Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3071

#861 LeBron

LeBron

Новичок клуба

• Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 11:10

Сегодня мне предстоит сыграть с лидером нашего чемпионата, надеюсь окажу хоть какое-то сопротивление))

#862 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 10 October 2011 - 11:23

После Монаркас тебе уже нечего бояться ))) Но помни, что два раза снаряд в одну воронку не падает - та же тактика врят ли пройдет!

#863 LeBron

LeBron

Новичок клуба

• Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 11:43

я другую тактику))) думаю получиться))

#864 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 10 October 2011 - 12:39

На стадионе будет аншлаг, надеюсь? Родные трибуны должны также помочь! А очки ты пожалуйста у лидера отбери, а то когда еще его догонять всем остальным?!))
А я сегодня дома с Текос играю вторым составом, так что лидеры отдохнут)

Сообщение отредактировал Marko: 10 October 2011 - 12:41

#865 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 10 October 2011 - 21:01

У меня нелегкий бой с ягуарами. rolleyes.gif

#866 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 11 October 2011 - 01:10

Вторым составом победил без проблем Текос, которым конечно еще нужно искать свою игру. В нашу пользу сыграла и Толука, которая в блестящем стиле обыграла лидера и тем самым отрыв от первого места теперь всего два очка, но как и в прошлом сезоне - кучность команд в верхней части таблицы поражает))).
Монаркас также победил с минимальным счетом, да еще в меньшинстве, в гостях - Америку. Сейчас рубка самая начнется, следующий тур Гвадалахара-Америка)) Вобщем будет жарко!!! И что самое важное и радостное - у НАС ВПЕРВЫЕ НЕБЫЛО НИ ОДНОГО АВТО В ТУРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

#867 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 11 October 2011 - 01:16

Проиграли снова по скилам и снова проблемы в обороне. А впереди как раз команда Марко.

#868 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 01:53

Да, в гостях играю с тобой в 8-ом туре, готовься! Правда еще не знаю, какой состав будет играть - сейчас все мысли о интеркубке.

#869 LeBron

LeBron

Новичок клуба

• Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 10:50

у меня получилось то, о чём я мог только мечтать))) я отнял очки у лидера чемпионата)))

#870 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 01:16

Ребята, а почему магазин торгует, даже когда матч проходит на выезде? Сегодня только обнаружил. Раньше думал, что он только в домашних встречах работает. И вдруг такой сюрприз.

#871 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 01:29

Потому что продают товар не только дома, но и на выездеsmile.gif

Сообщение отредактировал Marko: 12 October 2011 - 01:29

#872 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 22:48

Но по идее на выезде должен работать магазин принимающей стороны. А не для пустых трибун.

#873 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 22:50

Ну почему же? Многие фан-магазины в реале работают ежедневно и болельщики туда могут зайти в любое удобное для них время, а не только во время игр )))

#874 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 00:19

Например магазин при стадионе "Торпедо" работает только в дни проведения домашних матчей. А так закрыт. Я думал что в Легионе то же самое.

#875 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 01:28

Не, у нас лучше - всегда работают магазины и таким образом даже в гостях можно получить хоть какую-то прибыль.

#876 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 20:22

Ну что, составы почти все отправили, остались Гвадалахара и Веракрус. Менеджеры этих клубов обычно тянут до последнего момента, поэтому не переживаю. Уверен, что сегодня опять будем без авто!!!

#877 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 22:59

Теперь буду напрягать продавцов по полной)))

#878 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 02:15

Ну что, можно поздравить всех - вновь без авто!!!
Что касается сегодняшнего тура - сменился лидер, Гвадалахара вновь оступилась, на этот раз ничья безголевая с Америкой. Благодаря своей победе над Крус Асуль - поднялся на третье место, а от первого отрыв всего лишь одно очко! Если учесть, что до начала недели отрыв был в 5 очков - прогресс очевиден и не может не радовать!!!
На следующей неделе нелегкая игра дома против Ягуаров, а после - матч интеркубка. Потом кстати опять дома играю с Пумас). Очень кстати три домашних поединка, потому как впервые в этом сезоне ушел в минус.

Сообщение отредактировал Marko: 14 October 2011 - 02:20

#879 who_is

who_is

Новичок клуба

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 09:30

Первое очко в чемпионате smile.gif Это радует, будем бороться дальше smile.gif

#880 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 11:16

Я вчера на себе испытал всю серьезность намерений Ягуаров - сильно они в этом сезоне играют. На один гол точно вчера наиграли - повезло мне, что Карсон кураж поймал. Так что Костя, не расслабляйся )))
Александр, с почином! ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика