Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3018

#661 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 06 May 2011 - 20:03

Ну ты нашел с кем сравнивать - команду такого уровня твой Атланте должен с пятью защитниками выигрывать. И без вратаря, полузащитников и нападающих )))

#662 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11810 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 14 May 2011 - 13:05

О как)) Почти 10 дней длится здесь молчание, решусь развеять его первым))
Вобщем уже сейчас задел для третьего места итогового создан - отрыв 4 очка от ближайшего пресследователя почти гарантирует нам медали чемпионата и вновь успех, как и в прошлом сезоне. И пусть повтор второго места не случился - не огорчаюсь, ведь конкуренция была не сравнимо выше сейчас - тем ценнее бронзовые медали!
Насчет спонсора:

Чемпионат Выиграть медали чемпионата 2,222,620 $
Кубок страны Попасть в 1/4 финала 1,134,944 $
Интеркубки Попасть в групповой раунд интеркубка 1,614,924 $
Доп. задание Сухая серия в чемпионате из 5-и матчей подряд 368,348 $

Первые три выполнены (в чемпе я на 99.9% уверен).
Прибыль получится 4.972.488 легов - вобщем округлим до 5 - супер!!!
Теперь что касается в целом сезона - выступили довольно прилично, нанесли ряд поражений сильным командам, удалось пройти в кубке далеко, достойно представить страну на международной арене - одни плюсы.
До последнего шла борьба на третье место, которую вновь с честью можно сказать выиграли - отвоевали право так сказать за счет командного мастерства, морального и физического хороших состояний.
Кроме того наконец-то разобрался с магазином и построил его до 4-ого уровня. Оставил тренера юниоров - выпуск обещает быть самым сильным за все сезоны.
Далее построен 5-ый уровень клубного центра - теперь почти все строения на максимуме возможного кроме медицинского центра и магазина, который я планирую начать строить до 5-ого уровня сразу же после начала 12-ого сезона.
Одним словом - в этом направлении также продвинулись, что не может ни радовать!

Теперь насчет состава команды - он уже претерпел существенные изменения и более того - этим летом будет проделана вновь кардинальная перестройка его. Составил даже табличку трансферов и успешности их, вот что получилось.

Артем Черный - куплен за 4.000, продан за 750.000
Лана - куплен за 30.000, продан за 1.000
Шилдс - куплен за 161.000, продан за 164.000
Енеску - куплен за 28.000, продан за 80.000
Ридгер - куплен за 242.000, продан за 1.500.000
Скоко - куплен за 837.000, продан за 353.000
Спасоевич - куплен за 401.000, продан за 473.000

В итоге из всех тех, кого купил раньше я - проданы 7 человек, а баланс на их трансферах составил + 1.618.000
Хочется особо поблагодарить Скоко, который стал лучшим бомбардиром чемпионата Мексики в 10-ом сезоне и который ушел неделю назад из моей команды!!! Замечательный игрок, сборник, мастер забивать из любых позиций, увы - возраст, годы берут свое и потому нам пришлось с ним расстаться!
Спасоевича тоже отмечу - забивал часто, хоть и обладал первым талантом. Зато у него были только проф скилы и ничего ненужного)).

В дальнейшем планирую продать защитника Пассерини и вратаря Олверу, а также парочку нападающих - о них я подумаю ближе к концу сезона.

На этом вроде бы все, буду рад услышать от вас тоже комментарии по-поводу 11-ого сезона)!

Сообщение отредактировал Marko: 14 May 2011 - 13:17

#663 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 14 May 2011 - 20:32

Рано пододить итоги еще - финиш чертовски интересным обещает быть! Даже за третье место еще можно другим побороться. Синдром Пуэблы может настигнуть каждого )))

#664 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11810 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 14 May 2011 - 21:31

Вобщем-то все может быть, но я буду играть только основным составом)

#665 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 14 May 2011 - 22:56

Кстати, кто в опросе проголосовал за победу Дорадос над Морелией кроме меня? )))

#666 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11810 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 11:26

Незнаю, я за ничью)

#667 Сахалин

Сахалин

Ветеран

• Пользователи
  • 2770 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 16 May 2011 - 08:16

Уважаемый maestro, вы уж нас завтра сильно не таго, ладно.

#668 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1335 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 16 May 2011 - 09:48

Как получится! Играем по взрослому! smile.gif

#669 Сахалин

Сахалин

Ветеран

• Пользователи
  • 2770 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 16 May 2011 - 10:03

Цитата(maestro @ 16.5.2011, 16:50) Просмотр сообщения

Как получится! Играем по взрослому! smile.gif

вот этого я и боюсь

#670 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11810 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 12:32

Я эти слова Николая частенько слышал уже)

#671 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11810 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 00:47

Чтож, победил в гостях Текос и обеспечил себе бронзовые медали первенства!

#672 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 00:50

Гвадалахара становится самым неудобным соперником. Последние три игры - это сущий кошмар. Две игры в Кубке удалось забыть как страшный сон, но сегодняшнее поражение еще долго будет в моей памяти. Сыграй я сегодня хотя бы вничью и в решающей битве через неделю мне оставалось бы просто выстоять в Морелии. Теперь же устроит только победа. Толука сегодня показала, что Монаркас можно забивать и забивать много. Но на последнюю встречу я уверен Николай настроится по особенному. Пока даже в мыслях нет того, как буду действовать в последнем туре. С апреля я готовился к тому, что мне придется играть на ничью. Теперь же нужно думать, как победить. Кстати, если не ошибаюсь, это первый случай в истории нашего ФС, когда судьба чемпионства решается не просто в последнем туре, но и в очной встрече конкурентов! Правда, я рановато об этом заговорил, но думаю, уж ничью-то с Ягуарес я сыграю в понедельник. А значит - все будет рашаться в последнем 30-м туре.

#673 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11810 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 00:59

А что касается победителя - устав гласит:

2.3. Регламент чемпионата.
2.3.1. В чемпионате Мексики один дивизион Примера (ФМФ-Лига), в котором играет 16 команд.
2.3.2. Распределение мест определяется согласно:
количество набранных очков;
результаты личных встреч;
разница забитых и пропущенных мячей;
количество забитых мячей.
2.3.3. Если клубы, находящиеся на первых двух строчках турнирной таблицы по окончанию сезона, набрали одинаковое количество очков, между ними будет сыгран Золотой матч, проводимый на нейтральном поле.

http://www.f-legion....s...c=3976&st=0

Сообщение отредактировал Marko: 20 May 2011 - 01:00

#674 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 10:14

Вообще, этот вопрос надо уточнить - действует Устав-то вообще этот? Чтобы потом не было споров. Конечно, победить Морелию на нейтральном поле будет немного проще, если тут вообще уместно о простоте говорить ))

#675 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11810 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 15:06

Действует, потому как не написано ничего кроме этого, а раз так - действует.
В этом межсезонье доработаем и поместив на страничку федерации.

#676 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1335 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 20 May 2011 - 20:53

Не парьтесь! Забьем сколько надо! Ведь будет играть сильнейший состав Морелии!!! smile.gif Расслабьтесь! Вы и так получили больше чем положено! Если бы не интеркубки и игры сборных, где играет почти весь состав, а я не мог их сильно использовать перед матчами, то результат был бы другой! Иногда на игру чемпа едва находил состав! И в чемпе играл всегда не жестко!

Сообщение отредактировал maestro: 20 May 2011 - 21:00

#677 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 22:32

Николай начал психологическую атаку )))

#678 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11810 сообщений

Отправлено 21 May 2011 - 12:44

Ну чтож, с точки зрения Николая вполне логичные слова - тем сильнее хочется опровергнуть их в следующем сезонеwink.gif

#679 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 21 May 2011 - 14:31

Цитата(Marko @ 21.5.2011, 12:46) Просмотр сообщения

Ну чтож, с точки зрения Николая вполне логичные слова - тем сильнее хочется опровергнуть их в следующем сезонеwink.gif

Или в этом сезоне ))

#680 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11810 сообщений

Отправлено 21 May 2011 - 19:49

Ты в этом, а я уж на следующий настраиваюсь)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика