Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3012

#821 Lalits

Lalits

Подающий надежды

• Пользователи
  • 144 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 01:07

А кто подскажет почему нет результатов прогноза на матчи 12 сезона? (((

#822 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 02 October 2011 - 12:22

Они есть. Там же можно выбирать турнир (по умолчанию Кубок Мексики 11 сезона), номер сезона (по умолчанию 11) и тур (по умолчанию стоит 7). На стрелку нажимаешь рядом с надписью "выбрать турнир" и выбираешь "1 дивизион" и увидишь результаты ))

#823 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 02 October 2011 - 14:08

О, какие люди на форуме! Приветствую!
Заходи сюда, если будет время
http://www.f-legion....s...3342&st=220

Сообщение отредактировал Marko: 02 October 2011 - 14:09

#824 Lalits

Lalits

Подающий надежды

• Пользователи
  • 144 сообщений

Отправлено 03 October 2011 - 23:18

Цитата(Strecobyasha @ 2.10.2011, 9:24) Просмотр сообщения

Они есть. Там же можно выбирать турнир (по умолчанию Кубок Мексики 11 сезона), номер сезона (по умолчанию 11) и тур (по умолчанию стоит 7). На стрелку нажимаешь рядом с надписью "выбрать турнир" и выбираешь "1 дивизион" и увидишь результаты ))

спасибо за подсказку ... а по умолчанию никак не переставить на первенство страны?

#825 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 04 October 2011 - 00:08

По-умолчанию нет возможности переставить, насколько мне известно.

#826 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 00:34

Хех, вот и против авто играть стало трудно - 3-0 всего лишь победил Пачуку. Роман, а вот Дорадос похоже попал под каток Америки, что случилось с ребятами-то?

#827 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 06:24

Да что, что? Похоже ты прав - не фиг было всем активный прессинг ставить. А так - все-таки второй состав полузащитников слабый у меня пока, не тянут они. На этой неделе надеюсь двух полузащей взять - вот тогда полегче будет, уже 5 человек набираться будет толковых в средней линии. Ну а у Америки и до этого было классное нападение, а сейчас вообще ужас. Правда я так и не понял, почему мои тоже неслабые в плане дриблинга напады их так себе защей не могли пройти... Ладно, сегодня меня ждет кое-что пострашнее Америки )))

#828 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 13:31

Сегодня помимо всего у тебя нет права на ошибку, так что пусть футболисты Дорадос знают - либо победа, либо дома им устроят взбучку ого-го какую!

#829 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 13:35

Егииипетская сила... Короче, не поминайте лихом ))))

#830 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 13:48

Старайся блин, позади Мексика! Я вот тоже сегодня постараюсь, хотя соперник очень силен.

#831 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 06 October 2011 - 01:13

Вот и еще один игрок повесил бутсы на гвоздь. Сегодня стадион прощался с 35-летним полузащитником Анхелем Моралесом. Ради этого был приглашен Турецкий "Бешикташ". Правда уступили мы 0:2. Зато ветерана с почетом проводили.

#832 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 01:36

А мы сыграли против Текос в товарищеском матче дублями, хотя уже на следующей неделе - игра чемпионата с ними) Победили 6-0, Патиньо стоял на воротах всю игру, однако проявить себя ему не удалось - соперник к сожалению ударов не наносил.

#833 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 08:58

Я с Веракрусом играл. 3-1 выиграл. В следующий понедельник в чемпе будем играть уже другими составами )))

#834 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 13:26

Но с этой же тактикой?) Сегодня будем с Атласом играть только на победу! Команда уже приехала в Гвадалахару и провела первую тренировку) Верхэен полем доволен, обещал сделать хет-трик)

Сообщение отредактировал Marko: 06 October 2011 - 13:28

#835 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 13:52

У меня с Пуэблой игра. Основой первый раз сыграю в чемпе )))

#836 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 00:45

Ну что, на следующей неделе на экзамен приглашается Америка - 2 игры с лидерами, с Морелией и Гвадой. Атланте неделю назад только 1 очко смогли взять, посмотрим на Хоми ))) Заодно и узнаем, насколько прочна Гвадалахара - 6 побед в 6 матчах пока!

#837 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 00:48

Верхэен вместо хет-трика сделал покер, чем несказанно меня обрадовал)

#838 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 00:48

Балин, щас посмотрел свой календарь - у меня там еще хлеще - в 10 и 11 турах сначала Морелия, затем Гвада. Между ними ни дня отдыха! А на следующий день после Гвады - игра в КК. То есть одну из двух игр - с Монаркас или Гвадой - опять играть придется дублем. Причем скорее всего с Гвадалахарой, хотя я уж лучше бы Морелии слил, а с Гвадой основой сыграл бы и поборолся за победу.

#839 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 07 October 2011 - 01:06

Я тоже не знаю кого ставить дома против ягуаров. Основа сегодня все силы отдала ради победы. А второй состав не забивает. Буду думать.

#840 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 01:45

У меня на следующей неделе пока что аутсайдер чемпионата Текос, а после - КК с Ривером, ру под 19 у них - в гостях. Затем 1/16 кубка, где сыграю товарищеский матч, ну а потом - Крус Асуль в гостях wink.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика