Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3081

#921 Winemaker

Winemaker

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10579 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 18:27

а почему по опросу так мало людей читает нашу газету?

#922 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 22 October 2011 - 18:58

Почему мало? Просто некоторые не ответили, но это не значит, что они не читают )))

#923 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 22 October 2011 - 20:43

Вот-вот! Почти все читают, уверен!

#924 Winemaker

Winemaker

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10579 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 20:55

нет, я просто в конце газеты читал ответы на сообщения... я про них имел ввиду)))

#925 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 24 October 2011 - 13:55

Очередной тур уже сегодня, пока только две команды не отправили составы. Очень интересные матчи вечером - Некакса-ММ и Дорадос-Гвадалахара. Роман, как минимум ничьи от тебя жду))

#926 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 14:15

Как минимум ничьи?? Костя, я седня основой играю - нас устроит только победа! Хотя последние 3 игры с Гвадалахарой не очень удачно сложились, попробуем сегодня выжать максимум из себя.

#927 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 22:46

Это я тебя так раззадориваю)))

#928 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 01:02

Плохо, Рома, плохо! Чтоб сегодня отыгрался на Сентрал Эспаньоле!

#929 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 25 October 2011 - 01:27

Мдааа даже на ничью наиграть не удалось. Рома, я тебе советую перетряхнуть состав. Нерадивых отправить в дубль. А те которые стараются в дубле - вытянуть на основу на одну - две игры. Как ни странно но это работает. Сам проверял несколько раз.

#930 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 08:46

4-е поражение в 4-х матчах. Сезон крайне неудачно складывается. Понятно, что по составу моя команда уступает лидерам, но опыт двух прошлых сезонов показал, что и с не самыми сильными игроками можно выигрывать. А в этот раз не выходит, и это обидно... Как говорится, чем выше забрался, тем больнее падать. Руки опускать еще рано, но думаю, больше, чем за 4-е место в этом сезоне побороться не получится.

#931 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 13:48

УХ! Сегодня очень интересный матч против Толуки, готовлюсь серьезно, все же соперник уже доказал, что может играть здорово и с Гвадалахарой и с Монаркас. Они сейчас выше Атланте в таблице, но они не смогли с Толукой в своих матчах справиться - это ведь чего-то да значит!!!

#932 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 14:01

У меня Пачука в соперниках - буду основой играть, так что жду разгрома. В этом сезоне мои напады не очень результативны, но и 3-0 устроит ))) Надеюсь, менеджер Пачуки это не прочитает )))

#933 LeBron

LeBron

Новичок клуба

• Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 15:45

Да)) сегодня предстоит серьёзный матч, рассчитываю хотя бы на ничью)))

#934 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 27 October 2011 - 16:17

Блин! Ко мне Американцы едут))) Опять 0:5.

#935 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 21:03

Ты это, перестань! Жду от тебя сегодня хотя бы ничьи!

Блин, кстати СПБ тоже состав еще не отправил!

#936 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 23:04

Меньше часа до гены, 5 команд не отправили составы.

#937 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 23:33

Кхм, ну чтож, вроде как два авто сегодня будут..а ведь сколько раз писалось об отправке игр сразу на три матча!!!

#938 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 00:09

Цитата(Marko @ 27.10.2011, 21:05) Просмотр сообщения

Ты это, перестань! Жду от тебя сегодня хотя бы ничьи!

Блин, кстати СПБ тоже состав еще не отправил!

Ничьи? Ты просто смеешься надо мной.

#939 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 00:57

В футболе все возможно и всегда нужно настраиваться на победу! Жаль конечно, что не смог ты противопоставить что-либо Америке. Теперь я к ней в гости поеду, попробую с ней справиться)).
По сегодняшним играм - молодцы Некакса, в гостях сделали то, что не смог я, а именно отобрать очки. В матче же против Толуки получилось выиграть не основным составом, благодаря отличной игре форварда Амонда. Ну и наконец-то поднялся чуть выше в таблице и теперь Атланте на втором месте, ура!))
Из плохого - два авто у нас, статистика портится...

Сообщение отредактировал Marko: 28 October 2011 - 00:58

#940 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 08:49

Цитата(Marko @ 28.10.2011, 0:59) Просмотр сообщения

В футболе все возможно и всегда нужно настраиваться на победу! Жаль конечно, что не смог ты противопоставить что-либо Америке. Теперь я к ней в гости поеду, попробую с ней справиться)).
По сегодняшним играм - молодцы Некакса, в гостях сделали то, что не смог я, а именно отобрать очки. В матче же против Толуки получилось выиграть не основным составом, благодаря отличной игре форварда Амонда. Ну и наконец-то поднялся чуть выше в таблице и теперь Атланте на втором месте, ура!))
Из плохого - два авто у нас, статистика портится...

Просто у меня против их основы второй состав выходил. Мне кажется, что при такой обороне как у меня. Нужен хороший вратарь типа Грюна. Чтоб тащил все))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика