Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3081

#1081 NONICK

NONICK

Подающий надежды

• Пользователи
  • 232 сообщений

Отправлено 20 February 2012 - 19:08

Тоже вначале хорошее расписание, но в 3 туре играю с Индиосом!

#1082 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 21 February 2012 - 00:19

У меня расписание в начале хорошее, да и в принципе вроде нормально распределились игры, единственное, что спаренные две подряд первого и второго круга с Гвадалахарой и Америкой))

#1083 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений
  • Интересы:Политика, история, футбол и РООООК!!!!!!

Отправлено 21 February 2012 - 01:06

Если кто смотрел ролики про наркома Павлика то слышали что он там иногда много матерится так вот я сейчас как тот наркоман Павлик жутко хочу вырозить свои чуства матом))) первые две игры с двумя первыми командами прошлого чемпионата с Атланте и Монаркас если проиграю то сразу окажусь внизу в подвале и думай как оттуда выбиратся потом получится ли команда в шоке))))

#1084 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 21 February 2012 - 09:18

Цитата(ganzon @ 21.2.2012, 0:06) Просмотр сообщения

Если кто смотрел ролики про наркома Павлика то слышали что он там иногда много матерится так вот я сейчас как тот наркоман Павлик жутко хочу вырозить свои чуства матом))) первые две игры с двумя первыми командами прошлого чемпионата с Атланте и Монаркас если проиграю то сразу окажусь внизу в подвале и думай как оттуда выбиратся потом получится ли команда в шоке))))

Первые два тура еще не создают таких условий. А вот после шести-семи игр уже будет нечто подобное. Удачи.

#1085 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 12:51

Цитата(shadow @ 21.2.2012, 8:18) Просмотр сообщения

Первые два тура еще не создают таких условий. А вот после шести-семи игр уже будет нечто подобное. Удачи.

но матом говорить хочется от такого расписания)))))

#1086 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 21 February 2012 - 15:24

Матом потом главное не ругаться, после матчей)))

#1087 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 15:41

Цитата(Marko @ 21.2.2012, 14:24) Просмотр сообщения

Матом потом главное не ругаться, после матчей)))

ну меня обнодежили тем что параметры играков сбросятся до приемлемых так что постараемся дать Вам бой если получится возможно усилимся а то моя основа сейчас полностью уставшая так что возможность на халяву востановить параметры меня радует и настраивает на оптимизм))))

#1088 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 21 February 2012 - 16:05

Цитата(ganzon @ 21.2.2012, 14:41) Просмотр сообщения

ну меня обнодежили тем что параметры играков сбросятся до приемлемых так что постараемся дать Вам бой если получится возможно усилимся а то моя основа сейчас полностью уставшая так что возможность на халяву востановить параметры меня радует и настраивает на оптимизм))))

с командами уровня Атланте можно даже не пытаться Пачуке бороться. Сконцентрируйся на своих основных конкурентах в борьбе за выживание. Я считаю, что в этом сезоне внизу будут Текос, Пуэбла, Пумас, Асуль, Чьяпас возможно. Вот на этих соперниках и сосредоточь свое внимание - ты должен приложить максимум усилий, чтобы набрать очки в играх с ними! Те команды, которые в последние два сезона были в первой шестерке - они редко отдают очки, за сезон таких игр набирается - по пальцам одной руки посчитать можно. Середняки - Веракрус, Толука, Некакса, Тигрес - с ними играть можно, но сложновато тоже придется. Так что все в очных встречах решаться будет.

#1089 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 16:13

Цитата(Strecobyasha @ 21.2.2012, 15:05) Просмотр сообщения

с командами уровня Атланте можно даже не пытаться Пачуке бороться. Сконцентрируйся на своих основных конкурентах в борьбе за выживание. Я считаю, что в этом сезоне внизу будут Текос, Пуэбла, Пумас, Асуль, Чьяпас возможно. Вот на этих соперниках и сосредоточь свое внимание - ты должен приложить максимум усилий, чтобы набрать очки в играх с ними! Те команды, которые в последние два сезона были в первой шестерке - они редко отдают очки, за сезон таких игр набирается - по пальцам одной руки посчитать можно. Середняки - Веракрус, Толука, Некакса, Тигрес - с ними играть можно, но сложновато тоже придется. Так что все в очных встречах решаться будет.

это все понятно позитивный настрой в этом случаи присутствует от того что уровень всех играков будет примерно одинаков а игры с лидерами первые две что означает что основа еще не будет сильно уставшей мне не сильно хотелось бы проиграть первые две игры и быть внизу не знаю как с чемпионом будет но в первой игре с Атланте постараемся играть хорошо возможно и отберем очки))))

#1090 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 16:51

Надо всегда стараться побеждать в любом матче независимо от соперникаwink.gif

#1091 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 16:57

Цитата(Marko @ 21.2.2012, 15:51) Просмотр сообщения

Надо всегда стараться побеждать в любом матче независимо от соперникаwink.gif

Это нерационально biggrin.gif

#1092 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 17:32

идеализм для менеджера не должен быть присущим а то играя на одну победу можешь все матчи проиграть и ведь никто не отменял тактику со стратегией)

#1093 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 22:28

подскажите как правильно выставлять играков на замену чтоб они выходили???? желательно с примером)))

#1094 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 23:02

Ответил в справочной.

#1095 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 15:54

Хм... Расписание поменялось!

#1096 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 22 February 2012 - 16:00

Вот жоппа((( три игры подряд с грандами. Дорадос,Атланте и Монаркас.

#1097 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 16:03

У меня наоборот одна игра с Атланте заменилась на соперника попроще. И вместо Атласа - Гвада. В любом случае игры с Америкой и Гвадой соседствуют с матчами КК. Правда и они тоже там играть будут )))

#1098 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 16:56

О_о...фигасе. У меня ничего не менялось)

Сообщение отредактировал Marko: 22 February 2012 - 16:57

#1099 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 17:42

ага и у меня как были первая игра с Атланте так и осталось и вторая игра с чемпионом))))))

кто-то ТАМ имеет зуб на Пачуку,а????)))))))

#1100 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 21:09

Цитата(ganzon @ 22.2.2012, 16:42) Просмотр сообщения

ага и у меня как были первая игра с Атланте так и осталось и вторая игра с чемпионом))))))

кто-то ТАМ имеет зуб на Пачуку,а????)))))))

Судя по новому расписанию в первом туре к тебе едем в гости)))) biggrin.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика