Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3012

#681 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 24 May 2011 - 09:19

Один тур до финиша остается. Впервые в истории ФС Мексики все может закончиться Золотым матчем! Сейчас вспоминая, как проходил сезон, конечно, становится обидно за 2-2 с Текос и пропущенный на 90 минуте мяч от игрока "без головы", у которого на плечах висели два защитника, да еще и с ювелирной подачи хава с не самым крутым навесом, за 2-2 с Толукой, хотя вел в счете 2-0 и мог забить третий мяч, за 2-2 с автосоставом Пуэблы, проведшей лучший матч за сезон и отыгравшей 2 гола, за нереализованный, в конце концов, выход один на один Дэ Силвы в матче с Гвадалахарой при счете 1-2 - забей он тогда и Дорадос уже были бы чемпионами!
Но с другой стороны - чемпионство вдвойне дороже, если оно добыто в поединке с прямым конкурентом. Да, Морелия на три головы выше по составу, чем Золотые Рыбки, да, Николаю играть дома, но в четверг мне для чемпионства достаточно будет сыграть вничью, а это не кажется такой уж невыполнимой задачей.
Так что нас ждет классная развязка этого сезона!

Сообщение отредактировал Strecobyasha: 24 May 2011 - 10:20

#682 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 24 May 2011 - 11:48

Ну чтож, насколько я понял - золотого матча не будет в любом случае, нужно было устав повесить на страничку федерации в начале сезона) Вместе с тем - ничья действительно вполне возможна. Можно сыграть как Толука в 6 защитников, можнои вовсе поставить 8 защитников))

Для нас же сезон завершился еще пару туров назад на третьем месте и задания спонсора выполнены все кроме дополнительного, но это фиг с ним)).
Вобщем 5.000.000 после начала межсезонья вполне приличные деньги)).
Сейчас продаю многих игроков команды, причем цены вполне доступны и нашим менеджерам. Жаль, что активности они не проявляют)).

Кстати насчет первого места - буду конечно же за Дорадос, тем более для федерации это намного лучше - Монаркас со второго будет играть стыки и скорей всего пройдет дальше, а это очки в копилку федерации. Кроме того есть и такой вариант, что Монаркас выиграв кубок страны будут начинать оттуда, где кубок, значит опять же и мне будет лучше))

Эм..я так глянул - если Монаркас победит в Кубке - независимо, какое место у нее будет в чемпе - Атланте начнет со второго раунда КК)

#683 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 7967 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 May 2011 - 14:20

Цитата
Ну чтож, насколько я понял - золотого матча не будет в любом случае, нужно было устав повесить на страничку федерации в начале сезона)

Почему? Где узнал? Что будет если ММ победит?

#684 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 14:29

Цитата(Куцев Александр @ 24.5.2011, 14:22) Просмотр сообщения

Почему? Где узнал? Что будет если ММ победит?

На странице ФС нет Устава (есть только на Форуме), значит в случае равенства очков ситуация регламентируется Правилами Проекта, а там сказано, что сначала смотрят на разницу мячей, затем на количество побед, потом на число забитых голов. И только если все эти показатели равны - назначается Золотой матч.
Если ММ победит - они станут чемпионами (разница мячей у них лучше, чем у Дорадос). Если ничья или победа Дорадос, то чемпионами станут Золотые Рыбы.

#685 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 26 May 2011 - 21:22

Хе-ех, несколько часов остается до ответа на главный вопрос - кто же будет чемпионом?)

#686 sergi5

sergi5

Менеджер

• Пользователи
  • 4808 сообщений
  • Клуб:Мпумаланга Блэк Эйсиз (ЮАР)

Отправлено 26 May 2011 - 21:27

Да у вас интрига - а у нас все закончилось. drinks.gif

#687 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 23:55

Примерно через 20 минут начнется самая важная игра в истории Дорадос и в моей карьере менеджера на Проекте. Мандраж жуткий! Я перед экзаменами так никогда не волновался, как сейчас. Будучи максималистом, я не могу принять другого результата, кроме как чемпионство. И то, что объективно моя команда ниже уровнем по составу, не оправдание для меня.
При любом исходе сегодня меня ждет бессонная ночь. Ну что же вы за люди такие, разработчики? Доводите людей до ручки блин... )))

Сообщение отредактировал Strecobyasha: 26 May 2011 - 23:57

#688 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 00:06

Ты там аккуратнее, Роман, тебе нельзя переживать - у тебя семья все-таки!))

#689 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 00:21

Ну чтож, Монаркас чемпион страны в очередной раз! Символично кстати, что решающий мяч провел Дерлей, который заканчивает карьеру этим летом! Поздравлю Николая с очередным трофеем!

Роман - ну тут все же не в чем себя не вини - сделал, все что мог! Гол конечно первый пропущенный глупо, защитники чем занимались - непонятно. Что касается игры во втором тайме - там Савин время тянул, или твоя ошибка?
Ну и то, что заметил я - на одном фланге только шла игра, что на мой взгляд и не дало тебе раскрыть весь потенциал полузащиты.
Кроме того - два полузащитника стояли практически рядом, а смысл?))

Но тем не менее - достойно играл, сезон в принципе проведен блестяще - лучший в истории клуба, браво!!!

#690 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 00:27

Использовал две тактики в этой игре. Обе показали себя просто здорово во время тренировочных матчей в воскресенье, но сегодня ничего не получалось у моих игроков. Абсолютно ничего! На счет двух полузащитников рядом - должны были создать преимущество на фланге и обыгрывать крайнего защитника через короткую перепасовку.
На счет Савина - моя ошибка. Он вышел вместо защитника, который свободные исполнял. Из-за этого всего пару минут потерял.
По игре ММ сильнее были сегодня, хотя надеялся, что тактически по-новому Николай сыграет...

#691 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 00:43

Я тут оценивая табличку пришел к выводу, что конечно же наш чемпионат очень изменился за один сезон - огромная борьба и конкуренция!!! Если скажем Монаркас раньше громил всех и только раз, Веракрус почти их догнал - то теперь лишь по разнице мячей Николай побеждает!!! Что же будет в следующем сезоне?)))

А пока я еще сравнил результаты свои:

3 Атланте 30 22 2 6 68 110 32 78

2 Атланте 30 24 2 4 74 74 18 56

Забил конечно намного больше, перевалил за сотню, зато и пропустили порядочно, хотя кипер вроде сильнее стоял)))
Еще одна деталь - вновь сзади нас Толука!!!

#692 Ruslan99

Ruslan99

с США до конца

• Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Клуб:Даллас

Отправлено 27 May 2011 - 00:52

Устав читет кто?
2.3.3. Если клубы, находящиеся на первых двух строчках турнирной таблицы по окончанию сезона, набрали одинаковое количество очков, между ними будет сыгран Золотой матч, проводимый на нейтральном поле.

Эдинственое только будет два матча, дом/выезд

#693 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 01:18

Логично, только устав который на форуме - не находится на страничке нашей федерации, поэтому считай - устава нету. Роман вроде у Стасса узнавал))

#694 Сахалин

Сахалин

Ветеран

• Пользователи
  • 2770 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 27 May 2011 - 02:35

позвольте и от меня пару слов. Хочу сказать слова благодарности, что хорошо приняли меня. мне действительно было интересно попробовать себя в другой федерации, с другими людьми, с другой тактикой, подходом к игре. Конечно нельзя сравнивать наши две федерации, мы немного ушли дальше, но и у вас тут потолка не видно, есть куда расти. конечно вам надо остановить текучесть кадров, тогда у вас все будет хорошо. у вас много достойных команд, которыми надо заниматься. Я даже для Веракруса вижу пути развития. конечно наши показатели хуже, чем ранее были у Александра. это плохо, но постараюсь это списать на то, что в этом сезоне автососов было меньше, а выигрывать сложнее.
всем еще раз спасибо и надеюсь еще встретимся на полях Легиона.
Гена вам в помощь

#695 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1333 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 27 May 2011 - 09:54

Сахалин, спасибо тебе за интересное участие в матчах нашей федерации! Удачи на зеленый полях Легиона!!!

#696 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 10:01

Всех с окончанием сезона! Думаю, все со мной согласятся, что он получился очень интересным. Особенно хочу поблагодарить менеджеров Морелии, Атланте, Толуки, Некаксы, Гвадалахары, которые прошли весь сезон со своими командами от начала до конца. Также поздравляю с окончанием своего первого сезона менеджеров, пришедших уже в самом разгаре чемпионата. Это ребята из Ягуарес, Америки, Пумас и Атласа. Ну и конечно же менеджеру Веракруса отдельное спасибо, что привнес частичку Англии в наш чемпионат! ))
ВСЕ НА КАНИКУЛЫ!!! Кроме Николая, которому еще стыки сборных играть и, надеюсь, чемпионат мира ))

#697 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 11:43

Присоединяюсь к поздравлением! Чемпионат получился на славу, на мой взгляд самый интересный за все время и непредсказуемый! Неожиданных результатов было много, а конкуренция велика!
Вобщем теперь все те, кто участвует в интеркубках в следующем сезоне - готовиться и еще раз готовиться, остальные могут отдохнуть, но тоже не больше месяца - все же клубы нужно свои развивать и думать уже сейчас, в какой коммерческом турнире примете участие!

Ну и насчет межсезонья - думаю следует наконец-то устав повесить на страничку федерации, а также обновить бомбардирские списки и зал трофеев))

#698 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 7967 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 14:58

Всем здрасьте, я снова с вами! ) Чутка надоели дожди и туманы. Соскучился по своим любимым змеям и родным кактусам!

#699 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1333 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 27 May 2011 - 15:17

Цитата(Куцев Александр @ 27.5.2011, 11:00) Просмотр сообщения

Всем здрасьте, я снова с вами! ) Чутка надоели дожди и туманы. Соскучился по своим любимым змеям и родным кактусам!

А по Текиле? Рады тебя снова видеть в своих рядах!

#700 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 7967 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 16:03

А текилу из кактусов гонят, поэтому это почти одно и тоже. )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика