Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3071

#1601 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 20 February 2013 - 15:55

У нас наоборот отличный календарь. Спаренных матчей с фаворитами почти нет. Один раз только встречается. А так в основном чередуются. Эх, с таким календарем в ИК надо )))

#1602 Nagato

Nagato

Ветеран

• Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Клуб:Торос Неса -> Депортес Киндио->Пуэбла

Отправлено 20 February 2013 - 15:55

уууу я с Ромой начинаю)))) жесть

#1603 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 15:57

Цитата(MegaMozg @ 20.2.2013, 14:55) Просмотр сообщения

уууу я с Ромой начинаю)))) жесть

Жесть тебе покажется мягким пухом после игры diablo.gif biggrin.gif

#1604 Nagato

Nagato

Ветеран

• Пользователи
  • 1626 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 15:59

посмотрим, ты щас договаришься, поломаю твоих игроков)))

#1605 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 17:59

Цитата(MegaMozg @ 20.2.2013, 14:59) Просмотр сообщения

посмотрим, ты щас договаришься, поломаю твоих игроков)))

Травмы отменили, так что не боюсь я тебя )))

#1606 Nagato

Nagato

Ветеран

• Пользователи
  • 1626 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 18:04

ок, будем убивать=)

#1607 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1655 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 20 February 2013 - 20:59

кстати, почему травмы отменили?

#1608 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 20 February 2013 - 21:06

Значит госпиталь уже не нужен!!! УРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clapping.gif dance2.gif good.gif

#1609 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 21:21

Цитата(Alimzhan_KAT @ 20.2.2013, 19:59) Просмотр сообщения

кстати, почему травмы отменили?

Их слишком много стало. Будут дорабатывать и со следующего сезона сделают. И да - травмы не отменили, а сделали как раньше. Это я не правильно выразился )))

#1610 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1655 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 21:58

а не то смотрю, что-то у меня в последнее время игроки 3-4 раза чаще начали ломаться

#1611 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 20 February 2013 - 23:14

Цитата(Strecobyasha @ 20.2.2013, 20:21) Просмотр сообщения

Их слишком много стало. Будут дорабатывать и со следующего сезона сделают. И да - травмы не отменили, а сделали как раньше. Это я не правильно выразился )))

ЧЕРРТТ!!!! diablo.gif

#1612 Nagato

Nagato

Ветеран

• Пользователи
  • 1626 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 01:16

5-0 проиграл Дорадосу))) результат угадал))

#1613 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 26 February 2013 - 01:23

0-1 проиграли Атласу, результат просто смешен! Кроме мата ничего не могу прокомментировать! Соперник, футболисты которого были слабее ввиду морали невысокой и игры в гостях, однако спокойно зарядили в наши ворота гол, тогда как все наши усилия оказались тщетны. Взбесило то, что специально главное под эту игру сменил тактику и в свете изменений генератора отдал предпочтение 4-ем полузащитникам вместо двух, а на деле - просто идиотство! Я в гневе просто, после такого интерес играть честно говоря пропадает. Такого давно не испытывал разочарования.

#1614 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 01:24

Цитата(Marko @ 26.2.2013, 0:23) Просмотр сообщения

0-1 проиграли Атласу, результат просто смешен! Кроме мата ничего не могу прокомментировать! Соперник, футболисты которого были слабее ввиду морали невысокой и игры в гостях, однако спокойно зарядили в наши ворота гол, тогда как все наши усилия оказались тщетны. Взбесило то, что специально главное под эту игру сменил тактику и в свете изменений генератора отдал предпочтение 4-ем полузащитникам вместо двух, а на деле - просто идиотство! Я в гневе просто, после такого интерес играть честно говоря пропадает. Такого давно не испытывал разочарования.

Остынь! Это игра.

#1615 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 26 February 2013 - 02:12

Ну да, понятно, что всего лишь игра, но потому и эмоции, ведь все же человек, а не робот бесчувственный. Обидно, когда готовишься, стараешься, не просто тяп ляп тупо заходишь на сайт и отправляешь составы, а конкретно тратишь время на все это, а в итоге такая фигня происходит. Ладно бы в товарняке - это две разные вещи, но сейчас, когда итак трудно бороться в чемпионате с лидерами, так еще и дома проиграть таким образом одному из конкурентов! Это как назвать?
В каком аспекте соперник превзошел нас ? По выносу мячей в аут быть может только если.
"в новом генераторе увеличены точность пасов" - странно, почему-то игроки с вп 30+ и пасом 30+ не могут отдать нормальный пас и часто теряют мяч или же тупо лупят выше ворот.
И второй момент - почему именно сейчас нужно делать всякие поправки и изменения в генераторе, когда начались оф.игры и трудно соориентироваться быстро - какую тактику выбратЬ, какую таткику наиграть?! Ну как так можно-то??
А скоро ведь матчи ик еще....
короче говоря, если такое продолжится - плюну на все и буду спокойно растить молодых ребят, заниматься тренировками ,закупкой товаров и намного меньше времени уделять легиону.

В прошлом сезоне у нас уже была подобная "тема" с Алексом и тогда я полностью согласился с тем, что такие матчи вполне вероятны и нельзя недооценивать заслуги менеджера другого, но тогда была совсем иная ситуация и в матче с Веракрус последнем ничейном также все обстояло иначе. Прежде всего - мораль игроков. Я этого понять не могу и в голове не укладывается, к примеру:
Две команды, футболисты одной из которой в отличном настроении и как говорится настроены на матч решительно, тогда как игроки другой особо не проявляют эмоций - играют без желания скажем так. Нереально, чтобы в итоге именно они побеждали, ну не может такого быть в принципе!
При всем уважении к Атласу - в легионе существует РУ по которому Атланте как не крути - выше. Есть также ТРУ, который также - выше. Следовательно будем говорить так - хозяева были фаворитами по всем параметрам, но в итоге уступили.
Ладно, не хотите по ру и тру - возьмем по скиллам. У гостей они меньше, так или иначе во всех линиях - от вратаря до напов, а в виду морали на уровне 90 - еще меньше. И опять же их игроки при этом допускают меньше ошибок, лучше пасуют, лучше действуют итд. Ну где логика-то????
Если бы в Легионе были такие факторы как "настрой" "решительность" "самоотдача" "любой ценой бороться до последнего" итд - другое дело, опять же можно было сказать - воля гостей была выше и они собрав ее в кулак смогли победить. Но этих аспектов нет.
Возьмем тогда тактику команд. В чем гости превзошли нас по тактике? Закрыли форвардов - не плотно, все же 4-е раза ударили по воротам. Отлично играли впереди - не точно, всего два удара, но зато один привел к голу. Как получился гол? Защитник с отличными скиллами более 30-и вместо выноса мяча из штрафной стоит и тупо ждет, пока форвард отбеерт мяч и пробьет по воротам. - смысл в таком защитнике какой? Нахрена тратить огромные деньги на них, если можно поставить шестерых не очень сильных к воротам и рушить все атаки соперника?
Где логика, где?!!!
Что говорить о напах, которые стоили мне по 16 лямов +- и которые имея отличные скиллы не могут реализовать выходы один на один??? Да, такое бывает в реале, конечно же бывает, если не считать процент этот + мораль. Никогда еще не видел в реале, чтобы команда в плохой форме и с плохим настроением могла обыграть фаворита в гостях, который еще и на ходу.
А с другой стороны, нафига я все это пишу, ничего же изменить нельзя, только пар выпустить , да и все. Интересно только, что в итоге будет в конце сезона с такими "успешными" играми. Знал бы заранее, спонсора бы выбрал "занять места не ниже 5-ого".

Сообщение отредактировал Marko: 26 February 2013 - 02:57

#1616 Toma

Toma

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 407 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 03:31

А мы, наоборот, в первой игре дублем чуть ничью с Монаркасом не сотворили. smile.gif Во, жесть была бы. smile.gif Проверим теперь основу на Атласе. smile.gif

#1617 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 06:44

Цитата(shadow @ 26.2.2013, 0:24) Просмотр сообщения

Остынь! Это игра.

Леха, лучше бы молчал - Косте чтобы остыть, нужно 15 тысяч символов набить (см след. после твоего пост) biggrin.gif
Костя, и ты не горячись.

#1618 BlackMonk

BlackMonk

Подающий надежды

• Пользователи
  • 58 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 09:14

Цитата(Marko @ 26.2.2013, 0:23) Просмотр сообщения

+1
Аналогичные ощущения после первого матча. Хотя в моем случае я сам довольно сильно накосячил с составом, но все равно это не объясняет результат.

#1619 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 11:48

Цитата(BlackMonk @ 26.2.2013, 8:14) Просмотр сообщения

+1
Аналогичные ощущения после первого матча. Хотя в моем случае я сам довольно сильно накосячил с составом, но все равно это не объясняет результат.

Ну в футболе всякое бывает. Не всегда побеждает сильнейший, умнейший и быстрейший. Вспомните, сами-то всегда одерживали справедливые победы? На вскидку наверняка вспомните не один матч, после которого вытирали пот с лица, говоря "Фуууух, пронесло", и радовались случайным трем очкам. Это футбол, он непредсказуем.

#1620 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 1655 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 16:05

Это случилось не так давно, когда Дорадос не попал в пятерку и остался за бортом ИК. Тогда тоже были эмоции, и также остальные успокаивали.
Цитата("Strecobyasha")
Это пипец... Два года назад я пришел на проект и с одной из самых слабых команд занял 6 место в лиге. Прошло четыре сезона, куплена куча игроков, вложена уйма усилий, и что мы видим? Вратарь с РУ 20+ пропускает башкой с линии штрафной площади, а форвард с РУ 20+ не может обыграть защитника, а если и обыгрывает, не может реализовать выход один на один. Как итог - все то же 6 место... Пойду в туалет, подумаю над этим всем...

Цитата("Marko")
Стабильность нужна, Рома. Уровень чемпионата действительно вырос, да и сюрпризы стали случаться на мой взгляд чаще. (ввиду как раз усилений команд Примеры).
+ усиление в виде вратаря и форварда было уже к концу сезона, а так - с командами первой восьмерки Дорадос очков очень мало набрал, да и удивительно, но Атланте тоже огорчить не удалось, хотя частенько нас Дорадос лупил. Отсюда и 6-ое место. И опять же - как же жаль, что не смогли выйти на 2-ую строчку Интеррейтинга, так бы 6-ое место тоже давало право выступить в КК!
Надеюсь, сможем реализовать мечту в 15-ом сезоне.

Кстати, удивительно и то, что Атланте в этом сезоне проявил стабильность и провел чемпионат ровно, без спадов. Наверное все же тренировки и усилия не прошли даром))

Сообщение отредактировал Alimzhan_KAT: 26 February 2013 - 16:09

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика