Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3081

#1141 Тенгу

Тенгу

Игрок основы

• Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Клуб:Рекреативо и сб. Мексики

Отправлено 09 March 2012 - 15:06

Цитата
Пока что идем следом за Морелией, которая авто выиграла сегодня..жаль!

рано мне ещё выигрывать авто чемпиона,силёнок маловато пока,у меня задача на этот сезон не вылететь во 2 дивизион а не в зону интеркубков попасть rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Тенгу: 09 March 2012 - 15:07

#1142 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 12 March 2012 - 21:46

Ребята! Кто последний раз видел Маэстро? Команда осталась бесхозной. Это на него не похоже. Может что-то случилось? sad.gif Beautiful (48).gif

#1143 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

Менеджер

• Пользователи
  • 4400 сообщений
  • Клуб:"Булонь"
  • Интересы:Их есть у меня... :)

Отправлено 12 March 2012 - 21:49

Надо у балашихинских поспрашивать...

#1144 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 12 March 2012 - 22:07

Сегодня был он на сайте.

#1145 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 12 March 2012 - 22:55

Все в порядке, Николай состав отправил. А в Аскенсо 5 авто будет скорее всего.

Сообщение отредактировал Strecobyasha: 12 March 2012 - 22:56

#1146 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 1404 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 12 March 2012 - 22:57

Все в порядке! Из-за праздникоф, гостей случайно пропустил одну игру! Посчитал, что игра на следующий день! Бывает!

#1147 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 23:00

Цитата(maestro @ 12.3.2012, 21:57) Просмотр сообщения

Все в порядке! Из-за праздникоф, гостей случайно пропустил одну игру! Посчитал, что игра на следующий день! Бывает!

Главное, что не посчитал, что праздник на следующий день biggrin.gif

#1148 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

Менеджер

• Пользователи
  • 4400 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 23:54

Цитата(maestro @ 12.3.2012, 17:57) Просмотр сообщения

А я все дни только на лыжах и коньках катался... blink.gif

А так хотелось по-взрослому праздник отметить! wink.gif

#1149 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 12 March 2012 - 23:56

Цитата(maestro @ 12.3.2012, 21:57) Просмотр сообщения

ФФФууххх слава Богу ничего не случилось. Ну в БОЙ!!!

#1150 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений
  • Интересы:Политика, история, футбол и РООООК!!!!!!

Отправлено 13 March 2012 - 01:40

1-0 от Атласа а расчитывали на ничью...и пропустили то на 70 минуте не дотерпели...

#1151 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

Менеджер

• Пользователи
  • 4400 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 01:51

Непруха какая-то... Проиграли "Леонес Негрос" 1-2... sad.gif

#1152 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 13 March 2012 - 02:54

Сложный график на этой неделе, в матче против Америки побоялся выставлять полностью дубль, поэтому сыграл все 90 минут Радман на воротах, а в нападении Франческони-Амонд. Последний и соорудил первые два гола в очень непростых ситуациях, когда Америка прижала нас к воротам. Вели 2-0, но вскоре, соперник один гол все же отыграл - защита в очередной раз упустила из вида форварда и тот пробил точно в угол - Радман не дотянулся.
Потом во втором тайме выпустил на 30 минут Вольпато и Верхэйна, чтоб сохранить перед ЛК физу - сразу же защитники Америки взяли их под персональную опеку. Впрочем, Верхэйн всеж пробил мощного кипера гостей в третий раз за игру. После моменты и у Вольпато были - как-то выбежал один на один, ушел от опекуна и...тянул ,ждал чего-то)) в итоге отобрали снаряд из под ног у него. Далее умудрились пропустить второй гол и к счатью, больше не позволили. В итоге малыми силами вновь одержали победу в один мяч всего, но этого хватило чтоб набрать за 5 туров максимальное количество очков - 15. Впереди еще два трудных матча, а также кубковая встреча, где выйдут скорей всего все те, у кого форма менее 94)).

#1153 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 07:14

А нам удалось победить одного из самых неудобных для себя соперников - Гвадалахару. Надо сказать, что у гостей моментов было предостаточно, но Райнке, который в этом сезоне ни шатко, ни валко играет, тащил абсолютно все! Будем считать, что мне воздалось за последний матч против Америки. Там я потерял 2 очка, здесь приобрел 3.

#1154 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 13:48

Ну чтож, неделя пролетела быстро - впереди остался лишь один матч против Гвадалахары в гостях. Пока выполняем план на 100%, надеюсь и уверен, что и сегодня сможем набрать очередные три очка.
Впрочем, в последние сезоны игры против Гвадалахары в гостях не особо удаются - проигрываем, но ведь надо ж рушить эту нехорошую традицию!
Кстати, сегодня также Америка вроде играет с Морелией - будет интересно))

#1155 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 14:11

Давайте вничью все играйте. Подтянусь к вам хоть немного )))

#1156 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 14:25

Не успели одолеть Ягуаров уже тигры едут. Хорошо б сил хватило.

#1157 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 14:43

Это сафари какое-то )))

#1158 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 01:27

Аааххахахаха!!!! (Нервный смех типа) Концовку недели смазали просто замечательно! Как всегда в гостях против Гвадалахары играть нереально смешно - только выходишь на поле и начинается фарс просто - лупишь им, лупишь, со всех дистанций из убойных положений - все бестолку! Просто фантастика! Такого быть не может и такого просто не бывает , не должно быть во всяком случае! Около 20 ударов , ну может меньше - и не одного забитого мяча - просто смех! Ладно бы напы были слабаки, так нет - мощные, все есть чтоб пробить кипера!
У соперника пару ударов - два гола!!!
Это я могу назвать только матными словами, но воздержусь. Подобного я понимать не собираюсь и не могу просто!
Я понимаю,что нужно уметь проигрывать итд итп, НО!!! Такое не первый раз и именно в гостях и именно с этой командой! Это просто проклятое меесто, гвадалахарский треугольник какой-тО!!! Сильнейшим составом владея подавляющим преимуществом проигратЬ!!! Вновь точно такеж, как и сезоны назад многие - необъяснимо, непостижимо, умопомрачительно!!!! Я отказываюсь это видеть и в это верить!!!!
Что тут еще можно сделать, какую тактику избрать - что еще нужно для того, чтоб победить?????????????????????
В чем соперник нас переиграл кто-нибудь может отвтеить?????
Я бы признал полностью провал, будь действительно счет по игре, но это не так и не может быть так, однако гена весело подножку поставила - СУПЕР!!! после такого сразу ничего вообще не хочется, бредятина полнейшая.
Обидно, очень обидно. И за очки потеряные обидно и то, что команды подтянуться сейчас остальные, тьфу, бред.
Вот такие дела, я крайне недоволен!!!

#1159 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 01:39

Костя, в интервью написал и здесь повторюсь - очень занимательная картина получается. Сначала я потерял очки с Америкой, а в следующем туре мне воздалось с Гвадой. Теперь Гвада набирает очки в "проигранном" матче после того, как ей не повезло в игре со мной. Значит, ты следующий! На следующей неделе тебе в ЛК повезет )))

#1160 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 02:02

Кстати, Дорадос остается единственной командой Примеры без поражений )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика