Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3012

#801 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 24 September 2011 - 19:52

Цитата(shadow @ 24.9.2011, 19:30) Просмотр сообщения

ОООО Намечается противостояние. Надо будет в превью написать rofl.gif pleasantry.gif dance.gif rtfm.gif biggrin.gif

Написал, написал biggrin.gif

#802 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 25 September 2011 - 01:54

Мне снова будет нелегко. У Гвадалахары ни одного пропущенного мяча а забито 10 и состав силен. Это будет не лучше Монаркас.

#803 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 25 September 2011 - 13:16

Ну если учесть, что первый матч они провели против авто, а второй против Текос, которые вперед убегали очень далеко к центру поля и лишь потому столько пропустили - у тебя есть хорошие шансы. Защитников далеко из штрафной не уводи, сыграть можешь так, как против Монаркас, думаю будет удачный итог.

#804 Kemel

Kemel

Запасной основы

• Пользователи
  • 970 сообщений
  • Клуб:Рах Ахан

Отправлено 27 September 2011 - 16:53

Вовину проблему не решили??? Опять авто?
Порадовала цена на билеты на сегодняшний матч с Дорадос)))

#805 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 20:36

Гена, если бы я не проиграл столько игр в начале сезона. она порадовала бы тебя еще больше )))

#806 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 27 September 2011 - 21:57

Цитата(Strecobyasha @ 27.9.2011, 20:38) Просмотр сообщения

Гена, если бы я не проиграл столько игр в начале сезона. она порадовала бы тебя еще больше )))

Чем вызван такой ажиотаж? biggrin.gif

#807 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 27 September 2011 - 23:41

Чем выше рейтинг соперника, тем больше цена билетов на игру с ним)
С Владимиром все плохо, в аське так и не ответил - Рома, ставь наверное в условно-свободные.

#808 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 23:44

Завтра утром сделаю... Жалко, блин.

#809 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 23:51

Да не говори, обидно очень и главное именно в начале чемпионата такое произошло.

#810 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 00:26

Вот блин! Имел отличную возможность победить Монаркас, но у них вратарь конечно мастер - очень много ударов отбивал, особенно в конце встречи выход 1 на 1 от Верхейна выиграл, эх, обидно потерять очки!!!
Тем не менее матчем доволен, 2-2 боевая ничья, ребята мои молодцы, Николаю спасибо за игру.

От блин, мне встреча напомнила матч недавний Валенсия-Барселона)) А Верхейн в конце встречи был подобен Сольдадо в конце первого тайма)

Сообщение отредактировал Marko: 28 September 2011 - 00:26

#811 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 00:43

УВы! Разгром 1:6 но я примерно этого и ожидал.

#812 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 7967 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 September 2011 - 09:37

Эх, запорол матч с Толукой. ( Поддался на желание экспериментировать, да ещё и замены профукал. Что ж, зачет менеджеру Толуки - не сплоховал.
Понятно теперь, что в команду нужен ещё один классный полузащитник. Будем искать. Наверное задача на этот сезон подготовить команду к следующему.

#813 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 00:22

ХА! Ну это прикол, больше никак не назову - весь матч атаковал, имел много моментов, а соперник создал всего два, один из которых завершился глупейшим голом!!! Вот так Гвадалахара и победила 1-0!
Первое поражение в сезоне, обидно! Как и в матче с Монаркас - были активнее, быстрее, смотрелись отлично и вот такой итог - ну точно блин как Валенсия в реале)) 2-2 с Барселоной и проигрыш 1-0 Севильи)))
Что тут скажешь - будем брать реванш дома, а что еще остается?)

#814 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 01:04

У меня тоже самое с Пачукой. Вопрос Александру, как одному из разработчиков нового генератора. Почему я ставлю на установках защитникам длинный пас и только на вынос к центру, а они пасуются короткими и в своей штрафной??? Из-за этого собственно и проиграл матч.

#815 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 01:41

Алексей, вполне возможно, что у защитников невысокие скиллы "виденье поля", может поэтому они просто не могут давать длинный пас тому, кто стоит очень далеко.

#816 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 7967 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 30 September 2011 - 09:56

Цитата
они пасуются короткими и в своей штрафной???

Значит не находят партнера лучше.

#817 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 22:55

А может силы удара им не хватает?

#818 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 00:06

Не, это вряд ли))

#819 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 00:32

Ставь им стиль защитный - выносить будут сразу. Правда, при расстановке в атаке немного ближе к воротам будут располагаться, чем ты их поставишь...

#820 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 01:04

Ну чтож, теперь пришло время вернуться к разговору насчет ротации и распределении сил - считаю, что выбрал верный вариант, который в итоге принес ничью с чемпионом страны и выход в групповой этап кубка континентов.
Игра против Гвадалахары хоть и была единственный пятном - все же и там отлично сражались, так что неделю охарактеризую как хорошую)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика