Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3113

#1441 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12794 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 25 September 2012 - 00:18

Ну чтож, вроде без сенсаций тур прошел. Отмечу только, как легко Дорадос победил в гостях Америку 3-0)) Рома, чтоб сегодня в ответке с бразильцами также сыгралwink.gif
з.ы Сегодня игроки Пуэблы моего молодого Арройо травмировали на 2 ид(( блин, он и так маленький и ему расти надо, а тут еще и такое( очень жаль.

#1442 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений
  • Интересы:Политика, история, футбол и РООООК!!!!!!

Отправлено 25 September 2012 - 00:51

Обыграли Монтеррей, но как-то натяжно, хорошо они отбивались. Слава Богу выиграли...

#1443 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 25 September 2012 - 14:59

В выходные наигрывал тактику 3-5-2, но потом решил, что это совсем уж борзо с Америкой. В итоге двух полузащей перевел в оборону. Количество моментов у моих ворот от этого не уменьшилось, но молодой Эбенсти просто чудеса творил - все вытащил! В итоге почти вся молодежь получила практику, за исключением напада Лопеса, и удалось выиграть, да еще и крупно. Александр неплохо справляется с руководством клубом, но с тактикой у него проблемы.

#1444 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12794 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 28 September 2012 - 00:50

Тур прошел без сенсаций))

#1445 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 01:09

Цитата(Marko @ 27.9.2012, 22:50) Просмотр сообщения

Тур прошел без сенсаций))

ждем 11 тура когда Гвада с Монаркас играть будет)

#1446 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12794 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 17:16

В следующем туре Гвадалахара-Дорадос и Америка-Монаркас)

#1447 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 18:57

Цитата(Marko @ 28.9.2012, 15:16) Просмотр сообщения

В следующем туре Гвадалахара-Дорадос и Америка-Монаркас)

гвада обыграет Дорадос а Монаркас обыграеи Америку так что ситуация не изменится...остается ждать матча лидеров...

#1448 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12794 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 19:13

Посмотрим)

#1449 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 02 October 2012 - 00:32

Костя я ж тебе говорил что Америка проиграет Монаркас, а Дорадос проиграет Гваде...так и вышло ждем 11 тура встречу Гвады с Монаркас...

#1450 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12794 сообщений

Отправлено 02 October 2012 - 00:37

Ну, Америка просто ушла в защиту - непонятно, на что надеялись. Если на ничью, то надо было всех в штрафную свою ставить, а если на забить гол - то большими силами в атаку, или хоть тактику при пропущенных голах менять. А вот Дорадос боролся, столько выходов один на один - тщетно, вратарь Гвадалахары все тащил. Очень кстати понимаю Романа, на стадионе Гвады у нас такие же казусы - моментов больше, а все никак не лезет в сетку. Ну, теперь и правда ждать 11-ый тур, а пока - я за ними пристроился, а от нас отрыв 5 очков)
Атлас кстати неожиданно сыграл вничью, да и Тигры проиграли дома)

#1451 alexander310795

alexander310795

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 313 сообщений
  • Клуб:Леобен(Австрия); Химнастик(Испания); Америка(Мексика);КПР(Англия)

Отправлено 02 October 2012 - 22:17

Цитата(Marko @ 1.10.2012, 23:37) Просмотр сообщения

Ну, Америка просто ушла в защиту - непонятно, на что надеялись. Если на ничью, то надо было всех в штрафную свою ставить, а если на забить гол - то большими силами в атаку, или хоть тактику при пропущенных голах менять. А вот Дорадос боролся, столько выходов один на один - тщетно, вратарь Гвадалахары все тащил. Очень кстати понимаю Романа, на стадионе Гвады у нас такие же казусы - моментов больше, а все никак не лезет в сетку. Ну, теперь и правда ждать 11-ый тур, а пока - я за ними пристроился, а от нас отрыв 5 очков)
Атлас кстати неожиданно сыграл вничью, да и Тигры проиграли дома)

У меня пока тактический кризис....
Может просто период спада....
Буду думать и играть трени,сново искать себя.

#1452 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12794 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 00:44

Вновь без сенсаций, разве что Атлас опять проиграл 1-0 на выезде. Не узнать серебряного призера прошлого сезона. Хотя, как говорится - еще не вечер.
З.ы Гвадалахара тем временем купила защитника сборной Франции с РУ=20.6
http://www.f-legion....655/profile.htm
цена вопроса 17 лямов.
Не терпится с ней сыграть)

#1453 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 12:42

Мы вчера Веракрус крупно выиграли, хотя был неоптимальный состав. Думаю, сыграй Саша посмелее, было бы интереснее )) А так - только в конце матча первые удары по нашим воротам были нанесены.

#1454 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 21:03

Щас посмотрел календарь - расписание просто жестокое. На этой неделе кубковых матчей нет и основа отдохнуть не сможет. А матчи у нас следующие:
Тигрес - Платинум Старс - Атлас - Атланте - Вилледж
И только потом долгожданный Кубок Мексики, где можно чистый резерв выпустить. Кошмар. Был бы уверен, что завтра южноафриканцы дубль выставят, было бы меньше проблем. А так - видимо, Атласу придется слить. Хотя Виктор тоже после ИК будет играть...

#1455 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12794 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 21:26

ЮАР будет играть 100% дублем, ты его календарь тоже глянь - посмотри, может у него матчи тоже сложные + физу глянь основы. Я тоже посмотрел календарь - во-первых, наверное придется уйти в минус по финансам, а ведь продал игрока только недавно за 3 ляма, даже полный магазин не помог.
Второе - игра против Ягуаров завтра, затем НОБ, затем Пумас, затем Дорадос, затем опять НОБ. Потом кубок против Атласа, затем Альтамира и вновь Америка и Коринтианс + Атлас ответка.
Далее Толука, а затем опять Гвадалахара + Трес + Гвадалахара + ...ух..)) вобщем жесть))

#1456 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12794 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 00:50

Надо было против Ягуаров ставить дубль, а я подготовился решительно, ну ладно, ничего страшного. Победили 4-0, продолжаем занимать третье место. Америка ничего не смогла сделать против Гвадалахары, Дорадос разгромил Тигров. В целом без сенсаций тур прошел)

#1457 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 11:10

Готовимся к игре с Атласом. У Виктора основа в ужасном состоянии. Не знаю, даст ли он ей передышку. У него после Дорадос Альтамира - там можно дублем сыграть. Все таки дебютанты пока не так сильны. Но в любом случае, даже один день на отдых - этого мало для многих футболистов Атласа. В любом случае, мы подходим к игре в лучшей форме и есть шанс взять 3 очка с оооочень неудобным соперником. Хотя Дорадос тоже будет не в оптимальном составе.

#1458 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12794 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 12:50

Есть игры сборных, вроде как и хорошо, а может кому-то и плохо. Но так или иначе, игроки те, кто не заиграны - будут отдыхать. Мне с Атласом на следующей неделе играть)

#1459 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Член МФЛ
  • 12794 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 00:21

Фух, еле-еле смогли победить в гостях Пумас. Вроде неплохо начали, но затем пропустили. Хорошо, что Вольпато забил сразу же почти и сравнял счет. Не зря в последний момент изменил заявку, сначала хотел Веру вместо него ставить))Хех, как в воду глядел - не прогадал.
Атлас на выезде победил Дорадос - тоже интересный результат, хотя хозяева играли не основой. Ну и изюминка сегодняшнего дня - Морелия на своем поле проигрывает Монтеррей 1-2! Это конечно из разряда фантастики и чудес, но чудеса, как известно - случаются. Мои поздравления Монтеррей!
Пройдена треть дистанции, до конца первого круга еще пять игр - посмотрим, что будет после них.

#1460 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 10:29

Проиграли свой матч самым бездарным образом. Выставил ту расстановку, которая приносила результат, но футболисты, вышедшие в составе, оказались не готовы. Рожковский слева вчистую проиграл свой фланг обороны, в итоге первый гол оттуда и прилетел. Второй тоже по-моему начался с его просера. Были шансы, чтобы сравнять счет, но в целом удручающий футбол моя команда показала. Хотя соперник был уставшим и нужно было брать три очка.
На Косте в понедельник отыграюсь ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика