Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3081

#1181 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 29 March 2012 - 21:34

Атланте победит сегодня, геркулес не должен даром перевариться в организмах!)

#1182 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

Менеджер

• Пользователи
  • 4400 сообщений
  • Клуб:"Булонь"
  • Интересы:Их есть у меня... :)

Отправлено 29 March 2012 - 22:40

Цитата(Marko @ 29.3.2012, 16:34) Просмотр сообщения

Атланте победит сегодня, геркулес не должен даром перевариться в организмах!)

Кстати, смотрел на днях телепередачу, в которой говорилось, что геркулес полезнее, чем овсяные хлопья. Из-за нюансов в обработке исходного сырья.

#1183 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений
  • Интересы:Политика, история, футбол и РООООК!!!!!!

Отправлено 29 March 2012 - 22:55

еще еще коментариев от наших менеджеров)...

#1184 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 30 March 2012 - 02:28

В очень трудном матче все же обыграли Дорадос на выезде 2-1. Вроде бы и вели в счете и по составу вышли практически основные футболисты Атланте на поле, однако соперник продемонстрировал блестящую тактику и навыки игры в защите, а также смог угрожать и нашим воротам, что огорчает - неоднократно!!!
Возможно, что и домашние стены и переполненный стадион также были 12-ым игроком Дорадос, потому как атмосфера стояла очень напряженная - мяч когда у нас - гул трибун и давление, зачастую и ошибки от этого возникали.
Положительный момент - центр поля в целом был наш, потому как соперник его попросту нам отдал без борьбы. Впрочем, даже владея мячом, как я уже писал выше - нападающие Атланте были наглухо закрыты.
Гол смогли забить что называется в раздевалку, когда Верхэйен все же прорвался к воротам и ушел от подката защитника. Пробить мимо вратаря оказалось не сложно.
Вторая половина матча, казалось, будет под нашим контролем, однако хозяева быстро собрались и смогли забить очень неприятный ответный гол.
Защитники наверное в этом эпизоде считали ворон, а Табуас оказался бессилен, чем либо помочь.
Хорошо, что в следующем моменте - он справился с выходом один на один..я уж было думал гол, даже глаза закрыл - ан нет, угловой!
Ну а героем матча стал вышедший на замену Амонд, который первым же касанием забил важнейший гол, принесший Атланте победу труднейшую!!!
Получил мяч он спиной к воротам, быстро развернулся и сразу же вложив и корпус в удар - пробил. Вратарь не ожидал наверняка просто такого и лишь увидел снаряд в сетке.
В итоге победили, но игра оставила много вопросов и двоякое впечатление.
Из остальных матчей выделю победу Крус Асуль, Пумас и Атласа над Гвадалахарой в гостях 3-2!

#1185 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 30 March 2012 - 07:32

Костя все сказал по игре, так что добавить особо нечего. Когда да Силва выходил один на один я и сам подумал, что будет гол. Но это же да Силва... Костю с победой и удачи! В следующем туре нам с Морелией на выезде играть.

#1186 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 30 March 2012 - 07:52

У меня матч валидольный просто. Такие матчи обожают болельщики и ненавидят тренеры. Рад что одержали вторую победу в сезоне. Но остаемся внизу. Надо выбираться.

#1187 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 09:27

Толука в этом сезоне вообще никакая. Худший сезон за последние годы проводит команда. А вообще борьба нешуточная внизу. Текос только выпадают явно.

#1188 todito

todito

Запасной основы

• Вице-президенты ФС
  • 775 сообщений
  • Клуб:Шарлеруа

Отправлено 30 March 2012 - 09:40

Цитата(Strecobyasha @ 30.3.2012, 10:27) Просмотр сообщения

Толука в этом сезоне вообще никакая.

До экзамена осталось 2 месяца - готовится wink.gif

#1189 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 10:35

Цитата(todito @ 30.3.2012, 9:40) Просмотр сообщения

До экзамена осталось 2 месяца - готовится wink.gif

А у Олега раньше экзамен что ли? У него так вообще дела из рук вон плохо идут в чемпионате. Зато Вова ваш втопил в Аскенсо - у него автоматом экзамены наверное стоят ))))

#1190 todito

todito

Запасной основы

• Вице-президенты ФС
  • 775 сообщений
  • Клуб:Шарлеруа

Отправлено 30 March 2012 - 12:03

Я, Олег и Иван учимся в одном, 11 классе. Экзамены сдавать в одно время. А Вова учится в 10 классе - он еще отдыхает))

#1191 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 14:52

Ах...ммммм 10-ый класс, помню помню, как мы забивали просто на все)) И никому ненужны - учителя пекутся чтоб выпустить 11-ый класс, а также экзамены в 9-ом, получается, что 10-ый никаким боком и никуда)) Так что был тот год просто потрясающим у меня в 10-ом классе)).
Рома, после тебя я играю с Морелией дома)) Правда сначала Веракрус и Висел Кобэ, а затем Пачука))

#1192 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 00:20

Опять проигрыш. В прошлом сезоне Дорадос вчистую проигрывал лидерам. А в этом - ничья с Америкой при тотальном преимуществе моей команды, проигрыш Атланте при 3-х голевых моментах и 1 голе против 2/2 у соперника, победа над Гвадалахарой, когда всю игру отбивались, и вот теперь поражение от Морелии при 60% владения мячом, постоянных атаках и практически безупречной игре в защите. Ни одного логичного матча. НИ ОД-НО-ГО! Жуть просто...

Добавлю, что сегодняшнее поражение стало самым обидным за последнее время. Если честно, щас и не вспомню, когда такие же противоречивые чувства испытывал от игры своей команды - сыграли классно, но 0 очков снова...

#1193 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 01:06

Какая-то череда блеклых игр продолжается и у меня. Вели дома против Веракрус и умудрились пропустить два гола, причем второй от форварда со скоростью 12...жесть конечно! Я думал, что защитники у меня хорошие, оказались - не очень...геркулес не помог тоже, так что блин даже незнаю, чего ждать завтра в Японии...

#1194 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений
  • Интересы:Политика, история, футбол и РООООК!!!!!!

Отправлено 03 April 2012 - 12:41

Цитата(Marko @ 2.4.2012, 23:06) Просмотр сообщения

геркулес не помог тоже, так что блин даже незнаю, чего ждать завтра в Японии...

геркулес зло...вот видишь надежда на допинг не всегда оправдывается и когда нужно он подводит. откажись от геркулеса-спаси свою душу)))))))))))))))))))))

#1195 Тенгу

Тенгу

Игрок основы

• Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Клуб:Рекреативо и сб. Мексики

Отправлено 03 April 2012 - 20:10

Пум думаю уже можно вычёркивать из аутсайдеров и записывать в середнячки,отрыв от опасного 13 места 9 очков, и если не случиться ничего экстраординарного до конца сезона то моя команда не вылетит в Аскенсо =)

Сообщение отредактировал Тенгу: 03 April 2012 - 20:11

#1196 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 01:12

Хе-хе, неделя очередная завершилась более чем хорошо, просто блестяще)) Победили в трудном матче Монаркас, да не просто, а одержали волевую победу после 0-2, забив 4(!) гола сильнейшему вратарю Мексики!!!
Я доволен, очень доволен, футболисты также радуются как дети, Амонда качали на руках раз двадцать наверное)))
По итогам 12-и туров Атланте набрал больше всего очков в первом дивизионе, мы впервые вышли в единоличные лидеры чемпионата, когда такое было в последний раз я не помню)).
Но понятно, что впереди еще весь сезон, так что о какой-либо расслабленности и речи идти не может, впереди сложные матчи, совсем скоро и ответный поединок в Морелии и Веракрус, так что...будем продолжать стараться в каждой игре побеждать, а там посмотрим)

#1197 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 09:31

Последний раз Морелия 4 гола в Чемпионате пропускала в мае 2011:
http://www.f-legion....10-0/report.htm
А последний проигрыш в Чемпионате Мексики с 4 пропущенными мячами был 9 октября 2007 года в игре с Гвадалахарой (1:4).

#1198 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 15:07

Вот и обновили статистику))

#1199 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 09 April 2012 - 10:29

У Владимира все впорядке, Тигры отправили составwink.gif

#1200 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 01:34

Хех, похоже соперник сегодня был очень рад видеть своего тренера и потому сделал ему сюрприз)) Вели 3-0, но в итоге мои ребята сумели отыграться, жаль, что потеряли очки. На мой взгляд счет не по игре, потому как еще в первом тайме мы имели очень много изумительных моментов, правда вратарь Тигров спасал постоянно, непруха. А у них первые два удара - два гола....
Вобщем неделя началась также, как и прошлая, с боевой ничьи. Вот так, всего лишь один тур побыли лидерами и все...все только начинается))

Сообщение отредактировал Marko: 10 April 2012 - 01:34

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика