Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3081

#1421 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 12 September 2012 - 17:06

А как мой бывший Крус Асуль поживает?))

#1422 vesnynka

vesnynka

Новичок клуба

• Пользователи
  • 38 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 20:09

Цитата(shadow @ 12.9.2012, 10:06) Просмотр сообщения

Твоему бывшему я надрал задницу в гостях) popcorn.gif поздр себя с дебютом drinks.gif
Marko спс за поздравления good.gif

#1423 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений
  • Интересы:Политика, история, футбол и РООООК!!!!!!

Отправлено 12 September 2012 - 20:10

Цитата(shadow @ 12.9.2012, 15:06) Просмотр сообщения

Проиграл...

#1424 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 12 September 2012 - 21:53

Цитата(vesnynka @ 12.9.2012, 19:09) Просмотр сообщения

Твоему бывшему я надрал задницу в гостях) popcorn.gif поздр себя с дебютом drinks.gif
Marko спс за поздравления good.gif

Ну это немудрено. Клуб без менеджера и со слабым составом.

#1425 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 15 September 2012 - 00:48

Второй тур сложился для нас непросто, но все же сумели найти брешь в обороне Тигров - 1:0. Новички примеры продолжают побеждать, правда Керетаро проиграл. Зато Альтамира и Монтеррей имеют в активе уже 6 очков, молодцы!
Атлас с Морелией в гостях выставил основу, значит скорей всего на ответку Лк забьет, что конечно очень жаль. Пумас и Дорадос шикарно отыграли, зрители в восторге, в итоге миром разошлись 3-3) Вобщем событий много, есть о чем рассказать) И написать)

#1426 alexander310795

alexander310795

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 313 сообщений
  • Клуб:Леобен(Австрия); Химнастик(Испания); Америка(Мексика);КПР(Англия)

Отправлено 15 September 2012 - 10:43

Цитата(Marko @ 14.9.2012, 23:48) Просмотр сообщения

Второй тур сложился для нас непросто, но все же сумели найти брешь в обороне Тигров - 1:0. Новички примеры продолжают побеждать, правда Керетаро проиграл. Зато Альтамира и Монтеррей имеют в активе уже 6 очков, молодцы!
Атлас с Морелией в гостях выставил основу, значит скорей всего на ответку Лк забьет, что конечно очень жаль. Пумас и Дорадос шикарно отыграли, зрители в восторге, в итоге миром разошлись 3-3) Вобщем событий много, есть о чем рассказать) И написать)

Я думаю он в ЛК сыграет основой.Но у него потом тяжёлый матч в чемпионате против Атланте.В любом случие решать ему.
А в чемпионате действительно очень интересно развиваются события)Если честно немного удивлён командой Альтамира)

Сообщение отредактировал alexander310795: 15 September 2012 - 10:44

#1427 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 15 September 2012 - 11:10

Виктор из Атласа сказал, что сделает ставку на чемпионат. Я ответил ему, что это неправильно, но окончательное решение за ним. Скорее всего, эту команду в ИК мы потеряем.
По поводу своей вчерашней игры - не зря опасался Пум. По началу все шло неплохо - создали три голевых момента, благополучно запороли их, но к перерыву вели 2:0. А хозяева только в конце тайма создали первый момент. Но во втором тайме все перевернулось с ног на голову. Теперь уже Пумы не реализовывали один момент за другим, а мы забили третий гол. Тогда я подумал, что дело сделано, но сначала они отыграли один, потом второй... У Каррачоло был шанс покончить с этим, но он им не воспользовался, так же как и соперник на 89 минуте, когда уже тогда счет мог стать равным.
Ну а на последних секундах вроде отбились, но Онази потерял мяч и мы получили очередной выход один на один.
В прошлом сезоне была похожая ничья с проходным двором. Но тогда моменты равномерно по игре распределились. А тут - сначала одна команда другую возила, потом наоборот...
А Пумы в этом сезоне, думаю, уже могут побороться за первую пятерку. Состав отличный, тренер умный ))

#1428 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 15 September 2012 - 11:21

Рома, лучше бы ты играл в ЛК, раз у Атласа такое отношение. Или бы я начал с первого раунда, т.к мой рейтинг позволил бы точно получить в соперники команду из Австралии или Чили, т.е с большой вероятностью+ 2 победы федерации и за выход в следующий раунд бонусы. А так, взять без боя и отдать такое право играть в лк..нафига вообще было тогда выходить?? Желающих много, не хочешь , не по силам - отдай другому, не понимаю этого((

#1429 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Пользователи
  • 1673 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 16 September 2012 - 23:44

Цитата
сначала одна команда другую возила, потом наоборот...

как можно сделать в настройках тактики так, чтобы команда сидела в обороне, и в какое-то время играла с акцентом на атаку, и снова ушла в оборону? К примеру, в игре "виртуальной футбольной лиге" есть такая функция заранее отписать при каких ситуациях менять тактики

#1430 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 06:18

Цитата(Alimzhan_KAT @ 16.9.2012, 23:44) Просмотр сообщения

как можно сделать в настройках тактики так, чтобы команда сидела в обороне, и в какое-то время играла с акцентом на атаку, и снова ушла в оборону? К примеру, в игре "виртуальной футбольной лиге" есть такая функция заранее отписать при каких ситуациях менять тактики

В БИЛДе в разделе "Замены/Комбинации" это делается. Там внизу таблица, где можно задать условия, при которых команда должна перейти на другую схему и, собственно, задать эту самую схему.

#1431 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 01:12

Прервали полосу неудачных матчей против Атласа - удалось победить в гостях не основным составом 2:1. В целом матч получился равным, однако мой пенсионер, ветеран 39-летний Радман - стоял как стена, неподвижно и все отбивал))
Кстати, только сейчас заметил в статистике "стоимость игроков" - Атланте на первом месте, даже Морелию обошли)) Круто))
http://www.f-legion....mpare_teams.htm

Сообщение отредактировал Marko: 18 September 2012 - 12:24

#1432 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений
  • Интересы:Политика, история, футбол и РООООК!!!!!!

Отправлено 18 September 2012 - 15:19

в этой статистике удивляют пумас как они сейчас классно играют и сколь низко у них стоимость игроков...

#1433 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 15:25

Нам вчера немного не повезло. По какой-то причине образовался разрыв между средней линией и защитой, из-за чего огребли кучу проблем. Хотя единственное изменение по сравнению с наигранной тактикой - один из крайних хавов был заменен на дополнительного центрбека.
Первый гол привезли как раз из-за неспособности вынести мяч. При штрафном ударе вместо того, чтобы фигануть круглого куда подальше устроили перепас. В итоге свой штрафной превратилс яв чужой, а там пас в штрафную и напад Морелии накручивает сразу трех (!!!) моих совсем не слабых защитников, у которых и прессинг и непрессинг в установках. Второй гол попроще - там напад двух моих накрутил в самом конце матча, а перед этим Сакай не реализовал выход один на один, плюс разок из-под заща бил метров с десяти.
В общем, по моментам не уступили, а счет на табло. Думаю, на ничью-то наиграли, но...

#1434 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 21:31

Оу, седня ММ-Атланте! Костя, а че молчишь? Как подготовка прошла?

#1435 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 23:13

ЫЫыыыы))) 5-1 нас седня порвали)) Эксперимент с защитниками не удался - продули из-за этого, форварды соперника постоянно убегали. Могли конечно сыграть в стиле - все в защиту, но я так не умею) Еще в первом тайме Верхейен убегал один на один, да судья свисток дал) Потом зато Вольпато сделал счет 2-1, а затем рассыпались. Ну чтож, бывает) Отыграюсь на Прогрессо)

Сообщение отредактировал Marko: 20 September 2012 - 00:14

#1436 Nagato

Nagato

Ветеран

• Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Клуб:Торос Неса -> Депортес Киндио->Пуэбла

Отправлено 20 September 2012 - 10:08

Да ужь 5-1 лететь не приятно((( давай порви Прогрессо)))) мы в тя верим

#1437 mshadows

mshadows

Запасной основы

• Пользователи
  • 651 сообщений
  • Клуб:Fc Progresso

Отправлено 20 September 2012 - 22:35

Дарю вам прекрасный прибор "закатыватель губ"

#1438 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 00:33

Ну, по опасным моментам - могли забить и больше, но тем не менее - одержали и на выезде победу.

#1439 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 07:46

Цитата(mshadows @ 20.9.2012, 22:35) Просмотр сообщения

Дарю вам прекрасный прибор "закатыватель губ"

На последок-то попользовали хоть? )))

#1440 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12562 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 12:04

Вряд ли))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика