Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3012

#901 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 20 October 2011 - 01:54

Это ведь в правилах есть, пункт номер 7 читайте.
http://www.f-legion.com/id-1/page.htm

#902 Winemaker

Winemaker

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10579 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 02:50

извини, правила не читал)))

#903 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 20 October 2011 - 09:19

Правила нужно читать - там куча полезной информации. Особенно про скиллы игроков.

#904 Winemaker

Winemaker

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10579 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 15:11

уже знаю)) вчера всё перечитал...

#905 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 20 October 2011 - 19:32

Этот пункт не отвечает на мой вопрос.

#906 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 20 October 2011 - 22:22

А что именно ты хочешь знать? Там написано, что именно каждый тренер качать помогает, но вот на сколько именно процентов в ид идет прирост при каждом из уровне тренеров - неизвестно. Одно ясно - чем больше, тем лучше))
Насчет чемпионата - у нас сегодня ожидается по всей видимости авто от Атласа..

Сообщение отредактировал Marko: 20 October 2011 - 22:26

#907 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 20 October 2011 - 22:37

И от Тигреса по моему тоже. Попробую воспользоваться)

#908 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 23:15

Не, все вроде справились с задачей! Одна Гвадалахара пока еще состав не отправила, остальные 15 заявок естЬ!!!

#909 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 23:26

Блин! Менеджер Тигров приехал все таки. Ну ничего с автосоставом неинтересно было бы.

#910 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 01:25

Ну, так и так победил, поздравляю!
Десять туров позади, пришло время подвести промежуточные итоги. В целом выступлением своим пока доволен - третья строчка с отрывом от первой всего на одно очко. Кроме того, удалось наконец-то оторваться хоть ненамного, но на 4 очка - тоже здорово!
Но расслабляться не буду -впереди и кубок начинается и самые важные игры групповой стадии интеркубка. Бум стараться.

#911 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 10:48

У меня 3 поражение из 3-х в матчах с лидерами. Неудачно складывается чемпионат. В оправдание могу сказать только то, что все игры играл на выезде и вторым составом. В понедельник ключевая игра с Гвадалахарой - дома и играть будет основа! Если и в этой игре не удастся победить, значит можно забыть о медалях в этом сезоне...
Кстати, намечается разбиение на 2 группы. Уже сейчас отрыв 8-го места от 9-го 6 очков. К концу первого круга он может еще увеличится. А окончательный вид таблица после первого круга примет уже в 13 туре, я думаю. Там сразу 3 супер-матча - ММ-Гвада, Америка-Атланте и Дорадос-Атлас!

#912 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 12:08

Я думаю, что триннадцатое место для нас самое подходящее в этом сезоне. На большее рассчитывать нечего. Это пока мечты.

#913 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 12:36

У меня там еще матч против Толуки и Веракрус, а уж про Америку...бр...помню как они нас буквально по-полю разметали 4-1 в прошлом сезоне.

#914 Winemaker

Winemaker

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10579 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 16:46

Я тоже пожалуй оставлю своё мнение о чемпионате. 1.gif

Чемпионат проходит довольно хорошо. много крупных побед и неожиданных поражений. что касается моей команды, то игрой в целом я не очень доволен. испробовал кучу разных схем игры, но так и не удалось ни одного мяча забить своим противникам. за 10 туров всего одна нулевая ничья. это очень плохой результат, при учёте, что игроки средних характеристик. надеюсь, что в ближайшем у меня пройдут удачные трансферы и новые игроки более лучше себя проявят, а старики, чтобы не быть опущены лицом в грязь, заиграют так, что мы найдём свою игру и ещё сможем побороться за место в серединке группы....

#915 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 17:09

Поместим его в журналwink.gif

Сообщение отредактировал Marko: 21 October 2011 - 17:11

#916 Winemaker

Winemaker

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10579 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 20:09

Цитата(Marko @ 21.10.2011, 16:11) Просмотр сообщения

Поместим его в журналwink.gif

ах ты ж.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif я тебе помещу!! rolleyes.gif не трогать, это просто моё мнение и в журнал не нужно! blink.gif

#917 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 14:42

Так и быть, не поместили))

#918 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 15:15

Вот я не знаю ребят. Просят вроде писать о матчах короче. А у меня не получается короче. Потому что все время боюсь упустить какую то важную деталь в каждом матче. Ведь каждый матч неповторим по сути. Поэтому извиняйте пишу как умею.

#919 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 15:18

Ну это на вкус и цвет товарища нет, как говорится! Главное, что почти все читают журнал, а значит - не пропадает наш труд зря!
Пиши Алексей так, как умеешь и так, как правильнее на твой взгляд.

#920 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 15:57

Просит только один человек покороче писать. Но остальных-то нынешний формат устраивает. Всем не угодишь, поэтому будем "идти за большинством" ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика