Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3081

#1241 VladimirK

VladimirK

Ветеран

• Пользователи
  • 1791 сообщений

Отправлено 29 April 2012 - 23:41

Цитата(Marko @ 29.4.2012, 18:38) Просмотр сообщения

Я о молодежке ничего не говорил.

ну точто опять проиграли гена подвела ну что то вэтом роде

#1242 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Вице-президенты ФС
  • 5028 сообщений
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 29 April 2012 - 23:53

Рома, Костя - с огромным уважением отношусь к тому, что Вы делаете для развития Федерации. Но не могу не заметить, что руководство Федерацией - это не только дифирамбы в честь ваших побед в интеркубках над более сильными соперниками. Это и умение поддержать своих менеджеров в удачных играх - и прежде всего в удачных играх против своей команды. И здесь уже не важно - то ли это тактическая победа, то ли прихоть генератора.

Костя, у тебя в подписи на форуме значится историческая победа над Монаркас Морелия в Суперкубке. Перечитай еще раз комментарий Николая и пойми всю его мудрость. Там ни слова нет о том, что его 40-ка скильные игроки вчистую проиграли игру. Наоборот, только поддержка вероятного конкурента в чемпионате. И это вызывает уважение. А твои слова, что Атланте ДОЛЖНЫ обыгрывать Тигров - как минимум пренебрежение к сопернику. И я вполне понимаю и Владимира и Тенгу.

Чтобы не воспринимали мои слова как простое критиканство, скажу, что я в этом сезоне раз пять хотел оставить Легион, но наибольшую поддержку мне оказал комментарий Николая после нашей встречи в Лиге Континентов, в которой моя команда потерпела самое унизительное (для меня лично) поражение за все время моего пребывание у руля Кукуты.

Очень важно уважать соперника не только за возню в подвалах турнирной таблицы, но и за удачные игры с лидерами. Зачастую, одно доброе слово за такую игру стоит тысяч похвал за победу над конкурентом.

P.S. Пишу пока кумовья, мягко говоря - не совсем трезвые - отдыхают, а у меня есть время на доступ к компьютеру. Может завтра с утра буду править. Извините за назойливость.

Сообщение отредактировал Genry13: 29 April 2012 - 23:55

#1243 VladimirK

VladimirK

Ветеран

• Пользователи
  • 1791 сообщений

Отправлено 29 April 2012 - 23:57

я вот как щас помню начил я играть в легион и первая игра у меня была с японским клубом я их тогда обыграл))) а потом помню я играл стыкавой матч с американским клубом первую игру синрали в нечью но я тогда такую тактику поставил. у меня один из нападов бил при первой же возможности, а посмотреть по статистики я им нанёс стока ударов))) как бы по статистики то да я нанёс ударов много, но ведь не все смотрят матч а смотрят статистику и надумывают себе сами, и тем самым отсюда начинается много разногласий ит.д. поэтому я думаю можно эту тему закрыть, здесь палка о двух концах, и каждый видет себя в этом разговоре с правельной стороны, но ведь это игра и что тут можно добится?а посути не чего))

#1244 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 30 April 2012 - 00:03

Генри, насчет поддержать это ты верно говоришь, вполне возможно, что именно с возрастом приходит и выдержанность и мудрость, что называется, а пока что говорят эмоции.
Но опять же, когда я вижу, что действительно по игре мой соперник меня обыграл, тактически - вопросов нет, я всегда его поддержу, признаю свои ошибки и свои просчеты.
Но, когда я вижу, что тактически соперник ничем не удивил, что судьбу встречи решила монетка, как то - орел или решка и неважно, сколько ударов, кто стоит на воротах, кто бьет итд - извини, у меня не находится слов в данный момент.
Теперь что касается моей подписи и матча за суперкубок - посмотри его внимательно, я готовился к Морелии, я придумал комбинацию, попробовал просчитать тактику соперника и в итоге не прогадал. Это именно тот матч, где тактика сыграла решающую роль, когда я вел дважды и соперник отыгрывался, когда все решили пенальти, но тут уже - лотерея.
Так что на месте Николая я бы также признал поражение и похвалил соперника, без вопросов.
Мы говорим о разных вещах все же.

#1245 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Вице-президенты ФС
  • 5028 сообщений
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 30 April 2012 - 00:31

Костя, мы с тобой говорим об одних и тех же вещах, но разными словами. И ты и я в начале своей карьеры в Легионе добивались результата именно за счет тактики. И мы продолжаем играть так же, но... Сейчас очень непредсказуемый генератор.
И я хочу сказать, что нужно уважать результат более слабых, даже если он не совсем заслуженный, по твоему мнению. Ведь зачастую твои слова могут вызвать именно такую реакцию, какая и произошла - вы молодцы, но не лезьте в наши чемпионские разборки.

А что касается матча на Суперкубок - то я смотрел не только статистику, но и сам матч. По развитию событий на поле - полностью с тобой согласен. Но только тогда Атланте для Монархов было что теперь для тебя Тигры. Но он этого никак не выказал. И в этом его мудрость, так как Мексика обрела прекрасного менеджера. А вот если бы все твои успехи были списаны на случайность - может был бы сейчас менеджер Марко в какой нибудь иной Федерации.
Ладно, извините за вмешательство. Но не хочется раскола в Федерации Остального мира.

#1246 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 30 April 2012 - 00:58

Нуу, это так мы можем далеко пойти)) Я всегда подбадриваю менеджеров и говорю о том, что даже если сейчас проиграл - в следующий раз повезет, нужно стараться итд итп. Да и насчет матча с Тиграми - состав гостей вообще отправлял заместитель из Турции))) А Вламиру из Тигров я еще в начале сезона говорил, что команда добротная и нужно стараться, тогда и результаты придут)
Что касается моих успехов и случайности - мы же все-таки должны быть объективны. Случайности бывают всегда, но также есть и видные и очевидные успехи. Никто не может тебе сказать - тебе просто везет итд итп, если ты играешь здорово, тактически грамотно, согласись. В то же время я например не могу хвалить кого-то за то, что гена просто сыграл в монетку, опять же, согласись? Скорее наоборот, если ты говоришь о гене - менеджер намного мотивированнее станет, ему захочет показать свой талант, раскрыть свою силу и способности, а если его похвалить за такую вот рулетку - он может подумать, что достиг уже вершин и заболеет звездной болезнью.)

Генри, насчет той игры с Монаркас - незнаю, как настраивался на Атланте Николай, но я на Тигрес выставил сильнейший состав и трижды подумал, прежде чем выбрать одну из своих тактик. Здесь нет речи о недооценке, тем более горел желанием взять реванш за гостевую ничью 3-3, где, как я заметь - признал свои ошибки и написал о том, что я их уяснил для себя и впредь допускать не стану.
В прошедшей игре я сменил тактику, исправил ошибки, а добился очередной ничьей. На мой взгляд заслуга замещающего из Турции в успехе Тигров минимальна, как на ваш - каждый решайте по-своему.
Обсуждать тему еще можно долго, но все же повторюсь - вопрос в генераторе, а мы уже развили тему до чуть ли пренебрежения к соперникам с более слабым составом игроков.

Ненадо впадать в крайности, на отдельно взятом матче я негодую тремя факторами:
1. Моменты в матче. Не просто статистика, а можете игру посмотреть сами.
2. Напы скиллы +30 не пробивают в 11 ударах вратаря со скиллами +20
3. Тактические установки. Найдите в чем так сильна тактика гостей и как сильно она им помогла - дыры в обороне, два удара в створ ворот соперника. Выводы напрашиваются сами, во-всяком случае у меня.

Сообщение отредактировал Marko: 30 April 2012 - 01:15

#1247 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

Менеджер

• Пользователи
  • 4400 сообщений
  • Клуб:"Булонь"
  • Интересы:Их есть у меня... :)

Отправлено 30 April 2012 - 13:59

Во многом согласен с Genry13. Хорошо сказано и правильно написано! good.gif

Но и дядю Костю хочу поддержать, поражение всегда более обиднее, если по всем показателям (в том числе и по тактике) оно не заслуженно. sad.gif

З.Ы. Дядя Костя, а может быть стоит проверить поставщика геркулеса? Может быть он подсовывает некачественный товар? Тогда лучше поменять контрагента... я слышал, что в Колумбии выращивают первостатейный овес! wink.gif Из него получается самый забористый геркулес. good.gif

Сообщение отредактировал Gleboff-Aleksandroff: 30 April 2012 - 14:00

#1248 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 30 April 2012 - 17:42

Цитата(Gleboff-Aleksandroff @ 30.4.2012, 13:59) Просмотр сообщения

З.Ы. Дядя Костя, а может быть стоит проверить поставщика геркулеса? Может быть он подсовывает некачественный товар? Тогда лучше поменять контрагента... я слышал, что в Колумбии выращивают первостатейный овес! wink.gif Из него получается самый забористый геркулес. good.gif

Дядя Олег, да Вы не в курсах?! Атланте уже недели две как в завязке biggrin.gif

#1249 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

Менеджер

• Пользователи
  • 4400 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 22:50

Так вот откуда все проблемы!

acute.gif

#1250 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 01:11

Видимо наступил кризис творческой мысли и игры, результата нет, мораль падает, форма падает, тренеров нет, тренировки проходят неэффективно.
Будучи на втором месте, уже скатился на пятое, с отрывом в 4 очка от тройки - кошмар...
Кстати, все началось именно с той компании по запрету геркулеса))).
Ну чтож, видимо теперь вновь принимать его в этом сезоне во всяком случае смысла нет. Сухофрукты тоже себя зарекомендовали ужасно, поэтому старое доброе средство выходит на первые роли.
Внимание, барабанная дробь..ии....
"Срочное сообщение Чупакабры - люди в черных масках тайно сгрузили несколько ящиков с резким запахом на склад футбольного клуба Атланте"..
7.gif 2.gif 5.gif

Сообщение отредактировал Marko: 01 May 2012 - 01:13

#1251 BlackMonk

BlackMonk

Подающий надежды

• Пользователи
  • 58 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 01:15

Говорят, молоко "Домик в деревне" неплохо поднимает боевой дух у этих русских. Может быть стоит попробовать завести партию? wink.gif

#1252 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений
  • Интересы:Политика, история, футбол и РООООК!!!!!!

Отправлено 01 May 2012 - 02:02

Цитата(Marko @ 30.4.2012, 23:11) Просмотр сообщения

"Срочное сообщение Чупакабры - люди в черных масках тайно сгрузили несколько ящиков с резким запахом на склад футбольного клуба Атланте"..
7.gif 2.gif 5.gif

Проверено гаркулеса там нет ящики с виски...Костя решил провести ирландскую вечеринку...тематическую) ( почему ирландскую не спрашивайте журналист не в курсе) вот и отказался от милой любому мексикансу текилы. Вечеринкой он хочет поднять моральный дух своих игроков.

#1253 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 06:23

Я щас жаловаться буду. На себя. Пипец просто - вчера решил сменить фланг атаки перед тиграми. Сменил - все отлично, все открыты, хотя можно было и не менять. А, блин, у полузащитников галочки не переставил! Это ж надо было так обделаться!!! Жесть какая-то. С Морелией тоже самое было, когда выигрышные 1:0 из-за глупости менеджера превратились в 1:2. 5 очков уже вылетели в трубу.

#1254 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 11:16

Против Тигров страшно играть уже, они гипнотизируют как-то футболистов))

#1255 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 11:48

Да при чем тут футболисты? По игре - все норм было. В обороне две ошибки - один раз слету напад Тигров пробил, один раз на ворота вышел без помех. А в нападении - Осуна постоянно с мячом оказывался, адресатов куча, но в настройках стоит давать только налево, а там никого - фланг-то поменял! Причем в запасной расстановке на второй тайм такой же косяк закрался. Обидно, блин. Так очки раздаривать. В прошлом сезоне всех, кто ниже 6 места, выносил без проблем, а с лидерами были проблемы. В этом сезоне все с точностью до наоборот: Тигры, Пумы, Некакса, Толука... Кто там еще... Все пока вроде - 8 потерянных очков с командами, которые за первые места не борются. И столько же пока потерянных с лидерами - два поражения от Атланте и Морелии, плюс ничья с Америкой.

#1256 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений
  • Интересы:Политика, история, футбол и РООООК!!!!!!

Отправлено 01 May 2012 - 12:22

А мои с Ягуарами в ничью зарубились...счастье)))

Для Ромы ничья потеря очков а для нас набранное одно очко)))

#1257 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

Менеджер

• Пользователи
  • 4400 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 14:25

Цитата(Marko @ 30.4.2012, 20:11) Просмотр сообщения

Внимание, барабанная дробь..ии....
7.gif 2.gif 5.gif

Резкий запах?...
Боюсь даже подумать, что это такое! blink.gif
По сообщениям полиции в окрестностях Канкуна обворовано несколько животноводческих ферм. Похищено пятнадцать тонн натурального высококалорийного экологически чистого удобрения! rolleyes.gif

#1258 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 01 May 2012 - 18:17

Это чтож такое получается??? rofl.gif

#1259 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 20:34

Ничего незнаю, в наших коробках чеснок, хотя...про удобрения мысль..куда бы его и как использовать, может добавлять..хмм..
"Эй, Радман, подойди сюда скорей..да не, ненадолго. Слушай, тут такое дело, вобщем ты как ветеран команды, футболист с опытом большим, вобщем нужно один препарат проверить, поможешь?)..." pardon.gif

Сообщение отредактировал Marko: 01 May 2012 - 20:36

#1260 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 01 May 2012 - 22:00

rofl.gif Я валяюсь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика