, а далее с Некаксой.
Если из кубка вылечу - многих игроков выставлю на трансфер, т.к надежд они не оправдали и буду делать ставку на молодеж и обновление состава третье по счету, самое кардинальное.

#624 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 29 March 2011 - 00:33

Ну вот, отрыв от преследователей немного сократился. Незапланированные потери очков с Текос и грозная Морелия уже в 6 очках позади. Также и Веракрус подтянулись... Вообще, мы с Атланте в этом туре по-моему первопроходцами стали: до этого никто из первой семерки с клубами из нижней части турнирной таблицы очков не терял. А тут еще и автосос Толуки Атласу проиграл. В общем, остается ждать осечки остальных команд в матче с нашими новичками!
ПС Ну а игру с Текос даже комментировать не хочется - в защите дырка, впереди - чудовищная реализация моментов. Пожалуй, хуже было только с Гвадой.

#625 Сахалин

Сахалин

Ветеран

• Пользователи
  • 2798 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 29 March 2011 - 08:58

Цитата(Strecobyasha @ 29.3.2011, 7:35) Просмотр сообщения

Ну вот, отрыв от преследователей немного сократился. Незапланированные потери очков с Текос и грозная Морелия уже в 6 очках позади. Также и Веракрус подтянулись... Вообще, мы с Атланте в этом туре по-моему первопроходцами стали: до этого никто из первой семерки с клубами из нижней части турнирной таблицы очков не терял. А тут еще и автосос Толуки Атласу проиграл. В общем, остается ждать осечки остальных команд в матче с нашими новичками!
ПС Ну а игру с Текос даже комментировать не хочется - в защите дырка, впереди - чудовищная реализация моментов. Пожалуй, хуже было только с Гвадой.

Ребя, вы на нас не смотрите. мы так, берем там, где плохо лежит. нам чужого не надо. biggrin.gif

#626 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1419 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 11:33

А легкой жизни никто не обещал! smile.gif Дальше будет еще интереснее!!! wink.gif

#627 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12718 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 01 April 2011 - 01:35

Как-то так вышло, что уступил Толуке 0-3 в гостях(
В целом предполагал, что Геонез лишь в последний момент отправит состав, тогда как я уже выставил свой на ожидающийся "авто" со стороны соперника. Тем не менее увидеть успел, что лампочка и у него зажглась зеленым цветом, однако не стал ничего менять - было не до этого, так как шел баскетбол - евролига Улеб.
Насчет игры скажу лишь пару слов - проиграли из-за защитников, которые оказались не готовы к таким играм еще, на таком уровне. Насчет вратаря - ляп гены, т.е - при замене вратаря - комбинации не работают с его усастием, как то "вынос мяча подальше или через фланг" - токо "на защитников разыграть" - что собственно говоря и было, от этого нам и прилетели все мячи почти.
Пенальти правда отбить получилось, но это скорее - повезло.
В любом случае Геонеза поздравляю с победой, а также повторю еще раз - Атланте не собирается сдаваться, просто сейчас у меня дел много в реале это раз, второе - тактики получается выбирать не лучшим образом - это два, третье - соперники очень хорошо готовятся к матчам против меня, четвертое - простое невезение и не фарт, когда мои напы не могут переиграть слабеньких вратарей.

Вобщем опять же - впереди 16 туров и обилие ключевых игр подряд.
С Веракрус дважды, потом против Толуки дома, в гостях против Америки и наконец - дома против Дорадос. В промежутке матч первый кубковый против Монаркас - судите сами, график жесткий и могу перегореть.
В любом случае ниже 8-ого места упасть при всем желании не смогу, а это уже хорошо))) Следущий сезон будет без интеркубков, зато есть грандиозные задумки насчет постройки команды на будущее))
Вобщем посмотрим, в целом я примерно два плана сделал.

#628 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 06:24

Ну почему же следующий сезон без интеркубков? Еще и половины чемпионата не сыграно. Щас 7 реальных претендентов на медали. Какждый из них может и чемпионом стать, и просто в иК попасть. Если у нас квота не сократится, то лишними окажутся только две команды из группы лидеров )))
Ну а по своей игре - одержана самая крупная победа в моей карьере и в истории Дорадос. У Пачуки второй раз за неделю 2 автососа к ряду. Вообще, немного ухудшилась ситуация с авто. В Крус Асуль менеджер не отправил состав. Тигрес и Ягуары уже в свободных...

#629 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 09:03

Что-то притихли все на форуме нашем. Предлагаю делиться впечатлениями от первого круга!
Ну, про Дорадос одно можно сказать - сказка! Команда никогда в жизни не была не первой строчке, а тут почти весь первый круг на самом верху! Да еще и отрыв есть в 6 очков. Но впереди много сложных игр. В первые 6 туров второго круга мне предстоит сыграть с 4 командами из верхней части турнирной таблицы. Если честно, то на мой взгляд только 100% результат в этих играх позволит мне продолжить борьбу за чемпионство. Морелия уж больно здорово идет и слабо верится, что кто-то сможет ее остановить. Так что нужно вгрызаться в свой шестиочковый отрыв и стараться совершить сенсацию! Кто следующий?

#630 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12718 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 19:14

Я тоже заметил, что как-то стихли разговоры опять и упала активность, к чему бы это? Первый круг прошел и уже сейчас можно сказать - результаты Атланте несколько хуже я бы сказал, чем те, что были в прошлом сезоне. Конечно, сказывается борьба на нескольких фронтах и новая гена дает также о себе знать, иногда не с лучшей стороны.
Но так или иначе - главный фактор безусловно на мой взгляд тот, что в целом команды окрепли и многие управляются амбициозными менеджерами, которые с большим желанием принялись отнимать очки)).
Немного сравнения еще - в прошлом сезоне было у нас 39 очков, причем отрыв от первого места составил всего 4, тогда как в этом на семь очков набрали меньше, а отрыв от первого места 9 очков - факт, как говорится на лицо.
Ну из приятных событий стоит отметить победу в гостях над Монаркас 3-1, однако видимо там и отдали все силы))
Еще один плюс - выход дальше в 1/4 кубка, где вновь встречи с Монаркас ожидают нас).
Немного получили практики и в международных соревнованиях, прошли в группу, набрали несколько очков - приятно, что сказатьsmile.gif
В общем и целом, я бы поставил твердую четверку себе, ведь не стоит забывать и победы в товарищеских матчах над более сильными соперниками.
К слову, вспомню, что Парана была обыграна 2-1, а со Звезда-Бгу была достигнута ничья 2-2.
Есть определенные успехи и в строительстве клубного центра, который через два ид будет максимального уровня, а также радуют юниоры, которые растут на мой взгляд нормально.
Сейчас конечно есть некоторая проблема с финансами, ушел в минус, но думаю это временно.
Насчет спонсоров - уже выполнил два задания, сейчас осталось медали чемпионата завоевать любого достоинства. Ну про серию из 5-и игр подряд в чемпионате на "ноль" - не говорю, т.к верится с трудом)).
Что еще сказать - половина дистанции пройдена, однако сейчас начинается все самое интересное и сложное, как то в чемпионате, так и за молодежку. В последнем матче обыграли Грецию 2-0, есть еще теоретические шансы на выход в плей-офф, их очень мало, но тем не менее - остались)).
Эту неделю венчает матч против Веракрус ответный в гостях, так что постараюсь подготовиться к нему как следует, а не как против Толуки.
Победа гарантировано поднимет Атланте на минимум одну строчку выше + попутно отодвинет одного из конкурентов, тогда как любой иной результат будет для меня неприемлем, ведь потеряно уже изрядное количество очков - куда же еще???
Вот вроде мои впечатления все от первой половины чемпиона и в целом о сезоне)

#631 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12718 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 01:15

Ну как я понял почти все менеджеры нашей федерации очень хорошо себя чувствуют и без форума, ну да ладно, дело ихнее.
А я тем временем поделюсь - с Веракрус взято 6 очков из 6-и и третье место вновь за нами - неплохой результат!
В целом, если так и финишируем - буду не против))
Насчет матча последнего написал в комментарии, могу лишь добавить - повезло хозяевам, что у них вратарь творил чудеса и отбивал все, что летело...почтиsmile.gif

Сообщение отредактировал Marko: 08 April 2011 - 01:16

#632 Сахалин

Сахалин

Ветеран

• Пользователи
  • 2798 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 08 April 2011 - 07:25

Цитата(Marko @ 8.4.2011, 8:17) Просмотр сообщения

Ну как я понял почти все менеджеры нашей федерации очень хорошо себя чувствуют и без форума, ну да ладно, дело ихнее.
А я тем временем поделюсь - с Веракрус взято 6 очков из 6-и и третье место вновь за нами - неплохой результат!
В целом, если так и финишируем - буду не против))
Насчет матча последнего написал в комментарии, могу лишь добавить - повезло хозяевам, что у них вратарь творил чудеса и отбивал все, что летело...почтиsmile.gif

ну хоть в чем то нам должно вести drinks.gif

#633 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1419 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 13:57

Результатами первого круга конечно же не доволен! Пока подстраивался под новую гену потерял много очков. Теперь надо ликвидировать отставание от Дорадоса в 6 очков. Есть одна личная встреча, но этого мало. Про суперкубок не вспоминаю. Вообще от нас на старте удача отвернулась. В Лиге континентов в целом выступили неплохо, но у Далласа взяли только 1 очко. Посмотрим как будет дальше. В сборной ситуацию тоже надо выравнивать. Немного приходиться разрываться, но пока держимся. Следующая неделя будет напряженной. Из спонсорских задач выполнил пока только одну и не самую денежную вышел в 1/8 интеркубков. Не выигрыш первого места в чемпе - это потеря 3,1 млн ФМ, а кубка - 2,1. Еще надо 5 побед в интеркубках, пока только 4. На сезон команде 10 млн. легов не хватило. Надо кого то продавать. Наметил четверых, но пока не получается. Так что забот полно! Но в этом то и интерес участия в проекте! Бум работать!

#634 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 14:37

Вот интересная статистика:
В 66 играх между клубами из первой семерки и остальными командами 61 раз побеждали лидеры, трижды были зафиксированы ничьи и только два раза клубы снизу выигрывали.
Гвадалахара сыграла вничью с Пумас и проиграла Тиграм в последнем туре; Дорадос сыграл вничью с Текос; Атланте не смог переиграть Америку; и Толука уступила Атласу.
Это к тому, что чемпионат у нас интересный и равный, а все же опыт решает (по крайней мере, с новичками и автососами как видите проблем практически не возникает).

#635 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12718 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 15:33

Занятная статистика, впрочем разница между постоянными менеджерами и авто, а также новичками - очевидна. Другое дело, что даже новички могут побеждать и отнимать очки, будь у них желание это делать. Ведь не сложно провести несколько часов в день на изучение тактических расстановок или поспрашивать тех, кто уже давно на проекте.
Насчет Монаркас - это точно, сезон впервые для них складывается не очень хорошо, хотя ликвидировать отрыв в 6 очков за 14 туров до финиша вполне реально. Другое дело, что сейчас у Николая будет сложный график, разрываться придется на несколько фронтов и потерять очки при таком напряжении можно только так, тогда как Дорадос, например, из Кубка вылетел и в интеркубках не играет, а потому - все силы Роман бросит на игры чемпионата.
Интересная борьба нас ожидает, я бы даже сказал - очень!
К тому же плотность команд в верху турнирной таблицы очень высока и всем командам еще там предстоит сыграть друг против друга)))

#636 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 16:03

Цитата(Marko @ 8.4.2011, 15:35) Просмотр сообщения

Занятная статистика, впрочем разница между постоянными менеджерами и авто, а также новичками - очевидна. Другое дело, что даже новички могут побеждать и отнимать очки, будь у них желание это делать. Ведь не сложно провести несколько часов в день на изучение тактических расстановок или поспрашивать тех, кто уже давно на проекте.

Но они этого не делают и результат на лицо. Так что в этом сезоне скорее всего все решится в матчах между лидерами. Не думаю, что остальные смогут серьезно повлиять на исход борьбы. Хотя Текос и Атлас к примеру сейчас серьезные противники, набирающиеся опыта с каждым матчем.

#637 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12718 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 18:43

Ты забыл Америку, она тоже возвращает былые кондиции)

#638 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12718 сообщений

Отправлено 12 April 2011 - 00:23

Ахахахаххаха!!! Это просто смешно, честное слово! Проиграть второй раз подряд Толуки да еще дома, да еще при 5 защитниках и 4 полузащитниках - бредятина!!! БРЕД, БРедище!!! До этого выиграть в КНС матч в гостях против соперника сильнее меня по ру и сейчас вот такой конфузище, тупость, глупость, идиотизм чистый!
Какой-то слабачок-нап забивает моему вратарю с бонусом домашним, а мои напы не могут элементарно получить нормальный пас или навес от полузащитников, которые в свою очередь неизвестно чем заняты, Шаповалов так вообще просто на ноль сыграл по полезным действиям! Блин, проиграть Толуке ну это бред..дома..уууууууууууууууууууууууууу КАРАУЛ!
Ну на первое место сейчас расчитывать не приходится, так что попробую хоть в тройке завершить чемп. Монаркас не догнать думаю тоже, так что сейчас главное не упустить вперед Веракрус и Гвадалахару.
Я честно сказать расстроен - это явно промыслы злого гены, не иначе как заговор.

#639 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 12 April 2011 - 06:02

Цитата(Marko @ 12.4.2011, 0:25) Просмотр сообщения

Я честно сказать расстроен - это явно промыслы злого гены, не иначе как заговор.

Это, Костя, игровой кризис. Выяви конкретные причины поражений (наверняка от матча к матчу они одинаковы) и решай их. Пример написал в комментах к матчу твоему.

#640 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12718 сообщений

Отправлено 12 April 2011 - 21:56

Я уже выявил конретные причины, главная из которых предвзятость гены))))
Ну а если серьезно, то от матча к матчу все меняется, причем игра на баланс-защита-атака тоже, так что - хрен его знает, что и как еще менять(
Посмотрим, как сегодня сыграю с Параной и завтра с Монаркас.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика