Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3012

#941 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 7967 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 October 2011 - 11:28

Кажется у меня начинается новый эксперимент - "что чувствует новичок, когда не получается выигрывать и предельно падает мораль команды". ( Ну что ж, может быть это и на пользу. В любом случае во всем нужно искать положительное.

#942 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 28 October 2011 - 11:35

Все через это проходят. Некоторые неоднократно. Сам помню, как начинал - одни поражения да ничьи изредка. Если честно, у меня пока нет мыслей, как нужно поддерживать людей в такой ситуации. В реальном футболе ренеры деньги за свою работу получают, поэтому даже в случае неудачи они имеют стимул к продолжению работы - это их зарплата. А здесь стимул только один - стать сильнейшим. Причем кроме морального удовлетворения это ничего не приносит и если человек не видит перспектив в ближайшее время удовлетворить свои амбиции, он часто сдается...

#943 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 28 October 2011 - 15:49

Это уже зависит от человека, если он по жизни с характером, то не будет сдаваться, если нет - будет. Незнаю, лично я бы всегда искал пути к совершенствованию и упорным трудом усиливал свою команду, развивал, старался - для меня это очень интересно и увлекательно.

#944 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 28 October 2011 - 20:38

Ребята! Есть вопрос. У меня игроки мяч из штрафной практически не могут выбить. Если выбивают, то на четверть поля. А там он легко перехватывается. Какой скил отвечает за это?

#945 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 7967 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 21:31

Цитата
Ребята! Есть вопрос. У меня игроки мяч из штрафной практически не могут выбить. Если выбивают, то на четверть поля. А там он легко перехватывается. Какой скил отвечает за это?

Если защитнику ставить стиль "защитный", то при малейшей опасности будет выносить куда подальше, тут скиллы никакие не влияют, просто вынос подальше и наугад. Если хочешь чтобы пасовали (длинный пас), то важно видение поля (для поиска партнеров) и пас (для точности).
И ещё, старайся ставить игроков так, чтобы не было разрывов между линиями. А то получится, что слабый защитник не видит партнера (ввиду убогости видения поля) и начинает давать пасы близким партнерам. В результате перехват. Хотя я не ставлю своим вообще дальний пас, и ничего, выносят, и ещё как! С этим проблем точно нет.

#946 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 28 October 2011 - 22:32

Я тоже ставлю всем длинный пас, но они выносят едва ли на четверть поля. Стиль ставлю защитный.

#947 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 28 October 2011 - 22:36

Тебе нужно игроков подкармливать геркулесом, тогда по идее все должно быть отлично) А вообще - незнаю, у меня на защитном стараются выносить куда подальше.

#948 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 7967 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 23:31

Цитата
Я тоже ставлю всем длинный пас

Не в том суть, конечно, но я писал НЕ ставлю длинный пас.

#949 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 23:50

Тогда они начинают перепасовываться друг с другом, теряют мяч и пропускают обидные голы.

#950 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 11:37

Вынос зависит от расстановки. У тебя скорее всего разрыв между защитой и полузащитой слишком большой, вот и выносят они так криво. Это мое предположение )))

#951 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 14:06

Вот это возможнее всего. Надо проверить.

#952 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 7967 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 18:19

Цитата
Вот это возможнее всего. Надо проверить.

Кто ищет тот всегда находит! Пробуй!
У меня вот другая проблема - выносят нормально, но когда команда идет в атаку и защитник с мячом подходит к точке атаки, у него не хватает видения поля и он пуляет мяч куда подальше. В результате мяч теряется, а могла бы развиться атака. Пробую заменить защитников полузащитниками. У них нет такой категоричности в алгоритме на предмет обращения с мячом.

#953 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 19:46

Все! Нашел причину! Видение поля отвечает, но у защитников же этот скил профильным не является. Что же делать?

#954 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 20:49

Я тебе сказал, что делать - ставь полузащитников ближе, чтобы они попадали в зону "видения поля" защитниками.

#955 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 21:36

Но лучше тогда еще и скил одному из защитников прокачивать.

#956 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 23:39

Ребята! Еще одна непонятка. Ситуация следующая: Игрок соперника бьет с нулевого угла (с которого вообще забить невозможно). Мяч летит в сетку с внешней стороны. А генератор засчитывает взятие ворот? В тренировочных матчах такой баг вылезает часто. Вопрос в первую очередь Александру Куцеву.

http://www.f-legion....56-0/report.htm гол на 35-й минуте.

#957 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 23:59

Возможно, это просто отображение такое, на самом деле есть немного места и быть может вратарь неуклюже подставился так, что круглый все же влетел от него в сетку.

#958 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

• Разработчики проекта
  • 7967 сообщений

Отправлено 30 October 2011 - 10:11

Да, Костя прав, надо включить фантазию. Хотя нужно убирать такое. Но это только на первый взгляд проблема выглядит просто, на самом деле масса подводных камней. Сейчас игрок просто видит, что близко к воротам и бьет. А так нужно строить целую математическую модель с линией ворот и углом обзора. Во первых других недоработок масса, во вторых при решении любых сложных задач, рождается масса новых ошибок. Так что неизвестно что лучше - править ошибку или мириться. )

#959 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 30 October 2011 - 16:36

Все таки надо поправить. А то много новичков посчитают это несправедливым и уйдут.

#960 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 11799 сообщений

Отправлено 30 October 2011 - 22:00

Да ну ладно уж кардинально так, почему уйдут???
Как-будто такое каждый матч по несколько раз происходит, у меня, к примеру такого вроде небыло или не замечал))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика