Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3089

#761 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 17 September 2011 - 22:14

Блин, ступил я. Надо было против суперсильного соперника сыграть, а я случайного поставил. В общем на выезде против более-менее равной команды 2-0 выиграл. 6 ударов по моим воротам. В створ только 3. Вратарь по-моему один удар только поймал, остальные два - защитники )))
Завтра против гранда какого-нибудь сыграну так.

Сообщение отредактировал Strecobyasha: 17 September 2011 - 22:15

#762 Kemel

Kemel

Запасной основы

• Пользователи
  • 970 сообщений
  • Клуб:Рах Ахан

Отправлено 17 September 2011 - 22:36

Ну у тебя поле считай пустое получается))) Против сильного клуба я думаю ты до ворот не доставишь мяч)))))))

#763 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12612 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 17 September 2011 - 23:44

Так мы начали разговор с Крус Асуль, которому играть против Монаркас. Я и предложил им тактику такую для ничьи, чтоб очки отобрать. Мяч конечно до ворот не доставят, зато есть шанс не проиграть. Ну или можно 8-1-1 сыграть, чтоб были хоть чуть шансы забить.

#764 Kemel

Kemel

Запасной основы

• Пользователи
  • 970 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 00:05

=))))))))
представил такую картину в реале)))) - как римские солдаты свиньёй выстраятся)))))))

#765 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 18 September 2011 - 13:22

Спасибо я уже продумал как буду играть.

#766 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 10:02

Вот еще что. Это для наших новичков - вы можете перед каждым туром (или стадией Кубка) принять участие в конкурсе прогнозов. Для этого можете нажать на вкладку Таблица на странице своей команды и проставить результаты матчей на все предстоящие игры. После каждого тура можно посмотреть, кто что напрогнозировал на странице Федерации в разделе Прогнозы.

В конце сезона за это ФМ-ки можно получить (в зависимости от занятого места; за первое - около 1 млн!). Также можно принять участие в прогнозах и в других Федерациях!

#767 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 20 September 2011 - 21:54

Цитата(Strecobyasha @ 20.9.2011, 10:04) Просмотр сообщения

Вот еще что. Это для наших новичков - вы можете перед каждым туром (или стадией Кубка) принять участие в конкурсе прогнозов. Для этого можете нажать на вкладку Таблица на странице своей команды и проставить результаты матчей на все предстоящие игры. После каждого тура можно посмотреть, кто что напрогнозировал на странице Федерации в разделе Прогнозы.

В конце сезона за это ФМ-ки можно получить (в зависимости от занятого места; за первое - около 1 млн!). Также можно принять участие в прогнозах и в других Федерациях!

Я уже в Беларуси так пробовал. 16 место только занял. Плохой Нострадамус из меня biggrin.gif

#768 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12612 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 20 September 2011 - 22:42

Я обычно в середке всегда))

#769 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 01:11

А кто лидер прогнозов:?

#770 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12612 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 01:25

Вот ссылка, тут можно узнать историю прогнозов за все сезоны почти)
http://www.f-legion....ecast_table.htm

Сообщение отредактировал Marko: 21 September 2011 - 01:26

#771 Kemel

Kemel

Запасной основы

• Пользователи
  • 970 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 21:09

ну что, до первых игр в нашем чемпионате осталось менее трех часов - какие у кого мысли?))) Вот смотрю составы еще не все отправили - надеюсь это исправиться перед генерацией. Вот Володя из Пачуки пропал - давно я его не видел...(((

#772 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12612 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 22:01

Да, Володи небыло давно и это меня расстраивает( Напишу его друзьям, может ему как-то передадут!
Ну и Атлас с Гвадалахарой молчат, а также Америка.

#773 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 23:19

Пачука, Атлас и Гвадалахара не отправили состав.

#774 Kemel

Kemel

Запасной основы

• Пользователи
  • 970 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 05:15

жаль не удалось мне взять три очка в первом матче((

#775 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 08:13

Не смотря на то, что все команды заняты, все равно 2 авто в первом туре. Сколько раз нужно сказать, чтобы составы отправляли на 3 матча вперед??? Тем более, что заявку всегда изменить можно...
Ну а по игре - подводил команду к первому в ее истории матчу в Лиге Континентов, поэтому вчера не самые сильные игроки вышли на поле. Ну и к тому же только 4 защитника могли стоять на ногах после Суперкубка, так что вынужден был использовать не самую свою любимую расстановку 4-3-3. В итоге в защите проходной двор, а вот впереди проиграли в индивидуальных действих - обоих крайних хавов постоянно оппоненты "обламывали". В общем, надеюсь, не зря слил такой важный матч против одного из конкурентов - сегодня нужна победа!

#776 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 8178 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 September 2011 - 08:47

Ух, Рома, тяжело тебе. Давай держись и сегодня болеем за тебя!

#777 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 09:16

Спасибо! Поддержка нужна - у команды 5 поражений к ряду, из них 4 на новом генераторе (с учетом проигрыша Монаркас). Такое было только один раз - в самом-самом начале прошлого сезона, когда в первых 6 матчах я проиграл - но там были товы не оплачиваемые и КТ, а здесь совсем другой уровень. Победа нужна как глоток воздуха!

#778 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 8178 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 September 2011 - 11:31

Цитата
у команды 5 поражений к ряду, из них 4 на новом генераторе (с учетом проигрыша Монаркас).

Не сказал бы, что Дорадос плохо смотрелся в той игре. Да и в первом туре у тебя есть вполне серьезные отмазы. ) Так что время прервать проигрышную серию, как раз сегодня!

#779 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12612 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 13:26

Вот-вот, сегодня ждем только победы! Потрать фм-ки и подними ребятам тем, кого выставишь на матч - мораль. Вся Мексика сегодня будет за Дорадос!!!

А что касается первого тура - очень обидно, что уже два авто допустили, причем те, от кого не ждали. Результаты же в целом предсказуемы, понравилась также игра Текос против чемпиона страны - отличный матч, да и не сказать было, что гости наголову сильнее соперника!
По своему матчу - Дорадос был обескровлен, я бы так сказал. Да и когда увидел 4 защитника - удивился. Обычно Роман играет в 5 и перекрывать кислород в своей штрафной, ну а тут - нельзя было не воспользоваться свободой, что и сделал Франческони. При этом, Верхеэн - почти не был заметен.
Три очка, не пропустили, все вроде неплохо на старте)

#780 todito

todito

Запасной основы

• Вице-президенты ФС
  • 777 сообщений
  • Клуб:Шарлеруа

Отправлено 22 September 2011 - 13:56

Цитата(Marko @ 22.9.2011, 14:28) Просмотр сообщения

Вся Мексика сегодня будет за Дорадос!!!

Ну и часть Швейцарии тоже wink.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных