Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3081

#881 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12560 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 14 October 2011 - 17:06

Бррр, а я думал, что ты огорчил Ягуаров и теперь они долго в себя будут приходить))

#882 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 14 October 2011 - 18:46

По-моему, я их только больше раззадорил )))

#883 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 14 October 2011 - 19:22

Теперь я еду к пумам в гости. Как бы там не разорвали в клочки)

#884 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12560 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 17 October 2011 - 22:52

Час до очередного тура, Макс обещал отправить состав, но пока не сделал этого и в сети его нет..

#885 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 23:06

Ну появится наверное - у них в Минске еще 10 часов только - спать рановато )))

#886 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 23:26

Блин, точняк не отправит - вот какого черта не отправляют составы на 3 игры вперед??? Объясняешь, объясняешь людям... Пока петух в темечко не трахнет, мужик не перекрестится. Ну или как там ))))

#887 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12560 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 23:37

Блин, а ведь говорил мне мол - "не беспокойся, когда я составы не отправлял?!" ..

#888 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 18 October 2011 - 00:10

Может и-нет отключили там?

#889 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12560 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 00:11

Даже если отключили, ведь и Роман делал рассылку всем и я днем написал! Почему нельзя было днем отправить сразу??? Понятное дело, что Макс придет, извинится, все будет норм, но ведь от этого не легче федерации, автосостав каждый уменьшает шансы Мексики на второй дивизион!!!

#890 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 00:12

Может и отключили! Алексей, вот для таких случаев и прошу от тура к туру отправлять составы на 3 игры вперед! Пусть и неподготовленную заявку - будет возможность - изменишь, а отключат инет, так хоть не автосоставом будешь играть!

#891 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12560 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 00:38

Хех, похоже Ягуары все же были в плохом состоянии после Дорадос, потому как лишь чудом пропустили всего три раза. Отмечу блестящую игру Веракрус, которые на 94-ой минуте лишь капитулировали против Монаркас, вот уж действительно обидно!!!

Сообщение отредактировал Marko: 18 October 2011 - 00:38

#892 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 01:31

Боевой матч с пумами получился. Пусть на 25-й раз, но домашняя заготовка прошла. Интересно, после ничьих мораль поправляется или только после побед?

#893 Winemaker

Winemaker

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10579 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 02:01

Ребят, прошу прощения! не мог выйти в нет, постоянно писало *JavaScript error: at line 599, column 15: in string literal: invalid line terminator.* я ни вконтакт, ни в другие соц.сети не мог зайти...

ПРОСТИТЕ и ПОЙМИТЕ sorry.gif sorry.gif sorry.gif sorry.gif sorry.gif sorry.gif sorry.gif sorry.gif sorry.gif sorry.gif

#894 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 06:34

Макс, поймем, если впредь будешь составы на 3 игры вперед отправлять! После отправки у тебя появится 2 надписи - "Состав отправлен" и маленькая невзрачная "Изменить". Вот эту самую кнопочку "Изменить" можно пользовать хоть 1000 раз в любое удобное время. Но если случается форс-мажор, то по крайней мере не автосоставом будешь играть.

#895 Winemaker

Winemaker

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10579 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 14:03

я уже отправил)

#896 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 20:03

У меня до последнего момента не было соперника по товарищеской игре, поэтому сразу с составом не определишься.

#897 Winemaker

Winemaker

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10579 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 22:10

Цитата(shadow @ 18.10.2011, 19:05) Просмотр сообщения

У меня до последнего момента не было соперника по товарищеской игре, поэтому сразу с составом не определишься.

такое бывает крайне редко))) обычно минут за 10 найдётся игрок, который захочет получить по своей наглой попке моими бойцами штрафбата biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

#898 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12560 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 01:24

На десятый тур составы отправили пока только Крус Асуль, Ягуары и Дорадос.
До тура 46 часов .

#899 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 23:05

Ребят, а есть статья в легионе. Что добавляет команде каждый из членов персонала? Если есть - дайте ссылку. А то про скиллы игроков есть у меня статья, про тренировки тоже, а про персонал - нет.

#900 Winemaker

Winemaker

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10579 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 23:42

а мне скиньте, пожалуйста все эти статьи)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика