Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3071

#641 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 19 April 2011 - 00:29

Нда, давненько мне не приходилось такой подробный разбор полетов совершать, как сейчас. Ну что, пройдемся по линиям.
Вратарь. Слокомб. Начнем с конца. Апофеозом всей его сегодняшней игры стало вбрасывание мяча одиноко стоящему на одиннадцатиметровой отметке нападу соперника при настройках "Быстрый ввод мяча", которые подразумевают вынос его на нападов, только своей команды, а не чужой. Ну и так всю игру - швырял мяч как с закрытыми глазами.
Защита. Не сыграли. Нападающие Атланте, конечно, сильные ребята, но мои защи приучили меня, что для них нет авторитетов, а сегодня их гоняли как мальчишек.
Полузащита. Эмилио с Росасом после такой игры хочется выставить на трансфер. Все проблемные игры моей команды были тогда, когда не играла полузащита, которую не зря в своем обзоре в последнем номер El C выделял Костя. В моей команде она действительно играет мегаважную роль. Про Оскара Веласкеса я молчу. Лучше бы молодого Осуну выпустил. Во втором тайме слева играл Хуго, к нему особых претензий нет, хотя напады пасов от него редко дожидались.
Нападение. Дэ Силва какой-то тяжелый был. Или просто скорость просмотра была медленней обычной. Но два момента он сегодня запорол. Веласкес как напад опять не сыграл. Прошли те времена, когда он в одиночку мою команду тащил при хромоногом Корнейо. Фуллер все расстрелял в межсезонье, и только к Лавеззи у меня нет претензий. Мужик молодец, даром что 35 лет. Опять забил, уйдя от быстрых, хоть и подуставших защей.
В общем, каких-то тактических ошибок к сожалению не увидел, хотя понимаю, что проиграл в первую очередь я. Но с небес на землю нас сегодня опустили. Причем грубо и не так, как мы любим. Впереди еще несколько тяжелых игр. Буду думать, как удержать небольшое преимущество над преследователями.

Сообщение отредактировал Strecobyasha: 19 April 2011 - 00:31

#642 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10367 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 19 April 2011 - 00:35

Цитата
и только к Лавеззи у меня нет претензий. Мужик молодец, даром что 35 лет. Опять забил, уйдя от быстрых, хоть и подуставших защей.

Красавчик! Недавно открыл таблицу Мексики и ужаснулся, этот тип в свои 35 лет продолжает клепать smile.gif

#643 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 00:38

Да, кусай логти )))

#644 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10367 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 19 April 2011 - 00:48

Цитата
Да, кусай логти

Да я его продал, потому что омоложение пошло, а это процесс необратимый smile.gif Ну хоть на закате лет, еще кому то службу сослужит smile.gif Ко мне он переходил доигрывать, а оно вон как, не у меня он доигрывает, еще как доигрывает smile.gif

#645 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12207 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 19 April 2011 - 01:52

Ну у меня в прошлом сезоне Ян Скоко также блистал - лучшим напов в итоге стал, 35+ мячей наклепал вроде)). И то, ему тогда 35 было, а сейчас 36 и еще играть хочет + в сборной Канады играет и в последнем матче даже забил - вот где жажда игры присутствует) Жаль покупать никто не хочет, а так я бы продал его - уже куплены другие напы, более молодые)).
По сегодняшней игре - думал думал, долго размышлял чтоб такое сделать против Ромы, ведь он почти всегда побеждает меня в последнее время. Ну вроде кое-что придумал, отправил заявку, жду.
Спасибо случаю - седня играл в кнс-2 третий матч с Сан Хосе, так вот - эту заявку и на него отправил. Проиграл в итоге 3-2 в гостях, но именно там увидел свои недочеты и в срочном порядке переделал заявку и обновил на Дорадос)) В итоге оказалось, что я все верно подметил и исправил - победа замечательная получилась, как в несколько подзабытые времена!
Наконец-то напы использовали свои моменты, хотя вратарь гостей все же выручал несколько раз. Пропустили гол конечно тоже необязательный, но вполне ожидаемые - защитники устали и не смогли догнать Лавеззи - он как-будто в свои годы не устал, хочется задать вопрос))).
Потом в конце матча Коке мог обрадовать, но дважды прямо по центру не мог забить - Слэкомб сам ошибался, скидывая прям ему на ногу и сам же испавлялся))
Насчет турнирного положения - особо изменений не последовало, разве что гонка продолжилась за высокие места и теперь по 38 очков у меня и Гвадалахары, 39 у Веракруса и 41 у Некаксы, причем ей играть против Гвады в 20-ом туре. Я в то же время играю в гостях с Пумас, постараюсь победить - в итоге где-то получится у меня, Гвады и Некаксы ориентировочно по 41 очку, у Веракрус может быть от 39 до 42 после 20-ого тура. Это примерно я расклады говорю. Что касается Монаркас - отрыв от Дорадос всего три очка при том, что ей играть с командой Ромы дома - тут уж фаворит ММ явный.
Вобщем как-то быстро Николай сократил отрыв до минимума и теперь конечно у него хорошие шансы вновь на первое место, которое, казалось бы уже точно у Дорадос)).
Теперь пару слов у кубке ответном матче - т.к получилось здорово в КЛ, что пока там перерыв - Николай выставит основной и самый сильный состав, что значительно уменьшает мои и без того маленькие шансы. Но тем не менее постараюсь не проиграть хотя бы. Сейчас глянул цену на билеты и прибыль ориентировочно - +-1.000.000 Ну хоть за это спасибо))))

#646 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 00:37

Одержана убедительная победа над Атласом со счетом 3-0. Перед игрой были опасения, связанные с очень сильным вратарем соперника. И отчасти они оправдались. В первом тайме несколько раз практически в упор его расстреливали, но он выручал. Только один раз Скалидис головой смог пробить его. А во втором тайме защита Атласа уже была в ударе. Моментов почти не было. Дэ Силва однажды прорвался к воротам и сразу забил. Ну и гол на последних минутах - это шедевр. Такого я еще не видел. Эмилио чуть ли ни от бровки выполнял навес, а мяч залетел в ворота за шиворот вратарю )))
Здорово в этой игре сыграли Росас и Эмилио, которых я часто ругал в последнее время. Такого количества навесов давно я не видел. Правда к этому располагала расстановка соперника, но все же. Жаль, что навесы были не всегда точными, но в напряжении защиту Атласа держали безусловно.

#647 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12207 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 22 April 2011 - 12:37

Я тоже смог победить с аналогичным счетом, правда играл в гостях. Моментов особо соперник не создал, хотя в начале первого тайма мог забить их нападающий, который между двух моих защитников умудрился коварно пробить - благо Хофман выручил.
В целом сейчас опять нагнал конкурентов и впереди еще много борьбы. Очень важные встречи и ключевые думаю будут против Гвадалахары и Некаксы, а также против Монаркас. Если удастся набрать максимум очков в этих играх - думаю третье место останется за мной. Жаль, что оно позволит выступить мне лишь в кубке континентов, однако с другой стороны - все же лучше, чем ничего))
Есть и трансферные новости - продал своего выпускника из бывшей правой колонки за 1.500.000 легов. Если учесть, что оттуда я выпускал на продажу изначально, то можно сказать - цель достигнута. Мог бы безусловно, продержать его подольше и продать дороже, но смысл - зарплату бы ел, а в матчах бы не участвовал, считай форма падает и один минус.
Вобщем продав его закупился почти на полную катушку товаром, теперь каждый ид магазин будет приносить прибыль по 76.000 легов - все больше, чем 47 скажем, которые были раньше.
Сейчас также планирую продать еще несколько игроков, но пока спроса на них нету.

#648 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12207 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 00:47

Мельком прошелся пока по результатам тура - Некакса жжет - 9 мячей и все они забиты одним напом!!!

#649 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 06:27

В этом туре сразу 5 авто. 4 команды теперь в свободных. Сейчас сложно будет найти постоянных менеджеров туда - скоро каникулы, большой перерыв. Так что теперь, видимо, только осенью подправим положение.

#650 Nikson00

Nikson00

Новичок клуба

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Клуб:УНАМ Пумас

Отправлено 26 April 2011 - 08:54

Сегодня пришло сообщение от легиона что Вы сыграли автососом !!! я офигел, зашел на сайт , посмотрел последний матч и лучше бы я играл автососом.Бездарный тренер у команды УНАМ Пумас хочу вам сказать rofl.gif

#651 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 09:21

Цитата(Nikson00 @ 26.4.2011, 8:56) Просмотр сообщения

Бездарный тренер у команды УНАМ Пумас хочу вам сказать rofl.gif

Главное, чтобы человек хороший был )))

#652 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12207 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 12:10

Это точно! А тренером не рождаются сразу, все приходит со временем.

#653 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 13:44

Кстати, на счет письма про авто - это глюк, многим такая игня пришла. ФМ-ки не сняли же?

#654 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12207 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 21:36

Не заметил насчет фм, но мне пришло тоже))

#655 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12207 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 09:11

Только что прошла гена вчерашняя, по итогам которой я победил Тигрес в гостях 4-1. Оступилась Толука и Некакса из группы лидеров, которые проиграли соответственно Монаркас и Дорадос.
Теперь делю 3-4 место с Гвадалахарой и на следущей неделе будет решающий матч у меня дома с ней, который как я понимаю будет сверх важным.

#656 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 09:26

Победа над Толукой практически гарантирует попадание в первую "двойку". 12 очков отрыва и среди оставшихся соперников только Гвадалахара и Морелия из группы лидеров - извините, но в качестве конкурента сейчас могу рассматривать только Морелию )))
А вообще - здорово, что получилось на этой неделе взять 6 очков из 6 в матчах с сильными соперниками. Теперь расписание немного попроще будет, главное - не потерять очков!

#657 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12207 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 10:28

Оптимист, и это хорошо)) У тебя соперник главный Морелия, у меня - Гвадалахара. Если не удастся победить на следущей неделе ее - останется только локти кусать, потому как даже при равенстве очков у нее будут лучшие личные встречи.
Играть ей еще из группы лидеров - со мной, с тобой и с Веракрус, а мне - с ней, с Монаркас и Некаксой вроде в гостях.
Вобщем незнаю, у кого календарь легче, знаю одно - победа во всех оставшихся матчах гарантирует мне минимум 3-ее место)))
Блин, я вот все только переживаю, что Амонда потерял перед таким важным матчем((

#658 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 11:24

До финиша 6 туров. Отрыв от Морелии 3 очка, но календарь у меня намного проще: Пумас, Пуэбла, Тигрес, Гвадалахара (в гостях), Ягуарес и собственно Монаркас в гостях. А Николаю уже в понедельник ехать в гости к Атланте, плюс еще будут игры с Веракрусом (в гостях) и Толукой (дома), игра со мной, ну и две игры "попроще" - Атлас и Америка. Надеюсь, все для Дорадос завершится благополучно ))

#659 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12207 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 13:36

Ну Роман оптимист!)) У тебя труднейшие игры против Тигрес и Гвадалахары, а Монаркас в принципе фаворит всех матчей, так что им ненужно подстраиваться не под кого - много исполнителей, танки во всех линиях)) Трудно будет с ними играть всем командам.
Но всеравно, со своей стороны попробую их остановить, ведь это получалось сделать раньше)). Опять же думаю сейчас - может впервые за все время в легионе попробовать окопаться???
Один раз видел подобное на старой гене, когда Лилль 85 минут не мог забить последней команде на тот момент во Франции, с игроками очень слабыми, но которые все 10 полевых стояли в штрафной своей))))
Тогда за 5 последних минут смогли хозяева все же забить, но факт есть факт - трудно пробиться даже на танках там, где одна оборона)) Ничья меня устраивает в целом.
9 защитников у меня найдется, один вратарь это уже 10 и еще форвард 1 = 11 )))

Сообщение отредактировал Marko: 06 May 2011 - 13:37

#660 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12207 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 16:07

ВО! Эксперимент в тренировочных - 3-0 победил с 8 защитниками!
http://www.f-legion....34-0/report.htm

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика