Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3131

#1221 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений
  • Интересы:Политика, история, футбол и РООООК!!!!!!

Отправлено 24 April 2012 - 01:00

я знаю какой прогноз на тигров ставить))) любую ничью...а с Атланте будет 2-2!!!)))

У тигров само больше ничьих 5 штук лидеры по этому показателю!!!

#1222 VladimirK

VladimirK

Ветеран

• Пользователи
  • 1791 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 01:10

Здраствуйте всем))) что вы так боитесь тигров? это всего лишь временно))))

#1223 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12953 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 27 April 2012 - 01:03

Это уже реально достало, меня просто бесит! Зачем иметь сильный состав, если не могу ДОМА победить Тигров???? Бред это, я не верю в такие продолжающиеся случайности!!!!!!! В чем беда? в тактике??? 11 ударов в створ лучшими напами со скиллами за 30, это типа как ??? Или вратарь у Тигров сильный????
Они два удара нанесли - 1 гол,со штрафного к тому же. Где логика? Нахрен такие матчи, зачем вообще что-то делать и думать?
Ставишь одну тактику, покупаешь слабых игроков и играешь 5-3-2. Надоело, еще один такой матч и я вообще заброшу это дело. Таких игр быть не может, это просто смешно и нервы свои на такой фарс тратить не собираюсь.

#1224 VladimirK

VladimirK

Ветеран

• Пользователи
  • 1791 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 00:57

Цитата(Marko @ 26.4.2012, 20:03) Просмотр сообщения

Это уже реально достало, меня просто бесит! Зачем иметь сильный состав, если не могу ДОМА победить Тигров???? Бред это, я не верю в такие продолжающиеся случайности!!!!!!! В чем беда? в тактике??? 11 ударов в створ лучшими напами со скиллами за 30, это типа как ??? Или вратарь у Тигров сильный????
Они два удара нанесли - 1 гол,со штрафного к тому же. Где логика? Нахрен такие матчи, зачем вообще что-то делать и думать?
Ставишь одну тактику, покупаешь слабых игроков и играешь 5-3-2. Надоело, еще один такой матч и я вообще заброшу это дело. Таких игр быть не может, это просто смешно и нервы свои на такой фарс тратить не собираюсь.

Нельзя не дооценивать Тигров)))))))) good.gif

#1225 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12953 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 28 April 2012 - 13:25

Ну а что же они такого сделали в матче, может быть здорово защищались и не давали бить по воротам своим, а может отлично атаковали и постоянно прессинговали?))

#1226 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 28 April 2012 - 15:47

Цитата(Marko @ 28.4.2012, 13:25) Просмотр сообщения

Ну а что же они такого сделали в матче, может быть здорово защищались и не давали бить по воротам своим, а может отлично атаковали и постоянно прессинговали?))

Рычали громко )))

#1227 VladimirK

VladimirK

Ветеран

• Пользователи
  • 1791 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 17:19

Цитата(Marko @ 28.4.2012, 8:25) Просмотр сообщения

Нельзя не дооценивать соперника, какой бы он не был, ак ты этого не делаешь

#1228 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12953 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 20:01

Что значит недооценивать? Или я второй состав выпускал против Тигров?? В чем заключается недооценка, при 11 ударах в створ?

#1229 VladimirK

VladimirK

Ветеран

• Пользователи
  • 1791 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 20:06

Цитата(Marko @ 28.4.2012, 15:01) Просмотр сообщения

Что значит недооценивать? Или я второй состав выпускал против Тигров?? В чем заключается недооценка, при 11 ударах в створ?

значит у тебя просто чёрная полоса. Или просто сиграла тактика поставленная на матч у Тигров)))) и ссылатся на гену, что ктото виноват это не есть хорошо, сам прекрасно понимаешь, я вот проиграл Монтерею в кубке 1-2 я тоже огорчился малость. Я тоже сельнее их и по саставу и поопыту. Но темнемение я не накого не грешил, это просто лишь игра которых будет в переди не мало ещё, или ты со мной не согласен?

Сообщение отредактировал VladimirK: 28 April 2012 - 20:12

#1230 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений
  • Интересы:Политика, история, футбол и РООООК!!!!!!

Отправлено 29 April 2012 - 00:59

Костя это просто недостаток геркулеса в желудке сказывается) просто надо научится жить без него...Прикинь как мне обидно было по ТРУ мы Пуэблу обыгрываем состав оптимальный перетрусил состав и все равно где то ошибка и 2-0 в итоге а я надеялся на победу при том что в первом круге с играли в ничью. все указывало на нашу победу но мы проиграли...мы держим удар взобрались на 13 строчку и не туда и не сюда не двигаемся..обидно. но понимаем что выше фиг прыгнем...а ты можешь просто соберись не нервничай найди ошибки или просто перетерпи черную полосу и все наладится

#1231 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12953 сообщений

Отправлено 29 April 2012 - 10:50

Мы говорим о разных играх совершенно. Нападающие со скиллами за 30 не могут постоянно не пробивать вратаря со скиллами +-20. Ладно раз, ладно два, но 11 раз???
И причем который раз подряд - это не есть правильно, вот с этим я согласен. И ошибок небыло у меня в тактике, я не виноват, что вратарь соперника все отбивает.

#1232 Тенгу

Тенгу

Игрок основы

• Пользователи
  • 1288 сообщений
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 29 April 2012 - 14:56

А зачем тогда мучиться мне например и тратить время на обдумывание тактики на матч с командами из первой пятёрки? Зачем все факи по тактике тогда тут написаны? Давайте просто будем схемы стандартные отправлять на матчи с более сильными командами. Я в прошлом сезоне проигрывал всем подряд потому что просто не знал что противопоставить топовым командам.Разве тогда гена не такая была? Зачем я мучаюсь тогда с убогой командой когда можно найти более сильную с РУ 20+ и всех нагибать? Молодёжка Мексики гораздо слабее Бразильцев,Костя ты будешь думать над тактикой или стандартную схему отправишь? Если меня тут убеждают что не стоит мешать лидерам в их чемпионской гонке не вижу смысла тогда в дальнейшем управлении командой.

#1233 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 29 April 2012 - 19:57

Ребят, вы тут как все на разных языках говорите! Что вы к Косте прицепились? Парень про тактику ни слова не сказал. Он жалуется на то, что из 11 ударов из убойных позиций был забит всего один гол, тогда как у соперника процент реализации значительно выше. Вот и все! Зная Костю, могу сказать, что он слова бы не сказал, если бы проигрывал тактически, когда виноват именно он. Но когда ты все делаешь верно, а твои нападающие просто не забивают - тут остается развести руками. Заметьте, что претензий он никому, кроме как к генератору не предъявлял. Так что сворачивайте эту дискуссию и играйте дальше - лучше хулить (или как там это слово пишется? smile.gif ) генератор, чем играть без каких-либо эмоций.
Пису пис! ))

#1234 Тенгу

Тенгу

Игрок основы

• Пользователи
  • 1288 сообщений
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 29 April 2012 - 21:22

Цитата
В чем беда? в тактике???

Цитата
Ставишь одну тактику, покупаешь слабых игроков и играешь 5-3-2.

Цитата
И ошибок небыло у меня в тактике,

Цитата
Парень про тактику ни слова не сказал.

Рома,внимательнее будь =)

http://www.f-legion....65-0/report.htm
http://www.f-legion....06-0/report.htm
http://www.f-legion....27-0/report.htm

матчи сыграны в один день,в жопу тогда этот генератор если я, нуб, обыграл эти команды,ведь они тоже над тактикой голову ломали наравне со мной и всё правильно делали.

http://www.f-legion....79-0/report.htm

а это чего? в тот же день играл,да это никуда не годится,как я мог дома проиграть какой-то Альтамире? обьясните кто-нибудь?

Сообщение отредактировал Тенгу: 29 April 2012 - 21:23

#1235 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 29 April 2012 - 22:17

Цитата(Тенгу @ 29.4.2012, 21:22) Просмотр сообщения

Рома,внимательнее будь =)

Я про то, что он не говорил о тактике противника изначально, а о реализации моментов.

Цитата(Тенгу @ 29.4.2012, 21:22) Просмотр сообщения

а это чего? в тот же день играл,да это никуда не годится,как я мог дома проиграть какой-то Альтамире? обьясните кто-нибудь?

Это единственный матч, по которому еще могут возникнуть вопросы - 9 ударов и всего 1 гол. Но надо еще смотреть, что там за удары. Это во-первых. А во-вторых, нападающие Атланте более высокого класса, чем твои, а значит и реализация у них должна быть выше. И я еще раз говорю - претензия не к счету, а к реализации моментов. То, что ты Пумами Днепр обыграл - это здорово, но при этом по ударам, читай моментам, у тебя было преимущество, так что там все по делу. Вот если бы Днепр с десяток ударов нанес по твоим воротам, тогда да. Так что речь не о том, что сильные должны обыгрывать слабых, а в том, что нападающие высокого уровня должны реализовывать свои моменты чаще, чем напады посредственные.

#1236 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Вице-президенты ФС
  • 5028 сообщений
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 29 April 2012 - 22:34

Ребята, а позволите вставить свои колумбийские 5 песо?

#1237 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 29 April 2012 - 22:53

Давай, давай.

#1238 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12953 сообщений

Отправлено 29 April 2012 - 23:27

Владимир, Рома прав. Я не говорю о том, что слабые команды не могут по каким-то там принципам выигрывать у более сильных по ру - НЕТ НЕТ И еще раз НЕТ! Они МОГУТ побеждать и имеют шансы на успех, но все ведь зависит от игр!
Я говорил о тактике Тигров - они разве что-то изобрели против меня, что-то сделали так, чтоб мои форварды мячом не владели, чтоб я их воротам не угрожал? Нет такого, и мячом владел и бил частенько и форварды по скиллам отличные.
Если бы он меня обыграл тактически - снимаю шляпу, тут уж я всегда рад признать поражение!
Для примера - матчи против Дорадос, даже последний, где я выиграл - соперник явно заслуживал как минимум ничьи! Тактика была подобрана явно против моей, напы закрыты, никакой атаки практически нету с моей стороны. Также игры против Сан Лоренсо - Мигран здорово все перекрывал, правда там и скиллы у его ребят оченннь высоки, но все же.
Против любого соперника нужно стараться играть с огромным желанием и стремлением отобрать очки - я только за ЭТО!

А претензии мои конкретно к тому, что ни раз и не два случается уже, что форварды с высокими скиллами не могут пробить не скилластого вратаря, причем не пару раз за матч, а почти с десяток! Вот в этом главная претензия!
Именно потому я и привел пример, что мол - если на то пойдет, то дайте мне слабый состав и тактику оборонительную 5-3-2 с двумя моментам за каждую игру, но стопроцентный результатом !

Сообщение отредактировал Marko: 29 April 2012 - 23:28

#1239 VladimirK

VladimirK

Ветеран

• Пользователи
  • 1791 сообщений

Отправлено 29 April 2012 - 23:37

Цитата(Marko @ 29.4.2012, 18:27) Просмотр сообщения

Владимир, Рома прав. Я не говорю о том, что слабые команды не могут по каким-то там принципам выигрывать у более сильных по ру - НЕТ НЕТ И еще раз НЕТ! Они МОГУТ побеждать и имеют шансы на успех, но все ведь зависит от игр!
Я говорил о тактике Тигров - они разве что-то изобрели против меня, что-то сделали так, чтоб мои форварды мячом не владели, чтоб я их воротам не угрожал? Нет такого, и мячом владел и бил частенько и форварды по скиллам отличные.
Если бы он меня обыграл тактически - снимаю шляпу, тут уж я всегда рад признать поражение!
Для примера - матчи против Дорадос, даже последний, где я выиграл - соперник явно заслуживал как минимум ничьи! Тактика была подобрана явно против моей, напы закрыты, никакой атаки практически нету с моей стороны. Также игры против Сан Лоренсо - Мигран здорово все перекрывал, правда там и скиллы у его ребят оченннь высоки, но все же.
Против любого соперника нужно стараться играть с огромным желанием и стремлением отобрать очки - я только за ЭТО!

А претензии мои конкретно к тому, что ни раз и не два случается уже, что форварды с высокими скиллами не могут пробить не скилластого вратаря, причем не пару раз за матч, а почти с десяток! Вот в этом главная претензия!
Именно потому я и привел пример, что мол - если на то пойдет, то дайте мне слабый состав и тактику оборонительную 5-3-2 с двумя моментам за каждую игру, но стопроцентный результатом !

ну а с чем связано у тебя высказывание за молодёжку мексики там всё наобород?

#1240 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12953 сообщений

Отправлено 29 April 2012 - 23:38

Я о молодежке ничего не говорил.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика